Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Фильмотека

Фильмотека
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
а-тинка
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 16.10.2015
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 00:09 Ответить с цитатой

Это потому что у тя телевидение наверное не АЙПИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а-тинка
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 16.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:07 Ответить с цитатой

Уже второй смотрю и второй раз с середины дневник его жены.
Хорошо. Но интересно что же там в первой половине фильма было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:01 Ответить с цитатой

Посмотрел "Выживший" с Ди Каприо и "Омерзительная восьмерка" Тарантино.
Ди Каприо бесподобен в очередной раз, если ему не дадут Оскара, то это явно будет расизм.
А вот Тарантино к сожалению обломил мои ожидания...после "Джанго" восьмерка смотрится нудно, затянуто и предсказуемо. Впервые после кадра-намека с конфетой в щели пола я вычислил, что в картине замешан спрятанный персонаж Грущу вообще ощущение, что мастер исчерпался. Блевание кровью, отрубленные руки и лужи крови смотрятся как-то уж слишком дешево, нет той леденящей "эйфории" из Бешенных псов или Прирожденных убийц, нет диалогов из Криминального чтива...грустно, грустно. Тим Рот и Курт Рассел не делают погоду, Самуель Джексон явно стар и даже его отстреленные яйца не создают должной атмосферы...Местами смешно, подписываюсь, но все же, но все же...Я не хочу пересмотреть этот фильм. И я думаю, что из этого можно сделать неплохой спектакль, неплохой и загадочный детектив, может вестерн, а вот так - это какой-то запущенный огород с отстойным черным юморком...короче, мне не понравилось, увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а-тинка
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 16.10.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:33 Ответить с цитатой

Кстати о Ди Каприо . Думаю не посмотреть ли остров проклятых ? Стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 14:03 Ответить с цитатой

Одна из лучших работ и актера (Ди Каприо), и режиссера (Скорсезе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а-тинка
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 16.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 15:31 Ответить с цитатой

Посмотрела. Конец фильма не дотягивает до фильма в целом. А так впечатляюще - и Ди Каприо отлично играл и остров красивый и операторская работа просто гениальная.
Но конец все смазывает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 15:40 Ответить с цитатой

Мне нравится Ди Каприо, особенно в Титанике Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:03 Ответить с цитатой

ноябринка писал(а):
Посмотрела. Конец фильма не дотягивает до фильма в целом. А так впечатляюще - и Ди Каприо отлично играл и остров красивый и операторская работа просто гениальная.
Но конец все смазывает

да нет, конец отличный, просто ты туповатая и другого отзыва от тебя никто не ожидал, смотри лучше мультфильмы глупая свиноматка Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:37 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вт Май 17, 2016 02:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а-тинка
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 16.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 23:27 Ответить с цитатой

Суть смазанности в псевдо "концептуальности" развязки. Как бы создалось впечатление что фильм создан ради одной "умной" фразы в конце. А ТАКОЙ фильм - он стоил куда большего

П.С. Это я Багиркину писала. Ты, Степашка, едва ли поймешь, не пытайся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 00:52 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вт Май 17, 2016 02:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 07:21 Ответить с цитатой

по культуре вчера показывали документальный фильм

"Времена года Антуана"- это фильм-концерт, рассказывающий историю о маленьком рыжем мальчике, который проводит много времени в мастерской своего дедушки - скрипичного мастера. Вместе с дедом они путешествуют по "Временам года" Антонио Вивальди.

Фильм с участием Пьера Ришара, оркестра "Кончерто Итальяно", дирижер - Ринальдо Алессандрини."

фильм с мультфильмами поверх реального изображения, с очень красивой музыкой в великолепном исполнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 09:01 Ответить с цитатой

Да, у котярных ников всегда почему-то читается какая-то общая "эпидемическая" бестолковость и особенно при этом улыбает серьезный вид, с которым они пытаются делать разумные выводы. Главный герой конечно же не сумасшедший, до того не сумасшедший, что не узнает собственного лечащего врача, беседует с глюками, ведет мифическое расследование и даже пытается застрелить главврача из игрушечного пистолета. Он нормален, о чем речь. И то, что его так плотно переключает уже не впервые, лишний раз доказывает его адекватность и вменяемость. Это конфликт с системой, которая не придумала ничего умнее, чем поместить сбрендившего копа в психиатрическую лечебницу и дать ему несколько шансов на восстановление. Ужасная система, просто катастрофически ужасная Грущу
Самое смешное, что наша феерическая дурочка опять прилепилась к финальной фразе, к единственному выходу героя из сложившейся ситуации. Жаль, что такими профанами набиты различного рода жюри, оценивающие уникальные работы, действительно жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:17 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вт Май 17, 2016 02:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 13:05 Ответить с цитатой

Смотрю Остров, вы меня уговорили, когда сказали слово "психушка". Блин, 1.20 посмотрела, думаю, еще час смотреть эту муть Грущу

Досмотрела, фильм дерьмо от начала и до конца. В конце показали маяк как намек на то, что ему вживили воспоминания в качестве эксперимента.

Этот Ди Карио дебил, а мой Кали хорош тем, что когда его брата обидел наркобарон, то он не думает о том, сумасшедший он или нет, а идет и всех плохих убивает. У него своя правда, своя мораль. Он не ведет бесед.

Я никому не советую смотреть этот фильм. Это триллер, скучный, затянутый и мрачный. В 60-х годах был проведен эксперимент, где агенту ЦРУ удалось вживить вторую личность и он забывал про свою первую личность и защищал новую. Может это эта тема.


Последний раз редактировалось: Алиcа (Пн Янв 18, 2016 14:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:10 Ответить с цитатой

Bageerah писал(а):
Цитата:

Да, у котярных ников всегда почему-то читается


Ты слишком глуп.

Ты вообще идиот хронический, и что дальше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:14 Ответить с цитатой

Финал можно принять за намек на опыты по стиранию личности и вживлению воспоминаний. Но этот намек прокатит для 2.5 психов, которые читали исторические сводки про известные опыты над людьми в 60х. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:14 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вт Май 17, 2016 02:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:19 Ответить с цитатой

Есть ванильное небо и матрица, еще вспомнить все.

Если бы этот жалкий псих хоть кому-то сломал шею из психиатров, я бы порадовалась. А так, дерьмо дерьмом Грущу

Он опасен? Жену пристрелил, которая утопила детей? У него был психиатр-нацист в руках, а он ему шприц воткнул, а шею не сломал? Выстрелил из игрушечного пистолета во врача, а такой опасный человек и не смог с двумя докторами справиться? Бред Грущу Он ужасно опасен для общества Грущу

Так что, с точки зрения сумасшедшего-алкаша, который убил жену, этот фильм так же не достоин внимания. Это опущенный и нерешетельный чел, который не может уничтожить врага. Грущу Зачем про него снимать фильм? Грущу И зачем его кому-то смотреть? Грущу

Я так жалею, что потратила 2.5 часа зря Грущу

А Кали классный, он разошелся после начала и вообще мы с Клоней балдели от него Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Радуюсь

Ну может быть достойный был монолог докторши-психиаторши, которая рассказала, что когда человека объявляют сумасшедшим, то все его слова становятся симптомом и его уже не слушают. И нет лучших жертв для опытов, чем сумасшедшие. И как она живет в пещерах на острове и не спит два раза в одном месте. Это было вообще, круто, типа как тарзан. Но она кажется стала санитаркой в конце. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:53 Ответить с цитатой

Если вы такое дерьмо смотрите, такое дерьмо хвалите, то вы все тут просто дебилы. У вас нет вкуса и вы идиоты. Грущу Грущу

Вспомнить все посмотрите, там все нормально. И герой нормальный и съемки на марсе и конец как надо.

http://www.youtube.com/watch?v=z6Vu4iCIL3A

На Марсе живут уроды, люди-мутанты. Там все есть, есть герой, есть действие, есть сюжет, есть спецэффекты. Можно смотреть, как он экранирует жучок у себя в носу с помощью мокрого полотенца. Как у женщины выросли три груди, а у таксиста вместо руки - щупальца как у осьминога.


Последний раз редактировалось: Алиcа (Пн Янв 18, 2016 15:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амфитрита
Banned
Сообщения: 369
Регистрация: 16.09.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 15:00 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):


Я никому не советую смотреть этот фильм. Это триллер, скучный, затянутый и мрачный.

Согласен.Хватило на час.
То кіно гімна варте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 15:07 Ответить с цитатой

Во вспомнить все тоже такие намеки, что есть резервация с людьми уродами, стирание памяти, ему стерли прошлое и подослали новую жену и работу. Но я смотрела этот фильм в детстве и не догнала всю глубину смысла. Удивляюсь

Ди Каприо - актер, который играет неудачников и идиотов. Арнольд - это герой, который играет хороших парней и побеждает.

Арнольд убивает жену, когда она начинает говорить ему, что он сумасшедший и она его жена.

Милая - это может быть проект, он убил милую, хоть она и Шарон Стоун.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 16:20 Ответить с цитатой

Bageerah писал(а):
Косолапый, у тебя опять истерика после перепоя? Смеюсь

А тебе опять нечего сказать по теме, чудик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 16:24 Ответить с цитатой

Степа, Старая кошка и Хромой кот, поделитесь, чем вам понравился мрачный фильм про Ди Каприо? Он даже не хорош собой, а мысль про опыты над людьми, неужели у вас такой у самих нет? Думаете, людям не вскрывали череп в секретных лабораториях? Думаете, после этих опытов люди оставались нормальными? Думаете, что люди, которые сжигают миллионы других людей в газовых камерах просто так обладают моралью, которая их остановит? Они создали ядерную бомбу, они ее испытали в открытую. Понимаете? Это не предположение, это история. У них нет причин, чтобы не делать этого. Это тупо логика и сопоставление известных фактов о людях, наделенных властью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 16:37 Ответить с цитатой

Если вы не девочки, то я отрежу вам яйца и вы станете девочками Невообразимо!

И решатся все ваши проблемы. Людьми будете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 21 из 47 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское