Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Почти что про геев.

Почти что про геев.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 13:39 Ответить с цитатой

Однажды мой лучший друг сказал мне, что разочаровался в женщинах. Я ответил в стиле "женщины как женщины, что в них там разочаровываться!?".

Он мне говорит:"Скажи, вот я как твой друг лучше любой женщины? Со мной ведь интересней, я обладаю лучшим чем они чувством юмора, со мной можно говорить на те темы, на которые не стоит говорить с женщиной..... и т.п.???????"

Я говорю:"да, ты прав - ты лучше любой женщины."

А он мне:"Давай тогда ты вместо того, чтобы напрягаться, тратя деньги на женщин, будешь тратить их на меня, получая взамен лучшее общение. Будешь приглашать меня в кино, пиво мне покупать..."

Я был в ШОКЕ!!! Главное, что прикол приколом, а он, действительно, прав. Мне, по сути, от женщин только нежность нужна и всё такое, но для этого столько напрягов - и в кино своди, и беседой развлеки, и случайно не обидь, и звони ей регулярно...

Неужели женщины так безнадёжны???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 13:49 Ответить с цитатой

Неужели женщины так безнадёжны???

так и напрашивается то, что ты недоговорил:

"Как найти женщину такую же как я?"
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 13:51 Ответить с цитатой

абсолютно безнадежны, но разочаровываться в них не собираюсь

и вообще, жить без трудностей не интересно...

(кстати, а спать с кем - тоже с другом, или как?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:12 Ответить с цитатой

XL! Довольно метко! Ницше писал, что лабиринтный человек никогда не ищет истину, а всегда лишь Ариадну.

Но я сейчас Ариадну не ищу, потому что её надо искать не здесь.

Девушки, скажите, почему с вами так трудно иногда? Зачем придумывать проблемы?
Вот, например, девушка этого же моего друга обиделась на него за то, что он не остановился рядом с ней и с её подругой, когда те подошли к какому-то торговому лотку на нашем пути, а продолжил идти со мной. Мы через десять метров остановились и начали их ждать, а потом пошли назад искать. А они вообще про нас забыли и попёрлись по этому минирынку дальше и дальше, не сказав даже "подождите нас минуту".
Факт в том, что ничего страшного не произошло, что они любят друг друга, но она сделала проблему из ничего.

?!?!?!?!?!?!?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:12 Ответить с цитатой

Спать не с ним. Он так и сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:20 Ответить с цитатой

Ну-ну, я что-то не понимаю, почему Вы все не общаетесь на форуме с надпись «посторонним W (в смысле женщинам) вход воспрещен?!

Экспериментатор, какие девушки? Ведь приятель прав, бабы – дуры (только до конца эту поговорку понимают не все), вот и обращайся к мальчишкам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:24 Ответить с цитатой

DA, а ты он или она???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:32 Ответить с цитатой

Экспериментатор, коли вы все такие сообразительные и интересные, что ж тебе не выяснить по моим последним сообщениям, кто я есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:37 Ответить с цитатой

Женщина? (Я не хочу ошибиться. Мир не погибнет, если я спрошу у тебя то, что меня интересует.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:41 Ответить с цитатой

...Девушки, скажите, почему с вами так трудно иногда? Зачем придумывать проблемы?

"Я начинаю понимать фразу: если с женщиной нет проблем, значит, это не женщина.

Это просто факт, который, впрочем, у меня лично не вызывает никакого неудовольствия.

Просто констатация того, что я начал эту фразу понимать, - значит, это стало частью меня."

З.Ы. один интересный человек сказал, ты его тоже знаешь.
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:46 Ответить с цитатой

То, что это данность, я не возражаю. Я пытаюсь причинно-следственно это понять.

У меня отсюда теория. Женщину можно условно разделить на человека и самку. И эта самка иногда подменяет собой человека. Отсюда и глупая ревность.

Типа народной молодёжной передачи "Играй гормон".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:55 Ответить с цитатой

Честно говоря, у меня в разрез идут сразу несколько теорий – если у человека нет проблем, значит он - не человек.
И что мужчину можно условно подразделить на самца и человека. А человека на социального и примата.

А еще есть теория, как подозрение, что только не очень состоявшийся мужчина начинает хаять женщин, впрочем как и наоборот. Так что половину проблемы – не ленитесь – увидьте в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 15:01 Ответить с цитатой

...Я пытаюсь причинно-следственно это понять.

Это заблуждение. До тех пор пока мы непонятны вам - мы интересны, вот этим самым и интересны.

И потому вас к нам влечет...

Фраза "Мужчин можно анализировать, женщин... только обожать." очень жизненна!

Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в женщину исключительную: достаточно ее полюбить.(с)
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 15:02 Ответить с цитатой

Я уже выше писал, что всё это данность, которую никто не в силах изменить.

Я ни на какой бунт не претендую. Я пытаюсь разобраться в этом. Хобби у меня такое - думать и экспериментировать.

А ты из ничего личный конфликт в этой теме устраиваешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 17:12 Ответить с цитатой

Ну что вы тут все пытаетесь то мужчину поделить, то женщину!!!

про дуализм свойств материи слышали - ну вот, так здесь, по-моему тоже ж самое!

ни женщин, ни мужчин нельзя делить на просто М и Ж и самцов с самками, это просто бессмысленно, так как в абсолютно каждом мужчине есть самец, а в каждой женщине присутствует самка (причем постоянно). И, соответственно, в определенные моменты времени "перехватывают управление".
эти моменты у всех разные по продолжительности, периодичности и силе воздействия (я имею в виду, что "самка не подменяет человека", она лишь смещает акцент в нужную сторону у человека, опять же у всех по-разному )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 17:17 Ответить с цитатой

Фраза "Мужчин можно анализировать, женщин... только обожать." очень жизненна!

неправда, анализировать можно все и вся, нужна лишь нужная информация в нужном количестве

поступки женщин совершенно спокойно просчитываются, ОНИ ПРЕДСКАЗУЕМЫ, просто логику чисто мужскую нельзя для этого использовать в полном объеме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 17:28 Ответить с цитатой

Экспериментатор
"Вот, например, девушка этого же моего друга обиделась на него за то, что он не остановился рядом с ней и с её подругой, когда те подошли к какому-то торговому лотку на нашем пути, а продолжил идти со мной. Мы через десять метров остановились и начали их ждать, а потом пошли назад искать. А они вообще про нас забыли и попёрлись по этому минирынку дальше и дальше, не сказав даже "подождите нас минуту".
Факт в том, что ничего страшного не произошло, что они любят друг друга, но она сделала проблему из ничего."

Она правильно обиделась, и я бы обиделась также... Попробуем с этим разобраться.

Отношения у них еще развиваются - так? И потому оценивается с пристрастием каждый его шаг - максимум внимания должно быть только ей, а не тебе, даже если ты лучший друг.

А он ее проигнорировал, разговаривая с тобой и пройдя мимо... Хотя, как я поняла, видел ее все-таки. Разве не обидно? Обидно.

Я вспоминаю похожий случай из собственной жизни. 10й класс, первая любовь... первые страстные поцелуи под черемухой и бессонные ночи от распиравшего счастья...
А потом свадьба его старшего брата, на которую приехала из Москвы какая-то его сестра. Она естесственно всех стеснялась, он старался быть рядом с ней, а я почему-то чувствовала себя оплеванной и несчастной... До застолья так и не дошла, удрала домой злая-презлая!

Потом, успокоившись, пыталась уговорить себя снова любить его, как и прежде, но так и не смогла.
Не так он должен был себя вести со мной тогда!

Может быть пример не совсем уместен, но мне хотелось сказать то, что женщина/девушка не прощает невнимания, она все время анализирует информацию из окружающей среды.

Наука утверждает, что и этим тоже женщина отличается от мужчины - даже отдыхая, ее мозг "работает", то есть электрическая активность мозга падает всего лишь на 10%, а у вас - на 70%...
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 01:30 Ответить с цитатой

Даша
"А еще есть теория, как подозрение, что только не очень состоявшийся мужчина начинает хаять женщин, впрочем как и наоборот. Так что половину проблемы – не ленитесь – увидьте в себе. "

На этом тему следовало бы закрыть... И куда мы катимся...
Во всем повинны либо какая-то нация , либо противоположный пол... ОХ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 03:40 Ответить с цитатой

XL: ты опять дура::::::::

"До тех пор пока мы непонятны вам - мы интересны, вот этим самым и интересны.
И потому вас к нам влечет..."

Нас к вам влечёт отнюдь не потому, что вы - непонятные. На самом деле вы непонятные только для вас самих...

А нас к вам влечёт, даже когда насквозь про вас всё понятно... Потому что вы - волшебные, классные, вкусные, соблазнительные, пахучие, обворожительные, улётные... потому что сватить вас руками за нежную мягкую талию, вставляясь соотвецно - просто лучше некуда! и тд, со всеми остановками... И прижать вас к себе от души... И рассказать о самом главном, зная, что не поймёте ни фига... Что пребудете увязать в своём, для вас неразрешимом, просто потому что вам нравится непонятность, как некое обещание чего-то, вами неухватываемого... Дуры вы, дуры...

Дык, ваще-то, мы и не против! Мы с удовольствием подыгрываем вам касательно вашей непостижимости...

Лишь бы не было войны (с)

Ваша "непонятность" и "непостижимость" интересна только тем из вас (нас), кто не въехал в ценность реальных бапских фичей...

Кто до сих пор в головоломки не наигрался...
И из сексуальности паззл норовит учинить...
Не прокатит!

[ 07 Мая 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 03:45 Ответить с цитатой

Кукочка: я охуеваю от твоей способности оцифровывать твои бредятины... А ведь для лохов, наверное, смотрится вполне правдоподобно

Умеешь ты херню преподнести как "научно установленный факт"... А ссылочку на источник кинуть слабо? Чтоп нам вместе посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Тyпак>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 08:42 Ответить с цитатой

дохер, да ты прям .......... боевой хомячок. престарелый апрельский психоканнибал.

[ 17 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Монах ]

<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 09:04 Ответить с цитатой

DOCTOR _ да конечно же дура! Ведь за это ты нас и любишь, сам же не раз говорил.

И "лечить" тут стараешься подобных дурочек, так и норовишь дернуть за косичку!

На самом деле вы непонятные только для вас самих...

Может быть годам к 40 Экспериментатор с тобой согласится, но пока он еще спрашивает и пытается разобраться.

Интересно, когда же тебе все женщины вот так стали понятны?
Потому что вы - волшебные, классные, вкусные, соблазнительные, пахучие, обворожительные, улётные... потому что сватить вас руками за нежную мягкую талию, вставляясь соотвецно - просто лучше некуда! и тд, со всеми остановками... И прижать вас к себе от души... И рассказать о самом главном, зная, что не поймёте ни фига...

А вообще спасибо тебе волшебное за эти слова!!! Что-то внутри у меня шевельнулось после прочтения, какое-то тепло разлилось...

Умеешь ты словом обаять и соблазнить, змей-искуситель.
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:56 Ответить с цитатой

XL, они знают друг друга лет десять, а встречаются года полтора. Друзья и любовники детства, так сказать.

она просто вы****ается.

Зачем????????????????????????????????

__________________
Зря я эту тему начал - тут уже к личным оскорблениям перешли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 23:55 Ответить с цитатой

"Куда ж ТЫ?"

Эт смотря что. Что-то ТУДА, а что-то другое - немного в другое место... (ой, опять на бесстыдство выплёскивается, пардон )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanga
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 07.05.2003
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 20:31 Ответить с цитатой

Привет всем!

Считать всех окружающих людей копиями собственной персоны (а несоответствия объявлять вы****анием) -- это один из врожденных инстинктов, и, соответственно, самое распространенное поведение. Но зачем тогда тратить время на изучение психологии?

Цитата
Цитата:
Мне, по сути, от женщин только нежность нужна и всё такое, но для этого столько напрягов - и в кино своди, и беседой развлеки, и случайно не обидь, и звони ей регулярно...


А ты не думал, с какой стати женщине быть с тобой нежной, если ты не хочешь быть нежным с ней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское