Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow В поисках Принцей.

В поисках Принцей.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 09:37 Ответить с цитатой

Несси спасибо за заботливое ко мне отношение. На душе потеплело даже.

Сидионикс, жизнь не любит категоричных суждений (по себе знаю). Идеал недостижим, на то он и идеал. Вы идеал? И именно поэтому ищите себе идеальную (совершенную) женщину, чтобы создать идеальную пару двух совершенных людей?

Во-первых, если бы Вы были идеальны, Вы бы теплее и терпимее относились к чужим недостаткам, не были бы категоричны (резки в суждениях) и способны были в людой женщине любого возраста разглядеть то неповторимое сокровище, которое вложено в каждого человека от рождения.
Во-вторых, судьба уже свела бы Вас с женщиной Вашей мечты, потому что чем лукчше человек и чем четче он знает, чего желает, тем быстрее и охотнее судьба это ему преподносит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:04 Ответить с цитатой

Сидоникс! Ты просто закомплексованный дурак! Вот и все! Что про заложников тогда охинею писал, что про женщин. ТУПИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katrin_26
Пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:25 Ответить с цитатой

Sidionix,

Интересно, "товар" из какой классификационной группы тебе попадался чаще всего по жизни?

"Если женщина получила утонченное воспитание, умна и сдержана в суждениях, то как правило ТАКИЕ - НЕ делают ошибок, не остаются одинокими, а тем более с детьми на руках.
И вообще, вмеру самостоятельных но вмеру домашних женщин, да еще с УСТОЙЧИВОЙ, РАЗВИТОЙ психикой и Огромной Душой, - мужики НЕ ОТПУСКАЮТ."

- для тебя и такие женщина ПРОСТО ТОВАР, только НЕБРОСОВЫЙ. Но вот не учел ты, что "огромной души" у товара не бывает... Так что "дается тебе по твоей вере".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 16:53 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Siidionix:
Звездочка!

Женщины, - тоже люди!
И как все люди, - они бфывают РАЗНЫЕ!

А дальше начинаются ПРОСТЫЕ причинные ЗАКОНОМЕРНОСТИ!

Если женщина получила утонченное воспитание, умна и сдержана в суждениях, то как правило ТАКИЕ - НЕ делают ошибок, не остаются одинокими, а тем более с детьми на руках.
И вообще, вмеру самостоятельных но вмеру домашних женщин, да еще с УСТОЙЧИВОЙ, РАЗВИТОЙ психикой и Огромной Душой, - мужики НЕ ОТПУСКАЮТ.

Этот "Товар" (извиняюсь на термен) в Интернетовских форумах и клубах Хнакомст НЕ ПОПИСКИВАЕТ, - т.к. НЕТУ им времени, - надобно Делом, Карьерой и Семьей заниматься...
---------------




От спасибо, уважил, признал, что женщины - тоже люди)))

Прям заплакать хочется от умиления)))

-------------

И что значит "мужики не отпускают"? Если женщина захочет уйти, то ее ничто и никто не удержит, даже если мужчина и не хочет ее отпускать!

--------------

А насчет "попискивания" в форумах... Ну не надо всех по себе мерить то!

Может быть, Сидиионикс и приходит сюда себе "прЫнцессу" искать (опять-таки, если ее здесь заведомо нет, то чего он сам-то здесь делает?))))... А большинство здесь (и как раз женщины особенно) не с целью поиска кого-либо, а для общения...
Да,карьера и семья - это есть, это много времени и сил требует... Но мы ведь все-таки не ослики в упряжке, и кроме работы, человеку необходимо еще и просто общение, на интересные ему темы... Ведь не каждому так повезло с работой, например, что там имеется возможность с интересными людьми на интересные темы пообщаться... да и с мужем, бывает, приходится видеться и общаться нормально только в выходные... не говоря уж о реальном общении с родственниками, друзьями и знакомыми... Увы, такова специфика современной жизни в большом городе... а общение в инете, на форумах - удобно тем, что не надо никуда ехать; выдалась на работе передышка или дома часок времени свободного - вот тогда в форум и заходишь...


Впрочем, Сиидионису объяснять что-либо соверщенно бессмысленно... То, что он признал "Женщины - тоже люди", для него уже прогресс


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 00:25 Ответить с цитатой

Кто о чём, а вшивый всё о бане.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 07:29 Ответить с цитатой

Спасибо всем женщинам за хорошую отработку!
Вы подтвердили хкалу EDF-673 на все 100%, - т.е. Ваши реакции полность соответствую "практическому руководству"...

Нет, честно, - огромное спасибо. А то, я думал, что эта старая "шпионская" шкала уже устарела и ее нельзя вкладывать в базу знаний ИИ о людях...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 13:11 Ответить с цитатой

Сиидионикс, опустил всех присутствующих дам по полной программе. И не стыдна? Не удивительно, что все сразу начали доказывать, что они-то точно не "попискивают" и товар не "бросовый" (то исть вообще не товар).

Хорошего мужика женщине с ребенком и в возрасте еще сложнее найти.


Если не в лом, аббревиатуру шкалы расшифруй И ссылочку канешна, ссылочку. Оччень хочется подробнее ознакомиться (маркетинговые исследования провожу).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 14:53 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Тигра:
Хорошего мужика женщине с ребенком и в возрасте еще сложнее найти.



..и не только в возрасте, и не только с ребенком...

...уж больно мало их,хороших мужиков то...

...Хорошие мужики уж тем более в форумах не попискивают и по службам знакомств с сотнями женщин не знакомятся...




(вот ведь опять придется тренироваться в умении "держать удар" и уворачиваться... а вот промолчать не смогла все ж... эх, не получится из меня третий мастер))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 22:39 Ответить с цитатой

Siidionix идёт по кругу: сначал обкладывает всех особ женского рода, а как только они пытаются отмыться:"АГА мои догадки подтвердились"-- и обкладывает по-новой.
И так постоянно в кажом топе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 06:40 Ответить с цитатой

Опасна-Кошка!
Ну не строй из себя Дранну-Кошку, - я то знаю, - что ты вполне самостоятельна, умна и сильна Духом...
А вот что такое обидное находят другие особы в моих топиках, - понять не трудно. Ведь НЕ я первым перехожу на личности .

Ведь к примеру, когда ЗДЕСЬ они пишут о НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ мужиках, - я спокойно пропускаю мимо!
Ведь "наверное НЕ обо мне пишут"!
А если ЯВНО меня хаят, - то понятное дело, - "они ведь меня в жизни не знают"!

Отсюда вывод: Кто сам себя ВИДИТ и УЗНАЕТ в моих словах, тот и "отплевывается".
-------------
Лично я считаю, - если женщина уверена в своей КАЧЕСТВЕННОСТИ, - то я изначально с ней СОГЛАСЕН, - пока не "проколется".
Ну а если СОМНЕВАЕТСЯ или КИПЕТИПТСЯ, - ей конечно О СЕБЕ виднее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 09:55 Ответить с цитатой

Чувство солидарности с самым социально незащищённым слоем -- женщинами. И в том какая перед вами мужчинами женщина истеричная дура или умница красавица именно ваша, мужская заслуга. Не каждая может между собственным достоинством и общественным мнением выбрать первое, не из-за глупости, а из-за убогости нашего гос строя.
Хотя каждый сам себе выбирает жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 05:59 Ответить с цитатой

Опасная-Кошка!
(Хотя каждый сам себе выбирает жизнь) - красиво сказано.

Но если без обид, -я как бы и писал из эн-того самого, - солидарного желания ПОМОЧЬ...
Беда в том, что часто женщины действуют ПРОТИВ логики, и против смысла.
НО! Обьяснить им это очень и очень мало реально...

Вот к примеру, когда моя знакомая увазила от нас с сыном своего ребенка (которого я по ее просьбе - же и усыновил, и воспитывал без нее целый год вместе со своим сыном), то она же прямо высказала:
"Ты великолепный отец и по всем меркам и мнению, - порядочный и надежный мужик. И сын с тобою болеть перестал, как то вырос и возмужал, - не впример жизни с нами, бабами...
Но мне, не нужно, что бы он потом Тебя за все благодарил и любил. Я перед тобою ни кто. Ты все можешь, а я просто слабая, глупая женщина. А я сына для себя родила! А не для того, что бы его такой мужик как ты, в Жизнь выводил..."

Ну как после этого можно серьезно говорить о Высоком Слове МАТЬ и Женщина?!!!

Так что, Принцей они ищут по своему! Не тех кто РЕАЛЬНО будет любить их и их детей, - а тек, - кто Деньги даст, и на руках понесет, но при этом "благородно отстранится" и позволит им делать их "милые гадости"...

А вот это уже КРИМИНАЛ, - называется ПРОСТИТУЦИЯ.
-----------
Так что ты Опасная-Кошка не обижайся! Ты ведь явно не из Тех, кто "ребенка для своей прихоти из хорошей жизни в деревню увозит"! Верно?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Kритик>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 06:47 Ответить с цитатой

Сидоникс, ты чо опять несешь? Это интересно какая великая мучиница будет уходить от такого мужика как ты(Супермегапуперсидионикса по твоим словам) да еще и с ребенком на руках, для того что бы самостоятельно вывести его в жизнь. Здесь скорее всего рога у тебя выросли, т.к. не одна баба с ребенком на руках от хорошего мужика не уйдет в никуда. Сдается мне, что это твоя очередная байка.
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 12:42 Ответить с цитатой

Сидоникс! Ты уникум! Я еще не видела мужика, от которого бы женщины так бежали, еще и с детьми - не тупо ли говорить, какой я замечательный, а они все тупые? По-моему, пора бы уже тебе понять, что если у тебя что-то не получается - а именно, нормальные отношения с женщиной установить, то беда в тебе!!!!!!!!! Не отрицаю, что и подруги твои, наверное, тоже не ахти, но ТЫ таких ВЫБИРАЕШЬ...... И таких притягиваешь - я бы к тебе вообще не подошла. И пока ты будешь тут поливать помоями женщин, в твоей жизни ничего не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 00:02 Ответить с цитатой

Люди добрые! Никогда не спорьте с сумасшедшими! А то еще такими же станете. Им просто поддакивать надо.
"Да, Сидионикс, да, дорогой, все верно, все правильно. Молодец! Иди выпей свою таблеточку!"
Ну, чего вы в самом деле… Ну, сошел человек с ума, с кем не бывает…
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 00:11 Ответить с цитатой

Точно, Фанни, стене бесполезно что либо говорить и убеждать. Она как стояла, так и будет стоять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 02:12 Ответить с цитатой

Если по жизни равняться на дураков и дур, и кроме них никого в целом свете не замечать, то и сам скоро таким же станешь.
Счастье приходит только к счастливым людям. К озлобленым идут только беды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 05:05 Ответить с цитатой

Ну опять же спасибо за помощь в моей работе.
Это действительно, - очень познавательно, - как Вы реагируете и рассуждаете.

Что касается моих историй, - выдумки они или нет, суть ведь не в этом.
Логика там проста, - к слову читайте мартовскую газету (прошлый год) "Вечерний Минск" и "Республика", - там эта странная история хорошо описана. И очень поучительно, и оскорбительно, для многи женщин, т.к. репортаж был из ЗАЛА СУДА.
Но для пущего "угнитения" Ваших нежных чувств мого напомнить сюжет:
Эта крымская "Прелесть" вовсе и не собиралась со мной жить, да и я с ней. Просто увидив, что я усыновил чужого ребенка, она попыталсь своего ко мне пристоить, сославшись на невозможность его поднять, выростить и воспитать. Договор был примерно таков, - как в теме Сергея Измайлова "Посоветуйте если можно".
Только я подошел гуманние и честнее, указав свои требования% "Я не требовал от нее отказа от усыновленного мною ЕЕ ребенка. Даже предлогал ей помощь с трудоустройством, пропиской в Минске и т.п.. Разрешал, встречатся и брать сына на любые периоды. Короче - Нормальные отношения "якобы разведенных" супругов. Единственное требование, - коль я усыновил ребенка и вкладываю в него Душу и Средства, - обратной дороги нет. взрослые люди в игрушки с детьми не должны играть!"

И вот эта баба, сначало бросила ребенка на год у фактически чужого, усыновившего его мужика. Затем приехала отбирать и расторгать усыноволение! Она видишь ли одумалась!
Ей официально обьяснили и в школе и в милиции и в суде: Это теперь ЗАКОННЫЙ отец ребенка, и все ваши женские штучки уже по баробану! Воспитывайте ребенка вместе или договаривайтесь, - но поезд ушол!
Тогда она просто украла мальчика, избив попутно моего сына, - который пытался помешать его связывать.
Суд вынес вполне конкретное решение. Но возвращать ребенка из другой строны, преследовать эту сволочь я не стал.
Может потаму, что мне не очень то и нужно было ее наказывать.
Может, потому, что я и впрямь Супер - стабилен в эмоциях и психике.
Оно скажу точно, - ребенок ее однажды сам придушит, - когда подрастет, сравнит ВСЕ, и поймет, - что сотворила с ним его Мамочка, и что он в жизни ПОТЕРЯЛ...
-------------
А теперь я готов выслушать еще одну порцию Вашей уважаемой критики. Хотя думаю, что против фактов вы не попрете, а опять будете НЕ ПО СУЩЕСТВУ, - дескать все НЕ так и ВСЕ вранье. Читайте газеты, - номера и названия я указал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 23:50 Ответить с цитатой

Сидионикс, а Вы ПОЛЮБИЛИ того мальчика? Или Вы просто о нем заботились?

Почему Вы не захотели вмешаться в его дальнейшую судьбу, если уверены, что мать искалечит ему жизнь?

Вы меня шокируете своими сообщениями. Мне очень тяжело Вас читать. И верить Вам совсем не хочется.

Но если предположить (или поверить), что все это правда, то действительно что-то Вам в жизни катастрофически не везет.

Может, Вы себя господом Богом возомнили? Поставили себя выше других людей?

ПОЧЕМУ Вам так не везет в жизни? Почему жизнь не предложила Вам Вашу идеальную возлюбленную (женщину, смотря на которую, Вы бы поняли, что имено ее всю жизнь ждали)?

Почему Вам приходится играть роль отца-одиночки, воинственно настроенного против женской половины человечества?

Почему Вы перестали верить в волшебную силу материнской любви?

Почему роль женщины в Вашей жизни минимилизирована до нуля?

Почему Вы не хротите смириться с тем, что идеал не существует, что у человека всегда есть какие-либо недостатки?

ДАЖЕ НА СОЛНЦЕ ЕСТЬ ПЯТНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему Вы не хотите полюбить реальную женщину, земную, с недостатками?

Что Вы о себе возомнили?

Мне кажется, что проживя год со свекром и свекровью и вот уже два с половиной года со свекровью, да еще и с мужем, у которого характер очень твердый, в квартире, обстановка которой вызывает во мне сильную тоску по эстетическим наслаждениям, в обостренных мечтах по ребенку в моей жизни, я куда более счастлива, чем Вы, живущий полностью самостоятельно и независимо от женщин и в одиночку воспитывающий ребенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Aquarius>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 01:59 Ответить с цитатой

Я впервые на вашем форуме, и прочитав Сидионикса, хочу сказать единственное: он работает ПСИХОЛОГОМ? Без комментариев.
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 02:28 Ответить с цитатой

то ли у меня deja vu... то ли...

Аквариус, вы никода не писали под ником D. ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 02:47 Ответить с цитатой

.....а кто еще здесь психологом работает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 13.04.2003
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 02:55 Ответить с цитатой

Извините, но это был вопрос. По сообщениям Сидионикса вроде так и выходило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 03:16 Ответить с цитатой

мой вопрос снимается
обозналась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 14:19 Ответить с цитатой

Аквариус, не берите в голову. Сидионикс – это местный уникум, как Лола говорит.
Он периодически представляется не только психологом, но еще и полковником спецназа в отставке, еще и знаменитым писателем инкогнито… При этом умудряется писать с такими ошибками, что с первого раза и не разберешь, что за слово он хотел изобразить вместо того, что получилось.
Ну, чукча, как известно, не читатель, чукча писатель…
Полоумный дядька с неудавшейся жизнью таким вот жалким образом самоутверждается.
Ну что ж ему еще остается…
Не заморачивайтесь, короче.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское