Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Запретный плод

Запретный плод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:53 Ответить с цитатой

Uroboros, вот уж не знаю, насколько я права... я потом вернусь, расскажу))))

Господин Светлов на своих лекциях по логике преподносил именно такой пример, что если он знает, что его ждет чудесный ужин дома, то никакой мимолетный запах не заставит его заскочить в подозрительную забегаловку. А если и заставит однажды, то нет ничего проще разделить это сомнительное предприятие с ближним своим -женой)))

Док, чем-то блокируется?
Слушай, но ведь есть еще одна вещь. Ведь от того, на кого смотрит девчонка тоже многое зависит. Как и наоборот. То есть как классно бывает если они оба глазастые попадаются.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:57 Ответить с цитатой

Любава:

"всякую ли измену считать ***"

Нет! *** измена - про которую не переживают, как про измену. Которая воспринимается изменившим, как нечто, не имеющее значения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 04:53 Ответить с цитатой

Док, из твоих слов получается - не хочешь быть *** - переживай... то есть изменять-то можно, а вот если ты переживаешь, то ты уже и не *** вовсе... помучайся, пострадай, наживи пару неврозов, и с чистой совестью можешь объявлять, что ты порядочная женщина ( верный мужчина).


Так что ли?

[ 08 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 08:17 Ответить с цитатой

А почему бы и не так?

Дело то не в том, чтобы обнаказываться... Дело в том, чтоп ОШИБКУ обнаружить и исправить...

Давай так: не изменять ты НЕ МОЖЕШЬ! Да хоть вот бы и со мной...

ТОка вот если ты измены не заметила - ты ***!

[ 08 Мая 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Тyпак>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 08:38 Ответить с цитатой

согласен с предохером. а ещё есть *** убийство - это если переживаешь потом. а вот ***, нормальное такое убийство - это когда не переживаешь. и с каннибализмом всё то же самое, и с некрофилией. главное, не переживать, тогда моральных проблем нет.
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 08:52 Ответить с цитатой

Браво, Тигра!

Я вот все тоже въехать не могу - чего этот Доктор хочет от женщин? Уж так ловко из всего выворачивается, что опять ни фига не понятно.

Про верность и измену тут он столько!!! уже написал ( нет времени искать...), а ясной картины так и не сложилось. Попробую объяснить то, что вырисовывается из его постов :

1. жена обязана! (раз уж она за него вышла по любви, а не сделку с совестью заключила ) любить мужа и не изменять ему ( даже в мыслях!) ни при каких обстоятельствах, каким бы он не был... Иначе редиска (с)Мойша и ***, дешевка, говнюшка и прочие обсценизмы...

То есть он может не работать, пить, гулять направо и налево, лупить ее (а почему нет? это тоже любовь - она бывает разная!)... и это все будет называться его(мужа) какими-то проблемами, вдруг! появившимися от такой хреновой жизни, но он как бы в этом не виноват совсем, имеет полное право на такую адекватность по отношению к ней, а жена должна! относиться ко всему с пониманием, терпеть покорно, сносить все оскорбления с благодарностью Богу, что вышло так, а ведь могло быть и хуже (ведь и убить из-за любви мог...).

САМА жена виновата что муж у нее такой, САМА его выбрала - он же всегда таким был, за 10 лет человек не может измениться, а если изменился, то САМА же в этом и виновата - недоглядела, недодала, недоласкала, недокормила... Короче, ДУУРА! и это не лечицца!

В одной из тем кто-то написал "если ты разрушила чью-то семью и от этого страдают дети, то ты -!", а если нет - то не -.

Вот такое определение мне нравится. А у Доктора даже на этом форуме(из 1000) не сцуки - это буквально 2-3 человека, а все остальные дуры, сцуки, и далее по тексту...
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:20 Ответить с цитатой

О как, Док!

Не про право на ошибку ясно, как право на ***... то есть осознанно совершенное *** – уже не ***, или вернее человек его совершивший – не *** по любому.

Ток можно легко скатиться к варианту, чтобы покаяться – надо согрешить....
____________________
многониковость,

Для тех, кому не понятнА, объясняю, чтобы ДУУРОЙ не выглядеть (хотя почерк знаком и у тебе это все равно не лечится точно):

Если живешь с человеком 10 лет и НЕ ХОЧЕШЬ въезжать, что он меняется – ДА – полный вперед и САМА ВИНОВАТА.

Потому что когда тебе НЕ ВСЕ РАВНО, ты за этим следишь внимательно и – ДОделываешь, ДОласкываешь, ДОкармливаешь – только на одном простом основании, что вы ВМЕСТЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:35 Ответить с цитатой

DA_ не напрягайся с ответами, плиз.
Меткую хар-ку тебе я уже дала, рада что ты ее тогда заметила, не вынуждай меня повторяться...
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:48 Ответить с цитатой

я не буду напрягаться, когда буду видеть, что никто не поведеться на дурь, моя дорогая...

а ты повтори-повтрои, мне очень хочется, чтобы ты еще раз убедила всех, кто есть кто. (эт я о тебе, дорогая)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:53 Ответить с цитатой

а ведь на дурь то ведутся в первую очередь ДУРАКИ!!!

"на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хош !"
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:55 Ответить с цитатой

на дурь иногда ведутся люди с открытым сердцем, но даже это тебе приходится объяснять.

так что меняй ник - этот уже засвечен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкелАвеЛ
Пользователь
Сообщения: 1130
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:01 Ответить с цитатой

<Ща спою>, это... извини если что. Я просто спросил. Анекдот в тему:

Зимняя рыбалка.
Сидит мужик рядом собака. Из проруби выныривает корова и говорит:
- Мужик дай прикурить.
Мужик тихонько дает прикурить, сидит дальше. Вдруг до него джоходит, что произошло. Он с дикими глазами уставился на собаку, а та в ответ:
А я чё, я ни чё. Я сама офигела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:06 Ответить с цитатой

Пришлось "вспоминать" пароль...
Ну да Мы опять скатываемся к "охоте на ведьм"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:07 Ответить с цитатой

Гена_ кажется ты пожалел о том, что поздравил с ДР ? так ведь можно удалить...- бегом!
СкелАвеЛ
Пользователь
Сообщения: 1130
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:10 Ответить с цитатой

Тебе кажется, Машенька. Вовсе нет. С чего ты взяла? И зачем так агресивно отвечаешь?

[ 08 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Гена ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:18 Ответить с цитатой

Значит показалось. Это радует.
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 23:05 Ответить с цитатой

захочу - поменяю, не захочу - не поменяю, тебя не спрошу.
на мои ники уже не раз велся наш Доктор, и мы с ним так мило беседовали, когда я была Анной, Милей, Ирмой, Белкой и др. ...

вот с ним у меня есть желание общаться - ему я уже многое простила, как это ни странно, а вот ты опять куда-то не туда лезешь.
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 23:28 Ответить с цитатой

Дорогая моя, ты как всегда помнишь только хорошее ( а меня ты не простишь, потому что дура – это и так понятно). А я помню все. И вижу, как ты начинаешь, как заигрываешь, да ладно не только в Доком!. Че уж прибедняться?! А дальше - вижу как заканчиваешь! Вот это комедия – доставляет неимоверное удовольствие моему доморощенному злорадству, потому как последний твой опус закончился словами Дока про демонстрацию дебилизма (конец цитаты). Ну в общем стартуешь хорошо – тут должна тебе признаться, а вот заканчиваешь – как всегда...
А потом все дружно на День рождения. Кст, с прошедшим!

Так что дерзай, дорогая.)))


А меня и не спрашивай, я сама скажу – нужным посчитаю)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкелАвеЛ
Пользователь
Сообщения: 1130
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 23:41 Ответить с цитатой

XL Это типа Машенька?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Ща спою>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 23:47 Ответить с цитатой

И др.
СкелАвеЛ
Пользователь
Сообщения: 1130
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: нету@мыла.com
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 23:50 Ответить с цитатой

Интерестно, а <Ща спою> тоже типа Машенька
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 23:55 Ответить с цитатой

нас тут много, тыща сто девяносто... без малого.
<Ща спою>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 23:56 Ответить с цитатой

Я те ща как дам Машеньки.....
<Ипанема>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 19:34 Ответить с цитатой

-как вы думаете, Ксан Ксаныч, эти ягоды есть можно?
-можно.
-!!!!
-помрешь только
(с) Спортлото-82

всё, всё можно в этом мире. вопрос только в том - а зачем?
<заЗнайка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 23:40 Ответить с цитатой

Если мне ВДРУГ захочется изменить мужу, то я буду перечитывать это обсуждение После выпадов Доктора резко снижается желание заниматься сексом Даже с собой..
А что, никого никогда не посещало желание попробовать что-то, что вы еще не пробовали? Неизвестные тропический плод, например? Просто потому что он Неизвестный? Попробовали - редкостная гадость. Но ведь уже попробовали... А не попробовали бы - не узнали что гадость. А ведь и пах он подозрительно, и вид у него какой-то не такой... Но ведь он такой Неизвестный!такой Незнакомый!такой Новый! И любопытство борется с отвращением. Попробуете или не попробуете - это уже следующий вопрос. Например, вам авторитетные люди скажут, что не стоит; многие, мол, пробовали - ничего хорошего. Так же например с наркотиками или курением - все знают, что гадость, но многие "ведутся" на банальном любопытстве.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское