Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Надоело быть одной!

Надоело быть одной!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lenta
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 19.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 03:22 Ответить с цитатой

Привет всем. Тема задела за живое. Вика, ты не одинока в своей проблеме. На роду у человека написано ходить и искать вторую половинку, так уж повелось. Знаешь про себя говорят: "Я совсем одна" и девушки, у которых одновременно несколько мужчин и те, у которых долгие серьезные отношения. Просто быть с мужчиной - не залог счастья. Тебе нужен именно тот, не "единственный", а который нужен на данный момент. Но искать идеал не смысла, он существует только в тоем воображении, не рождаются люди, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям.
В НЛП есть метод: написать ряд качеств, которые ты хочешь видеть в человеке и методом исключения (от чего можешь отказаться) найти главное, на него и ориентироваться.
А насчет того, почему собеседник ушел из интернета, даже не морочься. Люди иногда собирают вещи и из семьи уходят, никому ничего не объяснив, а ты переживаешь из-за какого-то сайта. Там как и в обычной жизни есть психи, моральные уроды и хорошие люди, всех понемножку. Ты не знаешь, почему человек прише, туда, может с девушкой поссорился, а теперь помирился, может просто понял, что общение по сети на для него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 04:31 Ответить с цитатой

Я не думаю что Дольче Вика ищет идеал..она ищет того чтоб ей молодой чел-к хоть как то нравился внешне,и внутренне.но я не думаю чтоона ищет прям ИДЕАЛ!Но и на первого встречного ведь мы тоже кидаться не хотим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:33 Ответить с цитатой

Цитата:

На роду у человека написано ходить и искать вторую половинку, так уж повелось.

С таким настроением ваше дело- труба.. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliner
Пользователь
Сообщения: 1233
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:43 Ответить с цитатой

ooo писал(а):
Цитата:

http://www.sweet-world.ru/articles/45/

вступительная статья у сайта очень неубедительная. Даже если родители и не занимаются воспитакнием девочки, модели поведения с мальчиками, мужчинами она черпает в первую очередь из того, как принято общаться между собой у них в семье, в окружающих семьях, и уж в самую последнюю очередь из прочитанного в журнале. Похоже. статью писали те же писаки-профаны, которым нужен рейтинг.


Да, дурь... согласна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 17:44 Ответить с цитатой

Интересно, что ко мне на улице походили знакомиться всего раза 3-4.
И вот за последние 2 недели подошли 2 парня, я аж удивилась.
Один подошел в торговом центре, но был какой-то неадекватный, поэтому я его послала и ушла.
А вчера в банке подходит парень и спрашивает прямо в лоб: "Девушка, можно вас куда-нибудь пригласить?". Я посмотрела на него - не в моем вкусе совсем, и отказалась давать телефон.
Вот теперь думаю, может зря? Надо было попробовать пообщаться, хотя бы на свидание сходила после трех лет их отсутствия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 17:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Я посмотрела на него - не в моем вкусе совсем, и отказалась давать телефон.
Вот теперь думаю, может зря?


Конечно зря...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 18:15 Ответить с цитатой

Посмотрела на него и как на автомате сказала "нет" Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 18:31 Ответить с цитатой

Я, конечно, могу ошибаться,- может мальчик действительно фейсом не вышел, но ты всё время говоришь "нет" на автомате, даже тут, на советы участнков форума, такое мнение сложилось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valushkin
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 29.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 07:58 Ответить с цитатой

Привет,Dolce Vika.
Читаю я прям про себя читаю, даже ответы даешь такие какие бы я дала.
Мне правда чуть побольше (29). Но также в твоем возрасте ходила вся такая деловая, дорогие машины сигналят, мужчины заглядываются, а я иду знаков не подаю, дальше больше найду, а в душе, - "ну что ты такой хлюпик, сказали тебе-нет, ты и все сдулся...". Отлично тебя понимаю, и опосение по поводу маньяков и боязнь ошибиться....
Но не затягивай с этим.
Согласно здесь с одним советом,наступи на горло своим песням, и познакомся с кем-нибудь, наверное тебе мешает знакомиься то что ты сразу ресуешь картину, что вы познакомились и у вас уже роман , и вы должны уже общаться не как знакомые а именно как парень и девушка.....
но сейчас слава Богу есть интернет, там вполне можно просто общаться на какие-то темы которые тебе интересны, а при встречи не смотри на внешность, я понимаю трудно, но подумай, что ты просто решила встретится с человеком с которым тебе было интересно общаться в интернете, а может у него есть друг который и будет твоя судьба.....
Сейчас я понимаю, что не стоило всех отшивать, потому, что это бы мне дало опыт общения , опыт не бояться познакомиься, я до сих пор на автомате говорю нет...., хотя мозгами понимаю, что человек-то хороший, а пределывать себя в раннем возрасте гораздо легче, ла и поклоники с возрастом появляются как правило женатые, и уже точно общаться будет не с кем.....
Прочитала я не все хочу задать несколько вопросов, была ли ты близка с мужчиной, есть ли у тебя друзья , настоящие не так подруги с кем пообщаться куда-то сходить, а именно друзья, на кого можно положиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 18:39 Ответить с цитатой

Да говорите "нет" сколько прёт! Это судьба видно ваша. И слава богу, нормальных мужчин и так мало, а нетравмированных такими вот тупыми лжецарицами и того меньше.

(так помогло?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 18:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Прочитала я не все хочу задать несколько вопросов
А вы почитайте, почитайте. Там все ответы есть. И даже больше. Человека видно как на рентгене.

К тому же Долче рада продолжать эту тему хоть веками, до свадьбы своей значит. И готова ради этого любому новому человеку, отвечая на одни и те же вопросы, и отмахиваясь от одних и тех же советов с неустанной силой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кщ
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 19.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 17:11 Ответить с цитатой

Жизнь затопталась выполнять твои "заказы". Ты говоришь "нужен парень", но не очерчиваешь точных критериев. Жизнь даёт тебе шансы.,.
Ты отбрасываешь. Жизнь их у тебя забирает. Как воспитательный момент. Чтобы ценила, и чтобы более чёткий образ строила. Хотя бы из любви к себе. И наиболее реальный, чтобы не так долго его ждать...

А пока ты говоришь "нет", то будешь одна.
Жизнь всего лишь исполняет твои противоречивые заказы: "хочу" и "не хочу". "Нужен" и "не нужен". И нужно конкретезировать, иначе жизнь подарит тебе бомжа или пьяницу.
1)Конкретно надо, но реально сформулировать его образ.
2) Максимально активно искать его.

тоггда найдёшь, если очень постараешься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
заинька
Пользователь
Сообщения: 291
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: куда послали оттуда и пришла)))
СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 21:59 Ответить с цитатой

а вот когда ждать перестанешь,тогда оно и придет.Проверено,плохого не посоветую)))Займись пока чем то другим и не лазь по сайтам со знакомствами,когда поймешь что зацикленности поубавилось тогда можешь попробовать снова,с новой верой в хорошее.Тогда то все и сбудется,я те как великий волшебник говорю Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valushkin
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 29.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 09:39 Ответить с цитатой

Цитата:

И слава богу, нормальных мужчин и так мало, а нетравмированных такими вот тупыми лжецарицами и того меньше.

Простите, Shella, может я действительно не вникла во всю тему , но насколько я могу судить , исходя из оичного опыта, не не
"лжецарица", а глубокий внутренний страх -ошибиться, выбрать то от чего может быть хуже, может я ошибаюсь, и причина Dolce Vika, в другом, но этот СТРАХ, сидит очень глубого и нужно очень хорошо с собой поговорить, что бы понять страх ли это ли бо дейсвительно , поиски сверхчеловека.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 18:21 Ответить с цитатой

Вчера у магазина познакомился со мной парень, спросил как меня найти Вконтакте, я сказала, а он так и не постучался в друзья. Видимо не смог найти, слишком распространенная фамилия у меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 13:57 Ответить с цитатой

На днях была 2 раза в клубе и эти походы кардиально отличались друг от друга:

В четверг ходила, народу было мало, но мне было нереально весело) я выпила один коктейль и зажигала на полупустом танцполе 4 часа)))
Еще до клуба со мной на улице познакомились 2 парня, потом в клубе еще 2, сам организатор вечеринки и афроамериканец, который там выступал, а потом бомбила, который меня подвозил и сказал, что всегда будет меня забирать из клубов:)) Весело было! Подмигиваю

А вчера было очень много народу, меня так бесили эти малолетки, курящие люди, толкающиеся на танцполе, у меня совсем не было настроения, поэтому потанцевала до 2-х часов и уехала домой спать..

И вообще мне очнь надоело одной в клуб ходить, в следующие выходные буду за уши вытаскивать свою подружку или девчонку, с которой НГ встречала)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:00 Ответить с цитатой

Ребята, ну почему никто мне не отвечает тут?
вам неинтересно со мной общаться? Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 09:12 Ответить с цитатой

Цитата:

На днях была 2 раза в клубе и эти походы кардиально отличались друг от друга:
В четверг ходила, народу было мало, но мне было нереально весело) я выпила один коктейль и зажигала на полупустом танцполе 4 часа)))
Еще до клуба со мной на улице познакомились 2 парня, потом в клубе еще 2, сам организатор вечеринки и афроамериканец, который там выступал, а потом бомбила, который меня подвозил и сказал, что всегда будет меня забирать из клубов:)) Весело было!

Вот что значит заряжать позитивной энергетикой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 13:20 Ответить с цитатой

VaLerYaa писал(а):
Вот что значит заряжать позитивной энергетикой!!!

Короче говоря я поняла, что от настроения многое зависит Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanechek
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: тольятти
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:26 Ответить с цитатой

Вика, а вам точно нужен мужчина? И сколько вам лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanechek
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: тольятти
СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:47 Ответить с цитатой

может ещё не время для того единственного и не повторимого. Я думаю что многие мужчины когда видят красивых девушек они отчасти бояться подойти и познакомиться, они думают что он для такой девушки будет очередным. Это мне говорили очень много молодых людей. довольно симпотичных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 04:19 Ответить с цитатой

Так могут говорить только неуверенные в себе парни!...........
Вике 22 пошел Подмигиваю .....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимняя вишня
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 09.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 20:04 Ответить с цитатой

Интересно почитать было. Люди дают советы, Вика не принимает, народ расстраивается. Хотя на последних страницах дело вроде сдвинулось с мертвой точки.
Счас тоже дам совет и свой взгляд на ситуацию, Вика также его отметет Улыбаюсь, шучу хотя, вдруг....нет?!
Вика. Постараюсь потактичнее, никакого желания обидеть тебя нет, только помочь.
1. Мне не показалось, что у тебя богатый внутренний мир, из того, что ты пишешь. Нет интересов. Будущая работа не может быть единственным интересом. Да, читаешь. А что именно? какая литература тебя привлекает? какие литературные герои любимые и почему? Больше ничего. Фитнесс не в счет - это для фигуры, как я понимаю. Ни кружков, ни-че-го. Ты считаешь нормальным каждый вечер сидеть в сети!? На самом деле у активного человека, у которого есть семья, партнер, любимое хобби, другие интересы, времени на интернет очень мало остается.
Как ты духовно развиваешься? не по случаю, а целенаправленно?
В чем богатство твоей души? Ты добрая, нежная, мудрая? (мне не показалось: так материться девушке к лицу не пристало, не надо отвечать хамством на хамство).
Занимаешься ли активным видом отдыха? Если нет, срочно найди занятие по душе - не фитнесс, а что-то другое. На моем скромном примере я скажу, что нашла просто колоссальный источник позитивной энергии в роликах, коньках и сноуборде! Ищи такое, чем готова заниматься часами, забыв про еду.
Когда найдешь такое занятие, последствия этого будут такие:
- у тебя появятся единомышленники, с которыми можно пообщаться на общие темы. ты научишься просто общаться, слышать другого.
- поскольку ты будешь заниматься любимым занятием, кислой мины на лице не будет. а будут горящие глаза, улыбки и т.п. - резко повысится твоя психическая привлекательность - появятся поклонники.
- если ты с сотоварищами по занятиям будешь обсуждать не только общие темы, но и личные, появятся друзья-подруги. Только не надо бояться душевно сближаться, делиться событиями из личной жизни. Также надо поддерживать друзей, достаточно научиться хорошо слушать, ну и не отказывать в помощи когда просят (если это не манипуляция или паразитизм).
- встанешь на путь обретения самодостаточности и уверенности в себе. когда для счастья не обязательным условием является наличие рядом другого человека. а самодостаточные, счастливые, уверенные в себе люди привлекают!
2. Энергетика - серьезная вещь. Почитай литературу на эту тему. Начни делать элементарные упражнения. Если надо, опишу пару таких прямо тут.
3. Самый привлекательный с психологической точки зрения человек - довольный собой и довольный окружающими. Оставь негативные оценки людей при себе. Оставь негативные оценки себя также при себе. Улыбайся! Улыбайся не в пространство, а конкретному человеку, который на тебя посмотрел, который с тобой поздоровался.
4. С сексуальной привлекательностью...кхм...если сильная энергетика, и женщина счастлива, она выделяет феромоны. И привлекательна даже в рваной бесформенной одежде, без помады. Но поскольку этого нет пока, надо пойти с обратной стороны. Мне показалось, что в тебе забита сексуальность. Уж очень сильно ты боишься в глазах окружающих показаться шлюхой. Скорее всего, "благодарить" надо все-таки родителей. Я не призываю себя насиловать, но все-таки... хотя бы на секунду, потом на минуту ! а потом и .....но попробуй допустить мысль о том, что многое, что здесь писали про секс.привлекательность, правильно очень! Анжелика рулит! Хотя красное платье - далеко не полный арсенал и не единственно возможный вариант. Краем глаза видела результат опроса, где мужчины признали самой сексуальной одеждой прямую длинную юбку с большим разрезом и блузку простого покроя, приталенную, полупрозрачную, с пуговицами спереди. Но дело даже не в одежде. А в поведении. Но насчет поведения можно писать тома. Хотя все давно описано. Надо научиться быть сексапильной. Принимать сексуальность свои и мужчин. Понимать их желания. Самое неправильное - когда увидела приглянувшегося человека и делаешь напускное равнодушие! Почитай статьи в инете, как правильно смотреть на мужчин. И мужчину всегда воспринимай, как мужчину, а не бесполое существо. Такой нюанс. Появился кто-то в поле зрения привлекательный - думай о сексе. Представляй, как им занимаешься, ну начни хотя бы с того, как ты с ним целуешься. И от тебя пойдет сексуальный аромат Подмигиваю взгляд изменится.... ой. пока хватит Улыбаюсь, шучу и так много очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 20:52 Ответить с цитатой

Цитата:

2. Энергетика - серьезная вещь. Почитай литературу на эту тему. Начни делать элементарные упражнения. Если надо, опишу пару таких прямо тут.

Опишите, пожалуйста.. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимняя вишня
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 09.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 22:56 Ответить с цитатой

1. Вообразите, что из центра тела, где-то на уровне живота или солнечного сплетения, выходят противоположные стрелки длиной полметра. Мысленно поверните их одновременно так, чтобы передняя смотрела вверх, а задняя — вниз. Такой «поворот ключа» активизирует нисходящий и восходящий потоки. Представьте, особо не напрягаясь, как они протекают вдоль позвоночника в двух противоположных направлениях и уходят — один в небо, другой в землю. Восходящий проходит где-то на 2 см спереди от позвоночника, а нисходящий - почти вплотную к позвоночнику.

2. Не спеша, быстро пройдитесь внутренним взором по телу и сбросьте зажимы. Обратите внимание сразу на всю поверхность своего тела как на одно целое. Представьте, что кожа — это оболочка, которая вдруг быстро нагревается изнутри. Сфокусируйте внимание на поверхности тела. Представьте себе что угодно: кожа нагревается, или по ней бегут мурашки, или энергетические разряды. Главное, чтобы вы ощутили, что у вас есть кожа. А теперь ощутите, как будто энергия переливается по всей поверхности тела, как радужные разводы на мыльном пузыре. Не нужно стараться добиться каких-то особых ощущений. Сделайте это как бы между прочим, но решительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 35 из 36 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское