Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Знакомство через инет

Знакомство через инет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Эфа>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 16:25 Ответить с цитатой

Тему подкинул what по поводу знакомства в инете.... Как вы к этому относитесь? и есть ли надежда что в инете как и везде люди могут найти друг друга? лично я знаю 6 семей кот познакомились через инет 5- счастливые, у шестой какаято фигня, но всеже они вместе
<what>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 16:39 Ответить с цитатой

а ты думала что мы здесь в бирюльки играем?
децкий сад (с) Мойша
у некоторых потерпевших уже есть результат...
<Эфа>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 16:50 Ответить с цитатой

what в смысле результат?
я считаю что нет разницы между знакомством на улице, в клубе, в инете... единственно в инете трабла что не видешь человека в живую.... а вообще считаю что нет преград в нахождении своей половинки гдебы ее не нашли....
<Эфа>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 16:51 Ответить с цитатой

what в смысле результат?
я считаю что нет разницы между знакомством на улице, в клубе, в инете... единственно в инете трабла что не видешь человека в живую.... а вообще считаю что нет преград в нахождении своей половинки гдебы ее не нашли....
<what>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 16:54 Ответить с цитатой

ну понятно, ты у нас тут новенькая
и времени погулять по темам форума видимо не было
я могу помочь
ты пиши сразу - кто нужен?
ну там параметры всякие...
его, или ее, или группы?
ну и свои неплохо было бы выложить
а мы подумаем...
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 17:41 Ответить с цитатой

значт, готовься, что с разговорами про половинки ты вызовешь гнусное хихиканье и мои комментарии из серии "деточка, ты из какой песочницы вылезла?"
ибо уровень мЫшления совковой домохозяйки
"и жили они щастливо и умерли в один день"
рабыня изаура ==> для граждан, не отягощённых интеллектом
что как раз в сети вылезает моментально...

так вот, деточка, если тебе замуж приспичило - тебе не сюда, а на kiss.ru
или на фортуну
там вас мно-о-го таких... птушниц в поисках большой и трепетной халявы...

[ 12 Мая 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 17:56 Ответить с цитатой

2 moisha:
+1
В смысле, искатели своей половинки ищут обычно верхнюю половинку. Ту, где голова.

2 Эфа:
Кроме kiss.ru ещё можно по аське знакомиться. Рекомендую, кстати, начинать с вопроса "приветкакдела?".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 18:03 Ответить с цитатой

точно
и сношают в головной мозг
ибо не знают других способов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 20:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - moisha:
точно
и сношают в головной мозг
ибо не знают других способов



Ага!!! И термин есть : МОЗГОЁ%СТВО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 21:24 Ответить с цитатой

Чуваки, Вы не просекли фишку - в названии темы в слове "инет" пропущена первая буква!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 23:56 Ответить с цитатой

а кстати, для познакомиться - вполне неплохой способ
уверяю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 02:49 Ответить с цитатой

Подруга, - если ты женского пола, и тебе не нужно финансирование, как большенству баб, а охота поиграть в семью, мамочку, кастрюли, дачи, пеленочки и т.п... И при этом тебя устроит квартира, с числом комнат меньше 7-и, одним туалетом, одним телефоном, и выходом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через один подъезд, - то я уже готов начать Обмен "Параметрами".

Но не жди! Трепетной халявы НЕ БУДЕТ!
Я уже не в том пионерском возрасте, в котором парниша готов за Взгляд на "Волосатую ракушку", подарить ее обладательнице машину. А за регулярное троганье отвисающих частей, - снимать ей отдельную квартиру или домик на берегу моря...

Потаму как, любому зрелому мужику извесно, что НИ КАКАЯ красота ровным счетом НИ ЧЕГО в женщине НЕ СТОИТ, - если в ней НЕТ МОЗГОВ и ДУШИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 03:14 Ответить с цитатой

"Потаму как, любому зрелому мужику извесно, что НИ КАКАЯ красота ровным счетом НИ ЧЕГО в женщине НЕ СТОИТ, - если в ней НЕТ МОЗГОВ и ДУШИ! "
Сид
Завязывал бы ты со своими тяжелыми наркотиками....
Что ты подразумеваешь под красотой???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<what>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 08:38 Ответить с цитатой

Underboat, мне нравится твое чувство юмора.

Эфа, не пугайтесь, здесь у нас бывает весело - видишь каким способом мы поднимаем себе настроение - набросились на тебя аки вороны.

А на самом деле мы белые и пушистые, даже когда матом ругаются некоторые - эмоциональность так и прет!

Здесь вполне возможно завязать с кем-нибудь близкие (ну очень!...) отношения - дерзайте!!!
<НеВерю.>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 09:05 Ответить с цитатой

Очередная Сказка!!


Народ, как говорит DA, это же очередной РАЗВОД

Вот это лично я знаю 6 семей кот познакомились через инет 5- счастливые, у шестой какаято фигня очивидное враньё!
Достали эти сказочники!
Опять же цитирую Da Кролики думают что они всё время занимаются любовью, а их просто [B]РАЗВОДЯТ
<ромашка>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:09 Ответить с цитатой

верю...не верю...верю...не верю...
а толку?
сам то пробовал хоть раз?
то-то же...
а все туда же - отговаривать
пытаться надо
а там - как Бог на душу положит...
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 13:40 Ответить с цитатой

> просто спросила отношение людей к знакомству в инете
ага. Носом ткнуть? Тыкаю:
> есть ли надежда что в инете как и везде люди могут найти друг друга? лично я знаю 6 _семей_
> нет преград в нахождении своей половинки
ну это ваще песдетц... это из лексикона отчаявшихся бап "за 30 и с дитём", готовых выйти замуж за что угодно. Они ещё обычно ищут "папу для моего ребёнка"

когда девочке "дали понять", её быстро пробило на хихи

> Мне очень жаль что Вам попадались только такие ограниченные девочки
сначала см. выше про половинки
кстати, девочка, а ты в каком классе учишься?

> так что расслабьтесь
да ты никак думала, что при твоём появлении все сразу напрягаютца?

> сорри забыла ник
и вдобавок немедленно разучилась читать?

Вот Сид, кстати, выдвинул неплохое конкретное предложение. (Я бы поступил куда проще, я бы пятьдесят баксов предложил). И шо мы видим? Оно захихикало, испугалось и убежало.

Не, ну я понимаю, купила девочка момед, кто- то из одноклассниц ей что- то шепнул, она подсознательно надеялась, шо уж щас- то вокруг неё малчики, имеющие промысловое значение, стадом забегают, а вместо это такое...
------------------------
Теперь всерьёз.
"Знакомство" - это не проблема ни разу. Вон их скоко без присмотра бегает... Проблема в хорошем входном контроле, чтоб не тратить полжизни на попытки общения с неинтересными тебе людьми, которые совершенно не разделяют твоих устремлений.
Субъективно для меня необходимый (но увы, недостаточный) момент - наличие в бабе мозгов и некоторых вытекающих оттуда последствий. При общении "путём взаимной переписки" наличие/ отсутствие оных как правило, оч. хорошо заметно.
А вообще, всё это было уже сто раз обсосано со всех стророн лет пять ещё назад. Заетился тайпать. See you...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Эфа>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 16:04 Ответить с цитатой

Мойша, солнышко, ты на столько умен, что я пришла к мнению что больше не буду писать в форум если захочется поговорить, а прям сразу на прямую буду обсуждать все с тобой не дашь аську?, а то я не особо жалую мыло, чмоки, пораженная твоим красноречием и дикой агрессией Эфа
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 16:10 Ответить с цитатой

возьми
профиль юзера мойша прочитать не пробовала?
тока ICQ терпеть не могу
ЗЫ сюсюсюсеньки

[ 13 Мая 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 16:28 Ответить с цитатой

Эфа это такая ядовитая змея...
А чего за деньги не спишь?
<Эфа>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 16:34 Ответить с цитатой

Медведеголовый, ага эфа это та что на людей нападает считается самой коварной
деньги нужно зарабатывать головой (мозгами), а не телом. потом мой характер нельзя купить, не понравиться как человек засмеялся, развернусь и уйду, а если меня купят, я же особо веского своего слова иметь не буду....
Мойша, заенька, я же додумаюсь как там профиль посмотреть, ты бы мне написал чтоли? а
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 16:55 Ответить с цитатой

Характер, вообще купить сложно, просто предоставляется в пользование, для определенных целей, тело...
Ну да на фиг.
Эфа потыкая по кнопкам - отыщешь профиль
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 17:59 Ответить с цитатой

и шо тебе, цыпочка, написать?
и куда?
я те лучше уж не напишу, а запишу чонть
ЗЫ Апёны Лапиной, уж звиняйте, нету

[ 13 Мая 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Эфа>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 23:15 Ответить с цитатой

Ха-ха-ха-ха-ха-ха ребяты, вы вообще тему читали????? я вроде ни одним словом не обмолвилась по поводу того что я в инете, тем более на этом форумке ищу себе мужа )))) и уж конечно же не собираюсь хвататься за мужика и требовать с него квартиру, машину и еще там чего... (никогда, не спала и не сплю за деньги), я просто спросила отношение людей к знакомству в инете, и что я увидела? что тут типа приколы, что я домохозяйка с диким желанием выйти замуж )))))))))))) Мне очень жаль что Вам попадались только такие ограниченные девочки, это Ваши траблы, выходить замуж нужно в том случае если приспичет родить ребенка, в данный момент это не входит в мои планы, так что расслабьтесь (сорри забыла ник, на S вроде начинается) я пока не готова делить все свое время и свою огроменную кровать с кем-то кто так яро описывал себя в этом форуме
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 03:38 Ответить с цитатой

Эфа!
В мои 45 я уже ст-ко тебе подобных видел, что трех дней не хватит, имена печатать. Да и не помню я их - восновном
А мой 13-и летний пацан, уже стал почти спецом, и с первого взгляда, с первых слов таких вот, "мамочек" оценивает и советики мне шепчет, типа: "Па! Зачем нам ручная змея на кухне?!"
-----------
А про свою "УНИКАЛЬНОСТЬ" ты ен-то брось!
Я все-же психолог и многие здесть, - вроде как тоже!
Специально для тебя (необразованной) объясняю: "... хотя Вы все в причины и следствия НЕ ВЕРИТЕ, но наукой уже давно подмечено, - что между Душою, Мозгами и поведением Человека существует НЕКАЯ недвухсмысленная связь"

Таким образом, очень трудно себе представить, например: Деву, всю разресованную в Тату, с колокольчиком на интимном месте, колечком в носу и блестяшками в сосках, НО при этом ОЧЕНЬ УМНУЮ, Духовную и Самостоятельно Мыслящую...
Точно так же, мне трудно представить, что женщина (девочка) с такой "ЛОГИКОЙ" как у тебя, способна будет женится по ВЗАИМНОЙ ЛЮбви, сохранить Семью, Воспитать Полноценного ребенка, и т.п...

ВСЕ ВЕДЬ ВИДНО с первых строк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское