Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Продолжение

Продолжение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Lira
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 04.09.2005
Откуда: Барнаул
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 14:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена!
Вероятно, вы меня помните. Я по поводу лечения аллергии. Месяц назад вы дали мне определённые рекомендации, которые я выполняю очень тщательно вот без трёх дней месяц.
Вы сказали мне написать о результатах, и что дадите ещё способы.
Заметила вот что. Первые дня 2-3 как я выполняна ваши предписания я дейтсвительно заметила эффект. Отёк уменьшился, не существенно конечно, но заметно было. Затем, всё стало как раньше, хоть я не прекращала. Через две недели начала представлять ещё перед сном идеальный свой образ, без аллергии. И опять, на первое утро эффект был очень заметен, а потом стало как и было. Но вообщем, может мне и кажется, но результат есть, хоть и очень маленький.
Ещё я заметила, что когда произносила " У меня некрасивое лицо, у меня аллергия", испытывала большой страх, тревогу и отчаяние.
А аллергия у меня на домашнюю пыль.(может это как-то поможет).
Если возможно, дайте ещё рекомендации, буду ждать с нетерпением!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 18:58 Ответить с цитатой

Все делаете правильно! Но, вероятно, как только получаете положительный эффект, тут же начинаете или чрезмерно радоваться или бояться, что это вернется. Поэтому и возвращается. Продолжайте!
Выполните еще 1 задание (которое не отменяет предыдущие).
Возьмите лист бумаги, напишите на нем - у меня аллергия потому что... И ответьте на этот вопрос. Потом перечитайте написанное и снова ответьте на этот же вопрос, но уже глядя на предыдущий. И так далее. По крайней мере, раз 10 вы должны на этот вопрос ответить. Возможно, где-то на уровне 8-9 придет осознание, откуда и почему у вас аллегия на самом деле. Я говорю на самом деле, потому что "домашняя пыль" это немного придумка и отговорка для вашего организма. Скажите, а в гостях у вас тоже аллергия?
Аллергия на домашнюю пыль бывает у людей, которых что-то в этом доме жутко неустраивает. А вот почему неустраивает? Найдете ответ на этот вопрос - пройдет аллергия!
Кстити, слова "у меня чистое, белое лицо" произносите почаще, а некрасивое пореже. "Некрасивое", в виде вопроса -сомнения, понимаете. "У меня некрасивое лицо... У кого, у МЕНЯ? Никогда! Нет! У МЕНЯ КРАСИВОЕ ЛИЦО!!!! ДА!!!", вот так, примерно, понимаете?
Не падайте духом, работа с аллергией - самое сложное, что есть в психотерапии. Мы справимся!!! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское