Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я с ней познакомился. Что делать дальше?

Я с ней познакомился. Что делать дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 16:27 Ответить с цитатой

Нечого тута сожалеть...не опускай руки..., а прикрой ими лицо...и тренеруйся перед след. боем.... Пусть он будет не скоро, но зато ты будешь готов ко всему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 20:27 Ответить с цитатой

Привет!!Волчик мне очень тебя жаль...а вот ты мне подскажи...может ли парень 5 месяцев смотреть на девушку и ничего не предпринимать особенного,и можно ли при таком поведении считать ,что я ему нравлюсь...ведь проще же на меня забить,если ничего не получается,????????
Серёга
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 00:13 Ответить с цитатой


Интереска

Может! Ты не знаешь какие психи бывают парни.
Девушки тоже бывают психами, но их гораздо меньше, хотя они гораздо опасней. Улыбаюсь, шучу


Волк

Интересно, как бы ты вел себя если бы какаянибудь баба все время к тебе неуклюже лезла и не хотела понимать, что она тебе противна?

И чтобы ей заслужить твое внимание нужно бы было сходить на фитнес, следить за собой... короче стать более интересным для окружающих.

ps Давить на жалость ты уже научился (посмотри как Интереска и другие извиваються) может поучишся играть еще на какихнибудь других мелких чувствах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 13:19 Ответить с цитатой

2Yes
Может, вы и правы. И прежде всего нужно менять что-то в себе, а не жаловаться окружающим на свои личные проблемы. Увы, у меня пока этого не получается Грущу Грущу

2ИНТЕРЕСКА
Может, конечно, может. И этот парень, скорее всего, такой же теленок, как и я, которому слабо подойти к девушке и познакомиться. Он будет неделями, месяцами на тебя пялиться и ничего не предпринимать, всего лишь мечтая и ничего не делая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДЕЙка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 14:16 Ответить с цитатой

Увлекаюсь психологией, случайно заглянул именно сюда и увидел здесь СЕБЯ Грущу : мне 21 год, учусь в универе, увлекаюсь спортом, слушаю музыку, хожу на тусовки, много знакомых девушек, но я как и ты (Одинокий волк) до сих пор не имел серьезных отношений с девушками.
До не давнего времени я даже не мог сделать так чтобы на меня обратила внимания девушка с целью хотя бы просто переспать с ней так сказать простым языком по пьне. Но около месяца назад я забил на свои комплексы и сам как то по себе даже не заметил очаровал девушку (симпатичую), но так как я не имел к этому времени никого сексуального опыта передомной ВСтала ДРУГАЯ проблема я не знал просто что делать, хотя она всем видом желала меня.........
АБВГДЕЙка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 15:05 Ответить с цитатой

волк

Это было не большое отступление, чтобы было потней что мы чем-то похоже и может тебя больше заинтерисует то как с аналогичной проблемой справляются люди знающие это по себе, побывавшие в твоей шкуре, чем может слушать людей которые практически никогда (разве только в юнности) не были в такой ситуации. Скажу сразу, их советы в принципе правильные.
Они говорят и знают как вести себя и что делать. Но как я понимаю, тебе нужны другие ответы.............????
Далее я не буду писать, а дождусь комментариев, если тебя заинтерисовали мои слова????????????
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 16:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Скажу сразу, их советы в принципе правильные.
Они говорят и знают как вести себя и что делать. Но как я понимаю, тебе нужны другие ответы.............????


Да, я тоже в принципе согласен с их советами. Причина лежит во мне. Я всегда что-то делаю не так, как нужно, веду себя неправильно, контролирую каждый шаг и все пытаюсь подвести под формальную схему. Не хватает простоты в общении, раскованности, легкости.

Насчет других ответов. Наверное, все отвечают так, как считают нужным, и я не рассчитываю услышать что-то особенное, "попадающее в точку" под мои ожидания. Просто пытаюсь на основе опыта других людей изменить ситуацию, начать наконец-то личную жизнь, которой никогда и не было толком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 16:08 Ответить с цитатой

А вообще корень всех проблем, возможно, - это пресловутая лень. Раз ничего не получается - значить лень что-то менять. Раз нету личной жизни - значит нету желания ее заводить. С другой стороны, может, желание и есть, но прийти к успеху мешают негативные самоубеждения, которые сидят внутри меня и от которых нужно избавляться. Как? Пока не знаю. У меня куча комплексов, которые, по словам родственников и знакомых, я "накручиваю" себе сам, и именно они являются причиной неровного поведения (частые перепады настроения - то вроде все нормально, то мутный хожу).

Такие вот размышления...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДЕка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 16:13 Ответить с цитатой

Може тебе это покажется действительно не особенным, но я скажу пару слов.

Я предоставлю тебе факты в кратце из моей личной жизни:
-21год,Курю, Пью,иногда накуриваюсь (редко), 4 курс университета;
-Считаю себе таким же придурком как и ты;
-Никогда не было девушки;
-первый раз САМ познакомился с девушкой 23 апреля 2004 г.
-Хорошее чувство юмора (когда накуренный могу рассмешить до истерики, но только не на едине , а в компании)
Буду все называть своими именами.
В начале 3 курса хотел разобраться почему я такой Олень- разобрался, понял теперь я знаю-НО Я НЕ ЗНАЛ как изменить себя(знал что менять,но не знал КАК!)
Так вот к чему это все, ты написал целый список своих недостатков(это мой список, ты взял его у меня)-ты знаешь себя. Главное правильно сформулировать вопрос, а ответ можно найти за 5 минут.
В начале определись, что ты не МОЖЕшь: вообще с девушками или именно с этой?

Если у тебя не было серьезных отношений (я не утверждаю -это лишь мнения)
как ты написал то у тебя с этой девушкой нихрена не получится а,если и получится то это будет дружба из корысти, а не из симпатии или любви или того хуже из-за жалости.
Для начала ,как я понял, тебе всяко, по любому,хочешь ты этого или нет, необходим опыт-это полюбому и незачем здесь присылать всякие отмазки на подобии
"На других и смотреть не хочется, хотя и понимаю, что так нельзя. Когда смотрю на какую-нить другую неплохую девушку, то я сразу представляю именно ТУ на ее месте, и мне в голову вкрадывается мысль: "Как я могу с кем-то еще завести отношения, когда мне нравится другая?" Понимаю, что
таким взглядом я прожигаю свою жизнь, но... ничего не могу поделать."
,
тебе придется смотреть на других- ты сам до этого дойдешь, если начнешь предпринимать хоть какие-то шаги. А потом когда ты *** чуток
перед тобой просто напросто сами возникнут ОТВЕТЫ на ВСЕ твои вопросы
"-А о чем сними говорить?
-Я не понимаю их юмор
Я олень?..................."
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 16:50 Ответить с цитатой

Цитата:

21год,Курю, Пью,иногда накуриваюсь (редко), 4 курс университета;


Я тоже иногда пью, не курю. Когда навеселе, то могу говорить с кем угодно и о чем угодно, подойти к любой девушке и что-нибудь сказать в тему (все равно на утро забуду - так или не так сказал). НО! Ведь все время пить не будешь, правильно?

Цитата:

как ты написал то у тебя с этой девушкой нихрена не получится а,если и получится то это будет дружба из корысти, а не из симпатии или любви или того хуже из-за жалости.


То что не получится - это сто пудов. После фразы "ты можешь от меня отстать" вряд ли что-либо получается. Какая на фиг дружба... Просто нужно меньше попадаться ей на глаза, видеться с ней, чтобы побыстрее забыть. На гулянках и развлекух это удается, а вот после этого - никак. Эта зацикленость на одной достала меня, блин.

Цитата:

В начале определись, что ты не МОЖЕшь: вообще с девушками или именно с этой?


Сейчас, будучи вроде в нормальном настроении и сидя в этом форуме, скажу, что НЕ могу только с этой. С другой стороны, когда подумаю, а что я собственно могу дать другим, чем я могу их завлечь, заинтересовать, то становится ясно, что и с другими шансов особо нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДЕЙка
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 17:50 Ответить с цитатой

Ничего не буду советовать.
Я сейчас всё сумбурно изложу некоторые размышления и хочу узнать так ли мы похожи.
Ты замкнутый человек, у тебя нет настоящих друзей, по настоящему отдыхаешь только когда один, мучительно переживаешь каждый свой неверный шаг и самое невинное проявление эгоизма, что приводит к страху вообще любых поступков из боязни ошибиться; вместо гнева и критики по отношению к другим, даже в ситуациях, где это оправдано часто ты часто испытываешь чувство вины.?
То, что я привел выше это относится ко мне.

У тебя комплекс один-это комплекс, что у тебя много комплесов. Комплексы всегда есть и будут -это ограничение,страхи,( от страха не возможно избавиться им нужно научиться управлять, если научишься -то он тебя греет, если нет-то он тебя сжигает) о них не стоит думать, так с ума сойти можно(на самом деле ты всегда будешь думать о них, пока будешь постоянно следить за своим поведением, разговором, чтобы не ляпнуть что-нибудь лишнего, потому что ты не хочешь чтобы твои знакомые или друзья подумали, что ты дебил и пустозвон.).
Lady Isis
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 07:00 Ответить с цитатой

...kak to mne skazali - ne dostupnih zhenshin ne byvaet, a byvaet malo vodki...voobshem, esli etu frazu ne vosprinimat' bukval'no, to mogno sdelat' vyvod-dostupni vse, nado tol'ko kluch pravil'niy podobrat' i vot togda srazu vstaet vopros, a stoit li ovchinka vydelki? well, esli stoit, to vpered! zavoevanie serdca-eto bitva i chtoby ee viigrat' nado vnimatel'no izuchit' interesy protivnika i potom streliat' po nim priamoy navodkoy...a vot skladyvat' ruki i pet' o tom, chto mol ne syd'ba-zaniatie nudnoe i neproduktivnoe!! ne proigrival tol'ko tot, kto nikogda ne dralsia - kazanove davali pinka pod zad ne raz i ne dva...tak chto hvost pistoletom!
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 07:09 Ответить с цитатой

не пиши транслитом!!
пожалуйста Радуюсь
Lady Isis
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 08:00 Ответить с цитатой

sorry! vot naydu russkie nakleyki na klavu-objazatel'no perestanu...
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 14:53 Ответить с цитатой

Наверное, мысли об этой девушке превращаются у меня в навязчивую идею. Что толку делать, если меня послали? Стоять перед ней на задних лапках, как котенок, когда она даже здоровается не всегда... С другой стороны, я, наверное, молод и бестолков, поэтому не представляю себя ни с какой другой... Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 14:57 Ответить с цитатой

Есть несколько девушек, к котором можно подойти в надежде на нормальный отношения, только постоянные неудачи отбивают всякую уверенность и решительность, поэтому кажется заранее, что ни с кем ничего не получится. Остается только сидеть в общаге, дома, в инете, потом после института сходить в армию (это еще 2 года можно, считай, из жизни вычеркнуть), а там уже будет близко к 25 годам возраст... А подруги как не было, так и нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 23:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть несколько девушек, к котором можно подойти в надежде на нормальный отношения, только постоянные неудачи отбивают всякую уверенность и решительность, поэтому кажется заранее, что ни с кем ничего не получится. Остается только сидеть в общаге, дома, в инете, потом после института сходить в армию (это еще 2 года можно, считай, из жизни вычеркнуть), а там уже будет близко к 25 годам возраст... А подруги как не было, так и нет.


Вот сколько читаю тебя в этой теме, все думаю о том, что тебя интересуют не отношения с девушкой, а Самореализация в сфере отношений с девушкой ?
А по што? проблемы с самооценкой?
Задвинь! У девушки тоже самооценка.........Убедишь ее , что она самая- самая и - твоя.
Это же не экзамен , в конце концов! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 07:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот сколько читаю тебя в этой теме, все думаю о том, что тебя интересуют не отношения с девушкой, а Самореализация в сфере отношений с девушкой ?


Может быть. Поработать над собой не мешало бы, приобрести уверенность в целом. А то мои робкие расчетливые действия видны за километр, и все девушки шарахаются от меня. Все происходит как-то ну нереально, нежизненно, напряжно и неестественно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 14:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Все происходит как-то ну нереально, нежизненно, напряжно и неестественно...

Конечно в 15 лет все бы было более естественно, но чего ещё ждать? Пусть девушки шарахаются, это пока они шарахаются. Качество выполняемой работы улучшается с количеством её применения, это процесс можно значительно ускорить пользуясь чужой стратегией.

Например есть книжка что-то вроде Ноу-хау ... или Эмринт метод под авторством Лесли Камерон Бендлер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любопытный
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: Херсон, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 15:13 Ответить с цитатой

ГЛАВНОЕ - БУДЬ СОБОЙ!
Если хочешь получать кайф от ваших отношений, то делай так, как чувствуешь, не делай ничего вопреки себе.
Только так ты будешь СЧАСТЛИВ!!!

И еще,
делай ей побольше приятных сюрпризов и дари цветы в обычне дни просто так, а не по праздникам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
будруа
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 15:58 Ответить с цитатой

Не соблаговолит ли Г-н Будруа ,покинуть раздел "Прошу совета", бездарный мат в разделе запрещен...

Модер Мод
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 16:14 Ответить с цитатой

будруа, ты достаточно мудр и зашел через проксик? Улыбаюсь, шучу
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 20:54 Ответить с цитатой

Вроде все теоретически представляю, смотрю, как другие делают, но что-то сдерживает меня сделать первый шаг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 13:27 Ответить с цитатой

Если не изменить себя на уровне убеждений и может даже ценностей, то каждый шаг будет мучительно трудным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 09:50 Ответить с цитатой

Вы, Одинокий волк, полный козел.
Это не оскорбление - а констатция факта.
Вместо того, что бы взять и подойти к понравившейся девушке Вы придумали себе кучу оправданий, объяснений, констатаций, девиаций, (ненужное вычеркнут, нужное подчеркнуть).
Смотрите и читайте внимательно:
ИДИ И ПРИГЛАШАЙ ЕЕ НА СВИДАНИЕ ИДИОТ!!!
Может тебя и отошьют, а может она этого уже давно дожидается.
ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ НА СОВЕРШЕННО ПУСТОМ МЕСТЕ!!!
ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НРАВИТСЯ - НАЙДИ В СЕБЕ ХОТЬ НЕМНОГО СМЕЛОСТИ!!!
В данном случае лучше сделать, а потом пожалеть, чем не сделать и все равно жалеть.
Вперед и выше.
И хватит ныть.
(Кстати забудьте все ваши теории, теории строятся на основе практики, а без практики, как у Вас, это не теории, а чистые спекуляции)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское