Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Скажите пожалуйста

Скажите пожалуйста
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
stalking
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 16:25 Ответить с цитатой

Почему вы мне не отвечаете?
Складывается такое впечатление что я вас чем то задел и вы меня просто игнорируете.
Помогите пожалуйста, если можете...
У меня к вам вопрос, ка это дышать стопами???, просто представлять что проходит воздух, или пытаться ощущать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 18:53 Ответить с цитатой

Уважаемый,Сталкер!
Вряд-ли вы меня можете чем-то задеть, да игнорировать мне вас с не с чего.
Видите ли, кроме вас в этом форуме есть еще куча людей и они все нуждаются в помощи. Не говоря уже о том, что и я не сижу день и ночь у компьютера, а еще работаю очень много.
Я вам ответила - сразу, как только пришло письмо, полно и подробно. Кроме дыхания стопами там было куча заданий.
Эгоцентризм и внутренние истерики, очень плохой помошник в избавлении от любой проблемы. Подумайте об этом.
Дышать стопами, это значит, естественно, представлять себе, что поток воздуха входит через центр стопы. Хотя, вас удивит, как быстро появиться ощущение, что вы реально дышите стопами. Дело в том, что тело, действительно, дышит все, расширяясь на вдохе и сужаясь на выдохе. Усилив это ощущение мы получаем мощный эффект расслабления всех тканей и органов и психологическую релаксацию.
Успехов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское