Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Почти что про геев.

Почти что про геев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Aleksey
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 13:19 Ответить с цитатой

Как трудно мужчинам понять девушек. Подумайте, м+ж способны на две вещи: общение и секс. Начнём с конца. Секс - это понятно. Хотят все, могжет почти каждый. Но он очень ограничен во времени. Чем же забивать оставшееся временное пространство? Общением.

А здесь и косяк. Из-за того что интересы мужчин и женщин очень разные, найти общие темы сложно. Тем юни-секс навалом, но не всегда они подходят.

Вот и приходится идти на компромисы, ты о её, она о твоих. Так и начинается любовь... навреное... а может и нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 09:20 Ответить с цитатой

Алексей, Неплохой ответ. Только вот не видно компромиссов с их стороны: или на шею садятся, или обижаются.

Вообще, я бы хотел спросить наших женщин, которые согласны с Лёхой, какие конкретно компромиссы они делают при общении с половинками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 12:50 Ответить с цитатой

Эксперементатор, конечно, не мне судить, но вопрос немного некорректен и способен даже позлить сих дам.

Уж они точно идут на компромисы и не на малые. И если вы (мужчины) спршиваете, мол на какие же, то это значит что вы их не замечаете и то, что, получается, они стараются зря. А вы способны себе девушек, которые перестанут идти на компромисы? Вот это будет действительно сложно )

Например, первый компромис (надеюсь девушки мне это простят) на который идут прекрасные половины.

А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ОНИ НА ВАС (мужиков) ТРАТЯТ ДЕНЕГ?

Вы и не думали об этом, наверное... Косметика, которой пользуется прекрасная половина, вылетает в оооой какую копеечку (а то и центик), по сравнению с которой ваше пивко, кино и чипсы - просто ничто!

Вы думаете они тратят эти деньги на себя для себя? Нет, для вас, любимых. Они ведь не ненормальные чтобы разрисовать себя и краоваться перед самой собой в зеркале. Для вас же стараются!

А вы, очень часто этого не замечаете. А теперь задумайтесь, как многие из вас элементарно бреются да расчёсываются перед тем как встретится с девушкой? Значительно меньше!

Думаете что ваши средства по уходу за собой стоят дороже? Отнюдь

Умывание на 1-2 месяца.
(М) - мыло (15 р.)
(Ж) - "умывашки" (системы 1,2,3) от 150 р. (самые дешёвые) до 35-40$

Мытьё головы.
(М) - шампунь для мужчин (60 р.)
(Ж) - шампунь ухаживающий + бальзам + маска (около 200 р.)

уход за волосом.
(М) - ну, допустим, гель (50 р.)
(Ж) - гель, пенка, мусс, гель спрей, лак (около 500 р.)

Ну и как? Кто кому дороже обходится? А мужики жилятся элементарно девушке цветы подарить ))

Эх, не простая эта женская доля. А ведь это только первый "невидимый" компромис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 13:26 Ответить с цитатой

Я не люблю косметику. Многие женщины не умеют ей пользоваться - намажутся вечерним макияжем перед работой и ходят размалёванные. кроме того не очень приятно видеть накрашенную женщину, зная, что, на самом деле, она гораздо хуже выглядит.

И это не компромисс, поскольку им нравится выглядеть хорошо, и для этого они идут на материальные жертвы.

Я имею в виду компромиссы в отношениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 15:03 Ответить с цитатой

Есть очень романтичная легенда о андрогинах, двуполых существах, разделенных на две половины. И бродят эти половины,разыскивая друг друга, чтобы соединиться в гармонии....
Кто может сказать из мужиков, что у него не было ситуаций, описанных в начале темы, но с другом или товарищем? Слишком избита тема о "вероломныхи обидчивых девушках" и "тупых, жадных, бессердечных мужиках"
Может просто надо искать тех кто действительно " не чужой" рядом, а не дуть на молоко, обжегшись на воде.
Китайцы утверждают, что не могут слиться в единое две личности. Только две Пустоты сливаются в единое.

[ 18 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Монах ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 22:19 Ответить с цитатой

Пользуясь случаем, когда спрашивают женщин, отвечаю.

Во-первых, неплохо было бы избавиться от привычки набрасывать на других людей собственные ожидания – меньше разочарований, очень меньше.

Интересы мужчин и женщин очень разные? Позвольте.
Конечно, если они читают журналы для женщин и мужчин, то наверняка.

Но я не припомню случая, когда, находясь в большой компании, девчонки бы разговаривали об одном, а мальчишки о другом – вот не далее как сегодня обсуждали проблемы секс меньшинств опосредованно к нашей стране именно всем гуртом.
Спортивные увеселения, машины, компьютеры (даже если мой уровень в этом отношении близится к нулю, но это не мешает моему интересу).

Компромиссы – да есть, лично мой заключается в том, что человек, с которым я живу не ест острой пищи, а так же ( тут большой список – чего он не любит), а я люблю готовить – нужно согласовывать наши желания. Но в общем какой прок готовить то, что никто не будет есть?! какая мне от этого радость?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 15:08 Ответить с цитатой

Андроген это мужской половой гормон, а обоеполое существо - АндрогИн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 22:36 Ответить с цитатой

Да уж, про андрогЕны Я плакалЬ....
Совсем не романтическая легенда про андрогены:
Шайка андрогенов с главарем Тестостероном взяла в заложники мужской организьм. И устроили они там побойиЩе... Из подручного материала наклепали десант. Клепали на скорую руку поэтому половина хромосом канула в Лету. А злостный Тестостерон нашептывал мозгам: "Ну сколько же можно руками, ну найди же наконец бабу, мужик ты или как???? Десант растрачивается понапрасну и бравые молодцы гибнут почем зря, а ведь достаточно одного десантника...А???" И вот свершилось:
-Поддай адреналинчику!!!
-Сердце ЩАс того...
-Да ни хера сним не станится, поддай Я сказал!!!!
-Держитесь клапана, держитесь братцы!!!!
-Я шо только сердечным сказал???? А ну всем клапанам держаться!!! Выпустим десант потом будем ***!!!!! ...А вот мозгам можно и расслабиться!!!!!
...
-Первый пошел, второй пошел...
-Все клапанам можно подрасслабиться. Да не сердечным етить твою на лево.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 13:32 Ответить с цитатой

Не знаю в тему ли...

Был у меня знакомый (как позже выяснилось - гомофоб).

И была у него подружка, с которой у него всё было прекрасно, пока та не заявила о том, что она БИ. У пацана шок. Ну да ладно. Он не приветствует её интереса и настаивает на возвращение "в русло".

Время идёт, подружка находит себе друзей альтернативной ориентации и постепенно входит в этот круг, где нашла себе подругу. Я говорил что у пацана был шок? Забудьте! Вот теперь у него действительно оказался шок!

Естетсвенно, что с его типичным мужским собственническим подходом было неприемлемо делить свою девушку с кем-то ещё. Ревность. Ну и пусть.

Отношения постепенно переходят в состояние клинической смерти. Волею судем мы с ним встречаемся. Он, зная что я гей задаёт мне вопрос о том, как ему ко всему этому относиться.

[пропустим часть психологического консультирования]

Выясняется, что ему противно себе представлять как девушка занимается этим с другой девушкой. Один "патч" на сознание и он уже к этому безразличен. У парня радость в жизни, он оказывается лояльным к "приколам" своей подруги и мы расходимся на месяц.

Через месяц мы снова встречаемся. Ситуация не менее клиническая. Подруга возомнила что она лесбиянка и он ей не нужен. При этом парень испытывает к ней сильные чувства, любит, не хочет бросать. Что со стороны выглядет и оценивается как слабость.

"Патч" на мозги и это уже не слабость а сила, с которой он отстаивает свои чувства. Гуд. Дальше дело за подружкой.

[снова пропустим часть психологического консультирования]

Подружке вернули сознание на место, она снова стала би, парень рад до поросячего визга и... и всё равно что-то не ладно в нашем королевстве.

Даже не вздумайте предположть что я его как-либо к этому предрасполагал. Наоборот, я НЕ рекомендовал ему это делать! Но он решил. Решил, подумав, сам. И так он тоже стал БИ. Чем просто поразил свою подружку, даже не предполагавшую на то, что он окажется на такое способен.

Его впечатление от секса было, цетирую: "Здорово! Не понимаю, как от этого можно отказываться!" Он стоял у окна, удовлетворённо покуривая сигаретку и смотря в даль, думая о своих новых впечатлениях. Не видел такого счастливого человека.

Но я не агетирую. Это просто пример того, что это возможно. Да, уверен что скажут "по нужде" или "жизнь заставила". Пусть. Дело в другом. Если бы он это сделал только для неё, то это было бы последней нашей встречей.

Мы были вместе ещё около месяца-полутора. Потом разошлись по моей иннициативе (то неважно почему, дело было не в нём). Не так давно я его встретил, спустя три-четыре месяца.

Он, похоже, всё таки завершил свои отношения со своей подружкой, стал искать новую девушку. Вот фрагмент нашего диалога.

- Скажи, у тебя ещё был парень?
- Нет, конечно. Ты бы знал.
- Знаешь, меня это наводит на мысль. Ты один, парня у тебя нет, ищещь девушку... Не было ли тогда ошибкой?..
- НЕТ! Не было.

Я улыбнулся и мы продолжили общение по мелочам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 13:56 Ответить с цитатой

как-то мимоходом пропущены два момента

1. девушка ему изменяла.. с кем - с мужиком или бабой - дело десятое.. изменяла, и точка...
это вроде бы как нормально
2. был гетеро - был несчатным, стал би - стал счастливым... красивая сказка жизни... при этом уточнение - "я не агитирую"
эх, если бы все было так просто...

вот пока я была размера 44го и сквозь меня просвечивало - была жутко несчастным человеком...

сейчас у меня 48й, хрупкостью давно не отличаюсь, и при этом все гооораздо лучше и круче...

господа, я, пожалуй начну компанию за "толстые - тоже люди" и "все будем толстеть!" ...

это будет смешно, глупо или вредно?

Алексей, у каждого свой бзик... но давайте не будет утверждать, что это бзик делает нас а) мудрее б) продвинутее в) и всем остальным надо крутостью этого бзика проникнуться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 14:04 Ответить с цитатой

Экспериментатор, лучшая косметика - та, которая не видна, и при этом женщина выглядит свежей и помолодевшей... рискну предположить, что у тех девушек, косметика которых вам не нравится просто ДЕШЕВАЯ косметика...
Конечно и Диором можно так намазаться, что хоть сейчас на Ленинградку, но поверьте мен, это невообразимо трудно...

при всем при том, что я почти всегда хожу с "неодетым" лицом...

а косметика ухаживающая (та, которая позволяет декоративной ложиться так, будто ее нет) стоит на порядок дороже...

Что касается "им нравится выглядеть хорошо"... могу и о себе сказать, да и большинство подруг согласятся - если бы не было необходимости, то послали бы мы на фиг всю эту декоративную косметику и туфли на шпильках...
необходимости, как правило, служебной... попробуй на работу ненакрашенной -непричесанной выйти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<лигра>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 14:07 Ответить с цитатой

Цитата:
господа, я, пожалуй начну компанию за "толстые - тоже люди" и "все будем толстеть!" ...
это будет смешно, глупо или вредно?


это будет очень жизненно
как и в жизни так и тут у каждого своя компания
разве нам не рекламируют "вкус устриц" ?
ну, те кто их ел
и каждый кулик хвалит свое болото
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Тигра aka Синяя:
господа, я, пожалуй начну компанию за "толстые - тоже люди" и "все будем толстеть!"


А вот тута Мы с Тобой и не сойдемся!!!!!!! Блин, ну расскажите, ну хоть кто-нибудь, ну как Вы поправляетесь, а?????????????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 17:11 Ответить с цитатой

** ну хоть кто-нибудь, ну как Вы поправляетесь, а????????????????? **

Это же очень просто, О сердитый сегодня Андер!!!!!!
Надо просто есть много вкусных плюшек, валяться на диване с книжкой, завтракать, обедать и ужинать блинчиками со сгущенкой и спагетями с сыром!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 19:19 Ответить с цитатой

Подлодк, вкратце все происходит так....

жрем много, двигается мало...

плюс активное себяжаление по разным пустякам, заедаемое булочкой из макдональдса

в общем, приезжаешь, месяц питаешься вместе со мной, потом не узнаешь себя в зеркале
заодно приканчиваешь у меня половину запасов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:38 Ответить с цитатой

Я удовлетворён комментариями.
Косметика точно дорогая, просто так намазываться надо, отправляясь на какой-нибудь званный вечер, а не утром в универ.

[ 21 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Экспериментатор ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:40 Ответить с цитатой

Вопрос Алексею: каково быть геем с моральной стороны.
Физическое влечение я ещё понимаю: природа не всегда всё правильно делает, но морально... брррррр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:37 Ответить с цитатой

Любезно соглашусь рассказать вам о нескольких аспектах моральных качеств гея. В общем-то, они вам уже наверняка известы.

Если отвлечься от большей эмоциональной открытости по отношению к замкнутому гетеро, гей отличается, всёже, большей сдержанностью. То есть он понимает когда быть открытым, а когда не унижаться до резких ремарк в адрес недалёких собеседников.

Удивительно то, Эксперементатор понимает физическую близость геев. Как правило именно это остаётся не доступным в понимании гетеро. (Я на что-либо не намекаю).

А про возрастные ориентиры, хотелось бы даже с некой иронией указать я навную ограниченность понимания партнёрства в сексе. Было бы по меньшей мере странно если бы все геи считали гетеро охотниками на старушек постпенсионного возраста, чтобы отыметь их во все их дырки.

Это отвратительно и низко сто стороны делающих такие замечания и предположения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 23:24 Ответить с цитатой

Экспериментатор
Если бы ты знал, хоть примерно бы представлял как мыслит женщина....
Тебе бы все показалось таким простым, дальше некуда...
Ведь что нам надо? Всего лишь точное и непоколебимое осознавание того, что мы многое значим для любимого человека. С нами надо ГОВОРИТЬ, СПРАШИВАТЬ, что нас волнует, почему мы обиделись, почему надули губки... В случае чего сразу говорить - извини, был не прав, учту. Можно поступать как хочешь, только извинись, признай, что виноват в том, что доставил несколько неприятных моментов.
Если нам показывать, что мы значимы, все будет в порядке. Подарки делать тоже необходимо. И не обязательно дорогие, пусть пробку от бутылки, но дарить красиво и с любовью
А на счет гомо отношений - это ты погорячился
Будет то же самое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 01:19 Ответить с цитатой

Полина: если тебе нравится быть Ребёнком, не надо выдавать свои желания за ЖЕНСКИЕ!

У ЖЕНЩИН всё иначе!

А то, о чём ты поведала:

"Всего лишь точное и непоколебимое осознавание того, что мы многое значим для любимого человека. С нами надо ГОВОРИТЬ, СПРАШИВАТЬ, что нас волнует, почему мы обиделись, почему надули губки... В случае чего сразу говорить - извини, был не прав, учту. Можно поступать как хочешь, только извинись, признай, что виноват в том, что доставил несколько неприятных моментов.
Если нам показывать, что мы значимы, все будет в порядке. Подарки делать тоже необходимо. И не обязательно дорогие, пусть пробку от бутылки, но дарить красиво и с любовью"

Так вот: этого хочет Внутренний ребёнок в каждом из нас, независимо от пола.

Только - зрелая женщина, как и зрелый мужчина, в это не впишется... Не звизди, будто ты знаешь, чего хочет ЖЕНЩИНА...

[ 22 Мая 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 09:30 Ответить с цитатой

Полина, Док,
Угу, женщина ХОЧЕТ чувствовать себя ею, и знать ее в себе (что есть женщина? ). А про значимость – это действительно универсально. Попробуй-ка мужику значимости не додать – пойдет искать в другом месте.

Спящий, форму этого примера для подражания я перенимать не буду. Хотя он и колоритен.))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:28 Ответить с цитатой

Спящий человек, вы не находите себя излишне эмоциональным человеком? Вероятно, нужно спокойнее и более рационально воспринимать окружающую действительность

Не думаю, что я многим лучше вас. Таки вопросы возникают, как правило, у людей крайне неуверенных в себе. Уверенные в себе люди способны рационально оценивать окружающую действительность.

У меня нет цели хвастаться тем что я гей. Я пытаюсь представить вам мнение того, кто им является, чтобы у вас не было таких же заблуждений как и в отношнии девушек.

Будьте уравновешенней, молодой человек. И с вами тоже станет приятно общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aleksey
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:36 Ответить с цитатой

В поддержку женщин

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.

Вот и вся мужицкая сущность. Всё таки с девушками значительно проще общаться, в этом Polina абсолютно права.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:37 Ответить с цитатой

Doctor
Если ты считаешь, что этим можно обидеть - ты не прав.
"Полина: если тебе нравится быть Ребёнком, не надо выдавать свои желания за ЖЕНСКИЕ!
У ЖЕНЩИН всё иначе!"
Где проходит разница между ребенком женщиной?
Я вот уже три года за мужем, всегда считала себя самой настоящей женщиной.
Женщина и ребенок безумно схожи - они непосредственны, иногда нелогичны, они чувственны, главное в их жизни - это те чувства, которые они испытывают, именно это и есть мотор, основа их жизни. Так и у детей.
Вот мужчины - это да, вы никак не можете быть детьми - у вас строгая, четкая логика, вы обязаны всегда продвигаться вверх по иерархической лестнице - это ваш основной инстинкт - двигаться вверх.
У женщин он не на столько развит - в работе главное - чтоб была интересна и любима.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 14:49 Ответить с цитатой

...нЕ учи меня жить, уродский неграмотный гомик-Алексей... у меня знаний по "теме" и тп поболе твоих будет...

...что нужно, чтобы произвести впечатление на голубого:

...надо быть худеньким и очень молоденьким мальчиком...
...сосать всегда...
...сосать везде...
...и свой член всем попало совать...
...постоянно устраивать сцены выяснения отношений...
...кривляться...
...постоянно врать...
...жаловаться на то, что тебя не понимают...
...косить под интелегента...
...совершенно не понимать женщин...
...сорить деньгами (ежли оне исть)...
...всегда стремиться к халяве...

...как произвести впечатление на Женщину:

...надо ее любить и понимать...
...самому быть Мужчиной...

...и с чего ты взял, что с тобой-педрилой кому-то приятно общаться?... лично мне - нЕ приятно... исходя из выложенного тобой на форуме, я сделал вывод, что как человек - ты полное никчемное дерьмо... и как голубой - тоже... потому как ты ни хера не смыслишь в кайфе Секса... а вяло прешься от заманивания-опускание в свои геежопосраные ряды нормальных челов...

...хотя я и знаком с нЕсколькими голубыми и би, но они сильно отличаются от тебя и гораздо человечнее и умнее тебя-говнюка, т.к. не выебываются рекламно и прилюдно своими болячками...

...а-а, ты должно быть думаешь, что твои заурядные внешние данные и замаскированные закосы под женщину решат твои психологические проблемы... или ты мнишь себя мессией (королевой) от всех-всех голубых?... имхо - ты озабоченнопримитивный и поганый засранец из среды себе подобных...

...ЗЫ. лучше иди и купи себе резиновую жопу с вибратором, клизмокрасавчик-Алексей...

[ 22 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское