Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я краснею!!!!!

Я краснею!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
onna
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 21:34 Ответить с цитатой

Дорогой RED! Если честно, то у меня абсолютно такая же проблема, что и у тебя. И я тоже не знаю что с этим делать. Причем стараюсь от этого избавиться уже лет 10 и ничего не помогает! И каждый раз, когда кто-то мне говорит: Что это ты покраснела?, я просто хочу провалиться сквозь землю, исчезнуть, убежать и т.д. И тоже очень переживаю!
Но я придумала! Давай объединимся в нашей проблеме, может встретимся, обсудим, повспоминаем, .....вообщем поддержим друг друга! Вдруг вдвоем будет легче????? Если да, то пиши мне на e-mail: onna@ok.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Я предлагаю открыть клуб краснеющих людей!!!

Smiley Отличная идея,вот только жили бы мы все такие в одном городе... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Если да, то пиши мне на e-mail: onna@ok.ru

onna я написал тебе,читай почту!!! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Форумчане обращаюсь ко всем кто помнит меня и эту тему, я нашел на сайте www.ladoni.ru следующую инфу:


БЛАШИНГ-СИНДРОМ (СТРЕССОВОЕ ПОКРАСНЕНИЕ ЛИЦА, ЭРИТРОФОБИЯ)
Дословный перевод термина эритрофобия означает «боязнь быть красным». И этот перевод раскрывает сущность болезни. Вегетативная нервная система неправильно реагирует на действие факторов внешней среды. В итоге, лицо человека начинает краснеть при малейшем волнении. Боязнь показаться в глазах окружающих «каким-то не таким» приводит к еще большему покраснению лица. Также как и гипергидроз эритрофобия может приводить к неврозу и депрессии.
У людей, страдающих от эритрофобии, нередко не складывается карьера в связи с боязнью общения с незнакомыми людьми, боязнью публичных выступлений. Не редкостью являются неудачи в личной жизни. Невозможность скрыть эмоции создает преграды для успеха в бизнесе. Как вести переговоры, если «все на лице написано».
И вот единственным эффективным лечением(по их мнению) является операция по названием эндоскопическая симпатэктомия, суть ее вкратце: определенный нерв, отвечающий за покраснение лица, пережимается специальной клипсой.

На этом сайте предлагают записаться к ним на консультацию, и говорят что лучше делать операцию в Москве:
Цитата : Москва или не Москва? Москва находится в центре Европейской части России и вместе с Московской областью имеет отколо 20 млн жителей (вместе с постоянно живущими приезжими). Соответсвенно, и количество пациентов страдающих гипергидрозом и эритрофобией, обращающихся за помощью в Москве, несравненно больше, чем в любом другом регионе России. Безусловно, читатели сайта могут посчитать данный тезис откровенной рекламой московских клиник. В определенной степени это так, но с другой стороны, объективным фактом является то,что работая в московском регионе врачу удается намного быстрее накопить опыт в проведении подобных операций.
Адрес такой: Москва, Ленинградский проспект дом 5, строение 2. Медицинский Центр «МЕДЭКС» (5 минут ходьбы от М.Белорусская) И я вот подумываю сделать её хотя я живу за 4000 км. от нее.


Люди, огромная просьба тем кто живет в Москве подскажите что это за клиника, может лажа какая то? И вообще стоит ли делать эту операцию? Посоветуйте пожалуйста!!!!

Люди,ну неужели мне так никто и не ответит,неужели нет никого из МОСКВЫ???Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo37
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 28.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 02:36 Ответить с цитатой

Такая же Херня. Я готов застрелиться Злюсь Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 08:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Такая же Херня. Я готов застрелиться

Diablo37 расскажи о себе подробнее.Читал мой пост об операции?Что думаешь об этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjio
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: from Moskow
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 13:51 Ответить с цитатой

Привет, RED!
Ваша проблема, по моему опыту, вполне решаема. Банька (это чтобы кожные каппиляры запомнили в какой ситуации расширяться, а в какой - нет), физические нагрузки (для спокойствия внутри себя, хорошая профилактика стресса, да и для здоровья полезно). Рукопашным боем заниматься не пробовали? Любой разновидностью, для вас это вряд ли будет принципиально. Это для внешней успокоенности (будете себя чувствовать значительно увереннее не только в мордобойной ситуации, но и в общении с людьми).
Все, кто с подобной проблемой (легкое покраснение) обращался по этой методике с ней (проблемой) успешно распрощались. А вы сразу - операция... Отрезать и пришить всегда успеете. Вегитативную нервную систему надо правильно настраивать (как и любую другую составляющую организма) и она еще долго и хорошо послужит.
Кстати, эллины считали что мужчины, краснеющие при волнении - куда лучшие бойцы, нежели бледнеющие. Да и не только эллины...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 19:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Такая же.... Я готов застрелиться

Радуюсь Ну, люди, ну так же нельзя! Вот, почитайте:[quote]Начните с того, что ваша проблема состоит из двух проблем. Первая, эта та, что вы краснеете, когда кто-либо на вас посмотрит или когда вы представляете, что на вас кто-то смотрит. Вторая - это ваша реакция на то, что вы краснеете (то, что происходит при социальной фобии). Для вас важнее решение второй проблемы, так как ваша реакция на то, что вы краснеете неправильная, ваша реакция иррациональная. Вы не можете точно знать, что думают люди, когда вы краснеете. Вы даже не можете знать, замечают ли они то, что вы краснеете. Это всё является вашими догадками, не более. Эти догадки вызывают у вас избегающее поведение, которое уже в свою очередь вызывает реакцию у окружающих. Всю эту цепочку вы опускаете и напрямую связываете реакцию окружающих с тем, что вы краснеете.В итоге эрейтофобия, то есть ваш диагноз. Выход в вашей ситуации очевиден - вам нужно менять своё отношение по поводу того, что думают люди, когда вы краснеете. Первое , что вы можете сделать - это провести "социологический опрос". По телефону или напрямую вы можете спрашивать людей, как часто они замечают, что какой-либо человек покраснел? Когда они это замечали в последний раз ? Что они думают, когда видят покрасневшего (или раскрасневшегося) человека? Какой вывод как о личности они делают насчёт этого человека? Насколько часто они замечают, что вы покраснели? Что они думают об этом? Какой вывод как о личности они делают насчёт вас исходя из того, что вы краснеете? Носите с собой постоянно маленькое зеркальце, чтобы быть уверенной в том, краснеете ли вы в действительности или вам это только кажется. Изменив своё отношение к тому, что вы краснеете и начав спокойно к этому относится, вы тем самым решите свою первую проблему, так как постепенно возьмёте процесс покраснения под свой сознательный контроль. quote]
А кстати, на самом деле, вам кто-то так прямо и говорил что ненавидит краснеющих людей и считает их всех, и вас в том числе полными удодами? ММ? Радуюсь

P/S/ Кстати, REd, я тебе в личку написала..
Ответь, если не затруднит..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 13:27 Ответить с цитатой

Serjio,Пантерка спасибо за поддержку и совет,но...
За все время пока существует эта тема,я прочитал очень много советов,многие из которых пробовал,нашел по крайней мере трех человек у которых похожая проблема.....но к огромному моему сожалению мне ничего не помогает,или почти не помогает....как я понимаю у меня прогрессирующая эритрофобия,и сам я справится с этим не могу,и психотерапевт,в которого я очень верил,тоже не смог мне помочь....именно поэтому я хочу сделать эту дурацкую операцию,это так сказать моя последняя надежда....
Если и она не поможет,тогда кирдык... Грущу

Не знаю как у остальных трех человек с такой же проблемой,которые писали здесь,но у меня все именно так грустно....................................
Грущу

Пантерка написал,смотри личку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjio
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: from Moskow
СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 19:33 Ответить с цитатой

Эх, RED, конечно, каждое решение, принятое человеком, осознающим ответственность за его принятие, достойно уважения... коль решили оперироваться, да и сил боле нет, то что тут скажешь...
А психтерапевт, не справившийся с задачей, вряд ли виноват. Всякое на практике приключается.
Например:
Не хочет человек измениться. И тяжело ему самому, и близкие измаялись - хоть плачь, а он ни в какую. И все потому, что все, что происходит с ним в тот самый момент - ему в тягость, а вот все, что за этим следует - в радость. Не то чтобы гад такой. Нормальный человек. Просто в подсознательных реакциях сбой произошел и вот вам результат...
Таких случаев через меня прошла масса. В конечном итоге те, кто был реально заинтересован в разрешении - менялись, те, кому были нужны переживания, связанные с ситуацией "пост фактум" - находили "безопасные" способы их получения, с теми кто не хотел ни того ни другого - мы расставались к их неудовольствию и моему сожалению.
Что до фобий - любые фобии подвергаются коррекции. Советовать детальное самокопание с полным абстрагированием от собственного "Я" не буду. Для этого нужно опыт иметь и знания, иначе будет только хуже. Может быть намного. Попробуйте рекомендации из моего прошлого поста. Только пожалуйста, продержитесь с ними хотя бы месяца три. Все таки психотерапия не хирургия - за один замах вопрос не решает.
Успеха в решении проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Diablo37
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 28.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 21:42 Ответить с цитатой

Red :У меня в школе , наверно класса с 5-ого началось такое чувство что я краснею при ситуациях когда на меня все смотрят. Но поскольну мы все были мелкими я не особо придал этому значения. Но ведь дети что видят то и говорят и мене начали со смехом спрашивать:
- А чего это ты так покраснел? Ха-ха.. Злюсь
И это меня ещё больше раздрожало и я краснел всё сильнее и сильнее.
Это дошло до того что я не хотел ходить в школу.
Пришлось передти в другую. Но на этом проблемма только увеличилась Видимо комплекс уже успел развиться и придя в новый коллектив все заметили мой недостаток. Клас был уже седьмой и переломным моментом в этом всём стало то что наша училка по Истории при очередном моём покраснении рассмеялась при всех ну и все в след за ней.(Дура)
А щас уже вроде все с кем общаюсь люди взрослые но напомнить мне о том что я-"чего-то вдруг покраснел" никто не забывает.
Вот что делать хер знает.Я даже уже с девушками боюсь заговорить
потомучто боюсь представить их смех над моей физианомией Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 22:16 Ответить с цитатой

to Diablo37

Цитата:

А щас уже вроде все с кем общаюсь люди взрослые но напомнить мне о том что я-"чего-то вдруг покраснел" никто не забывает.

Во-во...вот это больше всего и бесит,я таких людей называю коментаторы х****,что видят то и говорят,как дети блин.....Из-за таких другие начинают обращать на это внимание,и ты краснеешь еще больше.... Злюсь Злюсь Злюсь
Цитата:

- А чего это ты так покраснел? Ха-ха..

У меня начиналось все точно так же.....а теперь развилось в такую проблему....
Цитата:

Вот что делать хер знает

Эххх,я тоже хотел бы знать....
Почитай все сообщения в этой теме,может тебе что поможет...Есть не плохие советы.
Diablo37 какие мысли насчет операции?


Последний раз редактировалось: RED (Чт Фев 03, 2005 22:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 22:49 Ответить с цитатой

to Serjio:
Цитата:

А психтерапевт, не справившийся с задачей, вряд ли виноват.

Да я и не виню его,просто я очень верил в то что именно он сможет помочь....но он не смог,и другие не смогли,может конечно и был небольшой эффект,но не продолжительный.
Цитата:

Не хочет человек измениться. И тяжело ему самому, и близкие измаялись - хоть плачь, а он ни в какую.

Я хочу измениться,безумно хочу,и использую все возможности для этого.Меня эта проблема доконала так что аж вешайся....и я стараюсь активно вести поиски способов избавления от неё,я что виноват в том что мне почти ни чего не помогает,и самокопание в том числе,хоть ты тресни....вот я и дошел до операции....хотя даже и не факт что она поможет.
Цитата:

Банька (это чтобы кожные каппиляры запомнили в какой ситуации расширяться, а в какой - нет)

На счет бани,от нее все еще даже хуже,я даже приведу цитату из письма человека у которого сходная проблема:"стоит раз лицо распарить, так оно потом быстрее пылать
начинает!!!!" И у меня также.....
Остается только рукопашный бой.... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:25 Ответить с цитатой

RED, если предположим, ты сделаешь операцию и уже не сможешь краснеть, ты себя почувствуешь действительно спокойно? Представь, что у тебя после этого на людях проявятся какие-нибудь другие "уродства", например, руки трястись начнут или, к примеру, понос будет появляться, то, что тогда? Это ведь очень вероятно при твоей склонности так реагировать. Кстати, ты всегда чувствуешь себя униженным и краснеешь, когда тебе это говорят, так? Почему ты решил, что не может быть по-другому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 13:57 Ответить с цитатой

Цитата:

RED, если предположим, ты сделаешь операцию и уже не сможешь краснеть, ты себя почувствуешь действительно спокойно?

Да я почуствую себя спокойно.
Цитата:

Представь, что у тебя после этого на людях проявятся какие-нибудь другие "уродства", например, руки трястись начнут или, к примеру, понос будет появляться

Понос было обязательно влючать в придуманные тобой побочные эффекты???Неудачный пример.... Злюсь
Цитата:

Почему ты решил, что не может быть по-другому?

Да не решил я так,и понимаю что может быть по другому но от этого легче не становится!!!Лицо как будто живет своей отдельной жизнью,и плевать оно хотело что я понимаю а чего не понимаю.......
А насчет операции-дак я ее пока решил не делать,попытаюсь пока бороться с помощью лекарств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 14:01 Ответить с цитатой

Кстати,всем кто мучается от этой болезни хочу сказать-не отчаивайтесь,таких людей оказывается как мы много,и не только в нашей стране,и это лечится,в апреле даже откроется специальный сайт полностью этому посвященный,жду этого с нетерпением....А пока можно залесть сюда :http://www.ladoni.ru/erythrophobia/index.html
или почитать воросы и ответы по этой теме здесь:http://www.ladoni.ru/consult/list/0/21.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onna
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 15:32 Ответить с цитатой

Дорогой, RED! Подмигиваю
Ты не переживай по поводу слов Парня 20! Он просто не понимает данной ситуации!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjio
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: from Moskow
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 17:04 Ответить с цитатой

RED, боюсь, что Парень20 как раз не далек от истины. То, что он описал, вполне может случиться. Еще раз говорю: хирургия в такой ситуации - не помошник. Впрочем, повторюсь, что если сил больше нет, а решение принято, то добавить нечего и отговаривать ИМХО смысла нет.

onna, у меня в практике были такие случаи. То, что описывается по ссылкам REDа имеет больше отношения к онкологии, нежели психологии/психотерапии. Онкологические заболевания надо лечить адекватно, тут вопросов нет. А если проблема RED не из области окологии? Если есть подозрение на опухоль (тем более, что имеется ввиду опухоль злокачественная), то требуется срочное обследование. При положительном результате - оперироваться. Однако, стоит сначала задаться вопросом: а симптомы совпадают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 19:48 Ответить с цитатой

Вообщем ребят,чего спорить.......как говориться "Сытый голодного не разумеет"

P.S. И причем здесь онкология??? Разве что в переносном смысле.....
Если в переносном то да-симптомы полностью совпадают.


Последний раз редактировалось: RED (Пт Фев 04, 2005 21:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onna
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 20:52 Ответить с цитатой

Ну вы и договорились!
А онкология-то тут при чем? Просто даже интересно какая онкология? Лица что ли?
Ведь на самом деле очень многие люди на этом свете краснеют. Все по разным причинам: кто-то от робости, кто-то от того, что у них кровеносные сосуды расположены близко к поверхности кожи, кто-то от неуверенности в себе, а кто и от первого и от второго и от третьего сразу!
Так что же всех их надо на онкологию проверять?
Вот этого я вообще не поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 21:38 Ответить с цитатой

Serjio я залез не твой сайт,и хочу спросить а ты случайно никакого отношения не имеешь к Кузьмичеву Владимиру Александровичу с ladoni.ru ?а то я подумал.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo37
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 28.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 23:26 Ответить с цитатой

Red Если быть уверенным в том что операция поможет я бы тоже согласился!
Ведь самое обидное, что знаю что никокого повода краснеть нет, и всё равно ***-муха краснею. Я думаю что если кровиносные сосуды из физиономии вынуть я бы на столько решительней стал! Потому что есть 100 вариантов когда с удовольствием сказал бы чтонибудь или сделал ,но зарание знаю что покраснею, и не делаю!
Но с другой стороны операция есть операция , а вдруг хуже ещё будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 23:35 Ответить с цитатой

Цитата:

но зарание знаю что покраснею

А какие-нибудь другие варианты вы для себя рассматриваете?
Вот еще вопрос:
К примеру, вам сказали, что у вас лицо красное, то вы сразу чувствуете униженность, так?
Представим другую ситуацию. Вам кто-то сказал, что у вас руки сейчас трясутся(такое ведь со всеми случается иногда). Вы так же почувствуете себя униженным, так?
Если сопоставим эти две ситуации, вы найдете между ними сходства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 13:42 Ответить с цитатой

Радуюсь Слушайте, а если ,допустим,представить такой вариант себе: вы краснеете, а окружающим людям по фигу краснеете вы или нет. Вам самим наплевать на свою красноту(ну,допустим если в помещение жарко, и все вместе с вами ходят бы красные, как раки) и вы себя чувствуте абсолютно нормально и спокойно. Есть ли тогда смысл избавляться в этот момент от красноты? Вы же о ней просто забываете, а когда забываете, то перестаете смущаться и краснеть.
Просто Радуюсь . Каждый держит точки отсчета на себе во много раз больше, чем на другом. Ну,может,за исключением действительно очень чутких и душевных людей, но такие не будут бить по больному. А так даже во время разговора люди думают, как правило, о том,как смотрятся и что рассказывают они, а о своей собеседнике и о Его,лишь так относительно себя... Радуюсь
Цитата:

что видят то и говорят,как дети блин.....Из-за таких другие начинают обращать на это внимание,и ты краснеешь еще больше....

[color=darkblue]А на сколько еще ситуаций комментируют люди? По-моему полно! Радуюсь Есть просто вот такие вот любители потрещать по поводу кого-то. Они могли бы трещать и не только по поводу "вечно красной рожи", но и какому -либо другому поводу себе преспокойно. Есть такие вот любители посамоутверждаться за счет других,но если человек хочет унизить, то он найдет повод независимо н от чего. Просто когда говорят что-то другое не замечаешь, а это задевает, так как болевая точка,начинаешь смущаться. Кажется, что вот прям,все, смотрят на тебя,осуждают,думают что-то по поводу тебя. Радуюсь Словом,попадают прям в яблочко такие вот "комментарии". А они сказали и забыли, им то плевать. Радуюсь Радуюсь Заметили,заметили,красный и красный,ну и что. Вообще, ваша реакция,если бы человек на людях вдруг стал бы немного заикаться или бы действительно у него бы руки затряслись или бы он очень сильно покраснел бы? Серьезно, много ли людей подходили и говорили что-то типа, ненавижу вообще таких краснокожих удодов? М? Радуюсь
Просто я про то,что смущаешься же именно из-за реакции окружающих, а для них(по крайней мере для большинтсва) это прошел мимо,заметил ,плюнул в потолок и через секунду забыл... И твоя самонакрутка и То, что люди думают или могут подумать могут быть просто несоизмермимы.Стоит лт тогда из-за этого так переживать, стоит ли оно вообще тогда того?
Просто это самонакрутка, саморазводка некая такая... (Вот опять подойду к человеку и вдруг опять покраснею?покраснею, он заметит,боже мой, как неудобно,как он смотрит на меня,блина,да уже все они смотрят,оооооооййййй-оооооййй,ой,кто-то что-то спросил насчет моей опять вечно красной физиономии,черт подери,да легче сквозь землю провалится, чем так.... проклятая эта краснота.... ммммм!!)
И что? А этот человек пройдет мельком что-то подумает и забудет через пять сек про это. А если не забудет, то навряд ли он сделает по этому поводу глобальные выводы насчет тебя, как насчет человека и личности вообще, только на основе того, что ты покраснел.
[/color]Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serjio
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: from Moskow
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 13:53 Ответить с цитатой

RED:
Цитата:

P.S. И причем здесь онкология??? Разве что в переносном смысле.....

В этом случае могу только поздравить. А то зашел я тут на предложенные тобой ссылки. Создалось впечатление, что ты подозреваешь у себя такую неприятность. Нет? Замечательно!
onna:
Цитата:

А онкология-то тут при чем? Просто даже интересно какая онкология? Лица что ли?

onna, такого диагноза, как "онкология лица" не существует. Касаемо остального я писал выше.
Цитата:

Serjio я залез не твой сайт,и хочу спросить а ты случайно никакого отношения не имеешь к Кузьмичеву Владимиру Александровичу с ladoni.ru ?а то я подумал.....

Нет, RED, мы только однофамильцы.
Цитата:

Я думаю что если кровиносные сосуды из физиономии вынуть я бы на столько решительней стал!

Да, Diablo37, вот так многие и думают. А поскольку подобная операция - борьба со следствием, причина остается. Вылезет. Не в этом, так в другом. Сначала сделайте, а потом краснейте на здоровье. Попробуйте этот подход. Да, и еще: делайте быстро. Чтобы не успеть покраснеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское