Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Про любовь

Про любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Berliner
Пользователь
Сообщения: 1233
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 09:48 Ответить с цитатой

А Вы интересовались, женат ли он? Есть ли у него подруга? Наверняка его личная жизнь – не тайна, тем более, если коллектив маленький. Более того, думаю, что Вы не одиноки в своем стремлении добиться его расположения. Потом, возможен ли вариант, что это он ведет себя так, чтоб Вы (и не только Вы) начали за ним бегать? Может он просто умелый манипулятор и таким образом преследует какую-то свою цель. Например, повысить таким образом качество работы. И, учтите, чем больше Вы будете пытаться ему понравиться, тем больше к нему будете привязываться, тем более жертвенными будут Ваши усилия. Если он не реагирует – смените тактику, но не пытайтесь делать для него еще больше! Не давайте, а обещайте дать, пусть довольствуется лишь обещаниями (я имею в виду не только секс, а вообще все). Пусть он Вам делает одолжения, а не Вы ему, а то Вас засосет как в болото.
Присмотритесь к нему внимательней, похоже, Вы его мало знаете. Или мало написали про него в данном топике.
Вообще, присоединяюсь ко мнению большинства – у Вас действительно шансов маловато. Он не может не замечать Ваших маневров по отношению к нему, просто, если же он так идеален, как вы его описываете, не хочет реагировать. Попытайтесь быть скромной и очень женственной и нежной, качественно и с достоинством исполняйте свои обязанности и попытайтесь стать для него необходимой – как коллега по работе. Пусть он Вам доверяет больше, чем другим, станьте его доверенным лицом, «серым кардиналом», если хотите – а там видно будет. Но смотрите, как бы он Вас не переиграл!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Не давайте, а обещайте дать, пусть довольствуется лишь обещаниями

Вы вероятно яростный болельщик за ДИНАМО! Злюсь
Цитата:

Вообще, присоединяюсь ко мнению большинства – у Вас действительно шансов маловато. Он не может не замечать Ваших маневров по отношению к нему

А Вы к этим маневрам предлагаете еще выставить себя в амплуа "Динамо". Сконфужен

Странные Вы советы даете Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:02 Ответить с цитатой

Berliner писал(а):

Вообще, присоединяюсь ко мнению большинства – у Вас действительно шансов маловато. Он не может не замечать Ваших маневров по отношению к нему, просто, если же он так идеален, как вы его описываете, не хочет реагировать.


Мне кажется, что шансов мало именно из-за того, что Proba585 открыто продемонстрировала ему свои намерения. Могу посоветовать на данном этапе противоположную тактику - вежливое безразличие... По крайней мере это скорее всего вызовет его любопытство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:27 Ответить с цитатой

Либо у него есть любимая женщина, либо вы категорически не в его вкусе, либо он действительно противник личных отношений с подчинёнными, что по сути правильно.
Определитесь в чём корень. Тогда можно предлагать решения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Либо у него есть любимая женщина, либо вы категорически не в его вкусе, либо он действительно противник личных отношений с подчинёнными, что по сути правильно.
Определитесь в чём корень. Тогда можно предлагать решения.

Интересно, как с этим можно определиться? Смеюсь В лоб спросить?
Наличие любимой девушки и "вкусов" не статичны.
Цитата:

Могу посоветовать на данном этапе противоположную тактику - вежливое безразличие... По крайней мере это скорее всего вызовет его любопытство.

Разумно. Если кто-то проявляет ко мне интерес, а потом резко переходит к безразличию, это интригует. Это может стать для него импульсом начать о вас думать. Правда, может и не стать. Но никогда не узнаешь, не попробовав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 13:18 Ответить с цитатой

Цитата:
есть какие-то нестандартные пути без разговоров и общих интересов Удивляюсь ? Какие они(честное слово будет интересно узнать) ? Телепатия? Внушение мыслей на расстоянии? Приворот? Ещё что-то?


Улыбаюсь, шучу Ну до таких методов я опускаться не буду. Я пока в своем уме и хорошо осведомлена чем такие вещи как правило заканчиваются. Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу К еще что-то можно отнести предложение сходить на хороший фильм. Единственное, что такого фильма нужно дождаться (уж кино почти все любят). Если откажется, то все с ним ясно Улыбаюсь, шучу. В каких фразах это преподнести я обдумала, чтобы звучало ясно и сильно не пугало. Подмигиваю Т.к. последнюю реакцию уже пришлось наблюдать, встретились случайно взглядом...было видно, что почувствовал себя неловко. Есть еще одна идейка на случай если я начну пугаться, но ее озвучивать не стану. Улыбаюсь, шучу


Цитата:

Ну вы же на работе не как компьютеры общаетесь строго по протоколу TCP/IP Улыбаюсь, шучу всегда что-нибудь да "проскочит".

Почти как....
Я малость торможу от избытка чувств (нервишки знаете...), поэтому не в состоянии быстро среагировать на удачные моменты. Пытаюсь взять себя в руки, расслабиться Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Мне кажется, что шансов мало именно из-за того, что Proba585 открыто продемонстрировала ему свои намерения. Могу посоветовать на данном этапе противоположную тактику - вежливое безразличие... По крайней мере это скорее всего вызовет его любопытство.

В том то и дело, что ничего я не демонстрировала, общаюсь вежливо и улыбаюсь в ответ (он может вообще не понял, что вызвал интерес, а воспринимает происходящее как обычную доброжелательную рабочую обстановку). Тактика "ушата холодной воды" уже вчера утром была запущена в действие. Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Но смотрите, как бы он Вас не переиграл!

Я сомневаюсь, что он играет. Да и со своей стороны не играю, а пытаюсь что-то сдвинуть с "мертвой точки" (зависание). Хоть в минус, хоть в плюс для себя...как получиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 18:20 Ответить с цитатой

Berliner писал(а):
А Вы интересовались, женат ли он?

Нет
Berliner писал(а):
Есть ли у него подруга?

Незнаю.
Berliner писал(а):
Присмотритесь к нему внимательней, похоже, Вы его мало знаете. Или мало написали про него в данном топике.

Уже присмотрелась. Могу добавить если кому еще интересно. Не любит шумных девушек (излишне эмоциональных). Это ему такой плюс. Не то Шопенгауэр, не то Ницше отмечал зависимость ума и способности воспринимать шум. Подмигиваю Почерк у него похож на мой. Сначала думала мои каракули. Подмигиваю
Berliner писал(а):
Вообще, присоединяюсь ко мнению большинства – у Вас действительно шансов маловато.

Нда несправедлива судьба. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:24 Ответить с цитатой

Luchana писал(а):
Интересно, как с этим можно определиться? Смеюсь В лоб спросить?


В коллективе можно узнать всё. О начальнике как правило знают даже больше чем о других.

Luchana писал(а):
Наличие любимой девушки и "вкусов" не статичны.

Вот именно. Но, не определившись с условиями задачи, её не решить.
Автор, по сути вы ещё ничего и не предприняли для сближения. Если вы анвантюристка по натуре попробуйте написать ему письмо на мыло, частично анонимное. Приоткройте некоторые факты, расскажите, что вы девушка которой он интересен, немного о себе, но чтобы не быть явно узнаваемой, попробуйте ему понравиться в общении. Посмотрите как он отреагирует. Это конечно игра: тепло--холодно, но шанс. Если станет теплее, вы просто открываетесь, а в случае неудачи делаете другую попытку, другим способом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 18:49 Ответить с цитатой

Да, ничего не сделала...Сегодня я сделала такую глупость...плакали мои надежды... Грущу Ничего писать не буду и предпринимать тоже...мне кажется я его бесить буду со своим характером...слишком он хороший и красивый для такой как я... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
апельсин
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 19.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 19:15 Ответить с цитатой

Ну,вот еще,чего выдумали.Не опускайте руки.И характер у Вас,отличный,мне бы столько смелости и уверенности.Трахнете Вы его,обязательно,кто бы сомневался.Дело времени.Давайте пишите,что учучили,интересно Подмигиваю .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliner
Пользователь
Сообщения: 1233
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 20:24 Ответить с цитатой

Proba585 писал(а):
Да, ничего не сделала...Сегодня я сделала такую глупость...плакали мои надежды... Грущу Ничего писать не буду и предпринимать тоже...мне кажется я его бесить буду со своим характером...слишком он хороший и красивый для такой как я... Грущу


Ну вот еще... Вы - ПОДАРОК СУДЬБЫ, Вы - самая замечательная в мире, Вы - приз, Вас он искал всю жизнь! Именно так Вы должны считать, да будет так! А как же он посмотрит на Вас как на свою единственную, если Вы сами себя таковой не считаете? Глупости! Да, он слишком хороший и красивый, и только поэтому он заслуживает, чтоб Вы изволили посчитать его достойным Вас.
P. S. Так что вытворили-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:10 Ответить с цитатой

Proba585, я вас не узнаю. Вы ли это? Что значит слишком хорош для вас? Что значит для такой, как вы? И вообще, что с самооценкой такое произошло за столь короткий срок?
Ну, сделали глупость (это еще не факт, что глупость), кто не ошибается? Вы его любите? Он вам нужен? Тогда успокойтесь и начните заново, уже с учетом ошибок.
"Красота - в глазах смотрящего". И ваш любимый не для всех "слишком хорош", это вы ТАК его видите . И, кто знает, может он аналогично про вас думает?
У вас есть шансы. Если вы любите, а не просто добиваетесь из спортивного азарта, то идите вперед, пусть медленно, но верно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
апельсин
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 19.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:10 Ответить с цитатой

И еще,поясните пожаулуста,почему автор темы должен оправдываться и доказывать нам свою порядочность.Человек обратился с конкретной проблеммой,и наша задача,по мере сил помочь ее разрешить.Наше мнение о ее моральном облике она не спрашивала.Почему она не имеет права,поступать так как ей хочется.И почему незамужняя женщина,не должна хотеть трахнуть просто так,для спортивного интереса,того кто ей сильно понравился?Шлюха,подстилка..Слова то какие.Или все здесь,токмо по чистой и незапятнноной любви этим занимаются?Мдя...Я 25 прожила в России,училась в столичном универе,но вроде даже во времена застоя таких пуританских взглядов не наблюдалось.Или у вас,там все сейчас поменялось?Прошу не набрасываться на меня с оскорблениями,а пояснить....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:23 Ответить с цитатой

Апельсин, чего уж там, вы правы. У нас тут многих "клинит" обвинять (себя тоже иногда на этом ловлю). А сами белые и пушистые, и вовсе даже пуритане.
Поддерживаю. Тактичнее надо все же. Человек, решившийся публично попросить совета, очень уязвим. Не всем подходит метод "ушата холодной воды", некоторых это может привести в ступор и отчаяние. Proba585 человек сильный. А вот в соседней теме №18 - ребенок совсем.
Спасибо, что подняли такой вопрос. И пусть на меня тоже набрасываются, плевать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 17:00 Ответить с цитатой

Proba585
Цитата:

Сегодня я сделала такую глупость...

Какую такую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:14 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Какую такую?


На первый взгляд ничего особенного. Одна сотрудница несправеливо наехала из-за полнейшей ерунды...у меня выдался тяжелый день (в мозгах почти туман). Я в довольно эмоциональной форме поставила ее на место, и заодно "построила" еще двух девчонок (ее подчиненных). Картину наблюдал он....не думаю, что остался в восторге.
Однако сегодня с утра видны изменения. Девчонки внимательные до безобразия. А он улыбаться перестал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:25 Ответить с цитатой

Luchana писал(а):
И вообще, что с самооценкой такое произошло за столь короткий срок?
Вы его любите? Он вам нужен? И ваш любимый не для всех "слишком хорош", это вы ТАК его видите . И, кто знает, может он аналогично про вас думает?
У вас есть шансы. Если вы любите, а не просто добиваетесь из спортивного азарта, то идите вперед, пусть медленно, но верно.


Спасибо за поддержку. Улыбаюсь, шучу С самооценкой все впорядке. Просто пытаюсь смотреть на вещи разумно...хотя конечно разум и чувства полохо совместимы. Не могу сказать, что любовь с большой буквы (для этого нужно время), но влюбилась точно.
-Нужен.
-На мой взгляд, он вообще обо мне не думает. Грущу
Настроение хреновое. Работать не могу. Злюсь потихоньку. Правду говорят, нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины. Некоторые компании незамужних на работу не берут и правильно делают. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:43 Ответить с цитатой

Цитата:

пытаюсь смотреть на вещи разумно...

Разум нам часто откровенно врет, особенно в вопросах любви.

Цитата:

-На мой взгляд, он вообще обо мне не думает

Не факт. Да боже мой, всего 2 месяца прошло. Есть индивидуумы мужеского полу, которые долго "раскачиваются".
Цитата:

Работать не могу. Злюсь потихоньку. Правду говорят, нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины. Некоторые компании незамужних на работу не берут и правильно делают.

Так про это мы и говорили в начале темы - трудно работать, когда... Хотя... А если бы любимый не работал с вами в одной фирме, в голове был бы порядок и спокойствие? Образ-то внутри.

Цитата:

Картину наблюдал он....не думаю, что остался в восторге.

Он наблюдал вас настоящую. Вы же не хотите, чтобы он полюбил вашу "маску", да? Долго играть роль "белой и пушистой" не сможете, да и хочется во взаимоотношениях открытости. Видел и видел. Любят не за хорошесть. Вот хорошие, во всем такие положительные и правильные, почему-то не любимы.
А не улыбаться у него могут быть любые причины, кроме вас. Мало ли.
Кстати говоря, обычно перестают улыбаться те, кто начинает испытывать влюбленность. Я не утверждаю, что в вашем случае так и есть, всего лишь одна из причин отсутствия улыбок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonder Zoldadt
Пользователь
Сообщения: 271
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Spb
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:50 Ответить с цитатой

Лучана, какая ты умная... прямо любуюсь написанным. Чесна чесна Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
апельсин
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 19.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:52 Ответить с цитатой

Ну и отлично!Просто замечательно!Все любовные романы начинаются таким образом.Особенно,которые с хорошим концом Улыбаюсь, шучу Важно остановить на себе внимание,заострить его.Теперь дело техники.Трудно советовать,не зная подробностей.Поступайте как подскажет интуиция.Обдумайте все Ваши сильные и слабые стороны,здесь похоже придеться рассудком действовать,знаю что тяжело,когда голова как в тумане.Вот теперь то уж точно,ситуация в Ваших руках,и от того как Вы ее разрулите,будет зависеть успех операции ;)Тактика выжидания или слезного покаяния у него в кабинете,беспомощная растерянность или стальная выдержка.Все Вам,подскажет Ваша женская натура,слушайте ее внимательно. Удачи и успеха Вам,смелая и умная!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Лучана, какая ты умная... прямо любуюсь написанным. Чесна чесна


Zonder Zoldadt, издеваешься, да? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonder Zoldadt
Пользователь
Сообщения: 271
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Spb
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 18:59 Ответить с цитатой

Luchana писал(а):
Zonder Zoldadt, издеваешься, да? Смеюсь
Абсолютно серьезно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 19:01 Ответить с цитатой

Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:11 Ответить с цитатой

...если вы бэлая и пушыстая - вам пора в солярий и на эпиляцыю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 15:56 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу В солярий ходить вредно. Конешно если есть желание загреметь на стол хирурга, то можно...Быть Белоснежкой , Беляночкой , Снежной королевой не так уж плохо как кажется.
Из вселенского банка идей получила их аж три штуки. Подмигиваю На мой взгляд все просто замечательные.
Выжидание не даст ничего-это точно. Ждать придется до пенсии. На священника он не похож, потому лучше не каяться Улыбаюсь, шучу Будем над ним подшучивать не злобно с намеками на неравнодушное отношение Улыбаюсь, шучу . Случай точно должен представиться...вопросы изо дня в день одни и теже, что ляпнуть уже придумалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское