Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow У тебя много друзей?

У тебя много друзей?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 00:32 Ответить с цитатой

"А есть ли у тебя друзья, которые могут помочь в трудную минуту?"
Не хочу тебя расстраивать… Но все же я думаю, что тебе не удастся найти друга, который всегда в трудную минуту будет с тобой рядом, хотя бы даже потому, что не всегда будет знать, что эта трудная минута для тебя уже наступила…
Поэтому всегда лучше рассчитывать только на себя…

«Сколько человек может сделать для любимого (друга), наверное столько же сколько ожидает получить.»

На мой взгляд, это самое большое заблуждение - ожидать что-то получить в ответ… Ты даешь кому-то чего-то по дружбе, это ты так решил, что можешь и хочешь это дать… Но это не означает, что твой друг думает также… Ты принял СВОЕ решение: можешь или нет что-то дать, а твой друг будет принимать СВОЕ… И это его право…
Наивно, и даже, может быть, глупо ожидать, что получишь в ответ ровно столько, сколько отдал… Я, по крайней мере, не встречала таких примеров… Всегда кто-то отдает больше…
А почему я называю это заблуждение большим? Да потому что, пока ты будешь в нем прибывать, настоящих друзей ты так и не найдешь, потому что все они будут разочаровывать твои неоправданно большие на них возлагаемые надежды…


[ 08 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Ева ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 01:49 Ответить с цитатой

Я надеюсь только на себя .всегда.Друзья друзьями,а помочь в трудную минуту только я могу сама себе.Не стоит рассчитывать на чужую помощь заранее дабы потом не разочароваться в людях.Мое мнение.Но вот пока страдаю тем,что не могу не помочь сама,если в состоянии...не знаю недостаток это или достоинство...пока не разобралась до конца...А вообще-то у меня только одна подруга,да и та в Италии Может потому что пока наши интересы не пересеклись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 07:23 Ответить с цитатой

Маленькая ремарка: классно, когда есть не только к кому обратиться за помощью, НО И - с кем поделиться радостью...

Это тоже не так просто, как рисует обыденное сознание...



А о том, что "рассчитывать только на себя" есть установка недоразвитой личности я повторяться не буду. Надоело.

Сам свой боцман, сам свой кацман, сам себе женщину сотворю рукой онанистической, чтобы не зависеть ни от кого...

Тьфу, дегенераты!

Смотрите себе передачу "сам себе режиссер" и наслаждайтесь художественным уровнем...

И за волося сам себя из болота вытащу...

И подарки дарить буду сам себе, и целовать-обнимать - только себя... Чтоб никто не подвёл и не обманул и не предал...

Имя вам - душевные онанисты. Наслаждайтесь, ***...Дрочите, вместо того, чтобы ЖИТЬ! Флаг вам в руки, идиоты...

Мазай - прости опять же за банальное - если ты СЧИТАЕШЬ, блюдя эквивалентность и равенство, значит, ты пока еще не познал радости ДРУЖБЫ...

[ 08 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 09:40 Ответить с цитатой

Док, не совсем об этом я говорила. Можно рассчитывать и на друзей тоже, но не надо рассчитывать только на друзей, а то обламаться можно по полной праграмме.
И потом, я всегда сремлюсь помочь своим друзьям, когда у них те самые трудные моменты я стараюсь их поддержать... Но еще не разу не было, чтобы это кто-то сделал для меня... Почему то все очень сильно заняты в такие моменты... Почему? Может потому что я не доразвиталия личность, а, Док?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 18:52 Ответить с цитатой

я вот тоже думаю, как у меня мало друзей... а потом, когда посуду мою, думаю, ну, ни фига себе, как у меня их много, оказывается! ))))

выходные в разгаре, посуда еще впереди...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 17:01 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - DOCTOR:

Маленькая ремарка: классно, когда есть не только к кому обратиться за помощью, НО И - с кем поделиться радостью...


Сам свой боцман, сам свой кацман, сам себе женщину сотворю рукой онанистической, чтобы не зависеть ни от кого...

Тьфу, дегенераты!

Смотрите себе передачу "сам себе режиссер" и наслаждайтесь художественным уровнем...

И за волося сам себя из болота вытащу...

И подарки дарить буду сам себе, и целовать-обнимать - только себя... Чтоб никто не подвёл и не обманул и не предал...

Имя вам - душевные онанисты. Наслаждайтесь, ***...Дрочите, вместо того, чтобы ЖИТЬ! Флаг вам в руки, идиоты...

[ 08 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]



Первое замечание очень верное.
А все остальное...только где-то недавно читала ваше высказывание,насчет,что "..что ,мол,кто-то видет в Докторе умные мысли,а кто-то-мат...",то бишь,народец,по себе мерит!Оно и верно:про себя сейчас писали?Ну,чтож вы так?Опростоволосились...разговорчик-то здесь люди про другое ведут..читайте получше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 23:16 Ответить с цитатой

Ева, а ты можешь ПОПРОСИТЬ о помощи у своих друзей? Ведь ты им помогаешь в трудную минуту. Так почему и ты сама не можешь расчитывать на помощь от них, когда трудно тебе?

Я вот о себе могу сказать, что где-то глубоко зашита некая установка, что попросить о помощи в стиле "Все бросай и приезжай", даже если мне очень хочется, чтоб приехали, я не могу, но могу просто придти в выговориться. Зато подруга, например, может позвонить и сказать "Мне плохо, приди пожалуйста". Бывало, летела на всех порусах, а потом поняла, что часто ситуация просто сильно раздута и вполне можно успокоить по телефону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 23:51 Ответить с цитатой

Кет-рин, спасибо за вопрос!
Я всегда рада прийти друзьям на помощь и рада, если мне удается им помочь именно потому, что знаю, как бывает трудно одному человеку переживать какие-то трудные моменты... Но сама... Нет, я не хочу никого напрягать... То есть о какой-то помощи я могу попросить - деньги занять, например, или поспрашивать у друзей насчет работы. Но это максимум того, что я могу попросить, и это-то меня напрягает. Что же касается проблем другого характера или всякого рода переживаний (если они появляются), то я стараюсь (очень стараюсь) об этом не говорить вообще. Бывает, если я с кем-то поделюсь, то потом трудно… В том смысле, что человек начинает выражать сочувствие и от этого еще хуже становиться – жалко так себя, хоть реви…
В общем, я стараюсь беречь своих близких (особенно домашних) и себя от их дополнительных переживаний за меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 01:19 Ответить с цитатой

еще захотелось добавить.Есть такие люди,занят своим делом,постоянно крутится ,вертится,все успевает,хорошо выглядит,знакомых масса,в семье все ОК,из жизни не выпадает,всегда и во всем впереди,душа компании,придумщик...Правда?Так вот с таким человеком хочется ДРУЖИТЬ.За помощью к такому человеку не всегда обратишься-только при действительной необходимости.(просто твоя проблема может показаться такой мелочью рядом с ни Зато порадуется за тебя всегда,да еще кучу нужных советов надоет и комплиментов.Одна беда-никогда не надо рассчитывать быть с ним настоящими друзьями,таких как ты у него множество.И все его достижения здесь заключается в умении не допустить до себя слишком близко,но и не отодвигать далеко.Наверное,это не друг,а хороший знакомый.И вот мне подумалось,что друг должен быть с тобой непременно искренным(хорошо,если в соседнем разделе найдется определение .И тогда он и в беде поможет и в радости порадуется Но тогда само выражение "я искренно хочу найти друга на взаимовыгодных словиях условиях-просто абсурд".Друзья-все же общение,общие взгляды,интересы.Об ожидании помощи тут ,кажется, не приходится говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivendis
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: оренбург
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 11:46 Ответить с цитатой

У меня, например есть друзья, всегда помогают в трудную минуту. Просто я всегда стараюсь адекватно оценить обстановку, в состоянии ли они мне помочь и всегда помогают иногда даже неожиданно больше и сама всегда стараюсь помочь, бросаю все свои дела и бегу помогать.
Только вот иногда, неожиданно, когда не ждешь и в помощи вроде не нуждаешься друзья могут подкинуть подлянку. Вот это то и настораживает...
Ребята! Давайте жить дружно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 23:43 Ответить с цитатой

Ева,

Цитата:
Что же касается проблем другого характера или всякого рода переживаний (если они появляются), то я стараюсь (очень стараюсь) об этом не говорить вообще. Бывает, если я с кем-то поделюсь, то потом трудно… В том смысле, что человек начинает выражать сочувствие и от этого еще хуже становиться – жалко так себя, хоть реви…



а как же ты, все в себе держишь? Иногда и пореветь не грех, и себя, любимую пожалеть.

А если ты переживаешь, близкие все равно чувствуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 01:31 Ответить с цитатой

Кет, (можно тебя так называть?)
ничего я в себе особенного не держу... Просто часто мне удается абстрагироваться от каких-то грустных мыслей... И это удается тем лучше, чем реже (пусть даже и в попытке посочувствовать) мне напоминают о причине этих грустных мыслей...
А родные - как правило, ничего они не чувствуют. Я слишком хорошо научилась это скрывать... Знаешь, иногда это даже слегка подбешивает меня , что им в голову не приходит, что у меня могут проблемы. Я так тщательно их оберегаю, что им кажется, что моя жизнь безоблачна и от этого их требования ко мне возрастают... Когда мне становиться совсем не в моготу соответствовать этим требованиям, я их слегка посвящаю в свои текущие проблемы (благо всегда есть, что рассказать шучу) и они на какое-то от меня отстают...
А пореветь - так при необходимости я могу и в подушку пореветь…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 04:22 Ответить с цитатой

Ева, а попробуй, на время представь, что Кэт-Рин права, и что твои близкие реально ЧУВСТВУЮТ, когда тебе хреново? При условии, что они вполне могут НЕПРАВИЛЬНО понимать свои чувства... Например, мама переживает про тебя, и ей тяжко на душе, а ДУМАЕТ, что переживает про повышение тарифов на газ в Иркутске...

Тогда увидишь, что, делая ОКейный вид, ты своих близких оберегаешь не от ПЕРЕЖИВАНИЙ за тебя, а от ПРАВИЛЬНОГО понимания их переживаний...

А переживать они всё равно будут, даже если никто из вас всех ни хера не поймёт... И если ты "абстрагируешься" от грустных мыслей, это вовсе не значит, что те, кто ВОСПРИИМЧИВ к твоему настроению, тут же возрадуются и в пляс пустятся. Близкие люди реагируют не на то, каким я решил сейчас прикинуться, а на то, ЧТО У МЕНЯ НА ДУШЕ!!!

Тут я с Кэт-Рин в очередной раз полностью согласен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 04:51 Ответить с цитатой

Мазаюшко: давай к твоему изначальному посту вернёмся. Ты там искренне переживаешь про эгоистическую выгодность Любви и Дружбы. ПРАВИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕШЬ!!!

У тебя там такие слова были:

"Ведь дружить, заботится, любить, это хорошо,
так почему же получать от этого выгоду плохо."

Тут, блин, опять уточнения слов важны! В слове ВЫГОДА содержится конкретный намёк на безразличие к тому, от кого ты нечто получил... Типа, без разницы, в какую пи**у х*й совать, лишь бы мокро было... Или там "деньги не пахнут", или еще какая чушь из этой же оперы...

Попробуй подставь вместо слова ВЫГОДА слово РАДОСТЬ - и всё станет на свои места... Потому что РАДОСТЬ - она всегда ЛИЧНАЯ и ЛИЧНОСТНАЯ, в отличие от ВЫГОДЫ...

Когда твой Друг искренне тебе помогает - ему не надо, чтобы ты его потом "отблагодарил", ему УЖЕ В КАЙФ!!! Потому что он ДЛЯ ТЕБЯ, ДРУГАНА это делает. И делает ОТ СЕБЯ, ОТ ДУШИ!

Когда ты от души трахаешь девчонку любимую - тебе не НАДО от неё потом котлет и борщей для подтверждения эквивалентности обмена, тебе УЖЕ В КАЙФ! Потому что опять же от души!

И девчонке любимой не НАДО от тебя потом цветов и мороженого - ей УЖЕ В КАЙФ!

Другое дело, что она захочет тебе борща с котлетами нафигачить, но это НЕ ДЛЯ ВЗАИМНОСТИ ВЫГОДЫ, это от души!

И ты с удовольствием притащишь ей букет на последние деньги и обмажешь её мороженым, чтобы неспеша потом слизывать языком... Дык, ***, ведь же не для взаимности ВЫГОДЫ, а просто от души!!!

Короче, любовь (и, в частности, дружба) - не взаимовыгодный эгоизм, а взаиморадостное выражение своего нутра в отношениях с другим челом.

И взаиморадостное принятие щедрых выражений нутра твоего партнёра...

А считаться, кто сколько кому - это не про любовь... Это на рынке...

Как ты, дурик, посчитаешь меру удовольствия Твоего и Её в половом акте? Кто сколько кому ПОТОМ должен???

Опомнись, ?:%;№?*:%;*?:%!!!

[ 12 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 13:21 Ответить с цитатой

Док, я вполне бы могла это представить, но похоже, что это не так...
А вообще, это или я не дохоходчиво объясняю, или ты не внимательно читаешь...
Попробую привести пример, может так будет понятней... Допустим, у меня проблемы на работе, мной недовольно начальство, грозит увольнением... Я переживаю, стараюсь больше успевать, задерживаюсь, иногда работаю по выходным... А мама ко мне с претензиями типа: "Ты совсем не думаешь о семье, живешь только для себя, мало того, что ты поздно приходишь, так еще и по выходным стала работать... Тебя волнуют только твои интересы..." Пример образный (смоделированный), чтобы стало понятно о чем я говорю...
И еще, Док.
"Близкие люди реагируют не на то, каким я решил сейчас прикинуться, а на то, ЧТО У МЕНЯ НА ДУШЕ!!!"
Я не прикидываюсь, я реально могу уходить от переживаний, забывать о них. Причем иногда забываю так, что потом, даже если меня спрашивают, я все равно могу вспомнить только смутно и очень с большим трудом... Я просто выкидываю из своей головы большую часть негатива за ненадобностью. И это правда, как бы вы там не сомневались...
Кстати, мне дико неудобно перед Masay , вместо того, что бы обсуждать тему предложенную им, мы как-то плавно перешли на разбор моих отношений с семьей... Masay , извини! Поэтому, если кому охота поговорить обо мне, то тогда я создам отдельную тему...
В заключении, хочу добавить, что помимо моего удобства, я вынуждена беречь своих родных от переживанияй за меня и по вполне объективным причинам (им без меня хватет поводов, по которым они могли бы переживать)... И вообще, чего за меня переживать, я взрослый человек и вполне могу справляться со своими проблемами и переживаниями сама...

[ 12 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Ева ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katrin_26
Пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 18:46 Ответить с цитатой

Ева,
можно, но тогда уж "Кэт".
А плакать в подушку некайфово, нэту обратной связи. Хотя иногда помогает, когда просто нужно чего-нить выплеснуть.

Мне показалось (не знаю, может и обманчиво), что ты дома как-бы играешь роль "доброй и жизнерадостной жены", например, чем, возможно, абстрагируешься от близких.
А к примеру, у тебя переживания и хочется посоветоваться с мужем, то хотя бы в плане совета можешь обратиться?

" Я просто выкидываю из своей головы большую часть негатива за ненадобностью. И это правда, как бы вы там не сомневались..."
Из головы может и выкидываешь, а вот в душе что ли не остается?

Вот с мамой сама порой встаю перед дилеммой: сказать правду - расстроится в 100 раз хлеще меня, не сказать - либо будет вся в непонятках и думать невесть что, а врать не люблю.

ДОКТОР,

Может дело именно во ВЗАИМНОМ КОНТАКТЕ и ДОВЕРИИ?

А от поста про "ОТ ДУШИ" аж мурашки пронеслись табунами. Спасиб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 23:10 Ответить с цитатой

Боже мой, Кэт! Конечно, я имела в виду Кэт... Прости, я не нарочно, честное слово.

"А плакать в подушку некайфово, нэту обратной связи." - А зачем она, если я могу обойтись без нее?

"Мне показалось (не знаю, может и обманчиво), что ты дома как-бы играешь роль "доброй и жизнерадостной жены", например, чем, возможно, абстрагируешься от близких."
Нет, я не играю ролей, я - это всегда я. Но ты права в том, что живу я играючи...

А к примеру, у тебя переживания и хочется посоветоваться с мужем, то хотя бы в плане совета можешь обратиться?
Даже не знаю, что тебе сказать...

" Я просто выкидываю из своей головы большую часть негатива за ненадобностью. И это правда, как бы вы там не сомневались..."
Из головы может и выкидываешь, а вот в душе что ли не остается?
Нет, говорю же, забываю... Уже несколько раз было, что меня спрашивали о каких-то моих проблемах... А я настолько от них отключилась, что вроде помню, что было что-то такое, но ничего конкретного не помню... и чтобы что-то вспомнить мне приходится сильно стараться... Хотя, есть, конечно, хоть и грустные воспоминания, но которые мне важны, и их я бережно храню (поэтому и написала, что выкидываю только большую часть, но не все).

Masay, чтобы тебе совсем обидно не было, хочу сказать, что прочитала то, что написано у тебя на домашней страничке, и мне очень даже понравилось. Я это оценила в пять звездочек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 23:48 Ответить с цитатой

Ева, что ты, знаешь, как иногда хочется уткнуться носиком в сильное плечо и тихонечко поплакать, позволяя себе эту минутную детско-женскую слабость, чувствуя при этом ЕГО силу и нежность!!! У тебя такого не бывает?

Может ты действительно умеешь абстрагироваться от всякого негатива, не цепляясь сильно за него своими чувствами?

Я вот тут разглагольствую, а сами с усами: делаем вид, что все чики-поки, ноу-проблем, но блин, ничего хорошего, может еще и оттого, что это касается нас с ним обоих. И понимаю, что чем дальше, тем больше отдаляемся (я это чувствую, может и он тоже)... Я бы рада пробиться, да не пускают, хоть тресни... Млин, семья – это ведь не только цветочки-лепесточки, важно делиться и хорошим и не очень...

[ 12 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Кэт-Рин ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 00:18 Ответить с цитатой

"Ева, что ты, знаешь, как иногда хочется уткнуться носиком в сильное плечо и тихонечко поплакать, позволяя себе эту минутную детско-женскую слабость, чувствуя при этом ЕГО силу и нежность!!! У тебя такого не бывает?"
Кэт! Конечно, бывает.
Что я хуже других что ли? Нет!
Только нет у меня сейчас такого плеча...


"... но блин, ничего хорошего ..."
Кэт, может все не так... Может, это трудный период, который пройдет и все будет действительно ОК. Ведь такое бывает...
В общем, Кэт, Малыш, не растраивайся раньше времени.


И еще. "Я бы рада пробиться, да не пускают, хоть тресни..."
Может, это тот случай, когда, если не пускают в дверь, надо лесть в окно... Только оккуратней, ладно?

[ 13 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Ева ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 00:23 Ответить с цитатой

У меня есть несколько замечательных подруг. Подругами они стали без заключения контракта на взаимовыгодных условиях! Просто лично мне они сразу понравились и я про себя помечталадружить с ними, а потом, когда я им зачем-то понадобилась, мы подружились. Это как любовь с первого взгляда. С моей стороны хотя бы. (Я вообще заметила, что в моей жизни почти все важное - с первого взгляда.)

Для меня дружить не значит все время общаться, встречаться, созваниваться. Друзьями я считаю тех, кого люблю сама, и тех, кто уделяет мне свое добровольное доброе внимание (их я со временем тоже любить начинаю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_26
Пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:48 Ответить с цитатой

Ева,
"..Только нет у меня сейчас такого плеча..."
У матросов нет вопросов.

"..В общем, Кэт, Малыш, не растраивайся раньше времени.."
Спасибо. Не, я не расстраиваюсь, у меня просто сейчас период "меняколбаситости". Пытаюсь разобраться внутри и вокруг себя.

А на счет "лезть в окно", высоковато оно видно пока для меня…

P.S. Деликатное уточнение. Ева, я пребывала в полной уверенности, что у тебя есть муж и дети, я права??

[ 13 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Kэт-Pин ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 01:05 Ответить с цитатой

"P.S. Деликатное уточнение. Ева, я пребывала в полной уверенности, что у тебя есть муж и дети, я права??"
Ну... в общем...
Кэт-рин, если честно, то не такое уж деликатное...
Вот долго думала, как бы так отмазаться, чтобы было и красиво, и отвечать бы не пришлось, потому как, если быть еще честнее, не хочу ни подтверждать, ни опровергать твоих убеждений (по крайней мере здесь)...
Но из огромнейшей симпатии к тебе (и не потому вовсе, что мне импонирует твое внимание ко мне, а просто потому, что мне нравиться все, что ты пишешь) если хочешь, то я с удовольствием отвечу тебе приватом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 01:54 Ответить с цитатой

Извини, Евочка, я ТОРМОЗ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 02:35 Ответить с цитатой

Ничего, Кэт, бывает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<пппп>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 19:14 Ответить с цитатой

у меня вот уже лет 14 нет ни друзей ни приятелей
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское