Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я девочка

Я девочка
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 05:54 Ответить с цитатой

Цитата:

проткни маркером


вы так же решили для себя эту проблему?! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 05:59 Ответить с цитатой

загляни в беседку, там темка есть забавная, тоже вариант(я против правда Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизаветка
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:45 Ответить с цитатой

Цитата:

удачи вам

Спасибо! Улыбаюсь, шучу
Цитата:

найди парня, как дойдёт дело до секса безкривых намёков обьясни ситуацию, если он не дурак, всё будет нормально

Забыла написать, что собственно в этом вся проблема, я от них бегу как от чего-то страшного.Нравился только ОДИН парень и тот мне отказал.А так не могу через себя переступить, не могу не с кем даже повстречаться.Если кто-то пытаеться познакомиться, нахожу тупые отмазки и убегаю.Если звонят знакомые парни, которым я нравлюсь, то не беру трубку.Единственный раз в своей жизни целовалась и то чтобы не быть белой вороной, тот молодой человек мне не нравился,а от поцелуя остались неприятные ощущения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елизаветка
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:47 Ответить с цитатой

Цитата:

загляни в беседку, там темка есть забавная, тоже вариант(я против правда

ужасная тема, НЕ ХОЧУ это продавать!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:56 Ответить с цитатой

Елизаветка писал(а):
Забыла написать, что собственно в этом вся проблема, я от них бегу как от чего-то страшного.Нравился только ОДИН парень и тот мне отказал.А так не могу через себя переступить, не могу не с кем даже повстречаться.Если кто-то пытаеться познакомиться, нахожу тупые отмазки и убегаю.Если звонят знакомые парни, которым я нравлюсь, то не беру трубку.Единственный раз в своей жизни целовалась и то чтобы не быть белой вороной, тот молодой человек мне не нравился,а от поцелуя остались неприятные ощущения.


Ты куда-то опаздываешь разве? Думаешь, кроме того, что отказал, больше парни не понравятся? Старой девой в 20 лет Не глупи. Не торопи события. Всё будет. А вот спешкой своей можешь реально себе навредить. Сделаешь не с тем и не так, и память останется не самая приятная. А такие вещи могут откладывать отпечаток на всю дальнейшую половую жизнь, могут одарить таким букетом проблем, что потом у психолога не один год протусуешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 21:07 Ответить с цитатой

Елизаветка писал(а):
Цитата:

удачи вам

Спасибо! Улыбаюсь, шучу
Цитата:

найди парня, как дойдёт дело до секса безкривых намёков обьясни ситуацию, если он не дурак, всё будет нормально

Забыла написать, что собственно в этом вся проблема, я от них бегу как от чего-то страшного.Нравился только ОДИН парень и тот мне отказал.А так не могу через себя переступить, не могу не с кем даже повстречаться.Если кто-то пытаеться познакомиться, нахожу тупые отмазки и убегаю.Если звонят знакомые парни, которым я нравлюсь, то не беру трубку.Единственный раз в своей жизни целовалась и то чтобы не быть белой вороной, тот молодой человек мне не нравился,а от поцелуя остались неприятные ощущения.



ну это естесвенный рефлекс так что это пройдёт !!! вы главное прежде чем отказать подумайте что ведь от вас ни чего не требуют!! поговорите и поймёте подходит он вам или нет!!! вас же силком ни кто не гонит! ну а если всё таки будут намекать то там уже ваш выбор если не подходит отшить и жить дальше!!! и будте можно сказать постервознее ! вы ведь можно сказать уникальны ! так что полюбите себя а там и страхи пропадут!! ток не докатитесь до самолюбия! и как вам уже все говорят не торопитесь на 20 годах жизнь не кончаеться всё ещё успеет надоесть !ещё раз удачи вам в ваших начинаниях!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское