Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Надоело быть одной!

Надоело быть одной!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:47 Ответить с цитатой

Dolce Vika, просто сам подход мне честно говоря непонятен... Если искать мужчину для того, чтобы вместе ошиваться по клубам... Тогда даже непонятно, в чём проблема... неужели это так сложно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:20 Ответить с цитатой

А парни вобще не делятся на "скомных домашних мальчиков", "крутых тусовщиков" и "нормальных мужиков".
Девчонки, вы что! Смотрите глубже. Парней великое множество, и все они разные. И было бы неправильно сейчас подгонять их под такие грубо-сколоченные классификации.
Точно также, как раньше классификация была про девушек (женщин): либо ты стерва, либо клуша. Всё. Третьего не дано. Смеюсь Смеюсь Смеюсь
И бедные девушки всеми силами открещивались от своего материнского инстинкта, нежной женственности в характере, строили из себя зловредных фурий, зацикливались на сексе, чтобы ни дай Бог, кто-нить на них не подумал. Дурачусь Смеюсь Дурачусь Сейчас тоже, кстати, таких вижу, зацикленных на двойной классификации.
Человек вобще не входит в рамки классификации.

Вик, если тебе нравятся тёмненькие, взъерошенные, смуглые пацаны, то значит тебе надо срочно (буквально за 2 дня) изменитьт и имидж, и поведение. И будешь успешно тусить. Хочешь - для секса, хочешь - для отношений, хочешь - для "разбивания сердцоффф". Невообразимо!

Сейчас ты меланхоличная, пассивная, слегка ведомая царевна-несмеяна. Может и привлекательна, да вот только подойти к тебе парням:
а) либо страшно (может твоё стеснительное лицо смотрится как недовольное?)
б) либо не нравишься (может твоя неуверенность настолько из тебя прёт, что просто перешибает твою привлекательную внешность).

И первое, и второе - изнутри, заметь.

Ну тогда нерентабельно получается. Красота простаивает, т.к. заморожена изнутри. И будет простаивать ледышкой и дальше.
А кто будет замороженную малину кушать? Нет, зачем зубы морозить... Надо оттаить, а потом... Или дождаться тепла, когда малины повсюду навалом...

И кто узнает, что замороженная красота тоже переживает от одиночества. Говорит: ну почему я одна? Ну надоело быть одной?
Ей говорят: нужно оттаять. Есть 100007 способов!!! Улыбаюсь, шучу
Она говорит: нет, была я замороженной красотой 21 год, буду и дальше... Грущу Грущу Грущу
Ей говорят: "нет-нет, "снежная королева тоже оттает", и тогда зашевелятся луга и поля, листочки и цветочки, засветит солнышко, запоют птички и королеву увидит её принц.."
Она говорит: "а как это, оттаять? Я не умею..."
Тогда хочется сказать: "неуверенность, страхи и т.д., тусовка на этом сайте - это лишь одно: страх перед неизвестностью. Если ты поглубже посмотришь на парней, на их душу, то "лёд растает" моментально, тебе захочется согреть теплом того, в котором ты тоже разглядишь душу. А пока тебя тянет тоже на "замороженных принцев".
Ледышка об ледышку...
Понимаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 19:00 Ответить с цитатой

Джойка писал(а):
И бедные девушки всеми силами открещивались от своего материнского инстинкта, нежной женственности в характере, строили из себя зловредных фурий, зацикливались на сексе, чтобы ни дай Бог, кто-нить на них не подумал.

А мне и сил для этого прилагать не надо, я такая по натуре. И как от этого избавиться не представляю Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 19:07 Ответить с цитатой

Dolce Vika, зачем тебе вообще мужчина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 19:31 Ответить с цитатой

ooo писал(а):
Dolce Vika, зачем тебе вообще мужчина?

Затем же зачем и всем женщинам Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 19:35 Ответить с цитатой

Dolce Vika, ты удивляешься тому, что мужчин выбирают как отцов своих будущих детей...
Это странно...
И еще ты где-то писала, что выйдешь замуж только в случае пяти лет стабильных отношений.. Первый год отношения вряд ли можно назвать стабильными... Итого получается- около 6 лет встречаний, а то и больше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:05 Ответить с цитатой

Цитата:

А если ты ещё и девственница, то для НОРМАЛЬНОГО парня твоя ценность увеличивается в 100 раз, если он жену ищет.

Э... рискуя показаться эксперту по парням Джойке ненормальным, смею заявить, что, имхо, ее утверждение "слегка" неверно.
1. Удовольствие в постели с женой-девственницей начнешь получать не скоро, пока ее обучишь, к тому же в процессе может выявиться сексуальная несовместимость, и что тогда - развод ?
2. Если с совместимостью все ок, то вполне вероятно, что жене захочется попробовать секса с другими, ведь опыта у нее нет, сравнить не с чем. Сие обстоятельство тоже не добавляет ценности девственности жены
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:08 Ответить с цитатой

Dolce Vika писал(а):

Я не отрицаю слепо все советы! Те, которые кажутся мне правильными, я беру на заметку. А отвергаю только те, которые явно противоречат моим внутренним желаниям и принципам.

Твои желания и принципы привели к тому, что ты имеешь сейчас. Имхо, это значит, что нужно их изменить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:12 Ответить с цитатой

Dolce Vika писал(а):

Смуглые смазливенькие брюнеты с взъерошенными волосами, стильно одетые Смеюсь

Это практически про меня Улыбаюсь, шучу Только я еще чаще всего небрит, и одет в рабочую или спортивную одежду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:36 Ответить с цитатой

ooo писал(а):
Dolce Vika, ты удивляешься тому, что мужчин выбирают как отцов своих будущих детей...
Это странно...
И еще ты где-то писала, что выйдешь замуж только в случае пяти лет стабильных отношений.. Первый год отношения вряд ли можно назвать стабильными... Итого получается- около 6 лет встречаний, а то и больше?

Удивляюсь, потому что мне это пока не нужно.
А что 6 лет это очень много? Я не собираюсь выскакивать замуж за первого встречного. Вообще какая разница есть этот штамп или нет поначалу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:43 Ответить с цитатой

морской котик писал(а):
Э... рискуя показаться эксперту по парням Джойке ненормальным, смею заявить, что, имхо, ее утверждение "слегка" неверно.
1. Удовольствие в постели с женой-девственницей начнешь получать не скоро, пока ее обучишь, к тому же в процессе может выявиться сексуальная несовместимость, и что тогда - развод ?
2. Если с совместимостью все ок, то вполне вероятно, что жене захочется попробовать секса с другими, ведь опыта у нее нет, сравнить не с чем. Сие обстоятельство тоже не добавляет ценности девственности жены

+1000

Цитата:
Это практически про меня Только я еще чаще всего небрит, и одет в рабочую или спортивную одежду

Это непривлекательно Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:51 Ответить с цитатой

Dolce Vika писал(а):

Это непривлекательно Сконфужен

А что делать, надо зарабатывать бабло, даже побриться бывает некогда ) К тому же ,у меня и нет цели выглядеть привлекательнее, чем я есть )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktuz
Пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сочи
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:52 Ответить с цитатой

Цитата:

А если ты ещё и девственница

Видать я много пропустил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:54 Ответить с цитатой

Kaktuz писал(а):
Видать я много пропустил?

Ничего важного не пропустил, не волнуйся Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktuz
Пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сочи
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:58 Ответить с цитатой

...елки палки, Вика, пока ты тут о своем одиночестве плачешь, я ремонт сделал уже.
правда зачем, еще наверно понять самому придется, захотелось новенького чего нить.
А ты все тут упрямишься.
Скажи познакомилась хоть с кем нибудь, встречалась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 21:11 Ответить с цитатой

Kaktuz писал(а):
Скажи познакомилась хоть с кем нибудь, встречалась?

Нет пока, сессия сейчас Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 21:20 Ответить с цитатой

Цитата:

А что 6 лет это очень много?

Вообще да, многовато... Два любящих друг друга человека приходят к мысли о создании семьи как-то пораньше. Из тех пар, которые я вижу вокруг, после 6 лет отношений женятся как правило те, кто не очень друг друга любят, это больше походит на брак по расчету, потому что "время пришло", за неимением лучшего варианта.
Цитата:

Вообще какая разница есть этот штамп или нет поначалу?

А потом какая разница, если так рассуждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 21:22 Ответить с цитатой

ooo писал(а):
[А потом какая разница, если так рассуждать?

Чтобы при разводе делить нажитое имущество по закону Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 04:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Удовольствие в постели с женой-девственницей начнешь получать не скоро, пока ее обучишь, к тому же в процессе может выявиться сексуальная несовместимость, и что тогда - развод

Неужели первые разы настолько мерзки?! Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:47 Ответить с цитатой

Вик, зайди на эту ссылку:
http://www.sweet-world.ru/articles/45/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:47 Ответить с цитатой

Цитата:

http://www.sweet-world.ru/articles/45/

вступительная статья у сайта очень неубедительная. Даже если родители и не занимаются воспитакнием девочки, модели поведения с мальчиками, мужчинами она черпает в первую очередь из того, как принято общаться между собой у них в семье, в окружающих семьях, и уж в самую последнюю очередь из прочитанного в журнале. Похоже. статью писали те же писаки-профаны, которым нужен рейтинг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 16:18 Ответить с цитатой

Джойка, при всей симпатии к тебе я в шоке от сайта, который ты рекомендуешь. Вступительная статья- цветочки в сравнении с тем, что пишут дальше:

Цитата:

Женщины говорят, что мужчины не умеют общаться и не проявляют чудеса галантности. А сами они, что сделали для того, чтобы уметь общаться? Что они сделали для того, чтобы уметь проявлять чудеса галантности? Они делают хоть шаг навстречу мужчине? Они применяют хоть какие-нибудь хитрости или специальные знания? Они хоть что-нибудь кроме глянцевых журналов читают?

Ничего! Просто разоденется, раскрасится, придёт на свидание и сидит там. Пень пеньком! Сидит, рассматривает свой телефончик. Сплошь замещающее поведение. В Москве хотя бы рассказывает, как и где она отдыхала и какие у неё крутые друзья. В регионах же вообще ничего, просто придёт, сядет, и будет молчать. Или скажет что-нибудь такое, как: «Ну, давай, я пришла, развлекай меня!». Прямым текстом. Т.е. она сидит, рассматривает свой телефончик и делает вид, что она вообще не с вами.


Комментарии в общем-то излишни.. В страшном мире афтор живет! Грущу
Особенно про регионы)) Интересно, автор сам=-то хоть раз "в регионах" был? Или думает, что там медведи по улицам ходят ?Улыбаюсь, шучу Кстати, интересно, Питер- это регион?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 16:21 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ooo (Чт Дек 18, 2008 16:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooo
Пользователь
Сообщения: 463
Регистрация: 28.11.2008
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 16:24 Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 25.11.2008
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:11 Ответить с цитатой

####
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 34 из 36 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское