Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow муж не хочет ребенка

муж не хочет ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:58 Ответить с цитатой

снеЖЖинка писал(а):
Ой, а можно я отвечу!!
От любимого мужчины ребенок всегда щастье!!



Вот только что делать если он предохраняется??



Реальный случай. Послушала одна дуро без мазгофф падружек своих тупых.
И залетела от мужа. И так, нежно-нежно сообщила ему о том, что она беременна, специально выбрала момент. Муж то сначала и не понял, чего это его так обхаживают.
Был вот он любимый мужчина, достал свой кошелёк, и положил на стол деньгу на аборт. И нет больше любимого мужчины.

- ты предатель! Тварь и мразь, убийца собственного ребёночка.

А чём думала эта глупая тетеря, как ей муж открытым текстом говорил "детей не нада." ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:13 Ответить с цитатой

Любимый -не значит любящий...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Любимый -не значит любящий...

увы вы правы(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:28 Ответить с цитатой

и еще от мужа- не "залетают"!!!!!!!!!

Залетают от любовника, и еще там черте кого

а от мужа беременеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Был вот он любимый мужчина, достал свой кошелёк, и положил на стол деньгу на аборт. И нет больше любимого мужчины.


да, он прав по-своему. И собсно семья не должна начинаться с обмана. Но ведь люди 8 лет вместе, как не может он понять, что у жены тикают биологические часики? он -то ясен пень хоть в 70 лет готов стать отцом, а жена - чем ближе к 30-ти, тем сложнее забеременнеть.
Цитата:

ей муж открытым текстом говорил "детей не нада." ?
повторюсь, ему может и до 70-ти не надо будет.
Вопшем, обсуждайте все свои желания и дальше, делитесь также своими страхами, связанными с возможной беременностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Ой, а можно я отвечу!!
От любимого мужчины ребенок всегда щастье!!

нельзя
и далеко не всегда
Цитата:

Вот только что делать если он предохраняется??


если он предохраняется - значит он не хочет ребенка от любящей женщины.

или предохраняется в ответ на желание любящей женщины не иметь ребенка от него

сейчас или вообще


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Пн Ноя 16, 2009 18:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:44 Ответить с цитатой

Цитата:

И собсно семья не должна начинаться с обмана.



вообще-то это не семья
а так, потрахались-разошлись
даже если штамп в паспорте присутствует

и зачатие ребенка никогда (!) не может быть обманом. взрослый человек, занимаясь сексом, осознает, что у него могут быть от этого секса дети. если, конечно, он не стерилизован.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:46 Ответить с цитатой

Цитата:

и зачатие ребенка никогда (!) не может быть обманом. взрослый человек, занимаясь сексом, осознает, что у него могут быть от этого секса дети. если, конечно, он не стерилизован.

Кроме улыбки эта фраза ни чего не вызывает.))) Слышали такое выражение пока гром не грянет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:58 Ответить с цитатой

А если я женщина и не хочу сейчас ребенка,ну не счмтаю что готова к этому а мужчина хочет потому что считает что готов,а я считаю что мы не готовы...Короче получается по вашему что тут не семьи и не любви нет?Бред получается какой то,я не хочу выходить замуж и жить с человеком только ради общих детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Кроме улыбки эта фраза ни чего не вызывает.))) Слышали такое выражение пока гром не грянет?
_________________
GGG

когда кольцо надевал о чем думал-то? о расширении квартиры чтоли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Бред получается какой то,я не хочу выходить замуж и жить с человеком только ради общих детей.
С чего вы взяли, что только ради общих детей? Вы не понимаете, что люди 8 лет вместе, это означает, что их общие интересы и времяпрепровождение, вкупе с погоней за материальными улучшениями исчерпали себя и жена просто выросла из всего этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:22 Ответить с цитатой

Mozaika писал(а):
Цитата:

Бред получается какой то,я не хочу выходить замуж и жить с человеком только ради общих детей.
С чего вы взяли, что только ради общих детей? Вы не понимаете, что люди 8 лет вместе, это означает, что их общие интересы и времяпрепровождение, вкупе с погоней за материальными улучшениями исчерпали себя и жена просто выросла из всего этого.

Ну а он нет и что тогда? Глупо если ты жил с человеком 8 лет а потом уходишь из за детей которых и не факт что заведешь с другим,не факт что скоро встретишь другого.И как я поняла парень четко сказал я пока не хочу а не совсем не хочу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:37 Ответить с цитатой

Цитата:


когда кольцо надевал о чем думал-то? о расширении квартиры чтоли?

Я не женат.))) Я о том, что не всегда осознаешь последствия, на этом и попадаешся. Растерянность появляется и обязательства, когда понимаешь что девушка залетела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Кроме улыбки эта фраза ни чего не вызывает.))) Слышали такое выражение пока гром не грянет?



еще раз - зачатие - это не обман
это _естественное_ следствие интимной близости

дяденьке не говорили, что от секса дети бывают?
или он до сих пор пребывает в детских иллюзиях, что детей в магазине покупают, в отделе игрушек?

если дяденька склонен считать зачатие от него - обманом его же, то, конечно, у тетеньки при этом проблемы
но дяденька от этого меньшим кретином не становится
Цитата:

Бред получается какой то,я не хочу выходить замуж и жить с человеком только ради общих детей.


не выходите
только перед браком предупредите человека честно.
дескать, у нас с тобой, дорогой, детей не будет - не хочу

а то знаете ли, много их наивных, которые считают, что семья создается не только ради траха и совместного времяпрепровождения. но и ради детей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Я о том, что не всегда осознаешь последствия



а ложку до рта при этом доносить способен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:00 Ответить с цитатой

Цитата:

еще раз - зачатие - это не обман
это _естественное_ следствие интимной близости

дяденьке не говорили, что от секса дети бывают?
или он до сих пор пребывает в детских иллюзиях, что детей в магазине покупают, в отделе игрушек?

Дяденька все знает. Но всегда есть надежда, что не залетит его подружка если он этого не хочет.
Цитата:

а ложку до рта при этом доносить способен?

Это совершенно разные вещи, многим такая новость покажеться шоком, хотя они и осознают такие последствия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Это совершенно разные вещи, многим такая новость покажеться шоком, хотя они и осознают такие последствия.



шоком? то есть член вставить надо меньше интеллекта, чем ложку до рта донести?
Цитата:

Дяденька все знает. Но всегда есть надежда, что не залетит его подружка если он этого не хочет.


конечно, надежда есть. однако если ЕГО надежда не оправдалась - его подружка обманула его? что она, оказывается, женщина в фертильном возрасте, а не мужик?

не хочешь детей от секса - трахайся с мужиками. ну или, если дело касается дам - то с бабами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:10 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу тактично промолчу, Тигра по вашей просьбе, спасайте людей дальше, спорить я свами не намерен. Дерзайте. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланннна
Пользователь
Сообщения: 1007
Регистрация: 23.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:36 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
снеЖЖинка писал(а):
Ой, а можно я отвечу!!
От любимого мужчины ребенок всегда щастье!!



Вот только что делать если он предохраняется??



Реальный случай. Послушала одна дуро без мазгофф падружек своих тупых.
И залетела от мужа. И так, нежно-нежно сообщила ему о том, что она беременна, специально выбрала момент. Муж то сначала и не понял, чего это его так обхаживают.
Был вот он любимый мужчина, достал свой кошелёк, и положил на стол деньгу на аборт. И нет больше любимого мужчины.

- ты предатель! Тварь и мразь, убийца собственного ребёночка.

А чём думала эта глупая тетеря, как ей муж открытым текстом говорил "детей не нада." ?


Если женщина действительно хотела ребенка, слова эти ранят, но на аборт она никогда не пойдет. Какой бы итог отношений не был. И вообще для беременной женщины самое главное - ее ребенок, а не желания пусть даже очень любимого мужчины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:49 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

]
Бред получается какой то,я не хочу выходить замуж и жить с человеком только ради общих детей.


не выходите
только перед браком предупредите человека честно.
дескать, у нас с тобой, дорогой, детей не будет - не хочу

а то знаете ли, много их наивных, которые считают, что семья создается не только ради траха и совместного времяпрепровождения. но и ради детей

Вы внимательно читали -НЕ ТОЛЬКО РАДИ...И я знаю много счастливых браков где люди 10 лет вместе счастливы и без детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:55 Ответить с цитатой

И кстати я так же знаю много случаев когда мужчины очень любят своих детей которые получились "случайно" и до этого они говорили что детей им еще лет 10 не хочется.Тут момент психологии мужчине сложнее психологически сказать да я хочу ребенка,ну не могут почему то многие так сказать,так же как и этот страх многих если не большинства перед ЗАГСОМ.А когда выходишь замуж надо быть уверенной в человеке (да и не только замуж) знать что он не откажется от ребенка тут дело благородства и воспитания,он может и не хотеть (просто потому что не понимает,боится и т д ) но это не значит что он откажется от своей плоти и крови да еще рожденной любимой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланннна
Пользователь
Сообщения: 1007
Регистрация: 23.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:00 Ответить с цитатой

а еще бывают случаи, когд мужчина умоляет родить ему ребенка, добивается этого, а потом заявляет то не готов к этому. Или когда ребенок уже родился, говорит, что он ему не нужен. А бывыает что и через несколько лет перестает быть нужным.
И я не согласна, что обязательно надо быть уверенной. НА 100% нельзя ни в чем быть уверенной. НУ если это и случится, что откажется, ну и чего теперь? от этого меньше ребенка женщина любить чтоль будет?
У меня так случилось с мужем, он год уговаривал меня родить . Все ждал когда я забеременею. А когда я ему сказала, что беременна, он выпалил - что делать? надо идти делать аборт... вооот.
А моей подруге, когда она была на 9 месяце, муж сказал - чтото у тебя исчезла талия и вообще ты поправилась, ты мне такой не нравишься, и вообще отцом я быть не готов, надо подождать с этим.... Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:09 Ответить с цитатой

Светлана99999 писал(а):
а еще бывают случаи, когд мужчина умоляет родить ему ребенка, добивается этого, а потом заявляет то не готов к этому. Или когда ребенок уже родился, говорит, что он ему не нужен. А бывыает что и через несколько лет перестает быть нужным.
И я не согласна, что обязательно надо быть уверенной. НА 100% нельзя ни в чем быть уверенной. НУ если это и случится, что откажется, ну и чего теперь? от этого меньше ребенка женщина любить чтоль будет?
У меня так случилось с мужем, он год уговаривал меня родить . Все ждал когда я забеременею. А когда я ему сказала, что беременна, он выпалил - что делать? надо идти делать аборт... вооот.
А моей подруге, когда она была на 9 месяце, муж сказал - чтото у тебя исчезла талия и вообще ты поправилась, ты мне такой не нравишься, и вообще отцом я быть не готов, надо подождать с этим.... Удивляюсь

Извените но кроме как мудаками таких назвать не могу...А мужчин я оцениваю по действиям а не по словам.Уйти от жены и бросить ребенка это разное.Никто не должен жить с нелюбимой и нелюбимым но ребенок это часть тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:15 Ответить с цитатой

Цитата:

а еще бывают случаи,

да много что бывает..давайте счас собирать все подряд. Лично у меня первый ребенок был не запланирован. Мой первый муж как-то сказал что хочет стать папой. Я и залетела сразу на второй день. Второй ребенок был запланирован. И второй муж не очень-то хотел, но когда узнал, что я беременна, все для меня делал (а ведь сначала не хотел).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:56 Ответить с цитатой

Цитата:

тактично промолчу, Тигра по вашей просьбе,



просьба?
где вы увидели ПРОСЬБУ с моей стороны к вам?Подмигиваю)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское