Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Пойми меня правильно!

Пойми меня правильно!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Дублёр1
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 24.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 07:14 Ответить с цитатой

В феврале познакомился на «псих чате» с девушкой. Она и в этом форуме участвует. Она мне нравится. Я, похоже, ей тоже не безразличен.
Живём в одном городе. Она настаивает на встрече в реале. Я против. Был уже горький опыт. Нам приятно общаться в чате. Зачем рисковать, встречаться в реале? Я уверен на 100 пудов, в том, что мы в реале не узнаем друг друга.
Наступит разочарование. И естественно, последует разрыв виртуальных отношений. Я знаю, что больной вопрос для многих. Но может «ОНА» всё-таки поймёт меня правильно, прочитав это.

Дублёр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 09:16 Ответить с цитатой

А по фотографиям вы друг друга видели ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Это Я>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:21 Ответить с цитатой

Дублёр!

Я поняла тебя ещё в чате. Силой тебя я же не заставляю встречаться.Но и в чате болтать ни о чём надоело. Ищи себе другую собеседницу.
Привет коту.
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:28 Ответить с цитатой

Дублер,
сочувствую...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ten'
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 24.06.2003
Откуда: Владивосток
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:44 Ответить с цитатой

я пробовал переводить встречи в реал, плохого ничего - не понравилась на лицо, образ мышления, слововыражения не те в реале - О.К. будем общаться в чате/по мылу дальше. Не хочешь? до свидания, в мире 6 млрд. человекоособей, миллионов 10 россиян живут в Сети - будут еще знакомства.
Ну а если понравилась? - действуй!

Хотя при встрече первый раз в реале мандраж бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 14:21 Ответить с цитатой

вот ведь обидчивые... и главное, проблему какую серьезную нашли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 14:26 Ответить с цитатой

А может он к ней что-то почувствовал?...А чувство - это серьезно...Даже по интернету...Точнее, даже ВОПРЕКИ интернету...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 15:06 Ответить с цитатой

Инфинити? и потому отказался от встречи? да еще советуется?
тут уж впору девушке обижаться

разговор в чате - действительно разговор ни о чем
у него нет реальных жизненных последствий

впрочем, понимаю-то я обоих
есть соеседники, с которыми вынесение отношений в реал только портит уже сложившееся общение
для реала общее дело, общий интерес нужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дублёр1
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 24.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 23:38 Ответить с цитатой

Я всё понял Лена! Спасибо тебе за те 21час и 18 минут, которые мы вместе провели в чатах. Сколько мы их излазили…10,20 или больше

Нет, я искать никого не буду. Просто я на время уйду из сети и всё.
Только почему ты сейчас неправду сказала? «болтать НИ О ЧЁМ»
Разве мы не узнали многое друг о друге?
Разве мы не ждали в том или другом чате друг друга?
Напрасно ты задела это.
Ладно, долгие проводы....забыл окончание.
Всего тебе хорошего.
Я буду вспоминать тебя.

Николай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 17:53 Ответить с цитатой

re Дублеру

А я вот Вас, Николай, не поняла.
если подходить с такой точки зрения что я уже раз обжигался (плавали, знаем!), то исходя из того, что умер якобы сосед по площадке, стоит тоже удавочку из веревки мылить, ведь все равно умрем.
Немного смешно.

Ваша встреча в реале Вас НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.
пошто так заранее парится о том, чего пока нет!

Вроде бы думаете и излагаете мысли правильно, а поступаете ВОПРЕКИ здравому смыслу.
А уход из форума выглядет вообще как бегство...
от себя...

=================================================
"Я знаю лишь одно: жизнь богаче фантазии”.
Эфраим Севела
=================================================
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Unlim>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 23:57 Ответить с цитатой

IMHO общение в реале интереснее и многограннее общения в форуме или в чате. Если людям есть о чем в форуме поговорить, то в реале скорее всего интересно будет, если только в форуме они не корректируют свой образ. Мне неинтересно общаться в чате. Сегодня я в реале разговаривала с девушкой, было довольно приятно общаться, с удовольствием встретилась бы с ней еще раз, но она живет очень далеко. А по интернету неинтересно. Для меня ценность общения не в информации.
стася1
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.10.2002
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 18:55 Ответить с цитатой

Приветик!!!Я считаю,что за любовь надо бороться ,а люди сейчас пошли какие-то слабые..
нет так нет-это не правильно,поэтому делай все ,что в твоих силах ,чтобы ее заинтересовать,чтобы она сама захотела тебя увидеть...МУЖЧИНЫ_БУДТЕ СМЕЛЕЕ!!!!!!!!!!Удачки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 09:23 Ответить с цитатой

РАЗДЕЛЯЮ Т.З. ДУБЛЕРА.
ЕСЛИ КОЛЯ И ЛЕНА ИМЕЮТ ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ, ТО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ОНО БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ ПОСЛЕ ИХ ВСТРЕЧИ. ВСЕ-ТАКИ, ХОТЬ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, НО ВИРТУАЛЬНАЯ...
СОВСЕМ НЕДАВНО Я СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИЕЙ, ПОЧТИ.
ОБЩЕНИЕ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРОИСХОДИЛО ПО ТЕЛЕФОНУ. ПОЧТИ СРАЗУ ОН НАЧАЛ НАСТАИВАТЬ НА ВСТРЕЧЕ, НО Я ОТКАЗЫВАЛАСЬ.
КАК-ТО ПЫТАЛАСЬ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ПО НАЧАЛУ, А ПОТОМ ПРОСТО СКАЗАЛА ПРЯМО, ЧТО НЕ БУДУ Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ - БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО РАЗОЧАРОВАНИЕ НЕИЗБЕЖНО.
ПРООБЩАЛИСЬ МЫ С НИМ МЕСЯЦ, А ПОТОМ ОН ВСЕ-ТАКИ УГОВОРИЛ МЕНЯ НА ВСТРЕЧУ И .....СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ
Я ДАЖЕ К НЕМУ НЕ ПОДОШЛА, ХОТЯ ПОНИМАЛА, ЧТО ОН УЗНАЛ МЕНЯ. ПОТОМ БЫЛИ НЕРВНЫЕ ЗВОНКИ, БЕЗУСПЕШНЫЕ ПОПЫТКИ УСЛЫШАТЬ ОТ МЕНЯ ЧТО-ТО ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ, ХОТЯ ДО ЭТОГО ОН УБЕЖДАЛ МЕНЯ, ЧТО ПОЙМЕТ С ПОЛУСЛОВА, ЧУТЬ ЛИ НЕ С ПОЛУВЗГЛАДА, ЕСЛИ ВДРУГ ОН МНЕ НЕ ПОКАЖЕТСЯ.
САМ ВИНОВАТ - СЕ ЛЯ ВИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razUMnaya
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 19.07.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 22:21 Ответить с цитатой

Ну и ну... Так недолго и умереть перед монитором,наивно витая в облаках и дописывая человеку те качества, которыми он не наделен. Можно долго дисскутировать на тему интернетовских "отношений", но это, как говорится, не из той оперы. Просто одно непонятно, что это за мазахизм, обманываться, причем намеренно, отлично понимая, какая это хрупкая постройка - мир собственных иллюзий? А что, собственно, уважаемый Дублер, вам в ней нравится? Буковки на экране? А если завтра "Ваша девушка" начнет вам грубить, или хуже того - молчать совсем (мало ли по каким причинам...), разве тогда разочарование не наступит? Я подобную точку зрения не понимаю, как ни старалась.
А еще не понятно, с чей стороны разочарование наступит? С Вашей? Боитесь, что она Вам "не понравится"? Тогда зачем себя намеренно обманывать? Или с ее стороны? Так не уверены в себе, что боитесь показать свое истинной лицо?
Завидую тем людям, которые могут не задумываться о времени, потерянном в виртуальных отношениях...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Fireworker>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 15:15 Ответить с цитатой

А попробуйте проанализировать сложившуюся ситуацию с другой стороны. Кто общается в чатах ? Как правило одинокие люди нуждающиеся в обществе себе подобных, или люди волей судьбы обязанные там быть, скажем члены игровово клана, договаривающиеся о проведении боев или друзья в реале обсуждающие личные дела. Плюс третья группа людей это те кому нравится просто пообщатся. Для второй и третьей группы людей встреча в реале не представляет проблем. К этим людям относится Ten` сказавший что будут еще знакомства. Но Дублер1 явно относится к первой группе, он ее еще и по разным чатам искал, кто из вас посещает более 10 чатов ? для меня 3 штуки это уже чересчур. Возможно для него это сетевое общение единственная крепкая дружба с противоположным полом. А девушка естественно хочет продолжения, это у них в крови, не просто постель а нужен алтарь ... ну это так к слову пришлось. Девушка настаивает на встрече, причем настаивает усердно, значит она не лыком шитая и знает себе цену, что отпугивает парня. Он боится что не понравится девушке и она его пошлет, для него это будет равносильно разрыву отношений между долгими любовниками - кому то это причинит боль. Он и хочет с ней познакомиться поближе и в тоже время боится потерять. Сюда еще накладывается опыт прошлой встречи когда он потерял друга. Да на этом может сделать карьеру какой-нибуь выпускик школы психологов.
А вот слова девушки повергли меня в шок ! Болтать с ним о пустяках надоело - давай встретимся, или ищи себе другую собеседницу. Я бы с такой дувушкой непошел встречаться. Какой же она друг после таких слов ? Нормальный человек такого не скажет. Тут вспоминается одна исторя из жизни: он и она познакомились по телефону, поболтали, стали друзьями, она предложила встретиться, встретились, понравились друг другу, в конечном счете дошли до постели. Happy end ? отнють. Через месяц парень сел на 2 года за изнасилование, денег на "компенсацию" не нашлось.
С другой стороны сама девушка может быть в отчаянии, она возможно нашла свою любовь а парень какой то слабак оказался, или что то скрывает от нее. Может он вообще женат и она только зря по нему сохнет. Вот она и идет на крайние меры - женшины имеют такую склонность "или все или ничего".
Дублер - сожми всю свою волю в кулак и иди на эту встречу. Ты увидишь что это за девушка с наружи. Ты уже знаешь какова она внутри или какой она хочет казаться снаружи, теперь пришло время разобраться в правде. Пусть первый опыт не удался, ерунда - это как потеря девственности у девушек, первый раз у многих боли и стрессы. А потом будет все нормально. И если ты ей не понравишься - что ж, такова судьба, и какой тогда смысл общатся с тем кому ты не нравишься ? А если она тебе не понравится - свыкнеться слюбится или ты от нее сам убежишь, и все твои тревоги уйдут прочь. А вбруг вы подружитесь и в реале ? Тогда и общение через интернет продолжится и еще и в реале будешь с ней тусоваться.
А девушке хочу посоветовать набраться немного терпения, некоторым мужикам надо пару недель что бы идея созрела в их башке. Вы же знаете что мужики в жизне нихрена не смыслят
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 18:54 Ответить с цитатой

Дублёр1, ты чё упал?! У тя свиданка готовая, а ты
сопли тянешь! Быро побрился, оделся и побежал!
А то что не видели друг друга - фигня! Азарт какой, а?!
Мож вечером уже амуры будут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское