Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Любовь и Жалость.

Любовь и Жалость.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<вввв>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 22:45 Ответить с цитатой

я никак не думаю так как еще девственнен
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 00:35 Ответить с цитатой

Очень сильное переживание способно, имхо, вызвать эмоции (коряво, блин, сказала, но пусть так останется).

Влюблённость - эмоциональное состояние, а Чувство - это что-то спокойное и стабильное.

Любовь требует времени. Для Влюблённости же достаточно какой-либо эмоциональной ситуации.

А у девушки Первая Влюблённость - это здорово.

"В определенный момент, я было начал чтото ощущать к этой девочке, и что интересно
не только чувства но и сильное желание." - скорей всего это просто желание (может быть сильное), но, на то ты и мужчина.

Как правило, невзаимные влюблённости проходят быстро, т. к. человечек готов влюбиться, чтобы ему было хорошо. Влюбился - не получилось, тут же *** в кого-то ещё. Пока не получится.

"У меня есть любимая, мы более 1,5 года вмести, и эта ситуация чуть все не развалила" - если подобные ситуации могут перевести Любимую в категорию Нелюбимой, то следует задуматься: Любимая ли она, или так, чтобы было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 08:59 Ответить с цитатой

желание - нормально
жалость - тоже нормально
только не надо смешивать

а вот если ты , прикрываясь этой жалостью свое желание удовлетворишь - вот тут и начнется свинство

потому как пока он влюблена платонически - ничего страшного для нее нет - найдет другого

первый раз всекогда-то ***
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Сеня>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 21:14 Ответить с цитатой

Я вообще никого не любил.
<DOCTOR>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 02:00 Ответить с цитатой

Тигра: - наморозила!!!

Если б у нее были только "платонические" чуйства (что само по себе есть невротический неврубон в реальность самой себя), то Он бы Её и не захотел!

Ежли возьмёшься пи№дить про влюблённость, лишённую сексуальной СУТИ, я буду долго над тобой смеяться!

Феномен "платонической" влюблённости есть ни что иное, как жуткая смесь сексуального притяжения с сексуальным отвержением, какими бы масками это ни прикрывалось!

Всякий, кто в эту жопу попал (какой бы "красивой эта жопа ни была), достоин искреннего Сочувствия!

Платоническая влюбленность - ЖОПА! А если и партнер не заметит сексуальной заряженности их ДУЭТА, то будет СОВСЕМ ПОЛНАЯ И НЕПРОЛАЗНАЯ ЖОПА!!!

Вот.
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 02:55 Ответить с цитатой

Док, прежде, чем утверждать, что я порю Х!ню, мог бы уточнить, что подразумевается под "платонической влюбленностью", а не орать на всю ветку, что твое понимание - единственно верное!

Платоническая - значит не получившая пока развития в интимных отношениях.

Или этому молодому человеку следует "из жалости" с дивчинкой переспать, а там дальше дивчинка пусть сама со своими чуйствами разбирается?

Между прочим, пока не переспала ей от этой гадости (потому как не взаимная) избавиться проще и перенести ее на кого-нибудь, кто такой же взаимностью страдать будет

А вот если он (нынешний предмет влюбленности) на горе окажется хорошим любовником, а потом пошлет гулять, то влюбленная дивчинка вполне может "возвращения" своего "первого мущины" ждать до второго пришествия

так что, если ей ничего не светит в перспективе - честнее прямо об этом сказать, как бы чресла огнем не горели в поисках подходящего диванчика

а ругаться надо было в теме про жадность, а не в местных кустиках
там бы я оценила со всей признательностью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 04:56 Ответить с цитатой

Блин! Опять, кажется, ответ не отослался - а я в него столько души вложил...

Кратко: Мазаюшко - призыв к дружбе полностью поддерживаю! Независимо от даты

Дружу с теми, с кем можно от души ругаться по поводу разногласий - даже кажущихся, как порой выясняется... С кем можно легко признаться в том, что сам сморозил -...

А с кем не дружу, тем скажу не "херню порешь", а "пшёл на хер"...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское