Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Благодарность Елене Шубиной

Благодарность Елене Шубиной
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
мадам
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:06 Ответить с цитатой

Уже не помню точно, когда первый раз зашла на психологический форум, может уже год... С тех пор я здесь. Вопросов у меня было много и разных. Зимой этого года я обращалась к Вам, Елена, за помощью в выборе спутника жизни. И однажды даже требования выставляла к своему идеальному мужчине. Может слишком завышеные, на Ваш взгляд. Но, понимаете, что произошло. Я соединила свои желания с Вашими пожеланиями и получился мой настоящий любимый человек, с которым я уже 8 месяцев, живем уже несколько месяцев вместе. Отношения - не только любовные, но и дружеские, и семейные. Мы планируем пожениться... Самое важное, что в процессе совместной жизни особых сложностей нет и... Короче я и он настроены на долгую жизнь вместе.
И за это - большая благодарность Вам, за помощь, за внимание и терпение. И что иногда вправляли мне мозги Улыбаюсь, шучу.
Может уже следующий раз обращусь к Вам по вопросу воспитания детей Подмигиваю.
Спасибо. @->--
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское