Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Почему в России вновь оживились террористы-смертники?

Почему в России вновь оживились террористы-смертники?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 01:41 Ответить с цитатой

Мой дядя самых честных правил
По-честному проехал ворота
Ворота в прах
А дяде не фига Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 08:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Мой дядя самых честных правил

...других же оставлял, как есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinil
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Да-да, мой дядя так делал. Ехал однажды на коне, а ворота каменные были заперты. Ну, он их разумом пробли и дальще поехал. И чт вы думаете? Синяки? Ни фига. Спросил только, цела ли дверь.


Это о сидхах! Телепортацией Ваш дядя занимался, да?

По этой теме предлогаю почитать статью, историю случившуюся с одним мальчиком в Америке, который родился в завете Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней:

"Оберегай меня в пути"

«Пожалуйста, без паники, мадам, но ваш сын попал под машину по пути в школу». Эти слова молодой женщины произвели на меня эффект разорвавшейся бомбы. Я не раздумывая бросила телефонную трубку, схватила свою спящую дочурку и бросилась к школе. Я плакала и молилась.

Через считанные минуты я уже была в школе. Там, в своем классе, сидел пятилетний Эйбрахам, на вид совершенно здоровый, он сказал мне, что его сбила машина. Я осмотрела его; и, хотя я не обнаружила никаких видимых следов несчастного случая, мы отвезли его в больницу.

По прибытии в пункт «скорой помощи» мы увидели мужчину, который рыдал, уронив голову. Кто-то, должно быть указал ему на меня, потому что, пока моего сына обследовали врачи, этот потрясенный человек, волнуясь, подошел ко мне и сказал: «Это я сбил вашего сына. Я позабочусь обо всех расходах, которые вам придется понести».

Мужчина начал подробно расказывать мне, что произошло. Он проезжал через перекресток, где светофор не работал, и не увидел мальчика, переходящего улицу перед остановившимся автобусом. Он заметил ребенка только после того, как сбил его своим автомобилем.

Удар, по его словам, был таким, будто он врезался в кирпичную стену. В результате столкновения разбился его автомобиль и пострадали пассажиры. Он сказал мне, что закрыл глаза и думал о маленьком ребенке, лежащем на улице.

Будучи в шоке от пережитого, этот мужчина даже не заметил, что мой сын уже бегает вприпрыжку по вестибюлю. Вдруг он прервал свой рассказ, и его глаза начали следить за прыжками и скачками Эйбрахама.

Он воскликнул: «Это ведь он! Это он! Это же чудо!» Он посмотрел на меня и сказал: «Я не верю в Бога, но вот что я вам скажу. Я врезался во что-то очень жесткое и прочное.

Если вы верите во что-нибудь, то будьте благодарны, потому что сегодня вашего малыша уберег сонм Ангелов». В этот момент я вспомнила молитву, которую Эйбрахам читал сегодня утром.

У него была привычка говорить очень длинные молитвы, в которых он благодарил за все подряд: от наших дальних родственников до блюд на столе. Но в этот день он был очень краток и сказал только: «Небесный Отец, оберегай меня по пути в школу».

Позднее мы отправились на место происшествия, и я своими глазами увидела масштаб ущерба, причиненного автомобилю того мужчины. Смещено колесо, помята дверь, разбит бампер. А у моего маленького Эйбрахама только царапина на локте.

И хотя я знаю, что не на все молитвы приходит такой скорый или такой впечатляющий ответ, Эйбрахам – живой свидетель любви и силы Бога» (Глория Олове, журнал Лиахона, июнь 2004, Оберегай меня в пути).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское