Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow проблемы в общении

проблемы в общении
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 17:05 Ответить с цитатой

Знаю что пассивен, но не могу начать с малого, так как просто не могу представить, что делать. что занил "с малого"? Это с чего?

Моим друзьям наплевать на мою жизнь, уж это я давным-давно понял. На свою они всегда готовы пожаловаться, такие люди, как я, не умеющие болтать как следует, умеют слушать, но даже мой самый близкий друг не слушает меня более нескольких минут если я говорю с ним о том, что интересует меня, но не касается его. Однажды, как я уже писал. я сказал ему примерно то же что и тут вам втираю. То, что он мне сказал было примерно тем же, что и сказали вы - вот в чём штука. Вы не знаете меня и поэтому, ясное дело, и не можете посоветовать ничего конкретно личного, а он меня знает, но ему самому это не нужно, а моя личная жизнь ему не интересна равно как и прочим моим приятелям. Так что Berlinger Вы, наверное, судите по своим друзьям - ну что же, тогда вам повезло с друзьями).
А вот не потрудитесь ли вы объяснить что вы подразумеваете под "процессом" и как человек в моём положении может быть в состоянии к нему приобщиться (я уже не говорю "увлечься")
И пожалуйста, не надо говорить о том, кто мне нужно я это уже слышал, но я прекрасно понимаю и полностью осознаю что в моём положении стоит почитать за счастье то, от чего другие нос воротят ( я бы таким сам его своротил)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 17:14 Ответить с цитатой

Знаю что пассивен, но не могу начать с малого, так как просто не могу представить, что делать. что занил "с малого"? Это с чего?
===
Перечитайте посты повнимательнее.. рассказали варианты, с чего..
И еще оффтопик, я вас в одной теме спрашивала, так вы "Коллекционера"-то читали или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 17:31 Ответить с цитатой

Хочу почитать, да всё не соберусь никак. Прикол в том, что я как-то наткнулся на шуточный тест "кем из книжных\киношных маньяков вы являетесь" так вот, мне сказали по прохождении этого теста, что я Клегг из "Коллекционера", так что надо почитать, чем человек отличился))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 1931
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 14:58 Ответить с цитатой

Бывает, когда в определенный период своего развития парень, по каким-то причинам, не может наладить общение с противоположным полом. Если, впоследующем, он рано становится алкоголиком и импотентом, то об этом можно уже только разговаривать. Никаких шагов из-за суммы проблем в направлении баб-с Круто! не будет делаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ви
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 21.02.2006
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:13 Ответить с цитатой

Вот, извините, что поднимаю давно закрытую ветку, но что-то почитала, и меня разобрало...
Хочется советов надавать, вдруг поможет Смеюсь

Меня немного насторожило одно ваше высказывание, вы рассказываете, что ваша мама орала на вас нечеловеческим голосом и вы до сих пор боитесь начальственного крика. А может быть, вы в глубине души боитесь, что если ваши отношения с женщиной станут более близкими - эта женщина будет на вас именно так орать? (Моё предположение).

И как молодая женщина кое-что расскажу вам о нас, особях противоположного пола.

1. Девушки и молодые женщины ждут когда мужчина первый проявит инициативу. Это социальная норма нашего общества.

2. Девушки тоже хотят секса. Но не только - еще - любви.

3. Девушкам приятно, когда о них заботятся. А в общем, это элементарная вежливость - подать пальто, протянуть руку незнакомке, выходящей из тролейбусса. Вот попробуйте - подать руку - и необязательно после знакомиться. Это то малое с чего можно начать.

4. Некоторые девушки тоже увлекаются лингвистикой, англ. поэзией и т.п. Не умеете вести светскую беседу ни о чем? расскажите о том, что вам действительно интересно, о том от чего у вас будут гореть глаза, возможно тогда вашу собеседницу тоже заинтересует тема разговора и вы сами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 18:11 Ответить с цитатой

Ого, неужели кто-то ответил!) А я уж думал, что меня окончательно послали на три весёлых буквы, тем самым в очередной раз указывая мне на моё место в этом мире)

Насчёт крика, нет, ВИ, тут вы ошиблись. Последнее время, когда на меня кричат, это уже не столько пугает меня, сколько бесит, выводит из себя. Но приступы ярости я научился полностью контролировать ещё в школе.

А насчёт инициативы - все правильно, никто не спорит. Потому-то я и есть отщепенец и недоносок, что не умею делать того, что элементарно, естественно для нормального человека, хе, хе. Я всё прекрасно понимаю, пока сам не возьмёшь, с неба не свалится.

я и так постоянно всем подаю руки, уступаю места, извиняюсь и раскланиваюсь. Пора научиться хамить и давать по щам, хотя бы для баланса вещей в природе.
Шучу.

А вы видно шуткуете насчет разговоров: ну вот к примеру, я стану вам рассказывать о том как традиционная для индоевропейских языков трехморфемная структура словоформы, или как говорил Панини, трехчастная, переходит в языках синтетического строя в двухморфемную с выпадением словообразующей флексии, скажите, только честно, очень вам будет интересно слушать такую ботву? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 21:36 Ответить с цитатой

"я стану вам рассказывать о том как традиционная для индоевропейских языков трехморфемная структура словоформы, или как говорил Панини, трехчастная, переходит в языках синтетического строя в двухморфемную с выпадением словообразующей флексии, скажите, только честно, очень вам будет интересно слушать такую ботву? "


Армигер - если Вы человек увлечённый - я буду слушать с рабостью и наслаждаться Вашей радостью передачи этой прекрассной, судя по всему, и полезной информации.
Плохо, если Вам это самому не интересно и Вы взяли этот пример, почему-то посчитав его скучным, из книги, которая лежит перед Вами на столе. Чтобы доказать нам, что Мы не интересуемся Высокими вещами...




Для начала спора (Я ПРИНИМАЮ ВЫЗОВ И СЕЙЧАС БУДУ С ВАМИ спорить, доказывать, что мы не равнодушные существа, а люди)
Я Вам скажу о тех высоких ценностях, о которых вы забываете, но они незримо присутствуют в мыслях КАЖДОГО. Это ... любовь, дружба...


Впрочем ,перечислять нет причины.


Теперь моё утверждение: Мы с Вами спорим о разных вещах.


Если Вы хотите доказать, что мы глупы, потому как не заинтересуемся языками, то Вот вам контр аргемент - нужно уметь заинтересовать. А для этого - нужно САМОМУ почувствовать прелесть от такой науки. Вот и весь секрет. Хоть кого-то, но заинтересуете.


И дальше.
Люди любят, что бы их любили. А вы говорите, как бы заранее настраиваясь на то, что Вас не понимают и не любят. ПОЧЕМУ?


Всё понятно. Просто мысли несите людям, ЧУВСТВА к ним - и они передадуться и поймутся и пойдут под "ура!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:42 Ответить с цитатой

Некто, пример я взял из головы. Можете, конечно не верить, но я немного разбираюсь в азах языкознания. А на столе моём, помимо моей кошки, лежит журнал по моделированию, там про такой бред не пишут.)
Я люблю свой предмет, но понимаю, что он скучен для многих людей. А что касается "полезной информации", да уж, полезность в повседневной жизни, скажем, знания основных положений пражской лингвистической школы или когнитивистов трудно переоценить))

И что же вы мне скажете об этих ценностях?

А пример я привёл просто в качестве аналогии.

И как же это нести людям чувства? поставить всем по бутылке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 23:06 Ответить с цитатой

Тогда общайся с филологинями. Они тебя сами так загрузят - если захотят - что мало не покажется Улыбаюсь, шучу

Только мне вот чет анекдот вспомнился, про шикарную блондинку на отдыхе...

Я не могу общаться с девушками, потому что... /далее можно поставить любую фразу по вкусу/ - не более чем попытка каким-то образом оправдать в собственных глазах свое поведение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 23:10 Ответить с цитатой

Даже в голову не приходило как-то себя оправдывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 01:43 Ответить с цитатой

"знания основных положений пражской лингвистической школы или когнитивистов трудно переоценить))

И что же вы мне скажете об этих ценностях? "

Армигер, я не могу судить об этих ценностях (если я Вас правильно поняла - про ТЕ ценности, которые Вы пишете -"знания основных положений пражской лингвистической школы или когнитивистов трудно переоценить)) " - такого типа, ДА?


Так вот. МНЕ трудно что-то НОВОЕ в разговоре с Вами узнать, потому что Я ВАМ не дам в ответ ничего нового. Это может быть разве что монолог с Вашей стороны - и внимание с моей.
А , думаю, чтобы донести мне мысль, идею, восхитительное совершенство - нужно верить, знать, что Вы - носитель этого совершенства. Ценить себя за это. Любая ценность - она сама по-себе хороша, не Важно, в какой области - она хороша, потому что она - человеческая ценность, нужная человечеством. Культура - это достояние народа. Что-то типа такого. Если язык (знание языка) не даёт человеку морально опуститься, "упасть" до чего-то там ... то - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!


Как-то не знаю, как привязать этот разговор к названию Вашей темы... как-то хочется порядка в жизни: вопрос - ответ...



/А вообще - по Библии - если есть у человека друг и человек ночью постучит к другу и попросит 5 хлебов, потому что вдруг пришли гости и нечем накормить, то если друг и скажет"не буди, я уже сплю, жена и дети спят, приходи завтра", то ПО НАСТОЙЧИВОСТИ откроет, если даже и скажет такое... (это я пересказываю суть, не дословно.


Ну так там чему учит Бог: просите и получите. Стучите и отворят Вам, Ищите и найдёте.


Не бывает, что Вы останетесь одиноки! Так не бывает. Бывает случайная встреча в троллейбусе изменит ВСЮ жизнь (Бывает!)
Главное - не думать, что Это - конец. Подумаешь, учёба окончена! Ещё есть работа! И потом - отдых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:40 Ответить с цитатой

Да не надо ни к чему привязывать. я просто првёл пример в качестве демонстрации того, что говорить могу только о подобном занудстве. И знание языком не помешает мне опуститься.

Спасибо, что пытаетесь подддержать меня. Просто дело в том, что я всё же не настолько глуп, чтобы верить, когда со мной говорят, как с ребёнком.
Лет пять назад я и вправду верил, что всё может переменьться. С тех пор я научился смотреть на мир без иллюзий.
Наткнувшись на этот форум я подумал "а вдруг не всё необратимо?" Но теперь осознаю, что был изначально прав и вы же мне на это указываете.

Работа моя - с детьми, я вижу только их и их родителей.
А отдых - да, он будет, но о нём я думать не хочу, я пока что боюсь смерти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:52 Ответить с цитатой

"Работа моя - с детьми, я вижу только их и их родителей.
А отдых - да, он будет, но о нём я думать не хочу, я пока что боюсь смерти. "
Армигер, сами себе поднимайте настроение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita Myt
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Волгоградская обл
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 23:03 Ответить с цитатой

Мне показалось, что Вам нужны не советы,а поддержка и уверенность в том, что это неприятное состояние когда-нибудь закончится.
В 20 лет я была уверена, что недостойна любви. Меня с будущим мужем познакомили специально. Сначала начиналось все как шутка и я, неожиданно для себя,проявила инициативу, чтобы это знакомство продолжить.Даже ревела, когда появились первые в жизни отношения, а я не знала как себя вести.
Странные вещи начали происходить, когда я была невестой и собиралась замуж. Неожиданно мной начали интересоваться другие молодые люди.Лет с 16 до 20 никому не была нужна и на те вам.
Я просто хочу сказать, что любви достоин каждый человек и здесь не раз об этом писали.Просто чтобы найти свою половинку нужно верить в лучшее, а все Ваши гипотетические ситуации знакомства и общения с девушками безрадостны.Мой отец в молодости говорил много и по большей части стихами.Никто больше получаса не выдерживал, а маме понравился мужчина, который красиво говорит.Так что заранее совершенно неизвестно, чем закончится это конкретное знакомство.
Советов надавали на десять необщительных парней хватит, но самому инициативу проявить придется. Иначе не вы выбираете, а вас выбирают, и это точно не совпадает, судя по сегодняшнему состоянию.
Я бы еще одну работу поискала.Именно ради расширения круга знакомств, а не ради денег.Но это уже о своем, наболевшем Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:00 Ответить с цитатой

Некто, ну поднял я себе настроение, а дальше что? Сколько не говори "Халва"...

Vita myt а вдруг мне не нужна пока половинка? Вдруг я большего хочу, быть как все люди, как все мои знакомые парни, которые просто общаюся с девушками - с одной, через год, скажем, с другой и не заморачиваются?

А насчёт работы , какая работа, дворником? я же абсолютно ничего не умею кроме преподавания языков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:04 Ответить с цитатой

А что мешает? С одной и с другой, и не заморачиваться? В тупых животных совокуплениях тоже есть своя прЭлесть... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 13:24 Ответить с цитатой

"А насчёт работы , какая работа, дворником? я же абсолютно ничего не умею кроме преподавания языков "

А учиться пробовали?

Что Вы пишете ,что хотите, как все - встречаться со многими, не любя, Вас же молодёжь читает. Нельзя ей говорить, что другие мои знакомые так встречаются.

Вы ведь с детьми работаете - неужели не знаете - надо веру в хорошее передавать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 14:44 Ответить с цитатой

Ручной кошмар, дык я ж бы рад, если бы я только мог. Вы наверное ветки моеё не читали, она, собственна с этого и началась, что я, абсолютно здоровый и полноценный физически человек, не могу быть мужиком, хотя это моя самая заветная мечта. И я слегка даже надеялся, что разговор с людьми мне поможет.
Это нормальному человеку так легко - раз и все, а для меня, похоже, недостижимо.

Некто, а зачем мне учиться чему-то другому? мне нравится моя работа, деньги платят.
Кстати, а что, это детский форум?) не знал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 14:57 Ответить с цитатой

Вы скептик? А что, на взрослом форуме можно не беспокоиться, говорить всякие глупости?


Нравится, потому что деньги платят - это стыдно, с Вами неинтересно, неудивительно, что Вы не можете заинтересовать людей собой. Пора бы уж встряхнуться - начать жить по-настоящему, ЧУВСТВУЯ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izaura
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 16.08.2005
Откуда: г.Челябинск
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 21:52 Ответить с цитатой

Армигер.
Вы говорили, что увлекаетесь моделизмом, расскажите пожалуйста поподребнее о своем увлечении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 21:55 Ответить с цитатой

Армигер, а кто по-вашему мужик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Армигер
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 00:05 Ответить с цитатой

Ручной кошмар, на слове хотите меня подловить? моя оценка данного термина очень примитивна в том смысле, что охватывает очень широкий круг людей: Мужик - Существо мужского пола принадлежащее к биологическому виду homo sapiens nostrorum temporum имеющее способность к совокуплению с особями своего биологического вида женского пола каковой и успешно пользующееся с полного согласия на таковое со стороны последних.
Вот, вышло бюрократично, но точно. Я не подпадаю под данное описание по последнему параметру, т. е. пользующееся наличествующей по природе возможностью.


Некто - а зачем мне детей заинтересовывать, их ко мне не за этм водят. Я их тренирую для конкретного результата. В моей, пусть небольшой карьере уже было два случая, когда родители уводили от меня частных детей, а потом возвращались спустя полгода, а вторые где-то месяцев через восемь описывая в подробностях недостатки нанятых ими в этот период учителей, их современных методик и т. д. и прося извинения, снова ходили ко мне. да и не с детьми же мне о работе говорить.
хотя был случай, рассказывал одному человечку с девятого классу о миграциях кельтов и о формации языковых групп в западной Европе и Альбионе, было дело, но честно говоря, данное уроковое время можно было и полезнее провести

Чувствуя что? вот сейчас я был на втрече нескольких однокурсников. Приложил все усилия и все финансы чтобы устроить хорошую пьянку. В итоге напоил людей, пара-тройка даже напились до, ммм, как говорят буровики "обратной промывки" однако сам я вернулся домой лишь полупьяным, хоть пил добросовестно, и залез сразу сюда, что тоже характеризует моё настроение - я совсем не весел. И лишь сейчас, уже пиша, вспомнил Роберта Бернса:

Всю землю тьмой заволокло
Но и без солнца нам светло
Нам кружка - полная луна
А солнце - чарочка вина

Izaura, вы шутите?
Как в известном всем анекдоте: Возвращаются два психолога с работы, стоят на остановке. Один говорит:
- Чёрт, долго троллейбуса нет, вроде всегда сразу подходят.
Второй:
- Ты хочешь поговорить об этом?
Но если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, тогда я могу рассказать многое, и про моделирование в целом, и про своё направление)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 00:21 Ответить с цитатой

Да нет, подловить не хотела. Просто одну штуку вспомнила, когда вы про приятелей сказали. Занесла меня однажды нелегкая в отдаленный горный аул. Ну совсем такой отдаленный. Так вот, там доказательствои мужественности и обычным развлечением деревенской молодежи мужского пола было совокупление с особями женского пола, правда совсем другого биологического вида. Поскольку женские особи своего вида давать отказывались наотрез. И тоже ведь, на все подколки удивленно отвечали что типа они мущщины, и все мущщины у них так делают, а кто не делает ходит в "ненормальных" Извините, если немного шокировала, просто вот разные стереотипы у людей бывают. И совершенно не обязательно всему следовать, не так ли? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 01:26 Ответить с цитатой

"Всю землю тьмой заволокло
Но и без солнца нам светло
Нам кружка - полная луна
А солнце - чарочка вина "

Вот чилавек! Я удивляюсь! Пришёл на форум и пессимизмом всех пытается зарядить! ТАК вооот, зачем к психологу ходят! А он, значит, должен все пессимизмы терпеть, умненькие советы давать... А без психолога, значит, ну никак в жизни. Воот как оно.



Вы подумайте вот о чём. У друзей есть жёны, к примеру. Дети, может быть. Вы - умеете уговорить не сильно твёрдых людей - НАПИТЬСЯ до потери пульса. Ну так Вы компанию такую себее вибираете!




А о том, какими словами потом Вас и тех пьяных людей родители , жены-дети - вспоминают, и РАДЫ ли они такому времяпрепровождению - Вы не думаете? Ну правильно, каждый должен решать сам за себя.


А что в Вашем понятии - полезнее? вам не доставляет удовольствие - вделать людям добро?
Знаете, есть такой мультик, там, пугая детей - получали энергию. А потом оказалось, что если ребёнок смеёются - выделяется ещё больше энергии. Вы этого не знали?
Так делайте людям добро, не плюйте наих ценности - пусть люди и кажутся Вам недостойнями такого обращения "галантного" - и жизнь покажется Вам слаще. Я это и мела в виду - поднимать себе настроение. Не на минуту - а постоянно - Выбирая курс "плюсовой", а не напиться, "отработать положенное время", уснуть. Понимаете?
Вот ,почему мне кажется ,что то, что Вас мучает - недостойно внимания других людей. Потому что это всё пустые мысли, ведущие в никуда. Вы ж можете - ИНАЧЕ думать. Это ж ваши мысли, а не других людей. Смеюсь
Ну как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izaura
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 16.08.2005
Откуда: г.Челябинск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 01:55 Ответить с цитатой

Izaura, вы шутите?
Как в известном всем анекдоте: Возвращаются два психолога с работы, стоят на остановке. Один говорит:
- Чёрт, долго троллейбуса нет, вроде всегда сразу подходят.
Второй:
- Ты хочешь поговорить об этом?
Но если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, тогда я могу рассказать многое, и про моделирование в целом, и про своё направление)

Я серьезно. Но допускаю, что всем остальным это вряд ли покажется интересным поэтому мой ящик Izaura72@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское