Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Интервью с психологами и Семен Чайка

Интервью с психологами и Семен Чайка
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:54 Ответить с цитатой

Кто смотрит передачи "Здорового ТВ" с участием С.Чайки?
http://www.mediaguide.ru/news_sub.php?number=41e58f02
http://bori.ru/foto/77.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капиталист
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 30.06.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 05:15 Ответить с цитатой

Michael_ писал(а):
Кто смотрит передачи "Здорового ТВ" с участием С.Чайки?

Я смотрю. А что такое?
А ещё я обнаружил, что он работает на Первом Канале и радиостанции СИТИ-ФМ. О, как!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 05:25 Ответить с цитатой

Ну, наконец-то. Хоть кто-то отозвался
Между прочим, с удивлением обнаружил, что Чайка земеля Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALOHA
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 01.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:30 Ответить с цитатой

Вчера впервые видела одну его передачу... запомнила благодаря умному гостю - психологу Сергею Мацу. Чайка умеет вести телебеседу, умело провоцируя собеседника и поддерживая разговор в живом русле. Вопросы задает по-существу, интересно выруливая на новую тему. Это, безусловно, плюс, но мне он не понравился. Пафосный. НЕНАСТОЯЩИЙ. Натужно старается быть оригинальным, являясь довольно оригинальным и так. Хорош, как ведущий, но зачем–то дергается в излишних стараниях сделать еще 1 выверт. Отчаянно пытается понравиться собеседнику. Безусловно демонстративен и женственный. На этом фоне спокойный, искренний и вдумчивый собеседник меня просто очаровал. В нем не читалась потребность любоваться собой. Просто говорил правильные вещи, без драматизма вещего оракула. Искренне порадовалась такому случаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:51 Ответить с цитатой

Цитата:
Пафосный. НЕНАСТОЯЩИЙ.

Думаю, не стоит ожидать реального и беспафосности от телепередач. Они заинтересованы, чтобы передача прошла по их плану, чтобы задавались определённые вопросы и давались определённые ответы. Это бизнес, а бизнес не терпит правды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALOHA
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 01.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 20:54 Ответить с цитатой

ожидать реального и беспафосности от телепередач.

А "Ночной полет" Андрея Максимова? а "Апокриф" Ерофеева? и Дибров хорош был...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Капиталист
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 30.06.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 05:18 Ответить с цитатой

ALOHA писал(а):
Пафосный. НЕНАСТОЯЩИЙ. Натужно старается быть оригинальным, являясь довольно оригинальным и так. Хорош, как ведущий, но зачем–то дергается в излишних стараниях сделать еще 1 выверт. Отчаянно пытается понравиться собеседнику. Безусловно демонстративен и женственный.

Какой-то странный у Вас взгляд!
Я ничего подобного не увидел и не услышал ни разу.
Что на "Здоровом Телевидении", что на "Первом", что на "Сити-Фм" я такого в нём не заметил. Вы послушайте Чайку в радиоэфире! Он настоящий до мозга костей! Просто, как я понимаю, есть определённые установки и формат. На "Первом" он добр и приличен, в радиоэфире же, иной раз, излишне жесткий и циничный. В программах "Здорового ТВ", которые, на мой взгляд, расчитаны всё больше на женскую аудиторию - душка. Это говорит о неординарности и ТАЛАНТЕ перевоплощения.
Женственный? Парень служил в спецназе и имеет боевые награды и ранения! Я интервью с ним читал. Женат и двое детей! А Вы говорите женственен! Просто редко встретишь в телеэкране аристократичное и интеллигентное лицо, отсюда ощущение некоторой рафинированности, скорее, чем женственности.
Я давно слежу за его творчеством, потому что люблю открытость и непредвзятость. У него этого добра через край. Программу с Мацем и я видел. Даже два раза в повторе. И вот, что скажу. Психолог из Маца нулевой. Плавает по верхам. Глубины нет. Ответы общие и не конкретные. Отсюда и попытки Чайки вырулить и вывести в нужное русло. Мне показалось, что ведущий больше понимает в теме разговора, чем гость! А эфир с Козловым! А Ениколопов! Бог мой! К Чайке ТАКИЕ люди приходят, что пальчики оближешь! Один С.Агарков чего стоит. Там и разговор шёл иначе, и Семён был умиротворённее. Нельзя только по одному увиденному эфиру делать вывод.
Извините за столь эмоциональное выступление, но я искренне удивлён Вашей оценкой.
P.S. Женственным я бы назвал Киркорова. И это более точная характеристика, на мой взгляд Подмигиваю
P.P.S. Я вот подумал, что вывод о женственности Вы сделали по фотографии из ссылки автора этого поста. Возможно, не лучший снимок. А Вы посмотрите сюда: "1tv.ru" Первый Канал-Лица-Чайка Семен (ссылку от меня этот форум не принимает, блин!) Совсем другое дело, не так ли? Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с-винтик
Пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 08.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:17 Ответить с цитатой

Нравится мне Семен.
Он очень живой, гибкий в общении.
Приятно , когда общаться с такими ведущими.
Я его еще знала , когда он на здоровом телевидении работал - была однажды на передаче.
Очень приятное впечатление осталось и интервьюирует очень ненапряженно , в то же время вопрос неожиданный может задать , что тоже интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:13 Ответить с цитатой

Цитата:
... Программу с Мацем и я видел. Даже два раза в повторе. И вот, что скажу. Психолог из Маца нулевой. Плавает по верхам. Глубины нет.

У Маца, насколько я помню, было две программы. Первая о ... психологии косметологической хирургии, а вторая, которую видели Вы.
Вот первая меня очень впечатлила. Да и насчет глубины, тезис всегда спорный.

Цитата:
... Очень приятное впечатление осталось и интервьюирует очень ненапряженно , в то же время вопрос неожиданный может задать , что тоже интересно.
Присоединяюсь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Кишинёв
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:02 Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемый Чайка Семён, мне очень нужна ваша помощь! Дело в том, что мне просто необходима одна из ваших передач "Взрослые игры - Свекровь и Сноха" хотя-бы звук. Спасибо! Михаил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 04:28 Ответить с цитатой

Семен Чайка вызывает только положительные эмоции. приятный человек
только иногда чувствуется как он тяжело реагирует на то что люди испытывают проблемы, боль(в программе доброй ночи, где люди звонят за советом), жалко его в такие моменты, наверное не стоит ему вести психологическое шоу - самому же трудно. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 09:04 Ответить с цитатой

Движения, слижения и ты на прецеле... Ммммм.. Ласкаешь своим телодвижением!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское