Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблемы с любимой(((

Проблемы с любимой(((
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
eqfegfgwqgewrgrg
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 14:02 Ответить с цитатой

Здравствуйте, как и у многих, кто сюда приходит, у меня проблемы с моей любимой, надеюсь на вашу помощь, потому что уже не знаю как быть...
Так вот, мне 21, ей пока 20, мы вместе, уже почти три года, из них, значительную часть мы прожили вместе, но были ссоры, и длительные, во время этих ссор, мы имели связи на стороне, и я и она. Я не знал, стоит ли возобновлять отношения, но все таки сорвался. Я ее очень люблю, и не смогу без нее, я это знаю, но и жить мы не можем спокойно, я на нее злой, она изменилась,секса у нас почти нет, хотя раньше это было частенько, и я был доволен, всякая мелкая ложь всплывает время-от-времени(незначительная), но когда мы первый раз поссорились, буквально через несколько дней, она переспала с другим(плюс, я почти уверен, что на самом деле, это было до разрыва), а сказала она мне об этом, совсем не скоро, т.е. она мне полгода врала, говорила, что никого у нее кроме меня не было, после этого, даже самую незначительную ложь, я воспринимаю очень вспыльчиво. У меня паранойя теперь. Раньше она меня хотела, сейчас же, каждый раз, когда у меня есть намерения заняться сексом(а это частое явление:)), она говорит, что не хочет, у меня все время ходят мысли, раз не хочет меня, значит захочет другого, и вся моя злость,выливается на нее. Я не могу от нее уйти, боюсь, когда мы были порознь, я каждый день думал о ней, у меня были случайные связи, и я все равно думал о ней. Она говорит, что любит меня, плачет, когда мы ругаемся. Как наладить отношения?, как вернуть обоюдное уважение? почему она больне не хочет мення в постели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 14:05 Ответить с цитатой

а зачем 5 раз тему завели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eqfegfgwqgewrgrg
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 14:06 Ответить с цитатой

Случайно Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 14:14 Ответить с цитатой

У вас вариант любви обозначаемый как любовь к еде или вещи.
То есть встретились "покушали" друг другом да разбежались, по другим точкам "общепита".
Для вас секс не высшая форма выражения отношений между людьми, а "просто секс", а он как известно "простым" не бывает, отсюда и все проблемы.
Если люди ходят на сторону друг от друга это как правило означает, что в отношениях появилась трещина.

А чего вы хотите? Что бы она вас хотела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eqfegfgwqgewrgrg
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 19:41 Ответить с цитатой

Я хочу, чтобы все было хорошо, хочу уважения, и хочу её уважать, у нас сейчас ситуация "от любви до ненависти один шаг", мне хватает секунды, чтобы вспылить, и накричать. Потом все опять нормально, но осадок остается. А про секс, это в нагрузку, просто я думаю, может проблема в нем? может это все потому что она меня не удоволетворяет? вот я и недовольный всегда, я сам не знаю, вот и обращаюсь за помощью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 22:12 Ответить с цитатой

koliostro-jam писал(а):

Я не могу от нее уйти, боюсь, когда мы были порознь, я каждый день думал о ней, у меня были случайные связи, и я все равно думал о ней. Она говорит, что любит меня, плачет, когда мы ругаемся.

Предлагаю заниматься онанизмом думая о ней.

koliostro-jam писал(а):

Как наладить отношения?, как вернуть обоюдное уважение? почему она больне не хочет мення в постели?

Много вопросов, ещё беольше можно предложить гипотез Грущу

Ну не сошлись характерами. Тут или нужно вместе идти к психологу или разойтись, искать других партнеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 23:23 Ответить с цитатой

хочу её уважать//
когда начнешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 08:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Я хочу, чтобы все было хорошо

а что значит для вас это самое хорошо?
Цитата:

хочу уважения

ну так его нужно заработать, а для этого нужно знать ЗА ЧТО, за КАКИЕ конкретные действия вас будет уважать данный КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Ведь одна будет уважать после того как вы ей всю зарплату отдадите, пусть это будут хоть 3000 рублей Улыбаюсь, шучу а другой и 3000 долларов на карманные расходы, на неделю мало.
Цитата:

хочу её уважать

ну так уважайте, что мешает?

Цитата:

может это все потому что она меня не удоволетворяет?

а удовлетворяет или нет? или вы сами не знаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bishop
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 18.04.2005
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 23:00 Ответить с цитатой

А я сейчас вообще не хочу с девушками встерчаться, все равно все приводит к одному. Скандалы ссоры депрессии и тд и тп. Ну вообщем Вы меня поняли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Геннадий Казанцев
Пользователь
Сообщения: 533
Регистрация: 14.05.2005
Откуда: Тамбов
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:45 Ответить с цитатой

koliostro-jam
Боюсь, что вам нужно только ее уважение и любовь(страсть) к вам, как только это будет вам предоставлено, вы успокоитесь и тогда можно будет смело изменять дальше. Это все из-за неуверенности в себе.
Как наладить отношения?, как вернуть обоюдное уважение? В первую очередь задайтесь вопросом, это ли вам надо на самом деле. Если же все-таки вам нужен этот человек, сделайте первым шаг к уважению, конечно придется в чем то поступится своим Я, пойти на компромисс, но если этот человек действительно так важен для вас это не будет преградой. Посмотрите фильм "Плати вперед", поразмышляйте над своими действиями, скажите честно себе в чем были не правы и признайтесь в этом Любимой. Договоритесь начать все сначала, простив друг другу ошибки, простив в душе, а не на словах. Если же нет сил переступить свою гордыню, вам надо расстаться навсегда, и не мучать друг друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ал@нка
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 17.05.2005
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Если люди ходят на сторону друг от друга это как правило означает, что в отношениях появилась трещина.

Немного не согласна.
Существуют пары, у которых и при нормальных семейных взаимоотношениях поход на сторону также нормален, или даже необходим в некоторых случаях, как и поход в магазин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское