Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Знакомство через инет

Знакомство через инет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:52 Ответить с цитатой

"мне ли брульянтов не знать" - отвечала Аннушка...

Фанни, ну не тебе же, как бывшей сотруднице нашего не то абвера, не то гестапо, не знать, что пятизвёздных генералов в истории было всего только кажетца трое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:53 Ответить с цитатой

мойша, я понимаю... какие могут быть претензии, при таких-то доходах (надо понимать, что на девочек и половины не тратится )

ДА, обещание выполняю и надежды оправдываю... мне сказали, что из меня со временем первоклассная стерва могёт получиться... обманули, конечно, но почему бы и не попробовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:55 Ответить с цитатой

Фанни, нормально.)))
О, щас, вспомню как мне тут было с дивана рассказано, почему по телеку не показывают нормальных теток. Потому что им не выгодно, на них кроме таких вот дом_работниц_и_картонных_красавиц никто не поведется. А чтобы вырастить покупательное население – нужно с ранних когтей вкладывать нужный стереотип.
Мда, а потом встречаешь убедительные фразы, что женщина должна радоваться от того, что радуется мужчина... я все принимаю, кроме долженствования....

Мне все интересно, а что будет когда все поймут, что женский потенциал рассчитан много более ожидаемого? Конец света? С надеждой....


Мойша, а как же любовь???
Папрашу к моему бреду относиться серьезно!


а два Солнца - это перебор...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 23:58 Ответить с цитатой

Фанни, Сиидионикса не тронь! он не барышня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 00:02 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - DA:
а два Солнца - это перебор...


Не-а, это очко!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 00:25 Ответить с цитатой

Тигра,
Оправдывать стервозные надежды не стоит. Стерва или стервец, как угодно, человек пытающийся забыть слово: люблю – в его истинном произношении. Без радости живущий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 02:35 Ответить с цитатой

FireBall
У меня нет статистики неприятностей в реале, т.к. статистика неприятностей в Интернете, имеет свою почву, а в реале НЕТ!
Дело в том, что сам Интернет первоначально был и Остается прежде всего средой для СПЕЦ ЦЕЛЕЙ, хотя его коммерческое значение сейчас очень велико.
Отсюда и ОЧЕВИДНЫЙ обширный набор средств и структур, проффесионально занимающихся СТАТИСТИКОЙ и АНАЛИЗОМ в этой среде...

Это только очень тупому пользователю кажется, что все "закрыто" и "конфеденциально". А вот например даже мой мальчишка уже догадывается об ИСТИННОМ назначении тех могучих "Маин-фреймов", которые стоят к примеру у нас на "БелТелеКоме", или у вас на "РосТелеКоме" (как там ОНО у вас теперь называется?)

Нужно быть очень наивыным, считаяя, что в этой среде не пасутся специальные "Монстры"...
----------
Что касается брачной и подобной статистики, то она отслеживается очень ТОНКИМИ методами, путем сопоставления стилей, технических и апишных цепочек, и еще очень многого. Почему? Потаму-что это ИДИАЛЬНАЯ возможность как для нелигальной, и даже шпионской комуникации, так и для отслеживания всяких МАНЬЯКОВ, СЕКТ, ГРУПИРОВОК и т.п...
Разумеется я НЕ ВЫДАЮ особых секретов (просто Вы - молодеж "пост советских времен" очень НАИВНЫ!) и речь идет НЕ только о брачных обьявах но и об ВСЕМ что Вы "творите" в Инете

Аминь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<РЕАЛИСТ>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 07:41 Ответить с цитатой

Люди!

Мне вообще непонятно зачем знакомиться по инету?
Вот непонятно и всё тут!
«Сид» ты вроде как психолог и тоже по инету????
Вот мне непонятно почему ты такой взрослый и умный поехал на встречу с той женщиной, да и ещё детей с собой взял??? Что так нельзя разглядеть тех, кто рядом?А вот последне, вообще бред какой-то, это уже признаки болезни у тебя или старости?
Такого бреда я ещё не слышал в сети! Мания у тебя и только!
Или просто познакомиться с понравившейся тебе женщиной на улице? Это ведь так просто!!!!!!! 99% женщин, если правильно начать, хоть замужние хоть нет, всегда идут на такие знакомства. В том и суть, что каждая женщина (замужние тем более) в глубине души мечтают о таком знакомстве. Это в нас мужчинах нет той романтики, чтоли, которая есть в женщинах. Или здесь собрались закомплексованные люди?
Вот эта «ДА», говорит, что встречалась даже со своими инетовскими знакомыми. Зачем??
Мне, хоть убей, непонятно? Что они лучше тех, кто в реале? Чего тебе не хватает?
«Эфа», а тебя я вообще не понял, дети взрослые, так зачем тебе это инетовское знакомство?
Обрати внимание на реальных мужчин, может ты своей надменность отталкиваешь их?
Люди будьте проще! В реале всё гораздо интереснее и без напряга!
Чем сидеть ночами в сети, лучше ночью заниматься любовью с тем с кем познакомился случайно в метро или в кафе, это ведь элементарно просто!
Пусть дети знакомиться переписываться в инете, для них это игра.
Но для взрослых это мне непонятно и всё тут!
<Эфа>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:20 Ответить с цитатой

Реалист, мне 22 дети не мои я живу с человеком, с которым познакомились в реали на свадьбе подруги я бы в жизни его в инете не нашла, его бесит "эта грандиозная помойка", а на счет кафе и т.д... а если у чеоловека нет времени тусоваться в кафе и т.д.... если человек занят на столько что у него нет даже времени поговорить по телефону... и что ему остается делать? а потом вот я девушка, и как я на улице начну приставать к мужикам? я то конечно могу, без проблемм, но как остальные, кто не настолько раскрепощен?
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Чем сидеть ночами в сети, лучше ночью заниматься любовью с тем с кем познакомился случайно в метро или в кафе, это ведь элементарно просто!



В общим, все вперед, на баррикады!


а чё это вы здесь делаете-то, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Тyпак>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:24 Ответить с цитатой

я познакомился примерно с десятком людей из инета, и ни разу не обломался. если появляется интерес к образу мышления, содержанию и качеству обсуждений с неким ником, в реале, разумеется, чел принципиално ни с того ни с сего тупее и неинтереснее не становится.
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:26 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Тигра:
а чё это вы здесь делаете-то, а?


Др...ит и советы раздает как надо бап трахать!!! Такого "реального" контингента в инете полно... ((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:52 Ответить с цитатой

Подлодк, рискую скатиться на "ностальгические" стенания "как все раньше было хорошо", но изредка действительно с тоской вспоминаются времена давности этак пятилетней... когда первычный отсев производился еще на стадии доступа к сети...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 16:04 Ответить с цитатой

.. я тоже хочу вместе с вами постенать ностальгически...)))

...но ведь и в самом деле хорошо было!... уж по крайней мере не было этого засилья несовершеннолетних пидростков, которые во всех чатах и форумах кричат. что инет - только для них...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 16:29 Ответить с цитатой

Несси, самое смешное, что еще пару лет назад можно было говорить о некоторой приличности.. перспектива удручает.. придумал бы кто-нибудь, что ли еще какой-нибудь инет...
а то на FIDO придется переходить

(сноб я, сноб... никуда от этого не денешься...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 16:56 Ответить с цитатой

***... Тигра&Несии Вы напоминаете Мне бабок под подъездом, которые сидят и ноют, шо вота молодешь нынча не та, в наше врямя отакого не было и т.д. -
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 17:04 Ответить с цитатой

Ща спою, а чего мойшу трусливо исключил?

ну при чем тут "не та"... та же, только дорвалась

бабки-не бабки, а придурков в сети меньше было, в том числе и в процентном соотношении
хотя ругались не меньше

впрочем, гнилая тема
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 17:13 Ответить с цитатой

Ну если расценивать последнию Мойшину мессагу не как сарказм, тода и Его туда же, к Вам на лавочку!!!!! Не нравится не читайте!!!! Али кто-то в договоре с провайдером настоял на пункте жесткого модерства дури, а??????????

ЗЫ: Кол-во полудурков на единицу населения колеблется оч. слабо, а население растет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 17:21 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Али кто-то в договоре с провайдером настоял на пункте жесткого модерства дури, а??????????


а что, идея... такой провайдер пользовался бы успехом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Sluchainaja>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 18:24 Ответить с цитатой

Дорогие посетители форума!
Искренне благодарю за приятное общение (хех)... Но хорошего понемножку.
Наверное, я пока ещё не так глупа, чтобы с вами вести полноценную беседу. К тому же, это действительно пустая трата времени...ничему хорошему не научишься.
И кто-то ещё называет себя психологами! Боже мой! Да, вы наблюдательны, не спорю! Но какие же вы психологи...
Всем спасибо
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 18:41 Ответить с цитатой

Чего-то я торможу совсем… Вот, что делает с людьми военная служба… Ну, полувоенная… Мойша, мог бы и промолчать, раз такой догадливый!

Во-первых, никак не могу врубиться, что такое "пятизвездные генералы". Я думала, пятизвездными только отели бывают и коньяк…
Я позорно не в курсе каких-то интересных вещей, да?

Во-вторых, Даш, почему на правильных теток в телевизере должны вестись домработницы и картонные красавицы?
Не, так вроде все понятно. Формирование стереотипов – дело, разумеется, выгодное. Но вот причем тут домработницы?…

Тигра, Сидионикс всех барышень вместе взятых стОит!

Нет, я просто в полном восторге от его последнего поста! Как все-таки бедняге хочется быть значимым! Бедный убогий параноик… Даже жаль его иногда становится. Что на меня, вобщем-то, не похоже.
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 18:42 Ответить с цитатой

Всем пожалуйста!
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 18:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <Sluchainaja>:
Дорогие посетители форума!
Искренне благодарю за приятное общение (хех)... Но хорошего понемножку.
Наверное, я пока ещё не так глупа, чтобы с вами вести полноценную беседу. К тому же, это действительно пустая трата времени...ничему хорошему не научишься.
И кто-то ещё называет себя психологами! Боже мой! Да, вы наблюдательны, не спорю! Но какие же вы психологи...
Всем спасибо



Ха-ха-ха...Да чтО ты говоришь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 18:52 Ответить с цитатой

...и пусть нам будет стыдно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 19:00 Ответить с цитатой

Фанни, Жуков, Тюленев и по-моему еще Мерецков (тот, кто в Финскую командовал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское