Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 10:24 Ответить с цитатой

аргентинский сериал щас смотрю. надо быть богатым красивым и здоровым и тогда..о боже какая страсть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:19 Ответить с цитатой

не, не фига, чтобы была страсть нужен какой-нибудь негодяй, чтобы мешал быть здоровым, богатым и счастливым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну как же мне сделать так,чтобы себя перебороть,свою стеснительность????

Лучший способ, который я знаю - это представить, что все уже обломалось!!! НА ФИГ!!! НА СМЕРТЬ!!! Подмигиваю
И если это все пережить, то будет точно менее напряженно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:26 Ответить с цитатой

...када идёшь на ик!замен и тебе совершенно пофигу два очка - то три с половиной у тебя в кармане
ну если хоть раз в метро учебник открывал...
по себе знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 18:26 Ответить с цитатой

После концерта я впала в депресняк...
Почему меня ступор берет все время, когда есть возможность с Ним заговорить? Я как бы неуверена тогда, нужно ли мне это... А потом жалею... Да-да, правильно, я это писала уже.
Моя подруга говорит, что мы подходим друг другу с ним: он не такой, как все (как Аня говорит, выше на ступень, т.к. не козыряет своим даром) и я отличаюсь от своего окружения.
У меня была возможность! Он шел после концерта домой один, я - с подругой... Как всегда... обмен взглядами, и он пошел впереди. Затем остановился как будто в ожидании кого-то... Мы пошли дальше. У метро остановились (да, я хотела еще раз увидеть его). Он прошел мимо (опять же один!) и опять остановился около метро (возможно, он ждал кого-то). Опять обмен взглядами... и я убежала (именно... ну быстро ушла). Почему??? Вспомнила слова из песни: "Пусть живу я и не знаю, любишь или нет. Это лучше, чем, признавшись, слышать "нет" в ответ"... Да, этого я боюсь! Что мне делать? А у него, кстати, наверно, тоже такая с кем-то проблема, т.к. песня, которую он написал именно на эту тему: как дать понять, что любишь...
Что делать? Самой заговорить- один выход, а если будет так как в песне? Да, прийдется ждать. А если я его потеряю... да, не приобретя...?
Наверно, можно понять мое состояние в данный момент? Не обессудте, пожалуйста. Просто изливаю душу.
Да, а я говорила, что девченки из всех групп за другим бегают (ну и слава Богу, меньше конкуренток). Мои однокурсницы говорят: ну обычный он, что ты в нем нашла? А он мне по-прежнему близок, думаю о нем чаще и чаще...
Мымрик :)
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 09:14 Ответить с цитатой

Цитата:

"Пусть живу я и не знаю, любишь или нет. Это лучше, чем, признавшись, слышать "нет" в ответ"... Да, этого я боюсь! Что мне делать?


Цитата:

А если я его потеряю... да, не приобретя...?


вот... ты же понимаешь, что сейчас у вас нет общения
и ты боишься потерять то, чего у тебя нет?

... и в тоже время
сейчас он для тебя большая поддержка (пусть и иллюзорная)
ты тянешься, пытаешься измениться, научиться новому поведению

может быть тебе сейчас пока рано иметь реальные отношения
и вполне достаточно таких какие есть
они тоже очень полезны Улыбаюсь, шучу
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 22:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Что делать? Самой заговорить- один выход, а если будет так как в песне?

Роуз, на самом деле, у вас уже все как в песне...
Вы выбрали ждать, потому что боитесь "слышать нет в ответ"...
Цитата:

Что мне делать?

Разбираться со страхом...
Рассмотреть со всех сторон,изучить, понять его, пережить, отпустить...

А потом познакомиться с ним и узнать, что он по этому поводу думает... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 20:01 Ответить с цитатой

Глупая идея, конечно, ко мне пришла (но все же, вдруг что-то в этом и есть, поэтому расскажу): написать ему письмо.
Передача... есть несколько надежных способов, т.е. возможностей: я со всеми преподами в хороших отношениях (из всех хороших, я выбираю еще лучше, еще... и остались несколько надежных людей (в т.ч. охранник - прикольный мужик, кстати). Ой, это на самом деле не главное пока...
Нет, естественно, я не напишу: "ой, знаешь, я так люблю, так люблю!!!" Конечно, не напишу! Да и эта проблема уже номер 2, что написать, а пока скажите, стоит ли? (Но, спрашивая, я сама чувствую, что не надо вообще этого делать, поэтому жду совета, чтобы склониться наконец в какую-то сторону).
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 20:07 Ответить с цитатой

Роуз, какая же Вы счастливая!!!Все у Вас в планах. Действие риск страшный, причем обоюдоострый. Почему?
Вариант первый - пошлет.( культурно или не очень). Слезы и надежде каюк.
Вариант второй - захочет встречаться. Но за то время пока Вы его придумывали , вы наверняка далеко ушли от реального чела в сторону Идеала. Ему явно не потянуть. Разочаровнаие с твоей сторны весьма вероятно. Кажется этот вариант лучше предыдущего. Но и он весьма неприятен. Поверь моему горькому опыту. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИНТЕРЕСКА
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 09:34 Ответить с цитатой

Роуз...я поняла лишь однро,что надо просто быть собой ,ничего хитроумного не придумывать и пусть он видит,что он тебе нравится ..я с этим парнем сейчас общаюсь,он постоянно приходит к ларьку где мы познакомились,сначала меня это очень смешило и я шла ему на встречу ,смотрела в глаза и улыбалась,смеялась ,он тоже просто закатывался...вообщем все достаточно хорошо...просто я создала себе девиз ...ЕСЛИ МНЕ ЭТО НУЖНО ,ТО ИМЕННО Я ЭТО И СДЕЛАЮ...и я совсем не жалею,что все вышло именно так,а не по-другому со всякими хитроумными планами...Удачи тебе...покажи ему ,что он тебе нужен,а потом ты сама поймешь нужна ли ты ему!!!!!!
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Глупая идея, конечно, ко мне пришла - написать ему письмо.

Не глупая Улыбаюсь, шучу
Лучше чем стоять на одном месте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 14:25 Ответить с цитатой

Если действать грамотно и наверняка, то задача познакомится разделяется на два шага. Первый шаг - это подготовка к контакту. Цели этого шага - это создание у клиента положительных эмоций в отношение себя, создание ореола.

Обрати внимание, это еще не контакт - это своего рода опосредованное воздействие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 00:10 Ответить с цитатой

У меня сейчас создалась ну в точности такая проблема. И тут-то я поняла, что советы давать оч. легко. я и сама их здесь давала. А вот
реально действовать уже сложнее.
Кажется, что я торможу, он мне нравится и я ему нравлюсь, но почему-то познакомиться, подойти самой, как-то страшно.....?...
Дурацкая ситуация...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 00:36 Ответить с цитатой

Страшно как раз тогда, когда не выполнен первый этап - создание у него положительных эмоций по отношению к тебе. Это некотрая защитная реакция, говорящая о том, что подходить рано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 10:42 Ответить с цитатой

> как-то страшно
ну шо за децкий сад, он што, кусаецца сильно? штанишки с тебя снмет и при всём электорате отшлёпает?
ну скоко раз повторять - не надо думать, надо прыгать
щас ты с потерпевшим незнакома?
так вот, хуже чем щас - уже не будет
тоисть ты не могешь ничего испортить _у прынципе_
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 20:08 Ответить с цитатой

Конечно, это совпадение...
ЧЕТЫРЕ раза одно и то же (включая тот случай после концерта)! Он идет домой с друзьями (и однокурсницами... ну это не важно), и получается так, что они уходят далеко-далеко вперед, но каждый из этих четырех раз, доходя до метро, я замечала Его: Он разговаривал с кем-то из группы... Когда я проходила мимо и шла в нужном мне направлении (увы, от метро нам не по пути), то, оглянувшись, замечала, что и Он тоже уходил. Так странно... Улыбаюсь, шучу
И заметила я еще очень неприятную для меня вещь (хотя, слышала, что в этом возрасте очень многие так себя ведут): от выпендрежа он не "застраховывался". Жаль... Ну я на это не обращать стараюсь внимания... Пройдет, думаю. Ладно, это не самое интересное...
Вот некоторые говорят тут, что надо действовать... И как я понимаю Анию, ведь по сути у меня то же самое.
Познакомиться... А КАК??? Какой предлог выбрать?...
Кстати, заговорила я о выпендреже... После такой... ну не значительной все-таки выходки, первое, что сказала мне подруга: "А он и послать может!" И тут на мгновение я подумала, хорошо, что еще не успела реализовать идею с письмом... Просто прислушиваюсь к Насте, т.к. много раз она была права, а интуиция у нее бешеная (да и у меня не промах, но здесь боюсь ошибиться).
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 21:02 Ответить с цитатой

Цитата:

первое, что сказала мне подруга: "А он и послать может!" И тут на мгновение я подумала, хорошо, что еще не успела реализовать идею с письмом


...........Я скоро как Мойша начну постить : типа трахни его и успокойся.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 23:33 Ответить с цитатой

Неа, я думаю правильнее будет так - расслабься и трахни его.....
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 00:20 Ответить с цитатой

Да познакомься хотя бы.....
Может и трахать не захочется. Так бывает. Может другая потрЕБНОСТЬ выявится совсем. А пока не сделаешь Шага( пока не осмелишься действовать , так и будешь гадать на кофеной гуще.

Вот Сай, если появится , надеюсь меня поддержит в плане прояснения потребностей через действие. Да, САЙ? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 01:15 Ответить с цитатой

Привет, Русал! Подмигиваю
Я, ты знаешь, уже несколько отчаялся в отношении этого случая... Последний раз заходил - даже писать ничего не стал... По моему безнадега... Защищается слишком круто... особенно от действий... Даже письмо написать боится... не то чтобы проявить свои потребности в действии...

ЭЙ, РОУЗ, ОЧНИСЬ!!! ТЫ ЖИВЕШЬ В МИРЕ СВОИХ ФАНТАЗИЙ И СТРАХОВ!!!

Интересно, услышит?... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 02:58 Ответить с цитатой

> Я скоро как Мойша начну
вот, вот, общение со мной уже начинаит оказывать своё положительное воздействие...
[самодовольно поглаживая пузо]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 21:11 Ответить с цитатой

moisha! Подмигиваю
Сай! Ну конечно же я слышу! М-дя, подумаю над "фантазиями и страхами", вдруг деятельное выйдет. Прям вот со следующей недели! Твердо решила, что по-моему хватит время сжигать! А с чего начать?
Русалка! Подмигиваю
Да, общение предполагает заимствование качеств (мыслей) у собеседника... Это так, на скорую руку...
Всем удачи! И спасибо! Улыбаюсь, шучу
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 04:36 Ответить с цитатой

Приятно, что слышишь... Улыбаюсь, шучу
Цитата:

А с чего начать?

Варианты:
- с того, что познакомиться с ним
- с того, что написать писмо
- с того, что разобраться со страхом
- с того, что уехать в Дзенский монастырь и стать просветленным человеком
- с того, что сделать что-нибудь для достижения цели...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИНТЕРЕСКА
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 18:04 Ответить с цитатой

Роуз..моя проблема мне кажется не имеет решения...он теперь ходит к этому ларьку очень часто,а когда мы проходим мимо я смотрю ему в глаза и улыбаюсь ,он тоже,даже иногда кажется,что он сейчас что-то скажет,но нет ...ничего...что же делать???люди...
ANIA
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 23:41 Ответить с цитатой

А вот моя история подошла к логическому концу... Он нашел одну девушку, лучше меня, наверное. Причем, странно, но эта девка бесила меня уже давно, хотя она мне ничего и не делала.
Вот, только я начала соображать, как же мне с ним познакомиться, а тут, на тебе.
Может мне его как-нибудь отбить? Хотя, как я его отобью, если я даже познакомиться не смогла.
Так-что, Роуз, действуй пока, не дай Бог, не появилась такая же "дэвушка".
Теперь я поняла что надо было хоть что-то делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское