Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Женская логика

Женская логика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
all-vi
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:17 Ответить с цитатой

Без разницы

Глупый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:24 Ответить с цитатой

Не только глупый, еще и самодовольный.
Что вдвойне глупо и смешно.
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:34 Ответить с цитатой

- нет, это ты глупый!
- нет, не я, это ты!!!
- нет, это ты, ты, ты!!!!!!



Без разницы, ты видишь, что ты начал своими обзывательствами? По хорошему, лучше говори "мне не нравиться то, что ты говоришь потому что..." а не "дура".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:46 Ответить с цитатой

Фанни,

насчет того, что я собой доволен - это точно! Сочувствую тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:47 Ответить с цитатой

Polina,

на фотку твою посмотрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 13:08 Ответить с цитатой

О! Началось! Понеслись сочувствия и заботы о моем душевном здоровье!

Стоит только мужику (Не намекнуть, нет! Намеков на это они не понимают!) сказать прямо, что он – самодовольный болван, как тебя тут же начинают подозревать:
– либо в сексуальной неудовлетворенности,
– либо в душевном расстройстве.

Окружающие обладатели половых членов решили, что у них и за лобной костью помещается больше чем у глупой бабы, и поэтому, соответственно, они лучше меня разбираются в том, что мне нужно в жизни.

А раз я от такого сомнительного щастья, как сдувание пылинок с капризного мужики, руками и ногами отбрыкиваюсь – стало быть, заболела девочка, не иначе…

Хи-хи-хи…

––––––––––––––––––––––––––––

Без разницы:
"Самодовольство в 99,9999999% случаев является ошибочным"
(Не помню, кто сказал)
Лл
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 14:02 Ответить с цитатой

moisha
Ну конечно, моя сладкая M я не буду
"тебя будить и устраивать сцен"

Тем более, что вы, наскоко я поняла, считаете что и мужчины в массе своей_ безоговорочные тупицы. Тады это уже "быдло" и "тот самый круг", т.е. совсем другой разговор.
(а праведный гнев я не поставила в кавычки, т.к. подумала что ирония очевидна не надо меня настолько так серьезно читать).

"мужчины от женщин постоянно требуют понимания
...а я-то и не знал... мне всегда казалось, што этого требуют пидростки четырнадцати лет..."
Действительно, досадный пробел в ваших знаниях. Я бы правда сказала с возрастом это не только не проходит, но и под "давали почаще и бесплатно" уже подразумевается куда больше чем просто секс. А как же мужчинки то развиваются - потребности новые появляются.

"ну где вы видели в описанном случае высказыванеи желаний?"

Даже если в примере еще можно обсуждать эмоции это или желания, то дальше-то речь шла уже о кокретных личных позициях, той же Фанни, Полины, и там уже ставилось под сомнение может ли Ж вообще честно свое мнение высказать.

"Высказывание бапских эмоциев - скоко влезет, но _желаний_... да она не признаецца под пыткой, ну ты шо, бабьё это не знаешь?"

Очень интересно что это за омерзительный зверь такой "бапские эмоции"(фу, какая гадость)? Как его отличить от другого, достойного выражения? А то вдруг, не зная, опозорюсь перед "МММ"(мужчиной моей мечты).

З.Ы. "Главней всего погода в доме, все остальное ерунда..."

З.З.Ы.на всякий(а то уже опасаюсь)- это шутка, не считаю что распиливание мужа, гоняние его скалкой и регулирование "головных болей" - есть достойный способ создания "погоды в стае"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 15:30 Ответить с цитатой

Фанни

Цитата:
Стоит только мужику (Не намекнуть, нет! Намеков на это они не понимают!) сказать прямо, что он – самодовольный болван, как тебя тут же начинают подозревать:
– либо в сексуальной неудовлетворенности,
– либо в душевном расстройстве


так что же им еще думать, если они самодовольны? Им же надо придумать оговорки по поводу того, почему их так воспринимают? Не себя же винить, любимого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 15:33 Ответить с цитатой

Без разницы


Цитата
Цитата:
на фотку твою посмотрел


и что тебя на такой шаг сподвигло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 15:36 Ответить с цитатой

Полииина... самкой лидера стаи являюцца _все_ самки стаи
бабы - тока повод для ранговых драг
и соотв. ранг называицца не ибабельным,а кормушечным...
не надо воображать, што бабы - пуп земли
картина несколько сложнее

> all-vi права. Нормальные бабы мимо вас по улицам ходют себе
> спокойненько. Только вы их "глупыми" считаете, потому что…

потому што "нормальные"- это те, которые глядять в дебилоскоп на рабыню изауру и читают в лучшем случае Пауло Коэльо, если не сочинения мадам Марининой пополам с Незнанским
мне с ними говорить не о чем
классическую картину уже излагал: я полчаса им объясняю, кто такой Роберт Фрипп, а они в ответ интересуююца - "Дима, а вы таки замужем?"
в ацтой адназначна
поэтому пусть себе ходють от магАзина до кухонной плиты... пусть... сколько можно повторять...

> Смотря кто договаривается
сие IMHO очевидно

> самодовольный болван
Фань, а зачем общацца с самодовольными болванами? их же обычно за версту неплохо видно
а наличие перед тобой самодовольного болвана сексуальной неудовлетворенности и душевному расстройству нискоко не мешают...

> раз я от такого сомнительного щастья,
> как сдувание пылинок с капризного мужики,
> руками и ногами отбрыкиваюсь – стало быть...
IMHO не заболела, а выздоровела
но мои мнения злонамеренно субъективны...

2 Лл:
а тиражи газетки Масонский Комсомолец вам ни о чём не говорит?
у меня есть некоторые реальные основания считать окружающих тупицами
история билетиков имени Мавроди вам как? а количество бегающего вокруг и вполне себе процветающего жулья с дипломами междупланетных астроложеских академий?

в знаниях моих скоко угодно пробелов... мне вот squid 2.4 вот- вот надо будет настраивать, а квалификации откровенно не хватает... а ведь денег дадут...

> что это за омерзительный зверь такой "бапские эмоции"
када человеку, замудохавшемуся на работе, начинают долго и подробно объяснять "я тебя полчаса уже жду" (а он, конешно, с децтва глубокий идиот и сам посмареть на часы не в состоянии)
када опять же человеку, сидящему на работе, с трудом дозвонившаяся до него дЕвица начинает долго и подробно объяснять, насколько её угнетает необходимость самой аж целых три раза набрать номер, прямо абасрацца впору (вместо того, чтобы коротко и ясно сказать, что ей нужно)
все эти "я тебе полчаса уже звоню!!!" "с кем это ты по полчаса треплешься!!!" "я уже устала твой номер набирать!!!"
тоисть када в ходе разговора про _дело_ безмозглая бабища, вместо того, чтоб сказать, что ей надо, начинает подробно излагать контрагенту детали своего внутреннего душевного состояния, что делать её, вы таки будете смеяцца, никто не просил...
потом следует ворох догадок вместо фактов или простого и часто помогающего слова "не знаю"
картина ясна, надеюсь?
ещё када вместо того, чтобы прочитать одну восьмую страницы в инструкции, бабища начинает назойливо предлагать окружающим мужукам нажать на кнопочку вместо неё, с откровенным подтекстом "угостите мене быстрее воткой, я сегодня без мужа"
потом долго орут, что им нажали не ту кнопочку
да мало ли...

"Главней всего погода в доме, все остальное ерунда..." - пример может быть наиболее омерзительного "музыкального" тухлого дерьма, существующего в природе.
Прошу обратить на это внимание.
Я плебейских музыкальных пристрастий не прощаю и щитаю, что человек, обладающий головным мозгом, такое слушать по определению не в состоянии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 15:40 Ответить с цитатой

(Не помню, кто сказал)
Фанни, возможны несколько вариантов:
1 Фанни и тогда это ёё феноменальная скромность.
2 Что-то с памятью. Тогда к врачу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 16:00 Ответить с цитатой

moisha

ну уж тут не поймаешшшь Зоологию я хорошо изучала.

Самкой лидера называется та, которая имеет право занимать место рядом с ним. Если смотреть на стадные животные, то лидер и его самка всегда находятся в цетре стада, по краям живут "лохи". Если смотреть на стаи, к примеру, волков, то самка лидера живет в его норе. И т.д. Главная самка всегда есть, хотя она и не главнее своего самца.

И я совсем не пытаюсь сказать, что все крутиться вокруг баб, я говорю о том, что нельзя игнорировать наши роли, так как они тоже есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 16:05 Ответить с цитатой

есть, конешно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 16:08 Ответить с цитатой

Ой, блиииин… Совсем дурак. И чего я с ним разговариваю?…


(Это к господину "Без Разницы" относится, разумеется. Щас дальше буду читать.)

[ 16 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Фанни ]

Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 16:09 Ответить с цитатой

Интересно, а на форуме кто у нас главная самка и самец?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 16:12 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Фанни:

Еще есть такая дама – Барбара де Анжелис. Книжки она пишет хоть и популярные, но очень простые и честные. И найти ее проще, чем вышеупомянутую Дебору Таннен. .


Возможно Барбара де Анжелис и не самя плохая книга, вот только на мой взгляд она для определенного возраста.... тебе сколько лет?
Мне сложно представить, что к тому что написано в этой книге, в моем возрасте можно серьезно относиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 16:12 Ответить с цитатой

Фанни

Это забавный вопрос - размышление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 16:24 Ответить с цитатой

Полина: у волков крепкие семейные союзы. И вообще, это необычайно благородные животные. Если бы мы произошли от волков – все было бы иначе.

Мойша, не передергивай. Я говорю "нормальные", подразумевая "нормальные", а не "примитивные". Это о бабах.

Действительно: зачем общаться с самодовольными болванами? Черт его знает… Вот, прихожу на форум, думаю: а вдруг умных людей встречу, а тут каждый второй такую херню порет, да с таким "знанием дела", что аж зубы ломит.

Вот, полюбуйтесь. Он щас будет выяснять "кто самее"!


Иришка, а что, разве вы – автор топика, которому я говорила про эту книжку?

Я не вам этот совет адресовала, так что успокойтесь. Вы взрослая и умная. Вы такое не читаете.
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 16:34 Ответить с цитатой

Фанни,

у тебя очень сложная задача стоит. Встретить более умного человека чем ты. Упрости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 17:25 Ответить с цитатой

я не устаю повторять: при слове "нормальные" я всегда первым делом поминаю знаменитого писателя про говно Сорокина с его романом Норма...

на форуме не стая, поэтому ранговые драки, в т.ч. за бабу, сильно отличаюцца от таковых в лесу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 17:27 Ответить с цитатой

от моего знания дела у тебе тоже ломило и зубья, и усё остальное... а потом оказалось, што мы спорим о словах...
неужо не помнишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 19:59 Ответить с цитатой

Ну, может я немного и сгустила…
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 23:17 Ответить с цитатой

Без разницы

че-то ты и тут уже со стереотипами и привычками...

разница в том, что привычка - это автоматизированное ДЕЙСТВИЕ, выполнение которого стало ПОТРЕБНОСТЬЮ, а стереотип - это ОБРАЗ чего-либо, сложившийся как результат обобщения личного опыта индивида и представлений, принятых в обществе.

Тут даже нет ничего общего, сплошные различия. Но, честно говоря, не парься над этим, это не столь важно. Тем более, это у тебя не профессиональная необходимость - понимать эти слова. А ты, к стати, кем работаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 23:21 Ответить с цитатой

Без разницы, проще нормализовать свою эмоциональностью, чем пытаться контролировать чужую. И не забывайте, кто начал знакомство с водой чуть не утонув, тот боится плавать и давно нашел тысячи причин и доказательств скрытой угрозы, исходящей от водоемов. Переубеждать таких занятие не из легких.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
all-vi
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 23:25 Ответить с цитатой

Без разницы

Для того чтобы увидеть нормальных баб головой по сторонам покрутить надо. Внимательно. И не отсеивать на подлете тех, чье мнение с Вашим не совпадает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское