Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Запретный плод

Запретный плод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 23:04 Ответить с цитатой

во какая тема-то больная оказалась!!!
а вопрос-то проще не придумаешь: может такое быть или не может???

ответ - может (точнее, уже есть)
собственно все...

а ругаться и на улице можно...
а *** лучше вообще при личной встрече называть, а то неудобно как-то...аномнимно
(и морду никто не набьет, если в корне не прав)
я сказал "если", хотя, по-моему - прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 23:39 Ответить с цитатой

у меня такое чувство, что мы об этом так и не узнаем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 00:34 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Lubawa:
Господа, а кто!нибудь знает, сколько лет автору? Между прочим,чтобы понять, что все тип-топ, надо еще иметь с чем сравнивать. Если до мужа опыт был - значит повезло. А если нет?


Тогда Зря замуж выскочила - так скоро...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 00:38 Ответить с цитатой

Дашеенька! В который раз тащусь оттого, что ты не только умничка, но и умная...

Ты говоришь:
"снам сниться не запретишь ведь, *** всяким....
То измена, то засада..."

Да, серцу не прекажишь, ***...
Тока ведь длЯ того и есть этика, чтоп по-разному относиться к сердечным разным устремлениям...

На всякий случий поясню, что, по моему опыту личного знакомства с ***, это очень душевные челы, и движимы они ОТНЮДЬ не чесоткой между ног, а именно сердцем! И душевным влечением, абанамат... Не шучу и не ёрничаю!

Тока вот когда живое сердце не снабжено ВЕРНОСТЬЮ, то все иные его многочисленные устремления ввергают оного любвеобильного чела (обоего пола) в ***, которое есть именно ***! Сколько бы красивых строк ни слагали личностно незрелые романтики в своих стихах, рОманах, многочисленных неудачных сменах одного партнёра на другого... Как говорила бабушка одной моей клиентки: - нА - менять - только время терять...

Кому не ведома ВЕРНОСТЬ, тому счастья не видать. Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 00:47 Ответить с цитатой

Иришка: не называй никого ВОРОМ, и своё ВОРовство не заметишь...

Не замечай ничьих ошибок - и своих не заметишь...

Забудь об орфографии - все тебе грамотными покажутся...

Не называй тухлятину - тухлятиной, сама не заметишь, как протухнешь...

Дура, блин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 00:57 Ответить с цитатой

<XL>!!!
"... постели все тип-топ, но очень хочется попробовать секс с другим...

Видимо все-таки не все тип-топ. Сытый человек не хочет больше есть, как бы вкусно не было - потому что он сыт, но он знает, что это вкусно."

Правда??? А ты пробовал *** постоянно одну и ту же пищу???? Ты не замечал , что вкус её с некоторым временем надоедает...-вовсе необязательна ей(пище) для этого быть невкусной...-порой надоедает просто...и плевать -кто что знает

[ 07 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Uroboros ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 01:05 Ответить с цитатой

Расти:
1 - если для тебя нет разницы между весёлой подружкой, с которой вы ни о каком будущем не сговорились, и - ЖЕНОЙ, с которой вы решились на некое крутое предприятие по имени семья,

2 - если тебе без разницы, что девчонка сменила Фамилию на твою,

3 - если тебе пофигу, что вы решили рОдить ДЕТЕЙ (которым отнюдь не насрать на то, как долго вы будете радоваться своему союзу)

4 - если для тебя дело ТОЛЬКО в штампе


А я берусь утверждать, что именно младенческое неуважение к сексуальности и есть ***!

А ты, похоже, искренний человек, говоришь, что "*** никого лучше не называть"... Именно как та Мариванна, которая Вовочке нашему говорит "нет такого слова ЖОПА"...

Честно, мужик: мне очень симпатична твоя ВЕРА в хорошее... И я охуительно желаю тебе сил при встрече с РЕАЛЬНОЙ, не вымышленной женщиной...и с тем, что у неё на душе... Равно как и при встрече с РЕАЛЬНЫМ, не вымышленным СОБОЙ...

[ 15 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Монах ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 01:12 Ответить с цитатой

XL: ты всё хорошо говорила, пока не обосралась:

"не возникало желания изменять мужу, пока действительно было все тип-топ"

вот же поганка...
Это самая поганая неверность! Гораздо хуже, чем та, что от простого *** любопытства...

Быстро скажи, что ты не это имела в виду!

Иначе ты просто стерва, которая неспособна любить. Которая просто бегает, сливки собирает... А как только у мужика проблемы - она сразу налево, замену ему искать...

Дешевее некуда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 01:15 Ответить с цитатой

DA: не узнаем. И сразу было понятно, что очередная разводка. Тока ведь мыслЯми-то всёрно обменялись...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 01:18 Ответить с цитатой

Док
"А я берусь утверждать, что именно младенческое неуважение к сексуальности и есть ***!"

Классно!!!
Остаётся только добавить очевидное:
Всякое неуважение к сексуальности - *** и есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 02:14 Ответить с цитатой

ДЫК!!! Верняк!

Потому как сексуально зрелый чел, в отличие от младенца, нутром чует, что в кайф потрахаться - имеет свои последствия... Много разных переживаний потом всяких разворачивается, если потрахались РЕАЛЬНО В КАЙФ!

Если запомнился запах, ощущение её потной кожи на кончиках моих пальцев, ощущение уютности её влагалища, будто специально придуманного для моего кончающего дёргающегося - Конца, которому так уютно и волшебно раньше никогда не было... звук её горячего дыхания в моём левом ухе... И её волосы, прилипшие к моей груди, и дебильный будильник через три часа, АБАНАМАТ!!!!

Кто хоть раз в кайф потрахался, тот никогда не отнесётся к ебле как к удовлетворению любопытства... И будет ОЧЕНЬ разборчив и верен...

Прально ты сказал: суть *** - неуважение к сексуальности!
От непонимания того, сколько там ваще блин нафик!

[ 07 Мая 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Тyпак>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 08:24 Ответить с цитатой

дохер-пасипохер, трухлявая колоша, ты чо это, дитё маразма, в моралисты записался. ты прежде чем нормального человека за нормальные желания поносом поливать, слюни перестань пускать на клавиатуру, или хоть попробуй для начала
<XL>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 08:44 Ответить с цитатой

DOCTOR _ ты все прально говорил, пока не начал сыпать непристойностями и обсценизмами...

Кстати, замечено тут многими, что у тебя ну просто потребность произносить непристойности, а это попахивает эротолалией...

"Иначе ты просто стерва, которая неспособна любить. Которая просто бегает, сливки собирает... А как только у мужика проблемы - она сразу налево, замену ему искать..."

Как ты считаешь, женщина не изменявшая мужу больше 10 лет, в то время как он гулял направо и налево, способна любить?

Можно ли назвать "тип-топом" жизнь, когда жена содержит материально семью, а он фактически сидит у нее на шее?

Эх Доктор, как же ты скор на диагнозы! Все куда-то торопишься... Слово не воробей, вылетело - не поймаешь, а ты ту на форуме уже стольких людей напрасно обозвал! Параноик что ли? Все тебе мерещатся сцуки и ***, дешевки и мудаки...

Противно!
<Тyпак>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 09:10 Ответить с цитатой

не попахивает от него, а смердит безобразно. старческое возбуждение при любом упоминании о сексе - явление обычное.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 09:37 Ответить с цитатой

> сцуки
так так так... где- то я это уже видел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 14:51 Ответить с цитатой

Док, вот второй раз слышу от тебя поговорку, которая сразу в бессознанку или в пограничное состояние проваливается (вот как тогда, когда Спящему – бабы – дуры – поймать, поймала, а почему? )

Ну, да – верность же она одна и распространяется не только на любимого, но и на дело, работу, жизнь...

Я смотрю на своих предков – не только родителей, но и на пару поколений вглубь – и верность у них была и есть – очень естественной что ли. (Вчера как раз мой дед – Лии заявил, рассказывая байку и спаивая нас коньяком: у меня какое имя? Константин. А что это значит? Постоянный. Const). Это я одна у них не получилась наполовину, потому как одна моя половина ни одного мужика с мужицкой ценностью мимо не пронесет и всякую мысль непристойную в голову закинет....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 14:52 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - DOCTOR:
значит, ты себя как мужика ещё совсем не успел почувствовать и - свой пока не успел зауважать, и связь ХУЯ с Сердцем и глубинной мужицкой сутью пока тебе не открылась...



Умному Доктору.
Зато теперь стало понятно, почему некоторые мужчины так быстро умирают физически. Видимо в союзе "Х", " Сердца" и "Глубины мужицкой сути" происходит нарушение и ....
Умный блин

[ 07 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Иришка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 14:53 Ответить с цитатой

Уроборос, я так подозреваю, что и у тебя опыта долгого употребления одной женщины не так много – так ты не теряйся – приправы меняй.

На самом деле щас попытаюсь объяснить:
В английском magic – как волшебство и очарование. Нас интересуют оба значения.
Так вот очарование – вряд ли может надоесть. На то оно и о-чаро-вание. Соответственно двунаправленное. Вы тут как раз с Доктором про уважение к сексуальности пели, так вот не посмеем забыть, что секс – имеет в голове человеческой ОЧЕНЬ глубокие корни. И вполне реально может стать ВОЛШЕБНЫМ. Только ко всякому волшебству надо относиться даже больше, чем с уважением...
Но я ж тоже человек со всей дурью. Но редко-редко вместо очарования, которое Док так вкусно обрисовал (как пламя свечи – оно горит, потому что зажгли), мое сознание уносит меня к каким-то ненужным обдумываниям позы или мне и лежать-то так неудобно и муравьи уже в волосах запутались.. ну в общем кошмар... я не знаю, как на самом деле, но что-то от предательства тут уже есть... потому как не маленькая – могла б и отказаться, вместо нечайного притворства....

А потом начинает казаться, что это мне с милмоим муравьи мешают, а вот с тем - не будут...

Ну, вот с этого и начинаются мысли о побеге... в общих чертах...

С потери волшебства ...
это мой бабий взгляд.

[ 07 Мая 2003: Сообщение отредактировано: DA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 14:54 Ответить с цитатой

XL, ... грустно если так за тебя. Потому что изменять только в отместку за то, что САМА ЖЕ выбрала?! Это уже не стервозность, это несчастность дурацкая... и пока САМА не захочешь быть счастливой, так и будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:10 Ответить с цитатой

XL: тока не нада клеветы, ***!

"ты ту на форуме уже стольких людей напрасно обозвал! Параноик что ли? Все тебе мерещатся сцуки и ***, дешевки и мудаки..."

Мне, если читать умеешь, не только то, о чём ты говоришь, на форуме "мерещится". Здесь, на форуме, кроме тех, о ком ты распереживалась, есть ещё классные замечательные человеки обоего пола! Чьё присутствие в моих переживаниях и мыслях оченно ценю! Может, и это - паранойя?

А обзываться: чем так уж плохо? Мы что, обязались при регистрации относиться друг к другу исключительно адекватно???

И ни слова ошибочного не молвить???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:16 Ответить с цитатой

мойша: опять признаю нарушение копирайта, блин... Ну, прости! Если честно, то многая лексика, а то и идиоматика, от тебя почерпнутая, так легко и уютно и естественно ложится на язык, что об авторстве и не вспоминается, пока напомнено не будет... Будто я и многие друзья всегда именно так и говорили, понимаешь?

Боюсь, и дальше сий грех пребудет со мной...
Не серчай, плиз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lubawka
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:24 Ответить с цитатой

Я бы хотела поставить вопрос по другому: а всякую ли измену считать *** (экстремальные случаи не в счет)? Не знаю. как вам, а мне важнее верность душевная. а не физическая. Кроме того, эволюционно обоснованная полигамность мужчин есть факт доказанный и подтвержденный жизнью. Попорбуйте-канайти мужика, прожившего в браке хотя бы шесть лет и при этом ни разу не "сходившего на сторону"! Хотя, признаю, с женщинами все сложнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:25 Ответить с цитатой

Док
"Если запомнился запах, ощущение её потной кожи на кончиках моих пальцев, ощущение уютности её влагалища, будто специально придуманного для моего кончающего дёргающегося - Конца, которому так уютно и волшебно раньше никогда не было... звук её горячего дыхания в моём левом ухе... И её волосы, прилипшие к моей груди, и дебильный будильник через три часа, АБАНАМАТ!!!! "

Вот оно!!! Хоть кто-то сформулировал...

Даша...
Ох!!! Ты сама не представляешь насколько ты права... Однако совету последую!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:25 Ответить с цитатой

Даш: а представь, что у тебя не хватало б ума твои женские сердечные богатства рассматривать как чреватые ***? Что б из тебя получилось?

Имхо, вариантов немного: либо форменная *** нещасная, либо синий чулок, который от греха подальше всё чреватое богацтво подавил...

А ты, кажется, другую стезю осваиваешь, в чём тебе искренне желаю преуспеть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:38 Ответить с цитатой

Даш: про твой ответ уроборосу.

Конкретная девчонка - АБСОЛЮТНО неисчерпаема, в отличие от жареной картошки... Приедается только в том случае, ежли полнота неисчерпаемых проявлений чем-то блокируется!

Или - если вкус не развит... И увидеть НЕИСЧЕРПАЕМОЕ нечем - глаза выколоты. Помнишь, у Ноля-Чистякова про клизму "вот получил я полезные, нужные знания"?

А дальше я, как дурак, просто экстраполирую: мол, и нормальная невыколотоглазая девчонка в избранном мужике тоже на всю жизнь найдёт новостей, с которыми не соскучишься и приедании однообразных будней не задумаешься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское