Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите найти выход

Помогите найти выход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Поставте себя на место жены, вам понравиться?
Она вас терпит, потому что есть в этом временный интерес не более,
так что не обольщайтесь.


А вот на эту тему давайте подисскусируем? Во первых я на ее месте врятли окажусь, т. к. я уже лет 20 как разведена. Во вторых 15 лет срок не малый, чтобы терпеть. Там в семье знаете как все поставлено. Дачу построил, шмотки покупает, заграницу отдыхать отправляет ежегодно, сирот-зятьев и их семьи содержит. Между прочим у него женская часть семьи, а это жена и две дочери не работают. Жена так лет 20 уже точно. А случилась крупная неприятность в лихии 90-е пришлось мне ситуацию разруливаить. Дяденьку спасать. Мне это сидых волос стоило в возрасте 37 лет. Я кстати материально то от него не завишу. Если считает нужным делает подарки. Атак сама частенько заказы подбрасываю на которых он неплохо зарабатывает. Поди, я думаю, даме кисло. И при этом не пытаюсь заполучит в постоянное пользование. А прошу лиш меньше хамить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:16 Ответить с цитатой

aga писал(а):
Hel, вот читаю вас и думаю - а чего же вы все-таки хотите здесь, на форуме, получить? пожаловаться на любовника, сбросить негативный заряд и идти, продолжать ваши отношения как они есть?
что-то про себя понять, чтобы изменить жизнь к лучшему?
что-то про него понять и найти где у него кнопка, чтобы выключать неприятные черты характера?
получить подтверждение, что он - козел, а вы - в белом?

вот что? Сконфужен


девушка хвастается Улыбаюсь, шучу
после развода да в 48,
отличная работа, любовник и понимающая жена.
эт ж замечательно Подмигиваю
а то что ему там 60 с хвостом....
это к лучшему, никто не вечен и вопрос закроется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:17 Ответить с цитатой

Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
//смайл забыла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:18 Ответить с цитатой

Hel писал(а):
... А прошу лиш меньше хамить.


а лучше вообще не хамить Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:28 Ответить с цитатой

Цитата:



девушка хвастается
после развода да в 48,
отличная работа, любовник и понимающая жена.
эт ж замечательно
а то что ему там 60 с хвостом....
это к лучшему, никто не вечен и вопрос закроется
[/quote]

Милая дама или девушка, незнаю кто вы. Я бы Вам не желала пережить, то чего пришлось пережить мне. Я наооборот считаю, что мне нечем хвастаться. Почему то также как вы считают у нас работе, хотя никто свечку не держал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка
Пользователь
Сообщения: 1001
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему то также как вы считают у нас работе, хотя никто свечку не держал.


Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:36 Ответить с цитатой

Я понимаю, что вам обидно, но так уж пришлось, что такую картину я наблюдаю на протяжении 25 лет на примере папика и его друзей (имела несчастье работать с ними на одном предприятии, кстати их любовницы работали там же и даже некоторые жены), у которых любовницы держаться десятилетиями, у каждой жены есть свои причины терпеть, но как только наступает возможность (а эта возможность наступает с увеличением возраста мужчины) жены начинают обрубать хвосты.
Что чувствует при этом жена, осозновая, что муж ей не только физически изменяет, но денежки из семьи уплывают,знаю на примере своей мамы.

Так что не гневите Бога, да и зачем вам такой старичок, найдете себе помоложе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Что чувствует при этом жена, осозновая, что муж ей не только физически изменяет, но денежки из семьи уплывают,знаю на примере своей мамы.

Так что не гневите Бога, да и зачем вам такой старичок, найдете себе помоложе.

Вы не поняли -там денежки благодаря мне не уплывают а приплывают. Ситуация такая - долго описывать. Вы правы вот если начнут уплывать то , я думаю, она найдет способ решить эту проблему.
А на счет старичка- побольше бы таких старичков. Глядиш и молодежь бы подтянулась.
Моему экс супругу 52 года, а он этому старичку в подметки не годится во всех случаях жизни.
Содержать такую ораву. Да таким памятник ставить надо. Ну могут быть у людей слабости. И совет Вы правильный даете. Я понимаю что надо завязывать. Но данном этапе пока не готова. Сердечко шемит.
А хамство переносить тоже тяжело.
Небольшой комплимент - Вы мне очень приятны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:18 Ответить с цитатой

Цитата:

а лучше вообще не хамить


Не хамить совсем, в силу своего характера, товарищ не может. Притом я заметила, что больше всего он хамит близким людям. Типа все стерпят. А другие и по лицу могут или там плюнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:18 Ответить с цитатой

а вы ему никогда не хамите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роксолана
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Киевлянка
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:29 Ответить с цитатой

Вы же любовница, он прав на вас никаких не имеет, чего выпендривается тогда? Вы в своем стату можете себе позводить делать всё, что вы хотите, вы свободны, как вы пишете. Пусть свою жену строит, и работников. Вы свободная женщина, чего же он хотел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:54 Ответить с цитатой

Цитата:

а вы ему никогда не хамите?

Вы знаете- нет. Высказать в язвительной форме свое недовольство могу. Но хамить ему почему то не получается. Я как то стараюсь уважительно относится к этому человеку. Он от меня какойто мужской дисциплины требует. А я женщина, мне многово в его логике не понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы же любовница, он прав на вас никаких не имеет, чего выпендривается тогда? Вы в своем стату можете себе позводить делать всё, что вы хотите, вы свободны, как вы пишете. Пусть свою жену строит, и работников. Вы свободная женщина, чего же он хотел?


Вот он так не считает. А строить меня у него есть отличная возможность. Он меня перетащил на работу к себе. Я же у него правая рука. Вот он и пользуется этим. Тем более во время кризиса у нас всех по сокращали. А я тебя отстоял, говорит. Теперь , наверно, считает что я ему по гроб жизни обязана. Можно и построить. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энка
Пользователь
Сообщения: 428
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:58 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот тут очень ясно прозвучала дикая удовлетворенность существующим положением дел

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 17:19 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот тут очень ясно прозвучала дикая удовлетворенность существующим положением дел


Да наверно было бы куда смытся (это я работу имею в виду ) не задумываясь бы уматала. Специальность такая, что сейчас не очень то найти можно работу. (Опять приоритет мужчинам). Может и отвыкла бы от г-на быстрее. Хотя врятли. Но жилось бы спокойнее. Встретились пару- тройку дней в неделю и разбежались. Во всяком случае так было раньше. Никто ни кму не обязан. А тут все в одну кучу перемешалось. И где здесь граница между личным и рабртой -хрен поймеш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asol
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 12.05.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 19:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Он, повторяю до фанатизма ответственный и правильный.


В чем правильный то? В том, что не смог за все эти годы определиться и перестать мучить дорогих людей? Конечно он вас контролирует и боится потерять, наверное не много шансов в 65 обзавестись новой любовницей лет так на 15-20 моложе себя? Удобно устроился дяденька. Обе любят, обе все прощают, обе со всем смирились...
Самой то не противно 15 лет быть на второстепенной роли? Согласна с Энкой. И тогда не нужен был, и сейчас тем более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 09:55 Ответить с цитатой

Цитата:

В чем правильный то? В том, что не смог за все эти годы определиться и перестать мучить дорогих людей? Конечно он вас контролирует и боится потерять, наверное не много шансов в 65 обзавестись новой любовницей лет так на 15-20 моложе себя? Удобно устроился дяденька. Обе любят, обе все прощают, обе со всем смирились...
Самой то не противно 15 лет быть на второстепенной роли? Согласна с Энкой. И тогда не нужен был, и сейчас тем более


Да вы наверно правы. Думаю жена тоже все время переживает, хотя виду не подает. Ей деваться некуда. Мне наверно проще. Мне прикидываться не надо. Я терплю просто, потому что вроде как люблю. Хотя беспереспиктивность этих отношений видна уже была с самого начала. Но уйти так просто сложно. У нас общая работа, а я являюсь не посредствееным его помошником. Одинаковое мировозрение. Общие взгляды на жизнь, а не только влечение на физическом уровне- это как раз на одном из последних мест. Он то как раз не любит слово любовница. Подругой зовет. Лучшего друга,говорит-не было и нет. Может лукавит. Хотя может и лукавит. Но я знаю когда он дурочку включает. Надо скорее всего себя настраивать, что надо уйти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:43 Ответить с цитатой

Hel писал(а):
...Подругой зовет. Лучшего друга,говорит-не было и нет...


но ведь с друзьми не спят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:05 Ответить с цитатой

Цитата:

но ведь с друзьми не спят...


С друзьями не спят. А с подругами только в путь (Мужчин имею в виду) А что жены это не подруги по жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 13:49 Ответить с цитатой

Hel писал(а):
А что жены это не подруги по жизни.


ну те которые знают, что у мужа есть любовница и миряться с этим, наверное, подруги и не только мужу, но и его любовнице

почему вас тогда задевает хамство вашего друга? ведь это он так с вами по-дружески...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 14:49 Ответить с цитатой

Цитата:

почему вас тогда задевает хамство вашего друга? ведь это он так с вами по-дружески...


Жена , предполагаю, мирится в силу того, что ей уже ничего не надо в в смысле физики. Девушка то его на годок постарше. А в остальном все устраивает.
А на счет хамства- мне кажется, что хамство любого задевает, если только нервы не толщиной в палец. А хамство друзей в двойне обидние.
Или тут по пронципу любовница- не человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 21:14 Ответить с цитатой

Hel писал(а):
А хамство друзей в двойне обидние.


ну какой же он друг, если хамит?
можно конструктивно высказаться, даже в жесткой форме
но жесткость это не жестокость
вы пробовали ему объяснять, что его хамство вас просто "убивает"

Hel писал(а):
Или тут по пронципу любовница- не человек.


незнаю что тут...
для меня все человеки, даже китайцы Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 21:16 Ответить с цитатой

"Фанатизм - это признак подавленного сомнения" К. Юнг. Но здесь до фанатизма правильности как то не наблюдается.
Мучить в течение 15 лет двух "любимых женьщин", одна из которых мать его детей? Т.е. одну унижает в глазах детей, другую в глазах сотрудников.
Пока читала сообщения, совсем потерялась - какую помощь оказывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
asol
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 12.05.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 07:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Надо скорее всего себя настраивать, что надо уйти.


Надо себя не настраивать, надо принять решение...и уйти. Да не достоин он Хел, ни тебя, ни своей жены. Это тебе, так как любишь, он кажется замечательным, а со стороны, аж читать про него противно. Из вас троих, все хорошо только у него, у остальных одни нервы. Да вы и сами все чуствуете и понимаете, иначе не возник бы вопрос как найти силы порвать эти отношения? Просто возьмите и порвите. Поверьте, после этого, может быть не сразу, но обязательно будут другие, но уже здоровые. Уверяю вас на такие второй раз вы не западете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 25.06.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Мучить в течение 15 лет двух "любимых женьщин", одна из которых мать его детей? Т.е. одну унижает в глазах детей, другую в глазах сотрудников.


Не думаю, что жена и дети считают себя измученными. Она с 47 лет не работала. Да и когда работала, то бумажки в профсоюзе разносила.Это при законнченном Бауманском. Девченки его тоже. Одной под 40, другой 30 - каждая имеет по 3-е детей ни дня не работали. Зятья в рот смотрят. Ждут когда папик подбросит. Дача есть, машина у каждого, каждый год заграницей отдыхают притом не в Турции. Их это устраивает. Он то домой пздно приходит. да в командировках постоянно. Так что, похоже терпеть можно.
В общей сложности, я то как раз больше времени с ним нахожусь. По стройкам с ним таскаюсь. Да и на жизнь как то сама себе пытаюсь заработать. Ну вроде как партнерские отнашения. То прошу вести себя соответственно. Ведь какое то уважение должно быть. А то у нас получается так- как сложная ситуация, так рещи проблему, придумай что нибудь, на руках говорит носить буду. Как проблема решена можно и скинуть с рук. А так вроде обратишся со своей проблемой тоже помагает. Я правда обращаюсь редко. Но он както все выражает свою помощь в каойто грубо-хамской форме. Видимо человек такой. У него вообще по жизни понятие женщина не человек. Мне этого он не говорил, но тут у нас на работе одной заявил. Совещание было у ген. директора. Так она даже покинула совещание.
Так, что думаю отваливать надо. Да уж люблю онного столько лет. Это куда денеш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское