Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow ужасный сон

ужасный сон
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<nafanya>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 15:35 Ответить с цитатой

Привет
Вот и на этот раз решила обратится за советом к "жителям " этого форума, а дело все в том что мне приснился ужасный сон.
Приснилось как будто я умерла, похороны, и я за всем этим наблюдаю , но не могу понять откуда , все плачут и я тоже рыдаю навзрыд, вообщем проснулась я от того что плакала на самом деле...
Муж говорит всю ночь , что то ворчала и плакала, хотя обично сплю спокойно.....

Может быть кто нибудь разбирается , помогите пожалуйста...
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 15:57 Ответить с цитатой

жить тебе долго
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 17:54 Ответить с цитатой

Нет, ну я все-таки балдею от этих людей! Они могут несколько лет спать по ночам как младенцы, видеть прекрасные, радужные сны, и не замечать этого... а потом, один единственный раз увидеть плохой сон, и впасть в панику... И потом еще целый месяц переживать по этому поводу, и мучаться вопросом "Что же случилось"?! Да ничего не случилось... просто сон плохой приснился! Кушать много не надо перед сном!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:49 Ответить с цитатой

Скоро умрёте.
<ораКул>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:08 Ответить с цитатой

Чтобы Ваш сон расшифровали ораКул или Аналитик, необходимо оплатить Анализ сноформы, стоимостью $1.
Сделать это можно двумя путями:

-быстрым: если у Вас есть кредитная карточка, то платеж займет не более 5 минут и расшифровку Вы получите через несколько часов.
-обычным: в ближайшем отделении Сбербанка заполните стандартную форму N 143, указав там банковские реквизиты автора...

Легко!
<снотолкователь>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:24 Ответить с цитатой

Про погоду забыла?

Быть на похоронах в хороший солнечный день - знак доброго здоровья; возможна и скорая счастливая судьба. Но если при этом идет дождь и погода мрачная, то ждите в скором времени болезни и плохих вестей, а также упадка в делах.
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 23:49 Ответить с цитатой

Я во сне всегда сражаюсь с кем-нибудь, воюю, но пока жива.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalinka
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 13:58 Ответить с цитатой

Если снится смерть, обычно это на символическом уровне отражает бессознательное восприятие ситуации как завершения одного жизненного этапа и начала другого. Проще говоря, с точки зрения Вашего бессознательного, у Вас завершается один период и начинается другой. Для того, чтобы родиться для другой жизни, нужно умереть для предыдущей, это понятно. Смерть - непременное условие нового рождения. Еще в обрядах инициации у древних обязательно присутствовала символика умирания. Но очень важно, что Вас этот сон так напугал. Интересно, как Вы воспиримаете эти изменения. Может, Вы их вытесняете, отсюда и страх такой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское