Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как познакомиться с парнем?

Как познакомиться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vikky
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 15:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Когда вы хотите любви, на какие отношения вы рассчитываете?


Уважение, внимание, нежность... Чтобы чувствовать себя любимой, я должна видеть это в его глазах...

Цитата:

А что зависит от вас?


Хороший вопрос... Получается, что ничего... Удивляюсь Наше дело - ждать и надеяться... Ну, можно еще поиграть в "игры"...
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 15:13 Ответить с цитатой

...описанная тобою чуть выше технология называицца "вертеть жопой и строить из себя целку"
интересно, на какие уважение, внимание и нежность ты в результате рассчитываешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
EvgenVl
Пользователь
Сообщения: 206
Регистрация: 26.02.2003
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 21:04 Ответить с цитатой

Vikky
С уважением и вниманием все ясно, а под нежностью что понимается? Интимные отношения?

moisha писал(а):
вертеть жопой и строить из себя целку
интересно, на какие уважение, внимание и нежность ты в результате рассчитываешь...

Не раз слышал, что нормальных женщин на танцовщиц меняют, причем нормальные мужики, которые потом и любят больше жизни . А скромнягой можно и старой девой остаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikky
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 13:49 Ответить с цитатой

To moisha

Реальная ситуация из моей жизни:
Сначала я честно дала понять молодому человеку, что он мне нравится, его реакцией был испуг и исчезновение в неизвестном направлении.
Через некоторое время к нему же был применен метод
Цитата:

"вертеть жопой и строить из себя целку"

что привело к сносу крыши и клятвам в вечной любви.

Недостаток метода - на опытных мужчин не действует Подмигиваю

To EvgenVl
А при чем здесь интимные отношения? Моя мысль заключается в том, что всегда только два варианта - либо влюблен, либо нет. Если любит(влюблен), то это всегда чувствуется... Независимо от наличия "прогулок под луной", "походов по ресторанам" и т.д. В начале отношений сильной влюбленности нет, но женщина может сделать так, чтобы она возникла. С помощью метода
Цитата:

"вертеть жопой и строить из себя целку"


Цитата:

Не раз слышал, что нормальных женщин на танцовщиц меняют, причем нормальные мужики, которые потом и любят больше жизни .


А любят ли их танцовщицы - это другой вопрос... Но я не спорю, что танцовщицы очень сексуальны и знают, как обращаться с мужчинами, ведь это почти их проффессиональная обязанность. Подмигиваю
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 14:26 Ответить с цитатой

> привело к сносу крыши и клятвам в вечной любви
и на скоко оных клятвов хватило? месяца на три?
вот интересно, а шо, школьники, которые купляюцца на такие ужимки и прыжки - они шо, имеют промысловое значение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 15:33 Ответить с цитатой

2 moisha:

Цитата:
вот интересно, а шо, школьники, которые купляюцца на такие ужимки и прыжки - они шо, имеют промысловое значение?


Школьники имеют промысловое значение. Для школьниц.

Школьники вырастают. Иногда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikky
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 17:04 Ответить с цитатой

Цитата:

и на скоко оных клятвов хватило? месяца на три?


Ну, типа того... Но результат-то все-таки был!!!

Цитата:

вот интересно, а шо, школьники, которые купляюцца на такие ужимки и прыжки - они шо, имеют промысловое значение?


А тренироваться на ком?! На кошках? Радуюсь
ИНТЕРЕСКА
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 17:41 Ответить с цитатой

Люди...сегодня опять видела парня,после отдыха вышли в Универ...долго же старалась к нему подойти ,но не могу,когда я его вижу я теряюсь и ноги отнимаются и голос,да он еще на меня постоянно смотрит...это меня нервирует...!!!!Ну как же мне сделать так,чтобы себя перебороть,свою стеснительность????ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 21:33 Ответить с цитатой

Интереска, понимаю! Улыбаюсь, шучу Нет, а я бы могла, например, подойти (что мне и советовали), но... понимаете, он же... ну я рассказывала... где-то там на первой или второй странице, не дальше... что он у нас знаменитость, поэтому не хочу так просто навязываться, чтобы он подумал: "Хм, еще одна! И что всем им от меня надо?" По-прежнему жду... хотя нет, просто надеюсь. Ну что же в нем такого, что меня так сильно привлекает? - сама в толк не возьму. Однокурсницы как-то не очень-то на него реагируют, даже одной категорически не нравится. В своей группе... да, бывает, что кто-то рядом, но бывает, что вижу его одного (он как будто уединяется от всех иногда). Блин, ну у меня столько было возможностей (и предлогов) заговорить с ним наедине, но что-то тормозила: как раз в те моменты какие-то проблемы забивали! Да, делаю вывод ( точнее, еще раз убеждаюсь), что мои чувства к нему на духовном уровне, а не из-за внешности, как часто бывает (у меня хотя, очень редко).
Знаете, недавно такая уверенность меня посетила по поводу того, что он будет моим мужем. Не знаю, почему так... Первый раз в жизни я так подумала, хотя парней-то у меня достаточно было (вот именно, учесть если, что парней, а не "далеких предметов обожания")!!! Вот просто как бы на секунду будущее увидела, да так ярко!!! Ой, интересно... очень! Улыбаюсь, шучу
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 22:26 Ответить с цитатой

Представь я не смогла подойти ,а судьба будто специально так сегодня делала ,он весь день один ходил,без друзей и сегодня я его видела 3 раза,хотя раньше обычно видела раза 3 в неделю???Что же делать?Прав был Чернышевский!!!!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 01:40 Ответить с цитатой

> как же мне сделать так, чтобы себя перебороть, свою стеснительность?

Письмо ему напиши :-)
Или вы в школе мимо Пушкина уже не проходите?
Но говорю на полном серьёзе... И с русским языком у тебя почти неплохо... [комплимент типа]
Мыло у потерпевшего есть, в конце концов?
...вот если он читать не умеет - тогда да, тяжело. В последнее время, я слышал, участились подобные случаи...
Тока не надо ломацца, шифровацца, вертеть жопой... помницца, полгода мне звонила одна такая дурилка... раза по три в неделю, в 1982 году... так и не нарисовалась, дура - наверняка надеялась, что я её стану усиленно вычислять, район был небольшой , все в одной школе учились...
В кино его позови. А ещё лучше - попроси чонть полезное сделать. Так и скажи: я хочу употребить тебя как мущщыну. Ну там стенку бетонную просверлить, шкаф перетащить с места на место...
Совершенно не исключено, кстати, што а) он тоже стисняицца и тем не менее б) мучительно хочет того же, что и ты
-----------
> результат-то все-таки был!!!
ты, мать, конешно, изини, но так и тянет поинтересовацца - на скоко бабок удалось в оконцовке развести потерпевшего...
гнилые это децкие игры в песочнице
есть у мене сусетка... всё удивляецца, почему её замуж не берут... вот именно поэтому... невзирая на то, что и дрочибельна, и ибабельна (уверяю), да вдобавок ещё вроде неглупа
но как подсела на этот децкий сад... "и всё" (Пушкин)
а девочке тридцать два года, ей уже вроде как размножацца приспичило...
да, ещё по иблу она получала конкретно и неоднократно... сам видел последствия... что неизбежно, кстати, входит в эту сантабарбару, так для справки на будущее...
---
> Школьники имеют промысловое значение. Для школьниц.
Показал бы я, кто имеет для школьниц промысловое значение, да летнее отделение того кабака щас закрыто...
Кароче, школьники не имеют промыслового значения _ваще_. По определению.
К Лоренцу, к Лоренцу...
И если одна моя сусетка, которой годов как мне, абажает *** их, причём попарно - то это из _совершенно_ других соображений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 14:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну как же мне сделать так,чтобы себя перебороть,свою стеснительность????ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

лучший выход конечно - отключить тормозную систему... пойми, если и решилась уже на что-то, бессмысленно останавливаться на полпути и возвращаться назад... никогда не бойся сделать первый шаг...без него не будет последующих... Подмигиваю
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 15:06 Ответить с цитатой

to moisha

Цитата:

ты, мать, конешно, изини, но так и тянет поинтересовацца - на скоко бабок удалось в оконцовке развести потерпевшего...


Тогда я была еще глупее, чем теперь, поэтому честно сказала потерпевшему, что он может идти лесом...
А на бабки почему-то обычно пытаются развести меня... И всегда лица противоположного пола...

Цитата:

гнилые это децкие игры в песочнице


А если по-другому не получается? Если признаваться открыто и честно, то два варианта - либо сбегают сразу, либо через 3 раза, по выражению Евгения...

Цитата:

всё удивляецца, почему её замуж не берут...


Желание мужчины жениться не является обязательным условием для замужества... Иногда бывает достаточно просто желания... Подмигиваю
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 16:20 Ответить с цитатой

если по-другому не получается - значт, не та target group
меняй тусовку
> на бабки почему-то обычно пытаются развести меня...
> И всегда лица противоположного пола...
Что за свинство...
тем более меняй тусовку.
это сложно, долго, требует усилий... но себя оправдывает
по себе знаю :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Друг
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 00:38 Ответить с цитатой

Привет всем! И особенно Роуз и Фелиции.
Девочки вы такие прекрасные, в плане внутреннего Мира своего (к сожалению не знаком лично), что для вас это действительно не просто так человек, а действительно что то он в вашей жизни для вас значит. И это создаёт на первых порах некоторые трудности, но это проходит со временем.
Что я конкретно могу посоветовать? Так это ни вкоем случае не использовать НЛП - это РАЗ (!!!)
Потом надо набратся решительности, и заговорить с ним на отстраненную тему, или просто начните здороватся, ведь это так приятно услышать пожелание здоровья с утра от прекрасной девушки.
А потом и просто идя рядом по лестнице (а это обязательно потом произойдет) сказать: "Класная сегодня погода, и день как то сложился удачно! да?" Согласитесь?
Ну а потом слово заслово и всё пойдет своим чередом, только (!) ненадо выдумывать тем для поддержания разговора, если сейчас не идет, ну и пусть... завтра будете говорить дольше, а потом кааак завяжется разговор, и не заметите как отойдете в сторонку и будете болтааать.... :-) :-) :-)
Так что желаю вам удачи, любви нежности и ласки.
E-mail: lokan@bk.ru ICQ: 231255408
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 11:02 Ответить с цитатой

Как сразить женщину:
>
> Делать ей комплименты.
> Уважать ее.
> Чтить ее.
> Ласкать ее.
> Целовать ее.
> Заботиться о ней.
> Шутить с ней.
> Забавлять ее.
> Создавать ей уют.
> Обнимать ее.
> Защищать ее.
> Тратить на нее деньги.
> Угощать ее едой и выпивкой.
> Говорить с ней.
> Стоять за ее спиной.
> Поддерживать ее.
> Доставать для нее звезды с неба.
> Приносить ей кофе в постель.
> Покупать ей красивое белье.
> Внимательно слушать ее.
>
п.с. можно ещё пристрелить (чтобы наверняка сразить)

> Как сразить мужчину:
>
> Приготовить пожрать.
> Раздеться.

(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 12:35 Ответить с цитатой

http://www.sugardas.lt/~adick/golub.swf
ИНТЕРЕСКА
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 20:40 Ответить с цитатой

Роуз...представь,я недавно узнала,что он живет в общаге в одной комнате с знакомым моей подруги....Эта девченка перешла к нам в этом семестре с физ-мата...Вот это совпадения...Она обещала помочь познакомить меня с ним через друга!!!!Посмотри,поспрашивай ...вдруг у вас тоже есть какие-нибудь знакомые!!!
Фея
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 21:08 Ответить с цитатой

Цитата:

лучший выход конечно - отключить тормозную систему... пойми, если и решилась уже на что-то, бессмысленно останавливаться на полпути и возвращаться назад... никогда не бойся сделать первый шаг...без него не будет последующих...



Правильно : пусть не положительный результат, но удовлетворение от замкнутого гештальта тебе будет гарантированно Подмигиваю
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 18:46 Ответить с цитатой

Интереска, привет! Очень рада за тебя! Ох, мне бы так... Знаешь, знакомая общая есть, но вряд ли чем-то она поможет... С этой девченкой я на курсы год назад перед поступлением ходила... Но, знаешь, она неприметная такая, тихая... Но планы у меня есть: хочу все-таки у нее узнать побольше о нем, ведь одногруппница как-никак. А, знаешь, когда я ей сказала: "Ну и симпатичные парни у вас в группе!", "Угу", - вздохнула она. Так что как бы конкуренции не было...
Вот тут видела мнение о том, чтобы самой заговорить с ним... Что ж, была у меня такая возможность! БЫЛА, И НИ РАЗ!!! Но почему-то в такие моменты голова была не тем занята: я или куда-то спешила, или еще чего... А вообще, вариант "первого шага" с моей стороны, как я уже говорила неоднократно, не лучший, но приемлемый. Кто знает, может, завтра... ну или еще когда возможность подвернется, я сделаю этот "первый шаг".
Интереска
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 20:00 Ответить с цитатой

Самое прикольное то,что всегда и у меня когда есть шанс заговорить,я думаю ,а ладно..в другой раз...а у самой просто язык отнимается!!!!Дурдом!!!Теперь мне надо будет познакомиться сначала с его другом,а потом уж может быть с ним!!!Так что даже не знаю...может спросить у него как-нибудь,когда его увижу что-то вроде :Не подскажешь во сколько точно вторая пара начинается????И,что ты думаешь Роуз????А вообще самое лучшее решение я думаю,ненадолго найти другой объект для обожания,тогда к этому будет легче подойти...
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 21:50 Ответить с цитатой

Цитата:

ладно..в другой раз...

другой раз - это добровольная капитуляция перед призрачными сомнениями, что в свою очередь всё дальше отдаляет тебя от столь заманчивой цели..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИНТЕРЕСКА
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 18:52 Ответить с цитатой

Приветик!!!Роуз я все же с ним познакомилась,но это получилось случайно…мы шли с подругой к ларьку,а там оказался он с друзьями и получилось ,что они стали прикалываться мы с подругой тоже стали что-то говорить,было очень смешно…потом я тихо говорила,что-то подруге,а он услышал и стал говорить на ту же тему со своими друзьями…мы смеялись…он смотрел на меня…потом на следующий день мы снова пришли к ларьку и через 5 минут я заметила,что они идут сзади нас,но мне казалось что они шли далеко,я только обернулась ,а они уже стояли за нами,наверное тоже хотели что-то купить..я поздоровалась …он улыбнулся…
Потом,когда я его видела мне уже не было сложно улыбнуться…я улыбалась глядя ему в глаза…смеялась вспоминая нашу внезапную встречу,он тоже смотрелт и улыбался….даже вдалеке ,когда он уже проходил я замечала его улыбку…Ну почему он больше ничего не делает???Почему даже теперь не может подойти ,что-то сказать???Что мне нужно еще сделать???и
Роуз
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 21:25 Ответить с цитатой

Интереска! А у меня сегодня тоже праздник! Иду я, значит, в учреждении... заворачиваю за угол, и тут... Да-да-да, он появляется из-за угла, да так неожиданно, что мы сталкиваемся. Знаешь, я раньше не замечала, а теперь заметила, что как только у меня возможность познакомится с ним (на той неделе 4 раза за один день было! Встречались, причем один на один где-нить в корридоре, а так каждый день тоже самое обязательно случается, видимся Улыбаюсь, шучу ), я в самый ответственный момент думаю: а зачем мне это? Короче, желание пропадает, а как только мы с ним так разойдемся каждый в своем направлении, я начинаю сожалеть, мол, была возможность. Может, я так прячу сама от себя некую робость? Не знаю...
Так вот, значит, вот так и столкнулись. Настало некое замешательство на неск. секунд, куда кому пройти (представляешь, да?). Это как всегда бывает, выглядело, наверно, забавно, он немного усмехнулся. А знаешь, он меня узнал. Часто мы с ним виделись... Я там, по-моему, в первом сообщении писала об этом... а конкретно о взгляде... хочешь, перечитай. А за пару до "столкновения" мы произвольно сели с девченками в стольвой за столик, и получилост, что мы находились именно с ним прям напротив. "Мне очень понравилась сегодняшнее посещение столовой" - сказала я подругам. Улыбаюсь, шучу Да-да, он смотрел на меня... а как смотрел! Улыбаюсь, шучу Вобщем, настроение улучшилось на весь оставшийся день.... как вспомню! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Вот так вот бывает... А, может, мне самой первый шаг сделать? У меня сегодня по гороскопу отмечалось, что надо делать задуманное... Я собралась (была возможность как всегда, да еще какая), но... нет, помешали! Нагло-нагло помешали! Я завтра попробую!
Потом что получилось напишу.
Удачи!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 00:30 Ответить с цитатой

дамы, с вас атчёты :-)
(а филиал setalk.ru куда приятнее, чем филиал woman.ru)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское