Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Методика бесконтактного боя

Методика бесконтактного боя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 23:56 Ответить с цитатой

Колян, а про какую ветку Астрал ты говоришь, дай ссылку пжл, почитаю. Хотя я вот честно скажу, что ни по одному из известных мне законов психологии, стать невидимым в прямом смысле слова,нельзя.

Можно, например, перенаправить внимание человека на что-то иное, чем ты, либо путем показа ему сильно актуального и всепоглощающего явления, либо путем введения его в измененное состояние.

Насчет того, что чел не увидел машины:

1 Это может быть обычное оправдание водилы, чтобы не быть виноватым.
2 Он как раз был поглащен какими-то актуальными мыслями и ехал, что называется на автопилоте, когда рулит подсознание, а сознание может отключаться от реальности, работать по системе - включаюсь только тогда, когда происходит что-то необычное.
Оно включилось, только когда он уже въехал.

Восприятие, как ты правильно заметил, не есть процесс прямого отражения всего происходящего. Это сложный и многоступенчатый процесс со многими моментами перехода и преобразования информации из одного вида носителя в другой - светового, нервного, химического и т.д. На каждом этапе возможны искажения, потеря информации и сознательное ее искажения самого чела.

В том числе, и сам невидимка может просто думать, что он стал невидимым, потому что его якобы не заметили. Не заметили, потому что его не окрикнули и т.д., то есть не совершили привычных действий, что дало "невидимке" сдеалть вывод, что он не видим.







Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 01:18 Ответить с цитатой

Информационная модель экстремального взаимодействия двух биомеханических систем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 07:00 Ответить с цитатой

Без..., я не знаю становится ли человек действительно невидимым, но могу сказать что его не замечают.
Вот в этом твоем -
"Восприятие, как ты правильно заметил, не есть процесс прямого отражения всего происходящего. Это сложный и многоступенчатый процесс со многими моментами перехода и преобразования информации из одного вида носителя в другой - светового, нервного, химического и т.д. На каждом этапе возможны искажения, потеря информации и сознательное ее искажения самого чела."
видимо и лежит разгадка.
Я про то что, например в моих случаях, гаишники просто не замечали меня, я их не интересовал, даже в тех случаях когда останавливали всех подряд. Мне иногда казалось что они видят вместо меня пустую дорогу. Один раз гаишник чуть под колеса не попал, когда проезжал мимо поста.
В случаях когда мне надо было проезжать мимо постов, за несколько километров до поста я начинал представлять себя пустой дорогой, сливаться с дорогой - дорога и я это одно и тоже.
В случае с аварийной ситуацией было так...
Зимняя дорога, я еду, на дороге никого и я решил немного по-тренироваться, чтобы время попусту не терять. Слился с дорогой - дорога и я одно и тоже. Неожиданно из-за поворота появляется вереница машин, и по встречной полосе, то есть уже по моей, на обгон идет восьмерка. Я думал что он меня увидит, вроде установку делал только для гаишников, а он смотрю не видит меня, прет в лоб в лоб. Тут я вспомнил что я в измененном состоянии, вышел экстренно и светом фар ему начал моргать, он берет вправо, вклинивается в поток машин, а дорога скользкая... вот и создалась аварийная ситуация, ладно ишшо без жертв, так... - помятые крылья и бампера... Но его удивленные глаза, когда мимо меня проскакивал говорили что он действительно меня не видел.

Опишу вкратце как нас тренировали. Садишься спиной к дереву и начинаешь представлять что дерево это ты, а ты это дерево - вот мои корни, ствол, ветки, на ветках столько то лисьев, веточек, на такой то веточке сидит птичка, по коре ползают муравьи и всякие букашки.. и т.д. Ах, да... Перед тем как сесть спиной это дерево созерцаешь сидя к нему лицом.

Я думаю так - глаз человека видит то что ему показывают...


http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=5767 - Астрал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 10:10 Ответить с цитатой

Нас тренировали следующим образом.

Препод брал тряпку для стирания с доски меловых надписей. Ну знаешь, такая мокрая, вонючая, выцвевшая, скомканная. Потом клал ее на край стола и мы должны были за 2 минуты вжиться в роль тряпки.

Если наблюдать за челом в это время, то действительно видно как происходит трансформация чел - объект.

Далле. Мы в парах угадывали в какой руке монетка. Точность 80-90%.

Далее играли в игру таракан. Это для тренировки памяти. Я уже е здесь описывал. Суть - управление движением таракана по памяти на нескольких досках одновременно с несколькими участниками, котрые тоже участвуют в передвижение этого таракана.

Далее запоминали цифры и слова с помощью одной интересной методики. Препод, например, мог легко запомнить и потом выдавать в требуемом порядке до 100 слов, представляющих из себя практически абракадабру. На самом деле не так это сложно, если пользуешься ассоциативной системой представления цифр и букв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 02:45 Ответить с цитатой

колян, я 5 лет думала, что угадываю, где остановится дверь электрички (на любой незнакомой станции, всегда) просто так, по наитию - колдовством, иным словом
пока однажды не взглянула на край платформы, где прошли сотни тысяч пассажиров Смеюсь

главное - не смотреть в глаза инспектору
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАС
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 09:27 Ответить с цитатой

... безконтактный бой вполне реальный метод борьбы, че вы все прицепились к закленаниям и когтям дракона)))) эта техника не имеет ни какого отношения к сказкам, синхронизация движений... касаемо той передачи где "один наш инструктор бесконтактного боя уронил инструктора американца, не прикасаясь к нему ничем физическим", так это фокус (имеется ввиду камеры) показывали одного а удар нанес другой, я так полагаю.
с приветиком
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 16.04.2004
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 23:08 Ответить с цитатой

создается измерение силы и наносится удар в бесконечном числе одинаковых вселенных, будущее которых сцеплено с этим измерением; наносящий удар остается там, где сила максимальна; в зависимости от точки зрения достаточно или лишь чуть-чуть прикоснуться к противнику или не совершать никаких телодвижений вообще Невообразимо! можно воспользоваться четвертым измерением для простоты Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 09:42 Ответить с цитатой

Кстати, в современном мире, бесконтактный мордо(бой) притерпел изменения и в настоящее время распространена его усеченная версия - бесконтактный половой акт.
Доказательствами его существования служат такие выражение - ты меня за...имел, надо его вы...иметь и т.д.
хотя никакого явного контакта интимных органов не наблюдается!

Но при ЭТОм заиметая сторона имеет все признаки контактного имения, как то бледный и усталый вид и т.д.

Если имеет место бесконтактный половой акт с незавершенным логическим концом, или с затянувшейся прилюдией, то мы имеем все признаки недо...имения, как то - беспричинная раздражительность и вспыльчивость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tito
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 10.08.2004
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 09:39 Ответить с цитатой

Зуфарик

Цитата:

я не знаю становится ли человек действительно невидимым, но могу сказать что его не замечают.


Это можно проверить с помощью видеокамеры. А потом поделиться результатом эксперимента. :)))

Интересно, действует ли это на животных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 13:07 Ответить с цитатой

Это можно проверить с помощью видеокамеры. А потом поделиться результатом эксперимента. Улыбаюсь, шучу))

Если речь идет о психологических корнях возможности такого явление, то поскольку у камеры нет психики, то она будет фиксировать все.
Иное дело человек.
На него теоретически можно воздействовать так, чтобы он что-то не "видел". Это из области техник управления вниманием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tito
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 10.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 18:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Если речь идет о психологических корнях возможности такого явление, то поскольку у камеры нет психики, то она будет фиксировать все.


Это надо проверить. Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 19:14 Ответить с цитатой

Народ, читаю я эту весьма интересную дискуссию и очередной раз убеждаюсь в одной устоявшейся своей мысли - чем менее человек компетентен в области единоборств, тем яростнее он лезет в обсуждение этих вопросов. Большинство приведенных доводов, можно свести к 3-м: "Я когото знаю кто ...", "я видел что ктото гдето чегото" и "читал это тамто". все три довода с моей точки зрения бездоказательны. Все обсуждение свелось к выяснению кто сильнее борцы и боксеры или мастера восточных единоворств. Хотя восьмиугольник показывает подавляющее приемущество традиционных контактных видов перед восточной экзотикой. Хотя какая нафиг разница. Задача любого единоборства как и любого спорта сделать человека физически полноценным и как в любом деле надо получать удовольствие от того чем занимаешся. А идти туда для того чтобы научиться комуто раскроить череп - показатель слабости и трусости. А по вопросу безконтактного боя, я как человек который достиг определенного пусть не очень высокого уровня в борьбе, отношусь к этому более чем скептически. Для меня нужно привести более существенное доказательство нежели документальные съемки которые можно и сфабриковать Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 23:39 Ответить с цитатой

отношусь к этому более чем скептически

Относись. Сообщения типа "я в это не верю" не имеют какой-либо ценности, по крайней мере в этой теме. Здесь не опрос по теме верю или не верю. Здесь участники обмениваются мнениями по поводу указанной темы и размышляют КАК это может быть.

Так что. Не веришь и не верь себе на здоровье. А то, что ты занимаешься единоборствами, так тема единоборств и кто круче боксер или мальчик с ломом не имеют к этой теме никакого касательства. Речь идет о психике а не о стероидах и качках.

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 10:13 Ответить с цитатой

Хорошо, перефразирую свою тираду следующим образом. Лично я не вижу других механизмов физического воздействия на какое либо тело кроме приложения физической силы. Законы Ньютона еще никто не отменял и не опроверг и первый его закон гласит что: тело находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения до тех пор пока на него нет действия других сил. А какие силы дейтвуют при безконтактном бое? А сослался на свой опыт занятий борьбой только по тому, что знаю какой обьем физической работы надо провести чтобы только поставить противника в позицию, из которой возможно проведение соответствующего приема.


Цитата:

А то, что ты занимаешься единоборствами, так тема единоборств и кто круче боксер или мальчик с ломом не имеют к этой теме никакого касательства. Речь идет о психике а не о стероидах и качках.


Почитай страницы 1-3 темы там эта тема активно обсасывалась, что мне собственно и не понравилось.

Согласен что человек внушаем, гдето подвержен зомбированию, но оказать нужное психологическое воздействие на человека который не настроен попасть под чье либо влияние и тем более полностью поглащен решением текущей задачи (порчей лица противника) просто не реально. А что касаемо сверхвозможностей человека, то пока ниодин случай не потвержден в условиях чистого эксперемента, а следовательно для науки никакой достоверности не имеют. Кстати часто в качестве примера этих самых сверх-возможностей показывают карнавал дай бог не ошибиться помоему на филипинах где народ прокалывает себя всяческими острыми предметами и еще вытворяет что попало. Так в конце вышедший из транса народ развозили неотложки .Так что речь идет всего лишь о подсознательном временном купировании боли и не более, тогоже можно добиться и медикаментозными средствами, например путем потребления наркотиков. Надеюсь все вышеизложенное имеет касательство к теме? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 12:04 Ответить с цитатой

Надеюсь все вышеизложенное имеет касательство к теме

Имеет.
Врозражения будут следующие.
тело находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения до тех пор пока на него нет действия других сил.

Здесь речь идет о физических объектах. Человек - это субъект, то есть объект наделенный психикой. При этом человек подумал о том, что ему нужно пойти и пошел. Никакая внешняя сила при этом на него не воздействовала.

Давай еще раз - человек подумал и пошел. Возможно ли влиять на человеческие мысли, чтобы изменить его поведение? Да, и это неоднократно доказано.

Дальше, если ему внушить то, что он должен упасть, то он упадет. Это очевидно.

Весь вопрос, как ему этому конкретному челу внушить, и внушить в конкретной обстановке. О чем мы собственно и говорим в этой теме.


Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tito
Пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 10.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 12:20 Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 13:41 Ответить с цитатой

А никак не внушишь. Любое внушение основано на передаче инвормации которая должна в соответствующим образом быть обработана мозгом человека. Передать информацию другому человеку можно только в процессе общения. Противник в процессе схватки не настроен к общению, то есть подействовать на него психологическими методами не представляется возможным, он не работает на прием. Я бы лучше говорил о методике бесконтактного боя как об искустве погасить конфликтную ситуацию в зародыше с наименьшим эмоциональным уроном для себя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 13:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Противник в процессе схватки не настроен к общению, то есть подействовать на него психологическими методами не представляется возможным, он не работает на прием.

Не согласен. В корне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 13:53 Ответить с цитатой

ну несогласие должно базироваться на каких то доводах Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 14:01 Ответить с цитатой

[B]Передать информацию другому человеку можно только в процессе общения.

С телеком я не общаюсь. Что на это скажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 14:21 Ответить с цитатой

Ну это еще вопрос. Диктор или еще кто там сидит Улыбаюсь, шучу обращается к тебе. Только он не получает обратной связи.
А теперь представь ситуацию, вполне нормальную. Человек поглощен занятием требующей максимальной концентрации, и в этот момент к нему обращаются с вопросом. Он естественно его не слышит. Так и противник в бою решает для себя 2 главные задачи: получить минимальный для себя ущерб и нанести максимальные повреждения тебе. Счет идет на доли секунды и никто не будет предоставлять благоприятные условия для психологического на себя воздействия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 14:22 Ответить с цитатой

Опять же я не претендую на абсолютную истину это просто мое мнение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 16:04 Ответить с цитатой

Насчет телевизора.

Да сидишь у телека, увлечен чем-то и вроде бы ничего не происходит.

Никогда не сталкивался с ситуацией когда неожиданно что-то бубнило фоном, а тут как будто усилилось и привлекло внимание?

И вот уже ты начал прислушиваться, то есть сфокусировал свое внимание и оторвался от своих дел.

Дело в том, что ресурсы сознания очень ограничены, но он обладает важным свойством для управления человеком. Большую часть действий человек выполняет сознательно. Подумал, решил, взвесил - все это продукт сознания и производная этого продукта сознательное поведение.

Ну а что же происходит в бессознательном? В бессознательном ( очень упрощенно и применительно к данному контексту) сосуществует набор желаний, некоторые из которых имеют желательный образ.

Так вот. Подсознание постоянно мониторит с помощью всех сенсоров - зрительного, слухового, температурного, вибрационного, взвешивательного и т.д. (не помню сколько у чела сенсоров, что-то около двух десятков) информацию на предмет может ли происходящее явление удовлетворить какое-то из его желаний или наоборот депривировать.

Продолжаем. Если подсознание уловит какую-то мотивационно значимую информацию вышеуказанного рода, оно может подать в сознание сигнал о запросе об изменение фокусировки сознания.

Вообщем модель как мне кажется напоминает прерывания в процессорах.

Вот собственно что происходит в момет бубнения теливизора.

Пример. Чел сидит у телека и думает про небесные кренделя. По телеку идет новостная программа. Бу-бу-бу, наши ложкометатели метнули и не по детски. Бу-бу-бу, в Анапе 28 градусов и вдруг бац! Самолет рухнул! А челу завтра лететь в командировку и он боиться летать.

И все. Вот оно в чистом виде оказанное психологическое воздействие, котрое может изменить поведение человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 17:18 Ответить с цитатой

здравствуйте, любимые! Радуюсь
есть ли такой человек, который...
есть!
я столько лет занималась этим вопросом, излазила все тернии вдоль и поперёк...
Без Разницы, ты наверное, удивишься...
всему виной все теже подстройка и ведение
вчувствование в состояние противника, и далее по списку, программирование его действий
на ЭЭГ это будет выражено фазой пограничного состояния(парадоксальная фаза)
об этом самом пишет в своих до безобразия глупых книжках Норбеков, об этом пытался объяснить нам довольно непрофессионально Шлахтер, об этом и книга Ценёва "протоколы колдуна Стоменова"
вы можете читать их, а можете не читать.
Одна великая ошибка, первые два автора приписчывают это бессознательному интуитивному, но мы с Ценевым посоветовались и пришли к выводу, что именно рациональное звено позволяет выходить на такой уровень.
И ещё, две немаловажных составляющих, сенсорность системы и логика.
Т.е. тело улавливает сигналы, а мозг логически обрабатывает их.
Самое интересное в таких экспериментах - как бы замедление времени. Время начинает "течь", ты начинаешь слышать более отчётливо.

Введение себя в пограничное состояние обостряет органы чувств, а тренировки позволяют накопить опыт, что и развивает логику (здесь : логика движений)
Ещё:
это относится к теме эмоционально-волевой сферы.А значит, присутствует механизм ПЗ вытеснение. Об этом любой нлпишник знает, именно так передаются команды на бессознательном уровне.
Выкладываю технику: состояние релаксации.
Полное. Я так даже в метро иногда стоя сплю.
Остальное - дело техники(опыта). В состоянии релакса мозг подскажет самое верное решение, самое-самое. Ведь ему никто не мешает.Это автопилот.
кстати, насчёт заклинаний Радуюсь ща смешно будет. Есть у меня парочка, бабка передала по наследству. Я их раньше перед тем как домой придти читала...ни разу не подвели Подмигиваю
кстати, так человека импотентом на веки вечные сделать можно, а можно и потентом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 17:25 Ответить с цитатой

здравствуйте, любимые! Радуюсь
есть ли такой человек, который...
есть!
я столько лет занималась этим вопросом, излазила все тернии вдоль и поперёк...
Без Разницы, ты наверное, удивишься...
всему виной все теже подстройка и ведение
вчувствование в состояние противника, и далее по списку, программирование его действий
на ЭЭГ это будет выражено фазой пограничного состояния(парадоксальная фаза)
об этом самом пишет в своих до безобразия глупых книжках Норбеков, об этом пытался объяснить нам довольно непрофессионально Шлахтер, об этом и книга Ценёва "протоколы колдуна Стоменова"
вы можете читать их, а можете не читать.
Одна великая ошибка, первые два автора приписчывают это бессознательному интуитивному, но мы с Ценевым посоветовались и пришли к выводу, что именно рациональное звено позволяет выходить на такой уровень.
И ещё, две немаловажных составляющих, сенсорность системы и логика.
Т.е. тело улавливает сигналы, а мозг логически обрабатывает их.
Самое интересное в таких экспериментах - как бы замедление времени. Время начинает "течь", ты начинаешь слышать более отчётливо.

Введение себя в пограничное состояние обостряет органы чувств, а тренировки позволяют накопить опыт, что и развивает логику (здесь : логика движений)
Ещё:
это относится к теме эмоционально-волевой сферы.А значит, присутствует механизм ПЗ вытеснение. Об этом любой нлпишник знает, именно так передаются команды на бессознательном уровне.
Выкладываю технику: состояние релаксации.
Полное. Я так даже в метро иногда стоя сплю.
Остальное - дело техники(опыта). В состоянии релакса мозг подскажет самое верное решение, самое-самое. Ведь ему никто не мешает.Это автопилот.
кстати, насчёт заклинаний Радуюсь ща смешно будет. Есть у меня парочка, бабка передала по наследству. Я их раньше перед тем как домой придти читала...ни разу не подвели Подмигиваю
кстати, так человека импотентом на веки вечные сделать можно, а можно и потентом.

вот илицюань:
http://www.iliqchuan.ru/
http://kungfu-vologda.narod.ru/event.htm
http://www.oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?action=display;board=events;num=1088844368;start=0
http://warsecret.ru/main.html?pid=167
http://sport.ivlim.ru/showsite.asp?id=55835
http://web.kempo.ru/cgi-bin/search.pl?Realm=&Match=0&Terms=C&maxhits=10&Rank=21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 21 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское