Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Можно ли вылечить алкоголика без его ведома и к тому участия

Можно ли вылечить алкоголика без его ведома и к тому участия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 02:34 Ответить с цитатой

dulkeya



Странно немного и.. грустно.

Но звучит уже совсем по другому..

Спасибо..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 02:58 Ответить с цитатой

Вот вы знахари, собрались лечить человека?! А от чего?!

Алкоголизм хоть и называют болезнью, но такое понимание вызвано социальными соображениями, а не медицинскими. Это относится ещё к целому ряду психолого-психиатрических заболеваний.
Общёство и власть считает алкоголиков больными, а психолого-психиатры идут у них на поводу!!! И шли всю историю своего сущёствования. Они постоянно шельмуют то, добавляя, то исключая заболевания из своих талмудов!
Например, мазохистическое искажение личности у женщин было исключено из списка псих заболеваний, под действием феминисток.
Алкоголизм это образ жизни, причём ничуть не худший, чем у большинства из вас.
Вы не можете принять, то, что кто-то живёт иначе.
А жёны алкоголиков как рас подходят под определение мазохисток, которых якобы нет. Их удобней считать созависимыми, тем самым, перекладывая часть сугубо их личные проблем на мужей-алкоголиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 03:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Странно немного и.. грустно.

Но звучит уже совсем по другому..

Спасибо..

))))) Ага. Давайте уже к алкаголикам что ли возвращаться ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Elena
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 23.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 07:14 Ответить с цитатой

[quote= Т.е., если то работает, то срывается в запои, то может правильнее разобраться в самих причинах и почве для таких срывов.

[/quote]

Да, в межзоапойный период работает много, без выходных, чертовски работоспособен (программист, причем пишущий, а не внедряющий написанное другими) и вынослив даже и физически.
Почему начинается именно запой?
Ведь может просто придя с работы выпить бутылочку пива за ужином и на этом успокоиться.
А бывает так - говорит: "Ну стих на меня напал такой" и начинается - выпьет одну, посидит, идет за другой и так целую неделю. Выходит из запоя сам, но мучительно, сильно страдает физически, облегчая свои страдания тем же пивом, но в меньших количествах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переродившийся
Пользователь
Сообщения: 2033
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:26 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Алкоголизм это образ жизни, причём ничуть не худший, чем у большинства из вас.

Ну, дык, ты просто затронул один из философских вопросов о том, что все, что человек делает, он делает исключительно по собственному желаниею, т.е., всегда выбирает лучшее.

Но, понимаешь, в чем дело. Данная теория охватывает лишь некоторый, довольно абстрактный, примитивный план, тесно связанный с физиологией, но фактически никак не описывающий человека, именно как ЧЕЛОВЕКА, т.е., как ЛИЧНОСТЬ, а не аппарат, имеющий вход, выход, и схему рефлексов.

Т.е., точно также под твое высказывания попадают бандиты, людоеды, насильники, извращенцы, террористы и пр. Согласись. Т.е., каждый из них ведет СВОЙ образ жизни, который его вполне прет и колбасит.

Но человек, будучи все-таки существом еще и ДУХОВНЫМ, по сути своей не представляется без внешних осмысленных проявлений, поступков в адрес других людей (не будем вспоминать такие нехорошие слова, как "социум" и "социальный").

Потому, Мойша еще на первой странице как нельзя лучше ответил на этот вопрос:
Мойша писал(а):
Для начала - гнать его нахрен. Ах, ему бедному подацца некуда ? Ну, пусть дама няньчится с ним дальше. Ах, "не может" ? Ну, пусть дама радостно няньчится с ним дальше. Во шикарная жизнь у мужика - бухает он, а весь геморрой - окружающим. Завидовать впору...
Так вот пусть для начала это стаут _его_ проблемы.



Так что, прежде чем рассуждать, надо все-таки определиться с тем, о ком или о чем мы говорим - о человеке или о животном.

Если о животном, то, да, для животных вообще можно не применять таких понятий, как психология, ибо у них единственный закон - что естественно, то не безобразно, а все, что делают, то - естественно. О.с., все, что делает животное - имеет место быть и есть правильно, т.к. у животных нет духа, нет разума, соотвественно, нет совести, и вообще, им все можно.

Этим вот "умные" дядьки и пользуются, ловко но до идиотизма тупо оправдывая любые человеческие извращения с точки зрения всяких там этологий и прочей дребедени, на прочь забывая, что человек, это все же не животное.

Т.е., напримет - почему человек нассал посреди вокзала? Да потому, что пИсать хотел [за кадром звучат аплодисменты и громкий смех].
Вот такая вот примерно логика.
А потом, знаменитое от Качка - "Убил, потому что закурить не дали". Тут уже без смеха обходится.

Потому, когда речь идет о ЧЕЛОВЕКЕ, то попытки оправдания любых действий таким вот образом НЕ КАТЯТ. Т.к., человек, как личность, только тогда есть человек, когда мотивами его действий руководят еще и межчеловеческие отношения. Т.е., тот, который не позволяте себе испражняться другим на головы, даже если физиологически ему этого очень хочется. А называется это - СОВЕСТЬ.



Так что, еще раз прошу. Давайте все же предварительно договариваться, о ком или о чем идет речь, и впредь подобной белеберды не городить, что это, видите ли, его оригинальный образ жизни(ТМ).

Ведь, если человек гадит из своего окна на прохожих, и почему-то считает, что они должны это принимать, то он должен смириться с тем, что в один прекрасный день ему точно также придется принять гранату, влетевшую к нему в окно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переродившийся
Пользователь
Сообщения: 2033
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:04 Ответить с цитатой

Elena_Elena писал(а):
программист, причем пишущий

Тады понятно.

Значит, надо ему около компа таймер установить, часов на 6 в день, а то и меньше (подбирается экспериментальным путем). И по истечении заданного времени, МГНОВЕННО, любыми методами лишать его компа, сколько бы он там не вопил, что вот сейчас..., только сообразил..., дошло..., еще 15мин..., на самом интересном месте..., и т.п.

Я НЕ ШУЧУ!


А то, иначе, сколь бы выносливым внешне он не казался, на самом деле, бензин то у него кончается, а работа требует продолжения (прораммист, на самом деле, работает 24ч в сутки). В итоге, происходит рефлекторно-инстинктивный поиск источника подпитки. И, видимо, *** алкоголь, он получает скорее всего тот же отдых, которого так и требует организм, который бы он получил, просто лишившись на время возможности работать за компом.


Я конечно понимаю, что он будет руками и ногами упираться, ныть, кричать, плакать.
Но надо все-таки как-то это сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:30 Ответить с цитатой

Elena_Elena

Попробуйте на его трезвую голову поговорить о его целях в жизни.

К чему он стремится, чего бы хотел добиться, чего ему сейчас не хватает в душевном, может быть в личной жизни.
Или цель у него какая то есть, но он о ней не говорит, попробуйте понять, что его загнало в эту яму.

Например я знаю одного программиста, который очень боится потерять работу, потому что поставил себе определенную цель и потеряв место он эту цель потеряет.
И поэтому он ушел с головой и уже и не живет даже как человек, а только как приставка к компьютеру.

Подумайте что за цели у этого Вашего знакомого..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Переродившийся
Пользователь
Сообщения: 2033
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:36 Ответить с цитатой

Dulkeya, понимаешь, в чем твоя ошибка. Человек, как личность, может считаться деятельным, успешным, умным, трудолюбивым, отвественным, лишь тогда, когда он действительно делает вот эти вот свои дела по жизни, доводит их до конца, относится к ним отвественно, не забывает, что имеет дело с людьми, и что именно по итогам данных дел, по пользе, оценивается результат и сам труд.

А заниматься красивым, искусным, потрясающим калометанием, это не есть что либо стОящее с точки зрения личности человека.

Вот ты считаешь, что мы завидуем ему и тебе. Но, это ты так считаешь. А на самом деле, нас не зависть к его успеху удручает, а жалость к тем двум женщинам, которых он оставил.

Т.е., еще раз повторю, развитый и думающий человек, это который делает дело, приводящее к результату для кого-то, а не занимается постоянным брождением по пути, создавая лишь видимость какого-то участия в жизни.

Понимаешь, непрерывно фантанировать с умным видом, это и дурак может Смеюсь А вот действительно начать, сделать, и довести до конца дело, когда уйма времени и сил уходит на закручивание последнего винтика, это вот действительно ТРУД. И лишь человек, завершающий данный ТРУД, может называться ДЕЛАЮЩИМ ДЕЛО. А не клоун на арене, заколачивающий надувным молотком с первого удара полуметровые бутафорские гвозди.


КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ..... ТОЛЬКО НЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ.

Человек является ЛИЧНОСТЬЮ, только тогда, когда плоды его труда, это действительно, плоды ЕГО труда, а не хитропонтововыжатое из честного труда других людей. А что можно еще сказать о человеке, который неистово бросается, начинает, заваривает кашу, а расхлебыват ее оставляет на других людей. Кто из них ЛИЧНОСТЬ? Дутый клоун, или те, кто вопреки своим эгоистическим желаниям, доводят дело до конца, видя его необходимость и сочувствуя другим людям.


Т.е., сама посмотри на абсурдность логики о том, что чем больше было жен у самца, тем он круче. Если МУЖЧИНА, это тот, кто способен САМОСТОЯТЕЛЬНО содержать семью, при том не только в материальном, но еще и в нравственном, моральном духовном плане. То что можно сказать об индивиде, несколько раз начавшем, но ни разу не закончившем начатое дело? Это все равно, что человек, перепробовавший несколько десятков работ, но не сумевший справиться ни с одной. Т.е., где-то его выгнали, где-то не понравилось, еще где-то обстоятельства не позволили и т.д. А время то идет. И пока другой человек трудится, рассматриваемый нами постоянно бегает по своему пути, и только жалуется, что его везде и все не устраивает - то места мало вдвоем, то еще что-то.

ЛИЧНОСТЬ, это в первую очередь ОТВЕСТВЕННОСТЬ. А ответственность - это как раз вот свойство делать то, что надо, а не то, что удобно себе, отвечать за свои поступки, а не спихивать вину на обстоятельства или приспосабливать сливать ее вместе с обязанностями на других людей.

А индивид, который лишь носится по пути как угорелый (что аж места не хватает) под флагами отвественности, мужественности и всего такого, а на деле за все берется, а до конца ничего не доводит, кроме улыбки (в лучшем случае) ничего не вызывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 13:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Понимаешь, непрерывно фантанировать с умным видом, это и дурак может А вот действительно начать, сделать, и довести до конца дело, когда уйма времени и сил уходит на закручивание последнего винтика, это вот действительно ТРУД. И лишь человек, завершающий данный ТРУД, может называться ДЕЛАЮЩИМ ДЕЛО. А не клоун на арене, заколачивающий надувным молотком с первого удара полуметровые бутафорские гвозди.


Только тех, кто любит труд пионерами зовут!

Мужик, отвали. Всё у него нормально с ответсвенность, с трудом, с боевой и политической. Дети сыты, что предыдущие жены за муж не вышли -- сами дуры. Нормальный он мужик. Понимаешь? Мы же тоже разошлись. Но я довольна. Ибо человек ПОРЯДОЧНЫЙ. И всё он завершает по-человечески, по-людски. Наверное, я б не дружила с ним, если он был непорядочным...По отношению к тем женщинам, что были до меня -- всё тоже. Только бабье бывает разное -- сам как буд-то не знаешь...
Мил человек, я уже за это время еще несколько раз замуж вышла, а ты всё про этого мужика....иди уже про алкоголизм. Я нечаянно мимо пробегала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:02 Ответить с цитатой

Дулькея

Цитата:

Ибо человек ПОРЯДОЧНЫЙ. И всё он завершает по-человечески, по-людски. Наверное, я б не дружила с ним, если он был непорядочным...По отношению к тем женщинам, что были до меня -- всё тоже. Только бабье бывает разное -- сам как буд-то не знаешь...



Вот если б какая нибудь женщина сказала о себе с гордостью что увела у тебя мужика и что ты бабье, как бы ты увидела ситуацию в этой плоскости?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Я нечаянно мимо пробегала...


Думай что пишешь когда пробегаешь
И думай что делаешь людям..

Все сделанное другим возвращается нам же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:21 Ответить с цитатой

Полностью согласна со словами Мойши.
Пить или не пить - это выбор алкоголика.
Пытаясь насильно его вытащить из алкоголизма, мы вмешиваимся в чужую жизнь, даже если мы считаем ее неправильной.
Можно поддержать алклголика в его борьбе с алкоголизмом, но не более и не в ущерб себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переродившийся
Пользователь
Сообщения: 2033
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:34 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):
Только тех, кто любит труд пионерами зовут!
dulkeya писал(а):
Я удивительно счастливая женщина, потому что в разные периоды времени бываю подругой мужчин, которые делают ДЕЛО.

??? Сконфужен

Дык, а как же можно делать дело не трудясь? Виртуально что ли?

Если человек утверждает, что делает дело, и при этом ничего по сути не делает, то кроме звания яйцетряса (яйцезвона) он больше ничего и не заслужит.

Чего-то, Dulkeya, у тебя явно винтики с болтиками не дружат Сконфужен Пойми, что человек, делающий дело, это тот человек, который действительно делает дело, т.е., трудится, а не строит из себя клоуна, создавая атмосферу озабоченности и вечной занятости.

Если бы ты действительно могла что-нибудь аргументированное привести в поддержку своих слов о "дельности" твоих мужчин, то понять было бы можно. А пока, извини, но все указанное тобой, это просто бред сивой кобылы Смеюсь , и не более.



Цитата:
Ибо человек ПОРЯДОЧНЫЙ.

Вдумайся хотья бы в смысл слова "порядочный". Порядочный - значит, делающий все по порядку, доводящий до завершения. А какая может быть порядочность в человеке, который только беспорядочно за все хватается, делает вид занятости, но ничего до конца не доводит?


Цитата:
И всё он завершает по-человечески, по-людски.

Это что он завершает по-человечески, по-людски? Жен бросает?
А если бы его также бросили, опустили, обманули, сказав, что сам виноват, это было бы по-человечески?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот если б какая нибудь женщина сказала о себе с гордостью что увела у тебя мужика и что ты бабье, как бы ты увидела ситуацию в этой плоскости?


Мы на "ты" перешли? Замечательно! Анна, милая, мне совершенно пофиг, как и что про меня скажет барышня, которая может жить с моим бывшим, нынешним, будущим возлюбленным... Я уже научилась понимать кто есть я. И чужие оценки меня мало волнуют. И точно также я позволяю себе гротеск и цинизм. Я имею полное право выражаться так, как мне этого хочется. Я многое успела на этом свете сделать. Понимаешь, у меня дофига реально сделанного, качественно, красиво. И всяких клуш, которые не отрывают своих задниц от диванов, не умеют строить отношения с мужчинами и относиться к ним должным образом, я называю и буду называть клушами. Я не психотерапвт, чтобы личить их. Это уже твоя работа.
Когда мне было тяжело и очень хотелось искренне понять своего любимого, с его неведомой мне мужской психологией, я пошла в терапевту, чтоб он вправил мне мозги. А не кудахтала на форуме или с подружками. А потому я имею права сказать, что увела своего мужика от двух баб. Именно потому что я для этого рулила свою бошку, а не переливала из пустого в порожнее! И в этих вопросах я совершенно согласна с Мойшей, что женщины --это труженицы, а любительницы халявы -- бабье.
А все эти штампы про "сделанное другим возвращается" оставь, дорогая, своим пациентом, если они согласны глотать такую пошлятину.
Я не просто думаю. Я ОСОЗНАЮ себя гораздо больше часов в день, чем это делает большинство.
Анечка, ей-богу, я очень хорошо к Вам отношусь. И именно поэтому вижу, что Вы очень добросовестная, но еще очень молоденькая и незрелая девочка, которая изображает из себя учительницу, надев массивные очки. Учитесь, взрослейте, набирайтесь опыта. Всё у Вас будет отлично!
Вы реально здесь помогаете людям и это замечательно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Если бы ты действительно могла что-нибудь аргументированное привести в поддержку своих слов о "дельности" твоих мужчин, то понять было бы можно. А пока, извини, но все указанное тобой, это просто бред сивой кобылы , и не более.


Мужик! Я те сказала, что не Моника Левински. А потому называть имена и явки не буду (про книжки, альбомы и семинары ты, конечно, не заметил). Человек известный и права такого вытряхивать его историю в публичку я не имею. Можешь меня хоть горшком называть...
Можешь расслабиться и заняться проблемами алкоголизма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:00 Ответить с цитатой

dulkeya
Мне не хочется Вас обижать, но у меня создается впечатление, что Вы здесь играете и Вам очень плохо, из Вас агрессия так и прет.
Счастливая и удачлавая женщина не бывает агрессивной, ей просто не хочется злится и кому-то доказывать, что она не верблюд.
А хвалиться тем, что Вы увели мужчину у двух женщин, не делает чести ни Вам, ни ему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:32 Ответить с цитатой

Агрессия? Извините, если я так некорректно себя повела. Многие знакомые сначала удивляются моему языку. Простите, журналисткая, наверно в том числе, привычка "перцу" сыпать.
Вы меня не обидели. Доказывать мне, действительно, ничего не хочется. Тем более. что история эта восьмилетней давности. Уже столько воды утекло. Но вспитание, что ли не позволяет, не давать ответы людям, которые ко мне обращаются. А может "львиность" моя -- наших бьют! Я ведь правда очень тепло отношусь в бывшему мужу и потому нападки на него считаю не позволительными))))) реагирую эмоционально. Прайд оберегаю, рычу страшным рыком, а сама валяюсь при этом на солнышке, пока молодняк по мне ползает...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 16:25 Ответить с цитатой

Наташ, не кипятись
у ей вон мужука увели, на деньги её кинули, кругом, опять же, бундесбюргеры - то ещё развлечение... а она всё про замужъ по лябви бредит, ну шо тут поделаешь

Осинка, даже если захочецца - и даже если очень захочецца - то всё равно не выйдет :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 16:59 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):

И чужие оценки меня мало волнуют.

Но в беседе достаточно эмоциональны
Да и к чему тогда столько пространственного пиара? Улыбаюсь, шучу Хотя бы это.
dulkeya писал(а):

Я многое успела на этом свете сделать. Понимаешь, у меня дофига реально сделанного, качественно, красиво.


dulkeya писал(а):

А не кудахтала на форуме

Упрёк, намёк? А что же сейчас за повод? Подмигиваю
dulkeya писал(а):

И в этих вопросах я совершенно согласна с Мойшей,

С Мойшей соглашаться легко, его формулировки обычно условны и обтекаемы. Улыбаюсь, шучу
dulkeya писал(а):

Я ОСОЗНАЮ себя гораздо больше часов в день, чем это делает большинство.
,

Такое знаие большинства достойно уважения.
dulkeya писал(а):

Учитесь, взрослейте, набирайтесь опыта. Всё у Вас будет отлично!,

Фальшиво как то.
Близко к сердцу только не берите. В вашем возрасте вредно. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:17 Ответить с цитатой

нет, пардон, дамочька !!!
это мои-то фурмулировки "обтекаемы" ?!
да ты кого, м... п... альтернативносексуальноориентированным обозвал ?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Переродившийся
Пользователь
Сообщения: 2033
Регистрация: 10.07.2003
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:58 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):
рычу страшным рыком, а сама валяюсь при этом на солнышке

Это ТЫ так думаешь? Удивляюсь

Спасибо, что подсказала Подмигиваю

А мы тут все сидим, да никак въехать не можем, как же спектакль называется, и кого ты внем пытаешься изобразить Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 18:18 Ответить с цитатой

Цитата:

А мы тут все сидим, да никак въехать не можем, как же спектакль называется, и кого ты внем пытаешься изобразить


Можете расходиться! Всем спасибо. Все свободны.))))
Цитата:

В вашем возрасте вредно.

)))))))Последний поклон на бис: Мод в Беседке/Пятница фотографии выложила. Учитесь как нужно выглядеть в 37, детка.
Занавес!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 18:26 Ответить с цитатой

Смеюсь
moisha писал(а):
это мои-то фурмулировки "обтекаемы" ?!
Согласна, неэстетичная ассоциация.
Прошу проссссс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 18:29 Ответить с цитатой

и не только выглядеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 18:31 Ответить с цитатой

2 Эвлина:
...не отрицаю я вины - не первый раз садился. Но пишут, будто бы с людьми - я грубо обходился. Неправда ! - тихо подойдёшь, попросишь сторублёвку... При чём тут нож ? При чём грабёж ? Меняй фурмулировку !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское