Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Еще мысли про психологов

Еще мысли про психологов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 15:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Руся-Руся.....



Совушка, это о чем?
..........О приоритетах.
Для меня например , финансы - не -а.
А вот - диплом!!!!!!!!!!
Всех отменила.
Пусть хоть что ! но корочку красную хочу ! и все туту.
А у нас в комиссии А. Ш. Т. Я его боюсь страшно!
.......Кста , к теме про психопатов и истеричек - к тому же. Вот меня он не любит из-за отстутствия истерического радикала в личности.
На лекции сказал как то "......к примеру , женщина , если она нормальная женщина, воспринимает косметику как часть своего лица".
А я - лохудра лохудрой хожу в универе. Не до того.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 16:32 Ответить с цитатой

Сижу в кроссовках в них рваные носки, через дырочки выглядывают пальчики с идеальным педикюром руш-фаталь... Подмигиваю ………тока ты никому не говори…

то-то лохудра лохудре розьнь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 18:07 Ответить с цитатой

Русь, ты никак загрузилась этим высказыванием АШТ?
про нормальную с косметикой?

брось... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 19:09 Ответить с цитатой

Русалка
субъективно лучшая баба, которую я знал в своей жизни, не мазала морду лица _ничем_ _никогда_
...за нормальными - к писателю про говно Сорокину
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 20:38 Ответить с цитатой

Притча о кольце царя Соломона
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!" На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".
Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Цитата:

По твоим словам, Тигра пинала Дока, проявляясь таким образом, в твоих глазах она предстала познающей человеческую сущность......


Цитата:

а вот реально могла и находила (!!!) контраргументы в спорах с Доком Тигра.
и зачастую его неслабенько пинала.


И!!!
Про контраргументы забыли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 22:42 Ответить с цитатой

Ly,
а что "и!!!"

хошь скажу, как у попа на исповеди, дав тебе, и всем несогласным с моей точкой зрения возможность наехать за весьма крамольное утверждение ----
что настоящей Глыбой была как раз Тигра!

бо она видела больше, лучше, тоньше, дальше, глубже, чувcтвовала то, что до других практически не добегало...

а Док асcоциативнее ближе к КОЛОССУ, но, блин, с абалденной эрудицией и энциклопедическими знаниями.

плюс умение позиционировать себя так, что якобы он является величиной НОМЕР 1 и непререкаемым лидером на форуме, хотя на самом деле ПЕРВОЙ скрипкой была ТИГРА.

Тигрятинка была королевой бала!!!

умение Дока эмоционально выражать свое мировоззрение, подавлять знаниями оппонента -- любимое занятие. жонглировать словами, понятиями, ассоциациями Доку удается лучше лучших, но за этим стоит, несомненно, колоссальный труд.

но Тигра все же была на полбалла/порядок (условно) лучшей .
к тому же она была ТЕРПИМЕЕ, что очень характерно и для Совы тоже.

а Сова не так вычурно популярен, но он мудрее и тактичнее Дока.

Мойша умный начитанный мужик, к тому же адекватен и не заморочен самовыражением.

Дашу очень уважаю, она почти безупречна.

Мод умница c большой буквы. Абалденная тетка!!! все при ней! Подмигиваю Смеюсь )

на сегодняшний день больше всех поражает Skm своими аналитическими способностями, выкладками, краткостью в изложении мыслей, умением выковыривать логические нестыковки в постах.
и вообще, ему идет тонкий позитивный сарказм со всеми вытекающими.

и безусловно, очень сильные посты у Анетте. немного темпераментно окрашены, зато живы и легко читаемы.
хороший рефрейминг при плохом раппорте... Дурачусь
много ярких и интересных мыслей, оченНО нравится.
И, самое главное, она генератор разных точек зрения

всЁ!!!!
пинать!
а лучше зажарить медленно на костре, больше промучаюсь...Улыбаюсь, шучу))


Последний раз редактировалось: Maygli (Сб Май 15, 2004 20:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайка
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 19:12 Ответить с цитатой

Без разницы

Мне как раз вполне конкретные вещи обещали, правда, позабыли сказать какой ценой. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 01:16 Ответить с цитатой

Как это забыли про цену? Может это халява?

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:03 Ответить с цитатой

Знаешь, Maygli, соглашусь с твоей оценкой перечисленных тобой - Совы, skm, Мойши...
Про Мод - в ней чувсвуется внутренняя сила.... Не зря я ее иногда называю по родному - тетушка Мод... Умна... но один хер баба и есть баба. (Аннетка, редиска, щас прочитает и опять назовет меня сексистом)

А по поводу Аннет соглашусь частично. Да, попиздить она любит. Взглядов дохера - болтается как - в проруби, ***.... У нее одно только постоянно - определение насчет меня - сексист. А сама еще хуже сексистка, показная даже.... А по существу - баба, со всеми слабостями, но выпендривается надуманной силой, спроецированной с мужской. При этом забывает что сила женщины в ее слабости.

Надеюсь у Аннетки все ее выкрутасы-болтания пройдут, эт все от недойоба, хорошо выиппанная баба спокойная бывает.

PS Аннет не показывайте это. Еще захлебнется ..... Смеюсь
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:45 Ответить с цитатой

Коль, хочешь одну хорошую вещь скажу, тока ты не обижайся.....

Када рядом оказывается сильная баба........это не баба которая тянет на себя права мужиков.......это просто сильная баба...

Любимая муля, када надо быть сильной .......... считаешь себя мужиком, а не хрена, просто вот у меня столько сил....дамских...

Похоже надо попросить Каспера, переименовать мою домашнюю тему "Сил моих больше нет!!!" в "Никаких дамских сил, ох!!!"

Колька, ты оч. славный, так аккуратно заботишься об Аннет, правда,............. по дружески выпасая ее по форуму........приколно, и тепло от этого... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 13:08 Ответить с цитатой

забавно..
Колян, а оценка "баба" для Мод и Анетт это из серии "супер" или "баба не есть человек"? Дурачусь

не знаю как для тебя... а для меня есть совпадение с твоим мнением в том, что именно Мод и Анетт здесь- бабы Смеюсь ярко выраженные ( ну для меня так)
и это здорово
даже больше скажу : тоже очень захотелось стать бабой Смеюсь
где-то благодаря и им...
не знаю... м.б. видя как они проявляются, выражают себя... многое импонирует... и вдохновляет Улыбаюсь, шучу
Мод Радуюсь
Анетт Радуюсь

да, еще Мойша очень вдохновляет... определиться наконец-то с половой ориентацией Дурачусь Улыбаюсь, шучу
Мойша... давно хотела сказать тебе... все эти твои рассказы про бап... ну пораздражали конечно... да ужжжжж........
ну вроде пробили они слона Мр Улыбаюсь, шучу
спасибо
Невообразимо!

Maygli Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 13:40 Ответить с цитатой

Мр Улыбаюсь, шучу, пугаешь меня........ты хто?

>тоже очень захотелось стать бабой
>давно хотела сказать
>Мойша очень вдохновляет... определиться наконец-то с половой ориентацией
>пробили они слона Мр

Помню, идею моей половой идентификации на форуме, када Тигу делегировали посмотреть дамский ли я человек......посмотрел Мойша, так, что можешь не вдохновляться, а просто предъявиться пред ясные очи........он не путается... Смеюсь
http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=664&postdays=0&postorder=asc&start=25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 14:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Када рядом оказывается сильная баба........это не баба которая тянет на себя права мужиков.......это просто сильная баба...

Да, Мод, "это просто сильная баба", и когда есть такая рядом с мужиком, для него это счастье. Не сюси-пуси всякие, а пусть даже молчаливая поддержка если присутствует - мужику в радость.


Мр Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Колян, а оценка "баба" для Мод и Анетт это из серии "супер" или "баба не есть человек"?

Ни то , ни другое....
Баба для меня звучит душевно.
А женщина - холодно, безчувственно.
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 17:05 Ответить с цитатой

Maygli, вы меня совсем неправильно поняли, то есть поняли наоборот. Я не вам отвечал, а Сове. Перечитайте.
Согласен, иногда очень хочется всех оценить (к кому не равнодушен). Только кто ж вас пинать будет? Тигры-то нету Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 17:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Только кто ж вас пинать будет? Тигры-то нету

Смеюсь
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 20:31 Ответить с цитатой

ну вот опять этот вопрос каким меня Русалка недавно мучила "хто ты?" Сконфужен задумываюсь я от него необыкновенно...

Мод Улыбаюсь, шучу ну я тут ужо давно заподозрила, что тутошние мужчины, которые бодро оперируют термином "баба" ... выбирая кого им награждать (хто достоин, хто нет Дурачусь ), вкладывают неплохой смысел...
что и подтвердил Колян : "Баба для меня звучит душевно."
Колян, Смеюсь

вот тоже и захотелось... тоже попасть в категорию... меня еще нихто, понимаешь, не удостоил столь высокого звания..

я тут даже мужиков на работе решила опросить
я вообще в мужском коллективе работаю
женщин нас двое, остальные мужики
правда в основном люди взрослые:
молодых тока трое 29-37 лет... остальные от пятидесяти и дальше
так я их как-то решила опросить на предмет как они подразделяют женщин...
один сказал, что для него женщины деляться на: те, которые уже тетки и те которые еще нет
ну и что мы мол "не тетки" /это профессор он у нас Грущу /
другой- что он выделяет три категории... даже все называть не стал... сказал что мы еще "девчонки сопливые" - это одна из категорий... о других даже и не поведали нам...
ну другие дружно поржали в поддержку...
вот
молодых же и спрашивать бесполезно... на такие темы они сразу гыгыкать начинают и с умным видом речь минут на тридцать не по теме ... сами еще ничего не знают...

ну вот
и вообще как-то обычно то "первый класс вторая четверть" ...то "детский сад"...
не ассоциируюсь видать...
Смеюсь Грущу
а по поводу вообще ориентации... не очень часто я себя вообще сама то женщиной чувствую... потому так и написала в ... момент легкой слабости...
хотя все чаще и чаще уже такие моменты стали проскакивать Смеюсь

а если серьезно, то действительно мне нравитесь вы с Анетт: очень много в вас женственности Невообразимо! /хотя и очень разные , но в этом похожи Улыбаюсь, шучу /

>так, что можешь не вдохновляться
отчего ж не повдохновляться?
это я про его речи, в которых он не устает с восхищением делиться о незабываемых встречах с женщинами котрыми он восхищен / ну там в шубах и в сапогах...пральные/непральные...и тд и тп Смеюсь /
>он не путается...
это точно... у него все точно Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 22:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Только кто ж вас пинать будет? Тигры-то нету

Я бы мог поорать, да лениво................ Тем более, что обещанная бородавка на пальце так и не выросла..............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское