Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Волшебный Лес

Волшебный Лес
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 342, 343, 344  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 10:59 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):

А в чем он отличается? Вот скажем ты ходила каждый день на работу и заработала себе денег на еду и потратила все, прожрала. Прошло пять лет. Ты сидишь дома, одна, жирная, старая, никому не нужная.

Скажем, ты не утруждала себя этим и жила спокойненько на пенсию, ела мало, одни объедки от внука и вот ты дома, одна, худая, никому не нужная. старая.

И давай твою версию, в чем профит жопой двигать?

Я думаю, что во втором случае профит такой, что ты отдыхала и значит сохранила больше жизненных сил, чем если тебя пять лет использовали все не по назначению, т.к. ты уже тогда будешь дома сидеть не только жирная, но и озлобленная, с кучей негатива внутри и будет тебе хреново от тово. Ну как?

Скажем, если третий вариант, ты строила 5 лет замок и теперь в него переехала и живешь в нем, тут как бы есть результат, профит, у тебя радость от выполненного дела, результат есть и ты как бы зарядилась этим. Но тогда 5 лет ты не жила для себя, ты работала ради замка.

Старая/ый и сидящая/ий автоматом никому не нужный. И лучше в замке сидеть чем на помойке. Вот и весь профит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 12:45 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):

И много расхлебывать придется, если сунул-вынул через презерватив делать?
Или если ты сама даешь без резинок чпокаться, то и предъявляй потом претензии не к членовладельцу, а к глупой вагиноносительнице.

То есть, ты хочешь чтобы "все вы мужики такие". Я тебе говорю, что я ищу исключительно себе "жену", а не на "раз-два", хотя на деле мне просто надо на "раз-два-три"? Мне казалось, если изначально отношения строятся на лжи, то ничего хорошего не жди от этого ни сейчас, ни в будущем.

Дурак ты, Иванушка. Целоваться не будем? Так носами потремся после стерилизации? Улыбаюсь, шучу А с на голову что....фольгу и резиновую шапочку, глаза завяжем?
Х.. с тобой золотая рыбка, отпускаю тебя в синее море. Улыбаюсь, шучу
Бедная, Роса....когда все это найдет в своей теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 19:47 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):
Расскажи, а что плохого через поцелуй передастся может. Может и прям я Иванушка. Радуюсь

эх, ладно пойду тогда к русалочке в гости, попка у нее хороша несмотря на возраст...
И она гостеприимная в отличии от некоторых.


3298463 а ты кто вообще-то? Это твой телефончик - мальчик по вызову? Улыбаюсь, шучу
А так иди, иди, дорогой .... в ж-пу. Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 03:32 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):

Старая/ый и сидящая/ий автоматом никому не нужный. И лучше в замке сидеть чем на помойке. Вот и весь профит.
Ну, старой будешь по-любому. Если даже жопу оторвать, все равно никому не нужна, так что зачем еще напрягаться, если результат один и тот же?

Замок хрен построишь, у нас в обществе уроды грабят всех остальных, у кого совести нет и кто наглый. Так что будешь себе на еду зарабатывать и жиреть, телек смотреть..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 03:36 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):
Не вставляет никто? Обиделась на мужиков из-за этого?
И я не вставлю! Росе вот вставлю, я очень милый и она меня все-таки дождалась, а ей никто не верил!!!

От мужчины нужна любовь и доверительные отношения, чтобы быть уверенной, что ты ему нужна, что он за тебя жизнь отдаст, как мой Петенька. Тогда жить спокойно и есть смысл во всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 06:34 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):

От мужчины нужна любовь и доверительные отношения, чтобы быть уверенной, что ты ему нужна, что он за тебя жизнь отдаст, как мой Петенька. Тогда жить спокойно и есть смысл во всем.


вот этого и ждемс в комплекте с бытовой совместимостью. Улыбаюсь, шучу

Старушка Izergillll писал(а):

Если даже жопу оторвать, все равно никому не нужна, так что зачем еще напрягаться, если результат один и тот же?

Замок хрен построишь, у нас в обществе уроды грабят всех остальных, у кого совести нет и кто наглый. Так что будешь себе на еду зарабатывать и жиреть, телек смотреть..

Напрягаться действительно не хочется и поэтому моя жопа отдыхает последнее время. Улыбаюсь, шучу Замок у меня стоит, спасибо, телек не смотрю (у меня его вообще нет), и жиреть тоже не моя тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 07:16 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):
фу, я и не знал, что ты такая грубая!
Впрочем, если русский говорит "культурная столица", то значит там "полная жопа".

Не вставляет никто? Обиделась на мужиков из-за этого?
И я не вставлю! Росе вот вставлю, я очень милый и она меня все-таки дождалась, а ей никто не верил!!!



А я то тут при чем? Не я же в ж-опу к русалке собралась. Куда собрался туда и посоветовали идти. Смеюсь Не понимаю, чем ты еще не доволен. Тебе культурно указали направление, в лучших традициях культурной столицы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:38 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
вот этого и ждемс в комплекте с бытовой совместимостью. Улыбаюсь, шучу
ждите ждите.. я вот дождалась а потом и попрощалась... такие вот дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 14:11 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):
Старушка Izergillll писал(а):
3298463 писал(а):
Не вставляет никто? Обиделась на мужиков из-за этого?
И я не вставлю! Росе вот вставлю, я очень милый и она меня все-таки дождалась, а ей никто не верил!!!

От мужчины нужна любовь и доверительные отношения, чтобы быть уверенной, что ты ему нужна, что он за тебя жизнь отдаст, как мой Петенька. Тогда жить спокойно и есть смысл во всем.


70% мужчин делают вид любви и доверительных отношений, зная, что как только ты это сделаешь, она будет твоя/будет давать сколько захочешь за просто так.

И как только мужик натрахался и наигрался с ней, он ее шлет вместе с любовью и доверительными отношенями на улицу, так как у него появилась новая любовь.

Баба, жизнь прожила, а простой истины бытия так и не уловила, я смотрю...

все мужики.... козлы... а порядочные бывают крайне редко и им никто не дает, поэтому они сидят в интернете Смеюсь
Доверительные отношения очень сложно построить, это чувствуется на уровне инстинктов, когда человек тебя уважает, бережет и ведет себя как джентельмен. Невозможно притвориться, потому что быстро все на поерхность ыходит, если есть ожидания какие-то, то человек неуравновешенный и будет он срываться. А если он серьезный, то поведет в ЗАГС и перепишет на тебя имуществоо сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:07 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):
Старушка Izergillll писал(а):
Доверительные отношения очень сложно построить, это чувствуется на уровне инстинктов, когда человек тебя уважает, бережет и ведет себя как джентельмен. Невозможно притвориться, потому что быстро все на поерхность ыходит, если есть ожидания какие-то, то человек неуравновешенный и будет он срываться. А если он серьезный, то поведет в ЗАГС и перепишет на тебя имуществоо сразу.


да да, а потом этих мужиков бросает телочка и мужичок начинает жить на улице. хата переписана на телочку, все имущество тоже...

а телочка.. шлюшка 16 летняя работает уже по такой схеме пару лет и имеет уже 5 квартиру в Москве от таких дебилов с сединой на голове.

джентеменство, все эти чувство подделывает на раз даже мною.
это бл... 1 класс актерского мастерства в любом пту.
без этого тебя даже не зачислят.
господи... какие дуры старые нынче наивные...


видишь, я сделала 1 маленькую провокацию и ты уже раскололся, ктоты, что ты и тд.. и конечно с тобой уже после этой речи никто общаться не станет)))

нормальный мужик, который серьезно настроен, не будет бояться что его кинет 16 лет его любовь, ради которойон гото умереть.. а ты этого понять не можешь..

и так же любой урод будет доказывать свои стереотипы и теории, что она дура, не права и тд, а за этим стоит лишь его подлая душа и желание использовать.

видишь как все просто? на деле..

именно уход в озлоблнеие и доказательства качание прав говорит о том, что перед тобой урод.. а уроды никому не нужны.. вас легко вычислить))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:08 Ответить с цитатой

Если ты готов умереть ради девушки, то не станешь злиться, что она хочет твою квартиру и доказывать, что етеб эат квартира нужна! ну никогда!

а ты станешь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:10 Ответить с цитатой

И ты просто не понимаешь, что это не нормально, потому что ты - урод моральный.

Ну То есть есть нормальные люди и они это понимают))) а ты думаешь, что над притвориться там тем-то и тем-то.. и показыаешь сущность урода в разговоре, т.к. не понимаешь, что ты урод и что в тебе уродского...

когда чел притворяется и неискренен - это ощущается интуитино, есть чувство что определеяет искренность человека это как бы внутри всегда знает другой врешь ты или нет.. детектор лжи..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:14 Ответить с цитатой

Вот, посмотри на этого мужика!!!!!!!! стань как он и тебе кто-то даст..

http://www.youtube.com/watch?v=IjmSaTbJsC0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:28 Ответить с цитатой

3298463, блин, ну у меня всегда выводы с реальностью совпадают (именно я гораздо умнее потому что других людей). Вот тут ты не прав вообще. И потому я не могу найти общий язык с семьей, что они то туповаты и глупы как раз, а мне надо было все идеальное, лучшее, лучше, чем в мире предсталено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:30 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):
Понимаешь в чем прелесть. В том, что я сильно моложе тебя и сильно умнее и богаче и красивее. Но, при этом, ты почему-то считаешь, что я то все знаю и умею и ща я буду свой неудачный опыт испражнять им.

Но только дурак будет с тобой общаться больше 5 минут. За 5 минут люди поймут, что перед ними какой-то дэбил и просто прекратят с ним общение, что собственно с тобой и происходит уже много много лет. Ты же сама видишь, ты никому неинтересна и с тобой никто не разговаривает.
Блин, ну ты же сам пять минут назад писал, что ты - девственник, никому не нужен, старый, жирный и собрался в психушку, а потом вешаться...

А теперь ты оказывается умный, молдой, красивый и по тебе красотки сохнут.. что за бред, а? ты определись..

насчет людей, ну как я могу быть дебилом, коль я была учительницей в вузе 30 лет и очень уважаемой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:41 Ответить с цитатой

все люди старятся и уходят на пенсию, совершенно все. так что ты ничем не полезней меня, я свое отработала как и каждый пенсионер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:42 Ответить с цитатой

жирный значит процент жира больше пяти, идиот, старый - значит старше 30 лет и покрытый морщинами и варикозом.. короче! ничего относительного в мире нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 16:50 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):

господи, сколько классов ты окончила то? у русалочки нет ж-опы.
у нее есть попачка, пипочка и ротик.

2 тебе по биологии и анатомии, вылезай из своей опы и дуй в Москву ко мне на семинар.
Буду тебя тупую учить, что где у русалок находится и зачем оно им нужно.

Какой кошмар! У меня золотце 2 высших образования не считая средних, потому и умная такая в отличии от тебя. Улыбаюсь, шучу
Русалочка - это рыба, у нее нет пипочки, она икру откладывает, а такие как ты если детей хотят то опрыскивают где-то в укровном месте в совершенном одиночестве эту кладку. А вот посрать Русалочки всегда горазды и мне они не нужны даже в жареном виде как продукт питания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 16:54 Ответить с цитатой

Старушка Izergillll писал(а):
И ты просто не понимаешь, что это не нормально, потому что ты - урод моральный.

Ну То есть есть нормальные люди и они это понимают))) а ты думаешь, что над притвориться там тем-то и тем-то.. и показыаешь сущность урода в разговоре, т.к. не понимаешь, что ты урод и что в тебе уродского...

когда чел притворяется и неискренен - это ощущается интуитино, есть чувство что определеяет искренность человека это как бы внутри всегда знает другой врешь ты или нет.. детектор лжи..


Понравилось, очень точно и хорошо сказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 17:22 Ответить с цитатой

ZP: мат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 17:38 Ответить с цитатой

3298463 писал(а):
Эльфидеюшка, давайка сероквель 2 таблеточки и твоя шиза про рыбу-бабу сразу устаканется. а на ночь боярышника 5 капель прими. успакойся. и ложись на кроватку на животик ножки чуть расставить по сторонам и главное дыши дыши дыши. Смеюсь


Я в твоих рецептах не нуждаюсь, тебе врачи прописали ты и принимай. Улыбаюсь, шучу Хотя судя по всему тебе даже это не помогает. Может тебе йогой заняться, а? Научишься энергию от промежности направлять и распределять правильно. Это ж кто такого озабоченного вытерпит более недели, заипешь ты любого человека до полусмерти (если вовремя не сбежит).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 17:41 Ответить с цитатой

Ещё и наркоман не состоявшийся...ну, блин....пойду ка я подальше...на стульчик присяду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 22:59 Ответить с цитатой

У меня для тебя гораздо интересное предложение. Не хотел бы ты летом на нудистский пляж сходить? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джуниор
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 27.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 21:32 Ответить с цитатой

Лу,одна ты осталась в поле.Воин!Воин!
Угавари случайно заблудших картинками потойбічними.Хай у приобщившихся случайно тоже голова вспухнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джуниор
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 27.11.2016
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 21:36 Ответить с цитатой

Да,это паника.Вперемежку с угрюмостью от бесисходности.Пойти что ли боярышника накатить пару фуфыриков,как в приличном обществе тут принято.Может и разговор поклеится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 256 из 344 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 342, 343, 344  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское