Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow всё, замолкаю.

всё, замолкаю.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:26 Ответить с цитатой

Ничего себе, сколько внимания. А главное, сколько эмоций! Видимо кого-то задела за живое.
И вот ведь что интересно: вначале - сочувствие. Чуть что не понравилось - укус. В самое уязвимое место.
И уже теперь не помощь получается, а вред.
А зачем? Какова цель?

Взять все мои высказывания, и ещё жёстче "прокрутить через мясорубку".
Ага, не достигло цели.
А мы ещё так попробуем. И вот так.

Всё просто, и очень легко объяснить.
Как только я показала своё высокомерие (оно у меня есть. Это плохо, я и не отрицаю. Только это моё дело.), тётеньки занервничали: подсознательно никто не хочет чувствовать себя хуже.
И начали, наперебой, захлёбываясь слюной... Дурачусь Дурачусь Дурачусь

Самим не противно? Откуда такие стервозные инстинкты?
Вначале эдакие добренькие терезы, а потом? Мда... Сконфужен Дурачусь

Считаете меня глупой? Хорошо, Вам полегчало? Значет Вы умнее. Хотя бы одна возможность противостоять моему высокомерию, которое оказывается так сильно задевает женские самооценки.


Что меня больше всего насмешило: одна и та же тётенька, только под разными никами написала в моём посте стОлько. Зачем? Для чего?
Вот я всегда стараюсь понять мотив сказанного, мотив действий.

Мотив такой: понизить мою самооценку.
И главное есть возможность: в самые больные места!
Вначале я пришла сюда, в надежде получить психологической помощи. Мне стали советовать, я стала тоже рассуждать. У всех своё мнение, и у меня своё.
Стоило мне сказать: как хорошо, что вы не посмеялись надо мной и не облили грязью, так это тотчас было исполнено. А если бы я сказала, например, только не дарите мне подарки, то вы тут же стали бы искать мой адрес в интернете, чтобы их прислать при первой возможности? Дурачусь Смеюсь

Теперь разумеется я ни с кем посторонним делиться своими сокровенными мыслями не буду. Зачем себя подставлять под удар? Многим людям, оказывается, свойственно быть подверженым больше инстинктам (естественный отбор, соперничество, расталкивание логтями и т.д.), нежели человеческим (отнестись с пониманием, добротой).

Самое приятное, что мужчины не старались "укусить" или "уязвить" меня: М.В., Андрей Булатов, Зигмунд Фрейд.
Это лишь подтверждает мои выводы.
Мужчинам нет цели понижать МОЮ самооценку. Максимум, что может быть: мужчины могут попытаться пренебрежительно говорить про Медведева. Потому что здесь его я представила чуть ли не божеством.
И, кстати, Зигмунд Фрейд как-то сильно с отвращением стал говорить про Медведева.

Сейчас дело обстоит так: я отвечаю, вы отвечаете. И каждому хочется, чтобы его слово было последним. Уже непосредственно, чтобы статус не уронить.
А я на этом форуме недавно, вас не знаю. Что мне ронять? И вам что ронять передо мной? Что стараетесь?

У меня всё будет хорошо. Даже не беспокойтесь.
А вы будьте "сыты" хотя бы тем, что в ваших глазах я глупая, безмозглая, наивная, самовлюблённая выскочка. А вы - очень умные, мудрые, с характером, харизмой женщины, которые замужем за самыми прекрасными мужчинами.

pumpkin, мне особенно смешно было слышать это от вас. Вы на свою жизнь посмотрите. И на себя. И хватить так много кушать.

Я знаю, что после этого будет ещё очень много постов. А мне надоел этот "базар".
Неожидали, что я сильная девочка?
Целую в обе щёчке. Не подавитесь желчью. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:29 Ответить с цитатой

дубль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:49 Ответить с цитатой

занзибара писал(а):
Потому что увидела в нём внешние черты, как у меня. Манеру говорить - как у меня. Мышление, внутренние качества...
Фактически я в нём люблю себя. Или в себе его.

занзибара писал(а):
стервозные самодовольные выходки…
успокойтесь. Собаку на Вас не спускали. Отдышитесь...
Чуть что не понравилось - укус. В самое уязвимое место. …
Как только я показала своё высокомерие (оно у меня есть. Это плохо, я и не отрицаю. Только это моё дело.), тётеньки занервничали: подсознательно никто не хочет чувствовать себя хуже. …
захлёбываясь слюной...
Откуда такие стервозные инстинкты? …
Что меня больше всего насмешило: одна и та же тётенька, только под разными никами написала в моём посте стОлько. …
Мотив такой: понизить мою самооценку. …
И каждому хочется, чтобы его слово было последним. Уже непосредственно, чтобы статус не уронить. …
И хватить так много кушать. …
Неожидали, что я сильная девочка?

А вот кто скажет: девочка уверена, что именно это все есть у Медведева? Я его, конечно, только как политика немного знаю, но неужели есть?
Или уверена, что именно это признаки доброты, великодушия, силы, интеллигентности и, конечно, ума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:52 Ответить с цитатой

Цитата:

сложно отказаться от такой сильной и огромной любви

Да Вы и знать не знаете, что такое любовь Грущу Вы выбрали самый простой и легкий путь: "любить" "постер". Да, это легко. Это не требует душевной работы, это не требует общения с реальным человеком, признания его несовершенств, притирания к его привычкам и, возможно, бытовым закидонам. Вы просто трусиха...

Цитата:

я и развиваюсь стремительно

Пока не похоже на развитие.

Цитата:

Начнёшь с таким встречаться, и не знаешь: "раскроется" такой или таким и останется. Как кот в мешке...

Во-во! Я и говорю - трусость неприкрытая.

А чтоб не винить зеркало за то, что "рожа крива", начинаем реально искать пути развития и открываем хотя бы книги по психологии. Это такой добрый совет еще от одной "стервозной форумской тетки" Смеюсь Кстати, что-то их количество в вашей теме зашкаливает, отчего бы, а? Ну, напрягите свои умные и решительные мозги и подумайте... (Зависть не предлагать, моему мужу, например, Медведев в подметки не годится, да и не на экране он торчит, а рядышком со мной по ночам... мммм... Подмигиваю )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:04 Ответить с цитатой

Цитата:

девочка уверена, что именно это все есть у Медведева?

я не знаю, о какой девочке речь. У меня же нет мозгов.
А я? Уверена. Невообразимо!
Цитата:

Кстати, что-то их количество в вашей теме зашкаливает, отчего бы, а?

А я вот тоже думаю, отчего бы. И вот что-то как-то в голову-то ничегошеньки не лезет.

Вниметельнее читайте в следующий раз , Lizchen. Я уже объясняла.
Цитата:

Да, это легко. Это не требует душевной работы, это не требует общения с реальным человеком, признания его несовершенств, притирания к его привычкам и, возможно, бытовым закидонам. Вы просто трусиха...

А вот это теперь не ваше дело.
Цитата:

а рядышком со мной по ночам... мммм...

эта информация мне зачем? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Это такой добрый совет еще от одной "стервозной форумской тетки" Кстати, что-то их количество в вашей теме зашкаливает, отчего бы, а? Ну, напрягите свои умные и решительные мозги и подумайте...

Что самое смешное, по-моему, их как-раз не много. А одна-две. Просто под разными никами. Стиль письма одинаков.
Здесь это видимо распространено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:14 Ответить с цитатой

занзибара писал(а):
Потому что увидела в нём внешние черты, как у меня. Манеру говорить - как у меня. Мышление, внутренние качества...
Фактически я в нём люблю себя. Или в себе его.

занзибара писал(а):
стервозные самодовольные выходки…
успокойтесь. Собаку на Вас не спускали. Отдышитесь...
Чуть что не понравилось - укус. В самое уязвимое место. …
Как только я показала своё высокомерие (оно у меня есть. Это плохо, я и не отрицаю. Только это моё дело.), тётеньки занервничали: подсознательно никто не хочет чувствовать себя хуже. …
захлёбываясь слюной...
Откуда такие стервозные инстинкты? …
Что меня больше всего насмешило: одна и та же тётенька, только под разными никами написала в моём посте стОлько. …
Мотив такой: понизить мою самооценку. …
И каждому хочется, чтобы его слово было последним. Уже непосредственно, чтобы статус не уронить. …
И хватить так много кушать. …
Неожидали, что я сильная девочка?

занзибара писал(а):
Цитата:
девочка уверена, что именно это все есть у Медведева?
я не знаю, о какой девочке речь. У меня же нет мозгов.
А я? Уверена.

И что именно это признаки доброты, великодушия, силы, интеллигентности и, конечно, ума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:01 Ответить с цитатой

Я же уже говорила. Вы прослушали?
Цитата:

Да, у людей есть животные инстинкты, также есть человеческие благородные качества. Это нормально. Мы все люди, а не Боги. Мы - очень высокоразвитые животные.
Просто смотря куда эти инстинкты направлены. "Естественный отбор", когда идёшь по головам и желаешь зла соперникам - это плохо. А вот РЕШИТЕЛЬНОСТЬ и УМ, который позволяет достигать чего-то - это компромисс инстинкта и человеческих внутренних благородных качеств.

Если бы в людях было бы только человеческое, высокодуховное, то мы бы были все как священники, почти как боги. Это невозможно. Но это был бы рай.

Если бы, наоборот, было бы только "животное", то мы бы все стали как звери. Тогда было бы страшное: конец света. Потому что люди владеют и ядерным оружием, которое уничтожает материки.

Быть полностью только "человечным" нельзя. Тогда не достигнешь ничего, будет уступать другим. Тебя оттолкнут назад. Запросто превратят в жертву (те, у которых инстинкты развиты больше).

Быть полностью "инстинктивным" тоже нельзя. Такой человек становится мразью, социально опасным.

Я считаю, что и того, и другого должно быть ровно наполовину. В полной гармонии.
Такой человек решителен, уверен в себе, умеет постоять за себя и тех, кто ему дорог - это тоже инстинкты. Но ОЧЕЛОВЕЧЕННЫЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Что самое смешное, по-моему, их как-раз не много. А одна-две. Просто под разными никами.

Так страшно признаться себе, что Вы не Совершенство? Улыбаюсь, шучу Обесценить здешний тертый народ не удастся, не Вы первая пытаетесь.

Цитата:

Стиль письма одинаков.

Одинаков не стиль (Ваша "развитость" Вас таки подводит Смеюсь ), схожее мнение. И несхожесть мнений в Вашей теме была бы весьма странной. К Вам отнеслись поначалу мягко и с сочувствием, так как увидели страдающего от "безвыходной" ситуации человека. Попытались показать возможные пути выхода. Когда же страдающий и любящий благородный экранный образ персонаж полез сдуру на пьедестал и оттуда попытался плеваться ядом... За что, как говорится, боролся... Дурачусь

Цитата:

И вот что-то как-то в голову-то ничегошеньки не лезет.

Проблемы с головой? Об этом и топик Грущу

Цитата:

А вот это теперь не ваше дело.

Мое дело - это мой выбор коменнтировать то, что я хочу, и так, как я хочу Улыбаюсь, шучу Вы же изо всех сил защищаете право на свой страх. И это на настоящий момент - Ваше дело. Вас никто не убеждает расстаться со своей "любовью", Вам просто объясняют, как она выглядит, если убрать кавычки.

Цитата:

эта информация мне зачем?

Чтобы Вы расстались с иллюзией о соперничестве с Вами Дурачусь И о том, что кто-то здесь "чувствует себя хуже" (я достаточно внимательно читаю? все эти слова - Ваши Дурачусь ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Так страшно признаться себе, что Вы не Совершенство?

Я говорила, что я Совершенство? Где, когда?
Цитата:

Обесценить здешний тертый народ не удастся, не Вы первая пытаетесь.

Вот, вы только что потвердили истинность моих выводов.
Цитата:

К Вам отнеслись поначалу мягко и с сочувствием, так как увидели страдающего от "безвыходной" ситуации человека. Попытались показать возможные пути выхода.

Скорее, свысока. Мне это не понравилось.
Цитата:

Когда же страдающий и любящий благородный экранный образ персонаж полез сдуру на пьедестал и оттуда попытался плеваться ядом... За что, как говорится, боролся...

И я заговорила на равных. Т.к. снисходительный тон начала отнюдь не я. И тут уже это не понравилось вам.
Вот в этом и непонимание.
Цитата:

Цитата:

И вот что-то как-то в голову-то ничегошеньки не лезет.


Проблемы с головой? Об этом и топик

У вас с ч/ю плоховато. Причём здесь моя голова?
Цитата:

Ваша "развитость" Вас таки подводит

Это вам так радостно? Удивляюсь Дурачусь Смеюсь
Цитата:

Обесценить здешний тертый народ не удастся, не Вы первая пытаетесь.

Тёртый? А кто его трёт? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:41 Ответить с цитатой

...одним натёртым можно еще двоих натереть... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:48 Ответить с цитатой

О.А. писал(а):
...одним натёртым можно еще двоих натереть... Смеюсь

Улыбаюсь, шучу Как нам Вас не хватало, как вы кстати, О.А.
Для разрежения обстановочки...
Радуюсь Прелесть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:56 Ответить с цитатой

вы представьте себе на минуточку...
случайно совершенно, не важно как, вы знакомитесь с неким Васей Пупкиным, который вот прям под все ваши идеалы подходит. и успешный, и уверенный, и интеллигентный, и взрослый и ты ды и ты пы.
так вот - вы, барышня 20-ти лет, без образования пока, без опыта работы, без опыта семейной жизни, без ног от ушей и папы олигарха, чем вы будете его заинтересовывать????? взрослого мужика, который таких вот девочек вертел на банане еще лет 15 назад в любых количествах... не потому что он такой кобель, а потому что раз он такой весь замечательный, на него гроздьями они должны были бы вешаться...
так вот, спросите себя, чем вы лучше многих-многих других???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:18 Ответить с цитатой

Любовь и страсть к таким гражданам как Дмитрий Медведев очень близка к тому, что на языке психиатрии именуется и ещё в начале прошлого века было описано, как эротоманический бред Клерамбо.
(детали см. по поисковикам)

Как затравка для дискуссии, конечно, интересно, но случай совершенно клинический, если всё это всерьёз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:26 Ответить с цитатой

Цитата:

так вот - вы, барышня 20-ти лет, без образования пока, без опыта работы, без опыта семейной жизни, без ног от ушей и папы олигарха, чем вы будете его заинтересовывать????? взрослого мужика, который таких вот девочек вертел на банане еще лет 15 назад в любых количествах... не потому что он такой кобель, а потому что раз он такой весь замечательный, на него гроздьями они должны были бы вешаться...
так вот, спросите себя, чем вы лучше многих-многих других???

Я не лучше. И не хуже. Все равны, на каждый уникален. Каждый борется за своё счастья, и каждый этого счастья достоин.

Тот, который "вертел в любых количествах", мне не нужен.
А те, кем он "вертел", позволяли так с собой обращаться.
Воевать за мужчину я не привыкла и привыкать не собираюсь. Этим я и ценна.

Знаете, единственное, какой урок для себя с этого форума я извлекла: вокруг действительно много достойных мужчин/парней.
А значит: УРА! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:34 Ответить с цитатой

Цитата:

но случай совершенно клинический, если всё это всерьёз.

Нет, Слава Богу!
Там говорится, что человек "бредит кем-то". У меня этого нет.
Просто понравился, как любой другой какой-нибудь мужчина может понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iL82
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:38 Ответить с цитатой

Бла-бла-бла! Господа хорошие, ну как же вы близко к сердцу то все воспринимаете! Нельзя же так!
ну любит девочка Медведева! Ну и пусть любит! Флаг ей в руки, как грится, барабан а шею. Смеюсь Из-за него интересуется политикой... ну пусть интересуется. Ей всего 20 лет, может быть это будущая Ангела Меркель, например. Может быть эта любовь для нее станет толчком к чему-то, разовьет ее стремления и т.п. Ну пусть увлекается. От любви говорите страдает? Ну пусть страдает. Может быть ей эмоций не хватает. Главное - под электричку бросаться не собиратется от неразделенной любви и уже хорошо!
Дорогая, Занзибара! Соломон был умный мужик и не зря говорил такую фразу "Все проходит. И это пройдет" Главное, деточка, без фанатизму! Не стоит так раздувать свои фанатские стремления. Ведь ты умный человек и прекрасно понимаешь, что 99,9% тебе не светит! Даже если так случится, что вы встретитесь, он в тебя безумо влюбится, а ты не испугаешься его живого и теплого))) то почти со 100% вероятностью могу предположить, что не разведется он со своей супругой ради тебятакойкрасивой! Ну не положено президентам разводится, будь у них жена хоть старая колченогая маразматичка... Не комильфо это для президентов. Имидж, понимаешь ли, резко падает, а с ним и рейтинг. Так что не мечтай о несбыточном. Ставь перед собой реальные цели и добивайся их.
То, что ты знаешь, чего хочешь от мужчины (если это действительно так) эт хорошо! Но не стоит мыслить какими-то шаблонами и стереотипами. Могу сказать по своему опыту, что они до добра не доводят. Оглянись вокруг! Вокруг же много хороших людей! Почему ты всех разделяешь на категории: ботаники, уроды и возвышенные люди?! Кто тебе сказал о том, что такие категории существуют?! Бред! Выкинь из головы! Есть еще одно такое хорошее изречение: "Будь проще и люди к тебе потянуться!!" Думаю, что тут комментарии излишни!
Вообщем, отсюда мораль: заморочки по поводу Медведева у тебя пройдут со временем (просто детство затянулось), у многих такие заморочки случаются. У кого-то ярче выражено, у кого-то нет... Тебе нужно побольше думать о своем развитии. То, что ты красивая и высоко себя ценишь ни о чем не говорит другим. ну красивая, ну ценит... а спроси себя "А что еще во мне есть такого, что могло бы поднять мою оценку еще выше, кроме привлекатльного внешнего вида?" И вот так вот спрашивай себя периодически... и стремись, стремись, стремись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:47 Ответить с цитатой

занзибара писал(а):

Тот, который "вертел в любых количествах", мне не нужен.
А те, кем он "вертел", позволяли так с собой обращаться.
Воевать за мужчину я не привыкла и привыкать не собираюсь. Этим я и ценна.

а откуда вы знаете, вертел он или нет? если вы его очень мало знаете. а можете и никогда не узнать, кого и на чем он вертел.

если вы говорите, что никогда не будете бороться за мужчину, значит вы просто не умеете и боитесь...
потому что бороться за любого близкого человека нужно, если оно того стоит. только не морды бить соперницам, как вы может подумали, а совершенно другими способами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:53 Ответить с цитатой

А Вы, iL82, я смотрю, с юморком.
Воспитывайте своих детей. А посторонних, тем более взрослых, незачем.

Мне не нужен сам Медведев. Неужели вы так буквально всё воспринимаете?
Мне нужен ТАКОЙ ЖЕ. По внутренним качествам, характеру. Ну и приблизительно по внешним чертам.
Цитата:

"А что еще во мне есть такого, что могло бы поднять мою оценку еще выше, кроме привлекатльного внешнего вида?"

Именно этим я и занимаюсь.
Подмигиваю Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:02 Ответить с цитатой

Цитата:

потому что бороться за любого близкого человека нужно, если оно того стоит. только не морды бить соперницам, как вы может подумали, а совершенно другими способами

Согласна. Но это уже мои секреты, которые я не разглашаю. Также не спрашиваю, чтобы вы разглашали свои.

Каждый на своём опыте, со своим набором умственных комбинаций достигает своих целей.

Я всё время забываюсь добавлять: ИМХО. Это словосочетание (если его можно так назвать) добавляет как бы авторские права на то, что сказано. А то без него, если ты мыслишь иначе, чем другие, ты уже объявляешься несусветной идиоткой. Дурачусь

У всех своё мнение.
ИМХО. Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iL82
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:11 Ответить с цитатой

занзибара писал(а):
Цитата:

но случай совершенно клинический, если всё это всерьёз.

Нет, Слава Богу!
Там говорится, что человек "бредит кем-то". У меня этого нет.
Просто понравился, как любой другой какой-нибудь мужчина может понравится.


Ну тут ты себе явно противоречишь...Подмигиваю

Цитата:
Воевать за мужчину я не привыкла и привыкать не собираюсь. Этим я и ценна.

А вот тут ты очень ошибаешься! Хочешь быть вещью? Будешь! но ценность твоя будет высока до тех пор, пока твоя красота будет присутствовать... Потому что ценность твоя сейчас только во внешности (ну это я по твоим словам сужу). Вообщем ребенок ты еще, хоть и 20 лет. Хотя девушки и в 20 лет живут какими-то мифами о прекрасных принцах... пока какойнить ринц не окунет ее в суровую реальность происходящего. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisherman
Пользователь
Сообщения: 495
Регистрация: 23.07.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:21 Ответить с цитатой

занзибара, вот если бы вы были влюблены в Алексея Тихонова, фигуриста, то я бы мог попробовать вам помочь... Люди говорят, особенно те, кто нас обоих видел "живьем", что мы очень похожи! Улыбаюсь, шучу
А так я могу только вызвать Медведева на дуэль! Дурачусь Вам кумир нужен обязательно живой? кто-то предлагал уже влюбиться, в ... того... неживого... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:30 Ответить с цитатой

Ну надо же. Хотя бы один дружелюбный участник форума. Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Алексея Тихонова

он мне тоже нравится очень.
Цитата:

Вам кумир нужен обязательно живой?

Дурачусь ну не мёртвый же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забанилась сама)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну тут ты себе явно противоречишь...

Вам бы этого очень хотелось?
Цитата:

пока какойнить ринц не окунет ее в суровую реальность происходящего.

сочувствую вам. Вы разучились мечтать и верить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisherman
Пользователь
Сообщения: 495
Регистрация: 23.07.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:46 Ответить с цитатой

Так-так-так.... А вам нужна внешняя "похожесть" или "все в одном флаконе"? Я же только про внешность написал... Сконфужен Что для вас первично? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское