Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Бросила первая любовь в 28 лет (

Бросила первая любовь в 28 лет (
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Cheezo
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:13 Ответить с цитатой

weweka писал(а):
2 Cheezo
А зачем тебе женщины ?


Чтобы отдать ей всё, что у меня есть ! Всю нежность и тепло, и все остальное, что захочет !

Кстати говоря, с новым годом вас всех !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Что касаемо "НЕ ХОЧЕТ" ........
во первых: В ЖИЗНИ НЕТ НЕ ХОЧУ, в детях сие есть.
во вторых: НЕ ХОЧУ=ХОЧУ=ХОЧУ НЕ. Увидела ? Нет ?
Я тебя тут немного огорчу, не хочет означает не отрицание, а отсутствие наличия желания всего лишь)))) Это логическая операция не 1 - это 0, уловил? Не отрицание наличия единицы, а ноль! Круглый такой ноль))))

Цитата:
в третьих: дай мне определение слова ВЛЮБЛЕН. Способна ? Сомневаюсь.
Эмоциональное состояние это, оно знакомо каждому))) Определение - это не состояние, определение - это слово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:24 Ответить с цитатой

Cheezo писал(а):
А с вами нельзя познакомиться поближе ? Может, это знак свыше ! Я из Москвы.
Я не свободна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:28 Ответить с цитатой

weweka писал(а):
во первых: В ЖИЗНИ НЕТ НЕ ХОЧУ, в детях сие есть.
Представь, что ты хочешь выпить кефир, а есть человек, у которого нет желания пить кефир))) Причем, этот человек взрослый. Может так дойдет)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weweka
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 01.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:52 Ответить с цитатой

2 Алиса.
Даже у Эмоции есть определение. Не говоря про ПРИЧИНЫ твоего высказывания про Влюбленность. Печально что НЕ желание ты рассматриваешь только со стороны ОСОЗНАННОЙ реакции индивида. В химии нет разницы между НЕ и отсутствием НЕ. Участвуют в процессе одни и те же единицы. Твое же желание выдает в тебе МАМОЧКУ. Не вопрос .... будь.

Я пью или не пью кефир НЕ ПО ЖЕЛАНИЮ, а по ..... Начни взрослеть, тогда и со словами определишься.
Cheezo писал(а):
weweka писал(а):
2 Cheezo
А зачем тебе женщины ?


Чтобы отдать ей всё, что у меня есть ! Всю нежность и тепло, и все остальное, что захочет !


Это всё слова !!!!!!! ПУСТЫЕ СЛОВА. Скорей обещания всего лишь.

Вот у тебя появилась Женщина ... ЧТО ДАЛЕЕ ?
Кормить сможешь ? Защищать ? Удовлетворять ? Я не говорю про Воспитывать ? про остальное молчу потому что надеюсь ты сам увидишь разницу твоих слов о женщине и моих. Увидел ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:56 Ответить с цитатой

Цитата:
Я пью или не пью кефир НЕ ПО ЖЕЛАНИЮ, а по .....
Сочувствую. А я пью кефир по желанию)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:58 Ответить с цитатой

weweka писал(а):
2 Алиса.
Даже у Эмоции есть определение. Не говоря про ПРИЧИНЫ твоего высказывания про Влюбленность. Печально что НЕ желание ты рассматриваешь только со стороны ОСОЗНАННОЙ реакции индивида. В химии нет разницы между НЕ и отсутствием НЕ. Участвуют в процессе одни и те же единицы. Твое же желание выдает в тебе МАМОЧКУ. Не вопрос .... будь.
Нерошенька, это ты что ли? Ну ты пьешь кефир после пьянки что ли)))))

Нет желания - это когда у тебя не появилось желание что-либо делать. А то, что ты делаешь, это навязывание своей точки зрения и системы ценностей другим при помощи облапошивания несвязными предложениями.

Что такое любовь? Это такое состояние человека, которое существует вне зависимости от воли человека или его желания, им нельзя управлять, потому что оно создано Богом, чтобы управлять нами. Любовь - это наивысшая ценность для человека, она его ведет к счастью или заставляет страдать.

Любовь - это вполне разумное состояние, наделенное свойствами такими как прощение, верность, нежность, желание отдавать, служить, быть рядом, делать счастливым.

Выходит, Cheezo любит эту женщину.

Любовь - это Бог, слышал? Хочешь Богом управлять и Богу указывать как ему себя вести)))

Люди забыли Бога и подменяют его своими эгоистичными желаниями, разумом, вот отсюда и проблемы. Бог не хотел, чтобы люди были такими, он дал нам способность любить.

Как вылечить несчастную любовь? Но любовь - это Бог. Как вылечить несчастного Бога? А кто его лечить собрался?

Живи, люби, страдай, а там как Бог решит, так и будет))

Хочешь преследовать ее - преследуй, раз любишь, значит Бог хочет этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weweka
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 01.01.2016
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 07:11 Ответить с цитатой

2 Алиса
понес_лось в дебри словесной каки.
Очередное доказательство того ЧТО: ЧТО *** ТО И СКЛАДЫВАЕШЬ В СВОЙ МОЗГ. Твой .... бяяяяяяяяяяяка .... КАША МАЛАША. Но ... ты привыкла и тебе нравиться ... и ты убьешь за эту еду, ну как минимум перегрызешь глотку. До моей не достанешь ... низкорослая.

2 Cheezo
ответишь ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 16:54 Ответить с цитатой

weweka, это ты бред пишешь бессвязный и тебе сложно структурированные мысли осознавать)))

Еще раз, есть состояние когда есть желание, а есть состояние, в котором оно отсутствует. И приставка НЕ обозначает не отрицание, а отсутствие наличия.

Слова ТЫ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ СТАТЬ - это внушение своих желаний другому лицу, насилие короче, попытка управлять им. Он - другой человек и он не должен стремиться к тому, что ты называешь взрослостью. Взрослость - это слово, которое используется для манипуляции и внушения. Ты себя ставишь выше него, что якобы ты - взрослый, а он - ребенок. Ты - умный, а он значит глупый. Желание набить тебе морду или послать куда подальше вполне естественно в этой ситуации)))

Итак, у меня появилось желание начистить тебе рыло. Что будем делать? Отрицать не могу, есть оно, все, тут. Мне хочется его исполнить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weweka
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 01.01.2016
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 17:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Еще раз, есть состояние когда есть желание, а есть состояние, в котором оно отсутствует. И приставка НЕ обозначает не отрицание, а отсутствие наличия.

Тебе кто это сказал ????
Ох тёмня. КОМНАТА. РЕБЕНОК В НЕЙ. ВОКРУГ НИ КОГО НЕТ. ЧТО ЕСТЬ У РЕБЕНКА ? (тело, психику не трогаем, говорим о действиях)

Цитата:

Итак, у меня появилось желание начистить тебе рыло. Что будем делать? Отрицать не могу, есть оно, все, тут. Мне хочется его исполнить.

По барабану. А причина твоего ЖЕЛАНИЯ ??????? Ты что ПРИЧИНЫ не видишь ??????? ПРИЧИНА ???????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 18:20 Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе кто это сказал ????
Ох тёмня. КОМНАТА. РЕБЕНОК В НЕЙ. ВОКРУГ НИ КОГО НЕТ. ЧТО ЕСТЬ У РЕБЕНКА ? (тело, психику не трогаем, говорим о действиях)
Феофан затворник. У ребенка есть потребности, которые необходимо удовлетворять. У него есть ум, чтобы найти способ для удовлетворения потребности. Желание формируется как тяга удовлетворить потребность тем же способом, каким он это уже делал ранее. От сюда понятно, что у ребенка ограниченный уникальный набор желаний, который зависит от его опыта.

Цитата:
По барабану. А причина твоего ЖЕЛАНИЯ ??????? Ты что ПРИЧИНЫ не видишь ??????? ПРИЧИНА ???????????
Ты козел))) Мне этого достаточно. Я борюсь с самоконтролем))))))) Раньше думала, а вдруг.. Было жаль.. А теперь смотрю так пользы миру больше принести могу))))) Главное, отрешиться от сомнений и самокопаний на этом пути. Сначала действие, а потом разберем причины и поговорим об этом, если появится желание))))

Не подействуем, повторим и снова поговорим.

Подсказка: ого, я вызываю агрессию, я в чем-то не прав? Мне изменить поведение? Прислушаться к этой умной и сильной женщине?

Ну хорошо, давай поговорим. Людям не нравится, когда ими манипулируют и говорят, что они дураки, а себя считают умнее. Попробуй проявлять уважение и относиться к людям как к равным.


Последний раз редактировалось: Алиcа (Вс Янв 03, 2016 18:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weweka
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 01.01.2016
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 18:33 Ответить с цитатой

Ну вот ... НЕ ДУРА, точней не полная пока.
Только желания не надо приплетать к потребностям. Это иное. Начнешь самостоятельно рассматривать причины .... повзрослеешь и отстанешь от мира .... и от людей.


автору темы:
я не смогу объяснить тебе вкус того что ты еще никогда не ел, никто не сможет. Пока не попробуешь сам .... не ощутишь. пробуй. успехов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 18:38 Ответить с цитатой

weweka писал(а):
Ну вот ... НЕ ДУРА, точней не полная пока.
Уважаешь силу. Скрытый мазохист?

weweka писал(а):
Только желания не надо приплетать к потребностям. Это иное. Начнешь самостоятельно рассматривать причины .... повзрослеешь и отстанешь от мира .... и от людей.
Прочтя это, я понимаю, что ты не знаешь базовых понятий, идиот короче. И о чем с тобой говорить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское