Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow навязчивый сон

навязчивый сон
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
santi
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 28.03.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 16:54 Ответить с цитатой

тоже сон. может кто подскажет, что бы это значило? (очень часто снится)

Короче, снится, что я одна дома, смотрю в дверной глазок, как какой-нибудь человек (всегда разный) пытается открыть нашу входную дверь. обычно я дверь и замок руками держу, чтобы он в квартиру не зашел и обычно удавалось, хотя всегда было ну оооченно страшно.
а вот сегодня. Прорвался один гад. я сама не поняла как, копался в замке, копался, а потом отошел чего-то там в сторонке помастерил, и через какое-то время зашел к нам в квартиру..
я конечно, судорожно начала деньги по углам распихивать, а потом села в комнате и думаю "будь что будет!"
а он, заходит спокойно в комнату и начинает мне спокойно какие-то книжки читать (я то думала, либо грабить, либо насиловать..), какие-то картинки показывать, какой-то на редкость дружелюбный, как даунито..
что бы это могло значить? господа психологи, а ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 17:04 Ответить с цитатой

Несколько нескромный вопрос - а Вы девственница???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 17:04 Ответить с цитатой

Как говорит моя мама по поводу любого сна: "Это к деньгам". И права. Зарплату мне всегда регулярно платили (а иногда и премии давали).Так что к деньгам это.
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 20:57 Ответить с цитатой

Анти, вас есть проблемы в сексуальной сфере?

Медведеголовый, да причем тут деньги? Девушка ВТОРЖЕНИЯ (грубого, бесцеремонного и разрушительного) боится, по-моему...

Доктор, я не такой ас в мире психологии, но собственное мнение иметь право имею и высказываь его тоже. Если не то сказала, докажи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 01:30 Ответить с цитатой

Чё тут доказывать-то?

Анти прямо говорит: "я конечно, судорожно начала деньги по углам распихивать". И боязнь грабежа у неё указана первее боязни изнасилования.

А ты к МедведЮ пристаёшь, типа, "да причём тут деньги?"

Ты не видишь того, что говорится ПРЯМО и открыто, а пытаешься лезть в "подоплёки"...

Сексуальных страхов Анти и не пытается скрывать, а ты "проницательно" вопрошаешь: "Анти, вас есть проблемы в сексуальной сфере?"

В отличие от Андербоута, который деликатно предлагает Анти уточнить, насколько эти страхи тормозят реальную сексуальную жизнь...

А шанс проявить свою хвалёную доброжелательность и позитивное отношение к жизни могла и не упускать - чего было проще сказать, что последний сон можно рассмотреть как намёк на то, что недоверие к Мужчине, возможно, потихоньку рассасывается. Заодно, могла бы и поинтересоваться, не было ли у Анти, часом, каких-либо эпизодов в реальной жизни, укрепивших доверие к мужчинам...

Ну да что стебя возьмёшь... Тебе бы высказаться поскорее, когда тебе думать и обращать внимание на что-то, кроме твоей самооценки?...

А информацию о том, что ты не только не ас в "мире психологии", но и ваще НЕ психолог, логичнее было бы направить не мне, а Анти, поскольку именно она обратила свой вопрос "господам психологам"...

[ 03 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 01:38 Ответить с цитатой

после дружелюбного "захода", снится продолжает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 12:30 Ответить с цитатой

Доктор, ну тупая! Что тут поделаешь?...
Это был твой первый ответ за последнее дологое время, на который я не агрессирую, а могу согласиться со своими ошибками и постараться принять к сведению твои наставления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santi
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 28.03.2003
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 13:07 Ответить с цитатой

Спасибо, у меня, кстати, были такие же идеи по поводу сна, но только вот..
Меня больше интересовало, как можно истолковать концовку это истории? Почему незнакомец вдруг наконец вошел в дом? Почему он так неагрессивно вел себя и почему напомнил мне дауна? как это можно истолковать?

Сова, сегодня *тихий* не являлся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское