Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Ребята и Девчята вы мне нравитесь!

Ребята и Девчята вы мне нравитесь!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 13:01 Ответить с цитатой

Masay, ух ты! ))) я люблю нормальную открытую реакцию на такие вэсчи))) спасибо)))

тут где-то проходил разговор о том, что у Дока такая политика общения, чтобы иметь возможность «отсева», который позволяет с некоторыми людьми общаться более ОТКРЫТО, как-то на заре своей виртуальной жизни я поместила в инфе свою фотку в одной комбинации))) опять же-таки, чтобы иметь представление о том, кому что от меня нужно))) так что животный флирт очень меня спасает))) как щит))))


не, с моим животным флиртом – меня целовать – только в холку.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 13:44 Ответить с цитатой

Ну, Дарья, ты даёшь...

Нельзя же так дразнить! Да и сама ты - так легко выдержишь поцелуй в холку???

Я, прочтя твоё уточнение животно-кокетливое, ажно усомнился в правильности моего понимания слова холка и полез в словарь.

Холка - часть шеи, смежная с хребтом у лошади и других упряжных животных, а также грива, шерсть, растущая на этом месте.

(нервно закуривая) ну-ну...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 13:50 Ответить с цитатой

Мазай, я не обижаюсь на человека за критику в свой адрес, если знаю или чувствую, что он ко мне хорошо относится.

Спасибо за то, что симпатизируешь мне и тем самым позволяешь оставаться САМОЙ СОБОЙ.

Побежала выпендриваться дальше....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 14:45 Ответить с цитатой

такс! Док, нельзя дразнить? я не дразню – я держу в тонусе!!!))))

(ты опять развиваешь во мне этот комплекс монстро-живтоной-опасности – ток у меня защита хорошая – типа – подлецу все к лицу)))


Masay, ты абсолютно прав, на НАШЕМ - РОДНЫЕ!!! правда-правда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 14:55 Ответить с цитатой

Я не говорил "нельзя дразнить".
Я сказал "нельзя же дразнить"

А про лицо подлеца - эт ты зря, перебор

А про комплекс монстра - он лечится через признание своей силы и потенциальной опасности. А субъективное преуменьшение силы - *** комплекс.

Как и с любым комплексом. Например, комплекс неполноценности лечится через признание неполноценности, а не через её преуменьшение...

А целовать в холку - ой как небезопасно порой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 15:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - DOCTOR:
Например, комплекс неполноценности лечится через признание неполноценности, а не через её преуменьшение...


Эх, вот когда я в самом деле пожалела, что с DOCTORом в состоянии холодной войны... ибо на эту тему так интересно было бы поподробнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 15:12 Ответить с цитатой

Док, неужто ты оправдываешься. не волнуйся, пожалуйста – свою монстровскую силу ( не лечится она, ремиссиирует) признаю, но дык, она же не единственная во мне.))))

про холку? ну да, это сильно, называется - не будите во мне зверя.))))
а вот про небезопасность – тут ты прав.))) какой ты однако догадливый, ужас!)))
до холки еще добраться нужно)))

типа: «я тебя поцелую, если захочешь!», надевая мужской котелок.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 15:29 Ответить с цитатой

Даш: "она ведь не единственная во мне" - ОЙ, НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ, их в тебе много

Несси: то, что ты сказала, в мужской версии частенько звучит примерно так: "ваще-то Фроська мне не нравится, но тут давеча ветер ей юбку задрал - и я подумал, что неплохо было бы ей впердолить".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 15:53 Ответить с цитатой

Ну теперь я вообще в полной растерянности - как реагировать... То ли DOCTOR меня в очередной раз опускает, то ли "руку дружбы протягивает", как мне тут некоторые говорили....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 16:09 Ответить с цитатой

Несси,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 16:25 Ответить с цитатой

А ты уверена, что одно другому противоречит? По-твоему, дружеская рука всегда только сладкое предлагает? А по-моему одна из задач дружеской руки - ставить на место и открывать глаза.

Кроме того, не всякие отклики в форуме стоит рассматривать как межличностные ДЕЙСТВИЯ. Иногда отклик это просто отклик.

Если же говорить о моих осознанных намерениях, то я скорее хотел разоблачить в твоем высказывании бездушное отношение к челу, в частности, ко мне. Нечто такое, на что ты сама напоролась сегодня со звездой. А именно - отношение к собеседнику не по принципу симпатии, а по принципу практической полезности. Особенно противно мне, когда, чтобы с кого-то побольше надоить, ему старательно подсовывают "проявления симпатии", которые моментально сменяются помоями, как только выяснится, что доить не получается.

Нет, конечно, у тебя это отнюдь не так грубо и зримо, и не в такой степени, как у звезды, но всё же...У тебя это тоже есть. Да ты и сама знаешь. Ты бываешь достаточно честна с собой. А когда чувствуешь поддержку, то и вслух это говоришь, почти открытым текстом.

Вот, собсно, что я хотел сказать сравнением твоих слов со словами бездушного ёбаря, который не прочь Фросю употребить, не испытывая к ней ничего хорошего, кроме эрекции...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 17:01 Ответить с цитатой

DOCTOR,

мое "бездушное" отношение конкретно к тебе - всего лишь защитная реакция... Ты мне столько раз здесь делал больно, что я уже тебя просто боюсь... я уже старательно давлю в себе хоть какую-то симпатию к тебе...потому что боюсь, что эта симпатия вырастет, я открою тебе опять свою душу, а ты в нее плюнешь...
Причем, я вполне допускаю, что у тебя и в мыслях не было осознанно в мою душу плевать... тогда, в самом начале... но оттого, что ты не ставил это целью когда-то, именно меня обидеть и опустить, а обижал и опускал меня между делом, ради того, чтобы перед другими выпендриться, или в самом деле из-за непонимания какого-то между нами хронического... так вот, даже если это так, мне то все равно не меньше больно то было... и я теперь этой боли опять боюсь...

А вот что касается полезности и симпатии вообще... тут опять-таки, похоже, мы с тобой друг друга не понимаем...

Понимаешь, вот я только что Фанни написала, что я ей очень благодарна, что мне очень большую пользу ее слова принесли - так что, это значит, что у меня к ней не искренняя симпатия, а я ее просто использую? Знаешь, у меня вот даже где-то там внутри такая даже нехорошая мысль вдруг заворочалась, что ты просто меня с Фанни и Тигрой поссорить хочешь((( Умный ты, ведь если захочешь поссорить - вполне можешь добиться, используя всякие приемчики психологические...

В какой-то степени все мы друг друга используем, наверное... Только я ведь в своей симпатии искренна... И ту же Фанни уважала задолго до того, как она и мне чем-то помогла... читая ее посты не мне адресованные, я свое мнение о ней складывала...

Может быть, дело еще и в том, чтобы это использование не было "в одну сторону"?

...опять-таки, все-таки если уж совсем честно, то когда мы друг другу что-то советуем, то и нам самим это для чего-то нужно...
...Когда я той же Звездочке пыталась помочь - наверное, мне это тоже нужно было, помогать кому-то тоже ведь приятно...

...опять-таки, когда думаешь над чьей-то проблемой, то и свое мнение для себя четче видишь...

И если я не могу помочь тем же Фанни и Тигре решить их проблемы (ну нечего мне им подсказывать, ну лучше меня они многое знают и умеют), то мне и хочется хотя бы чем-то им отплатить, что ли...

В общем, не получается у меня опять сформулировать...

В общем, я все-таки считаю, что если я говорю "Фанни, мне очень полезно было все то, что ты написала", то это не значит, что я ее использую, не испытывая к ней симпатии...

И мне кажется, если бы я сказала "Фанни, ты мне просто симпатична, а то, что ты писала мне тут так долго и старательно - мне пофигу..." - вот тут как раз и было бы, на что ей обижаться!... потому что она,ИМХО, писала как раз чтобы помочь, а не чтобы симпатию во мне к себе укрепить...

[ 06 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: Несси ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 18:20 Ответить с цитатой

Несси, я думаю (возможно, я не права), что Доктор имел в виду, что если ты действительно хочешь об этом с ним поговорить, то надо обратиться к нему напрямую, а не рассуждать в риторическую даль.
То есть, к Фроське лучше бы просто подойти и сказать: "Мадам, разрешите вам вп…."
Пользы больше :-)

Тьфу, черт, ну и скорость диалога у вас!

Ладно, не буду стирать первоначальное предположение, хоть оно и не верное оказалось.

Несси, можно я порассуждаю про открывания души и про плевания в эту душу?

Тебе наверняка приходилось в жизни давать объявления? Не сомневаюсь, всем приходилось. И в этом объявлении ты давала свой телефон. Тоже, в некотором роде, информация, которая может быть использована против тебя.
Вспомни, наверняка ты отдавала себе отчет в том, что рискуешь, вывешивая свой телефон на заборе? И даже, наверное, находились придурки, которые тебе звонили и говорили гадости?
Возможно, ты злилась, но ты пошла на этот риск осознанно и понимала в этот момент, что эти издержки ты в глубине души предвидела.

Почему бы так же не относиться и к открываниям души?

Даже если по твоему объявлению не позвонит ни один толковый человек, зато поразвлекутся несколько скучающих дураков, это не значит, что все вокруг дураки или что давать объявления ни в коем случае не надо.

Надо. Но четко осознавая риск.

Можно подумать о том, что твое объявление плохо составлено, вывешено не на том заборе…
Вот это будут более спокойные и конструктивные мысли.


По поводу симпатии и полезности.
Не вижу ничего плохого ни в том, ни в другом.
Но выхожу из себя, когда симпатию приравнивают к полезности.

Типа:
"Вы меня приголубьте, подтвердите для всех, какая я хорошая, проявите ко мне побольше симпатии, вот это и будет самая полезная полезность. Потому что подсказать что-то по делу вы мне по определению ничего не сможете, потому что никто не разбирается в этом вопросе лучше меня".

Вот собирается таких несколько человек, и начинают друг друга уверять в неистребимой симпатии. И так им хорошо! Все-то вокруг такие козлы, одни они такие лапочки, такие понимающие, такие всепрощающие…

Мойша это называет "собрались почесать друг другу спинки".

И думаю, ты права в том, что все-таки КПД, т.е "полезность" общения, стоИт первее "симпатии".
Действительно, как-то глупо напрягать мозги, если можно просто поворковать о том, какие мы обе хорошие…
Значит, все-таки, не воркованием единым…
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 18:56 Ответить с цитатой

Несси: Всякое сближение чревато время от времени болью, унижением, непониманием, предательством и всякими иными неприятностями. Твою боязнь сближаться, в частности, со мной - вполне уважаю. Твоё полное право - беречь себя. И самой определять меру бережности, которая для тебя приемлема.

Про Фанни: из того, что она тебе помогла и ты ей благодарна, нельзя сделать вывода ни о том, что она тебе симпатична, ни о том, что ты лишь изображаешь симпатию, чтобы сподручнее "доить".

Про мой подкоп про ваши отношения - за своё бессознательное не скажу, а ответственно могу сказать лишь, что если б не они, я б с тобой гораздо более грубо разговаривал, потому что ... ну да ладно.

Далее. Уважение и симпатия - совершенно разные положительные отношения. Качественно разные. Твоё уважение к Фанни (да и ко мне) видно давно. А насчет симпатии есть у меня сомнения.

Ты говоришь "хочется хотя бы чем-то им отплатить, что ли..." - вот тут как раз и засада. Тут как раз легко скатиться к искренней псевдосимпатии, к неосознанной фальши...

Хуже того, тут есть опасность незаметно для себя потерять ПОДАРОК, если хочешь - ДАР. Если ты хоть чем-то ОТПЛАТИЛА за добро, значит это добро уже не является ПОДАРКОМ тебе...

Я только в зрелые годы допёр, какая гадкая фраза казалась нам в детстве естественной - "Не забудьте сдать деньги на подарки"...

Ты предполагаешь, что она "писала как раз чтобы помочь, а не чтобы симпатию во мне к себе укрепить..." А попробуй представить, что она писала просто так! Не чтобы помочь, не чтобы симпатию укрепить. Как птичка, которая просто поёт в соответствии со своим внутренним устройством и настроением. Не для тебя, не для меня... Как речка, которая ПРОСТО течёт, не для рыбы, которая в ней обитает, и не для города, который водой обеспечивает, и не для влюбленных, которые ею любуются на закате с обрыва...

Насколько получится такое представить, настолько поймёшь, что такое СИМПАТИЯ в отличие от благодарности, уважения... Что такое ПОДАРОК в отличие от ПОМОЩИ (подарок я имею в виду не деньрожденский или новогодний, которые ПОЛАГАЕТСЯ дарить, а именно подарок, которому не нужен повод, который просто от души, от внутреннего состояния дарящего, как песня птички опять же, как сексуальное возбуждение партнёра...

Надеюсь, тебе не приходило в голову благодарить мужика за то, что он тебя хочет! Или уважать его за это Или приходилось? Тада беда... Тада ты будешь на него сердиться, если он окажется в ином состоянии... Тада ты не воспринимаешь его тягу к тебе как ДАР... И симпатии толком еще не изведала... Исправляйся тогда! Не благодари цветы за их красоту, водопад за его мощь, воздух за его свежесть. РАДУЙСЯ всему этому!!!

А если будешь дышать свежим воздухом без радостной к нему симпатии, а лишь с уважением к его сложному устройству и благодарностью за его благотворность - тут как раз и будешь жить в фальши, сколь бы незаметной для тебя она ни была.

Надеюсь, в этот раз у меня понятней получилось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 19:04 Ответить с цитатой

Фань: вишь, какое расхождение у нас нарисовалось, да?

В таких отношениях, которые у нас тут на форуме, для меня симпатия гораздо важнее полезности. Для полезности, имхо, есть более приспособленные жанры - работа с психотерапевтом, чтение книжек, написанных людьми более компетентными, чем мы тут все вместе взятые, посещение лекций по интересующей тематике, что там еще?

Во, блин, какое разногласие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 19:31 Ответить с цитатой

Ух-ты, Док, отличный пост для Несси! Я прям зачиталась! ЗдОрово!

А на счет разногласий… Думаю, что их больше в способах употребления тех или иных терминов, а не по сути.
Но и по сути хватает! :-)
Замени "полезность" "интересностью". Так будет вернее.
Для тебя симпатия остается важнее интересности?
(Здесь, на форуме, разумеется.)
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 19:43 Ответить с цитатой

...может быть, я и вправду чего-то важного не понимаю...

...может быть, меня воспитали когда-то неправильно... но я всю жизнь живу с уверенностью, что за подарок обязательно надо благодарить... мне даже в голову не приходило, что говоря "спасибо", я могу обидеть дарящего....

Опять-таки, подарок тоже все-таки не от каждого принять можно... Для меня и полезность принмиаемого зачастую не может перевесить отсустствие взаимной симпатии с тем, кто дарит...

То есть все-таки полезности все равно мало.. хочется еще и тепла, и симпатии...
..ибо если я не чувствую симпатии к человеку, то я и полезности оценить не смогу... потому что доверять то я не симпатичному мне человеку не буду... и тогда вся полезность сведется к нулю...

Вот как я к твоим постам,DOCTOR вообще не прислушивалась в тот период, когда мы с тобой активно воевали... а сейчас, когда ты ведь совсем по-другому говоришь, то и я совсем по-другому твои слова воспринимаю....

Кстати, что касается того, что ты со мной не грубо говоришь ка краз из-за Фанни и Тигры, то я тебе сознаюсь в том же самом... я к тебе снова начала прислушиваться как раз тоже из-за них... из-за мыслей, что раз они к тебе так хорошо относятся, то ты в самом деле, может быть, не такой уж подонок, каким мне какое-то время казался... (это я сейчас вот как раз не подлизываюсь и не хорошие отношения налаживаю ради пользы, а вот как раз говорю как есть... вот что думаю и чувствую, то и гооворю ... как птичка поет)))

...В какой-то степени прав ты, DOCTOR есть во мне некоторая прагматичность... Эх, сколько же глупостей в жизни сделала, сколько попусту растрачивала времени и сил душевных - как раз, может быть, только ради того, чтобы в отсутствии прагматичности этой себя и других убедить... в результате, в другую крайность кидалась...

...ну никак у меня золотой середины не выходит... вт буквально два года назад мне все говорили, чтоя СЛИШКОМ добрая... а теперь вот я вообще, оказывается, расчетливая бессердечная злыдня...

...я уже сама запуталась - кто я... что я ... какая я....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 21:52 Ответить с цитатой

Фань: за похвалу спасибо

А замена слова не спасает - для меня тут симпатия гораздо важнее интереса. Про книжки и лекции не услышала, чтоль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 22:06 Ответить с цитатой

Несси: одно дело сказать спасибо для подтверждения того, что дар получен и лег в кассу, - это очень важно и необходимо (при условии искренности этого спасиба)

И совсем другое дело "отблагодарить", чтобы не остаться в долгу, типа...

Верно говоришь, что принимать дар без симпатии - западло. Вот тут как раз пригодится отплата - ежли мне что-то нужно, я это КУПЛЮ! Тут симпатия пофигу.

Только с душевными раскладами такое не прокатит. Тут помогают только Подарки, за которые не смей отблагодаривать, иначе волшебство рухнет.

Анекдот про Золушку не тут рассказывали похабный?
Типа, Фея всё Золушке обеспечила для Бала, а Золушка, смущаясь, говорит - не могу я, Крёстная, на Бал - месячные у меня... Фея протягивает ей тампакс и говорит: только не забудь! Ровно в полночь этот волшебный тампон превратится опять в тыкву...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 22:14 Ответить с цитатой

О! Дык в книжках и на лекциях совсем другой интерес!
В лесу тоже интересно, но не то же самое там интересно, что в кино или в театре!
Чего ж теперь, если в лесу интересно, то в кино можно не ходить?
На лекции интересна информация, форма изложения может быть тоже…
На форуме – интересно, прежде всего, видеть живую динамику общения…

Есть же вполне симпатичные люди, но не интересно с ними, к сожалению. По разным причинам может быть не интересно. Но если бы тут все были такие: милые, симпатичные, но неинтересные, ты бы тут остался?

[ 07 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: Фанни ]

Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 22:18 Ответить с цитатой

DOCTOR

...прочитала...
...буду думать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 22:44 Ответить с цитатой

Про подарки еще вот что пришло в голову.
Если стремишься отдариться – значит, считаешь, что на самом деле подарка недостоин.
И выглядит стремление отдариться поэтому жалко как-то, убого… Как, если бы нищий, которому ты десятку дала, вдруг начал тебя за руки хватать и земные поклоны бить…
Это я чересчур, конечно, про нищего, но суть та же.
Lidaa
Пользователь
Сообщения: 166
Регистрация: 11.03.2003
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 22:52 Ответить с цитатой

Фанни, согласна про "отдариться".

У меня лучшая школьная подруга уезжала в Германию, неизестно было увидимся ли когда-нибудь, и захотела подарить мне серьги, так я сразу начала мол я тебе тоже чегондь задарю на память(аж до сих пор стыдно), но самое интересное до сих пор не могу понять, что меня тогда дернуло так себя повести, а серьги так и не взяла, типа забыла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 23:42 Ответить с цитатой

Н-да, Лидаа… Действительно неприятно.
А со мной была история: ехала я трое с лишним суток на поезде из Иркутска. И со мной в одном купе ехал мужчина с дочкой. Так вот, он за каким-то фигом, купил у проводницы целую коробку жрачки разной (там такие наборы продавались из того, что обычно в поездах пользуется популярностью: растворимая лапша, шоколадки, кофе в одноразовых пакетиках…) и заявляет: "Это для всех!" (В купе нас четверо было, еще парень ехал)
В результате эта коробка трое суток стояла на столе и всем мешалась. Никто из нее так ничего и не взял, кроме может пакетика кофе… Он сам тоже оттуда ничего не брал, потому что "для всех" купил.
А нам с тем парнем почему-то было неловко…
Надо было сожрать все нафиг и не париться!


Кстати, Док, че-то я тут еще раз перечитывала и наткнулась на фразу: "Ты предполагаешь, что она "писала как раз чтобы помочь, а не чтобы симпатию во мне к себе укрепить..." А попробуй представить, что она писала просто так!"
Собственно, это так и есть.
А еще можно сказать, писала я, потому что мне это интересно.
Разве ты о себе не можешь сказать то же самое?
Что-то не похоже, что ты, выкладываясь на форуме, печешься только о взаимных симпатиях… И что тебе это все не слишком-то интересно…
Я выдаю желаемое за действительное, да?

И еще, мне бы не хотелось, что бы ты или кто-нибудь еще подумали, что я вовсе обесцениваю личную симпатию. Нет, просто ставлю ее чуть-чуть позади интереса. Так, на всякий случай, напомню…
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 00:11 Ответить с цитатой

нда уж...
занятно чувствовать себя "посредником"

добрые вы ребята
на самом деле нормально все.. ответить хоцца.. но силенок хватает только чтобы прочесть...
эх, напоить бы вас всех сейчас чаем с баранками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское