Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow без взаимности

без взаимности
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Суок
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 20.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 05:38 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Суок (Ср Апр 12, 2006 11:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:09 Ответить с цитатой

ты анамнез давай :-)
тридцать лет, а "замужъ так и не выскочила" - это нескольо другой случай, чем "18 лет и вся жизнь уже потеряна"
так чего сделать-то надо ? ознакомить тебя с прелестями семейной жизни ? покатать на ГАЗ-13 с пупсом ? испачкать ксиву фиолетовым штампом ?
детали, детали давай... чай, не маленькая, сама в курсе - кто в них кроецца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:11 Ответить с цитатой

Фрейда сюда, срочно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуся
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 04.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:19 Ответить с цитатой

Мойша,всё сказано уже!Девушке хочется узнать почему "нас выбирают,мы выбираем-как это часто не совпадает.."меня тоже этот вопрос интересует очень,слишком уж часто так получается...вот и сейчас есть сразу несколько человек,которых только пальцем помани и всё будет,но ОН в их число не входит...
Давайте разбираться вместе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:22 Ответить с цитатой

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:43 Ответить с цитатой

Пора бросить ***, строить идеальные образы. Пора начинать любить. Да, а возраст то какой?

Можно начать с домашних цветочков или животных, потом переходить на людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлячок
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 13:11 Ответить с цитатой

Это жизнь и еще не пришло время. Тем ценнее будет ваша взаимная любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 13:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Фрейда сюда, срочно!

Я пришёл Смеюсь
Цитата:

Проблема в том,что так получается,что почти всегда я *** безответно.

Это может либо следствием вашего поведения, либо просто пока не нашили того кто ответит и всё.

1. Если это ваше поведение, допустим, вы *** в тех кто априори не доступен женат допустим, есть девушка, знаете что он никогда не ответит взаимоностью и т.д Тогда Вам ВЕРОЯТНО важно, чтобы человеку гарантированно были необходимы ваши чувства. То есть вам хочется быть уверенной в том, что ваша любовь будет востребованной. Вероятно, вы в жизни постоянно боитесь неудач и разочарований. Скорее всего, ваше стремление к безответной любови - это своеобразная защита от социальной катастрофы. А именно - от возможности быть отвергнутой. Вот поэтому и *** в тех кто АПРИОРИ неотвергнет, а внешним оправданием его холодности к вам вполне может служить наличие у него семьи, девушки и т.д.. Или же по своей структуре личности вы немного инфантильны и подходите к выбору партнера в какой-то мере как подросток: выбираете изначально недоступного, потому что не знаете, что вам делать с возможной взаимностью. Так или иначе, это все причины того, что вы *** мужчин, которые изначально не может "по социальным показаниям" ответить на вашу любовь. Опять же это не вина ваша, а беда.
2. На самом деле может бы всё намного проще - просто ПОКА вам никто не ответил, и вовсе не означает что так будет ВСЕГДА.

Поэтому для проверики обоих версий не плохо бы узнать как данное действие вообще происходит? Как вы выбираете себе мужчин в которых вы ***? Вам важно или не важно женаты они или нет? Есть ли девушка или нет? Или вы действуете так "Увидела и влюбилась"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуся
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 04.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 13:59 Ответить с цитатой

А разве можно сначала выбрать,а потом в него влюбиться?тогда бы я *** всегда в того кто влюблён в меня и не было бы совсем никаких проблем!
конечно "увидела-влюбилась"это не совсем так,всё примерно так:"увидела-понравился-пообщались-влюбилась",в силу моего молодого возраста(19 лет) в моём кругу общения женатые отсутствуют,а наличие девушки воспринимается как некоторое ПРЕОДОЛИМОЕ препятствие.
я понимаю что сейчас посыпятся сообщения типа "да какие твои годы",я и сама это знаю!меня просто интересует причина:почему так получается.и можно ли на это повлиять!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:12 Ответить с цитатой

Цитата:

меня просто интересует причина:почему так получается.и можно ли на это повлиять!

Получается так потому, что ЖИЗНЬ - это хаос, в котором ОЧЕНЬ сложно встретиться двум половинкам!!! Хотя мир - тесен, и вероятность соответствует 50 на 50.
Можно ли на это повлиять? Конечно!!!
У меня вопрос: Вы с любимыми, которые потом стали "друзьями" были в сексуальных отношениях? Или все заканчивается еще не начавшись?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:12 Ответить с цитатой

Ветер в ивах писал(а):

вроде и не уродлива,и не очень дура

не очень дура .....так типа чуток Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:30 Ответить с цитатой

Цитата:

А разве можно сначала выбрать,а потом в него влюбиться?

И так бывает не удивляйтесь, узнают что женат/свободен/разведён/вдовец и т.д. и т.п. и ***, с кого-то известие о том женат любовь мигом снимает("нечего тут ловить"), кого-то наоборот вдохновляет (типа "Уведу!") и т.д.
Цитата:

"увидела-понравился-пообщались-влюбилась"

Где увидела? На улице? Прохожего? В телевизоре телезвезду? В кино?Или же всё-таки в какой-то компании, когда более или менее известно, что человек из себя представляет, каков его статус и т.д. Не надо излишне мистифицировать процесс... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:39 Ответить с цитатой

Ветер в ивах, а Вы не думали, что для того, чтобы человек любил Вас, любить Егоо мало..Очень часто путаются взгляды на любовь, вот Вы Его любите и как Вам кажется дарите свою нежность и ласку Вам от этого хорошо, а Ему? может Ему совсем не это надо, ну не то, что бы он грубости и резкости хочет))), но просто в его понимании ласка и нежность да и вообще любовь, представляется несколько другой.
Т.е. получается от Вашей любви хорошо только Вам, но не вашему МЧ
Поэтому ВОЗМОЖНО не стоит зацикливаться на МЧ и окучивать своей любовью, подумайте о себе, будьте проще, глядишь и к Вам потянуться люди...и будет Вам взаимность
ЗЫ Хотя если как обычно просто замуж хочется, то скажу я Вам.....не спешите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пуся
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 04.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:58 Ответить с цитатой

Зигмунд,на улице как-то *** неудобно!если не обобщать а рассматривать конкретный мой случай,то мы вместе учимся,так что у меня есть все возможности узнать что он из себя представляет,и чем больше его узнаю,тем больше нравится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Зигмунд,на улице как-то *** неудобно!

Ну а чего тогда "А разве можно сначала выбрать,а потом в него влюбиться?" по любому идёт какой-то предворительный анализ Подмигиваю вот о нём то я и спросил у "Ветера в ивах"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:26 Ответить с цитатой

Полно книг написано почему мы выбираем именно тех кого выбираем. В социальной психологии по-моему целый раздел. Мы подсознательно находим себе подходящих и по внешним факторам, по происхождению семьи и тд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Полно книг написано почему мы выбираем именно тех кого выбираем.

Опять Freq на среднестатистичность потянуло Смеюсь "Что нам скажут книги?"
Может лучше выслушаем ДАННОГО конкретного человека, проблемы которого пытаемся решить, а не статистку? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:42 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд, пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суок
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 20.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:52 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Суок (Ср Апр 12, 2006 11:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Хочется понять,может,я не так играю,или надо научиться жить по этим правилам..или как-то менять их

Да нет никаких правил Подмигиваю
Просто так получается, может быть не в тех ***, может быть череда случайностей заставила думать вас о какой-то закономерности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:15 Ответить с цитатой

А у меня любовь была только 2 раза за всю жизнь, первый раз она была безответная, я долго мучилась, н еспала по ночам и плакала в ванной, потом через 3 года, когда я его забыла, он вдруг сам потянулся ко мне, я с ним начала встречаться, но уже было не то... я провстречалась с ним 2 недели и поняла, что любви уже нет, а сам по себе он совсем не такой, каким я его себе представляла...
Второй же раз любовь оказалась взаимной, но если честно, я даже не знаю что хуже, потому что теперь начались проблемы другого рода...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суок
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 20.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:34 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Суок (Ср Апр 12, 2006 11:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Суок
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 20.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:39 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Суок (Ср Апр 12, 2006 11:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:43 Ответить с цитатой

Цитата:

единственная "счастливая" обоюдная любовь у меня была с человеком гораздо меня старше (больше чем в два раза)..

А почему такая "счастливая" и обоюдная любовь в прошедшем времени?
Читали http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=9092&start=0 ?


Последний раз редактировалось: Зигмунд Фрейд (Ср Ноя 02, 2005 19:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 19:49 Ответить с цитатой

Ветер в ивах, а молоденькая, это сколько? Ххотя понятно, что дело не в возрасте, но если Вам 18-22, то у Вас все впереди, и научитесь Вы "тех" от "не тех" отличать Смеюсь

Если Вам больше 25, то попробуйте проанализировать свои поступки Смеюсь
ЗЫ Радуюсь понимаю, что возраст ни при чем, но все таки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское