Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Про любовь

Про любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:25 Ответить с цитатой

sweetheart, Вы чем-то похожи на автора. Вы замужем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:27 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
вам эту чепуху торговец штанами подсказал, или лучшая падруга ? которая сама ходит без штанов ?


Ой Мойша, опять ты со своими умными теориями.
Ты када на баб смотришь, что видишь? Бабу без штанов, пральна!
А как сделать так, чтоб ты ето в ней увидел задача не твоя. И не всегда, даже ты, такой умный и проницательный, поймешь, как ей это удалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:30 Ответить с цитатой

Freq писал(а):
sweetheart, Вы чем-то похожи на автора. Вы замужем?


У меня тоже есть вопросы.
1. Что с того, что я похожа на автора? Какая связь? Это плохо или хорошо?
2. Причем тут замужем ли я, живу ли с кем, любовница ли?

Моя жизь тут както обсуждалась уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:32 Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):
монстр писал(а):
...А как можно соблазнить человека, который понимает, что нужен, как объект спортивного интереса...

Вот в этом то и соль!

Отнестись как к задаче. И решить ее!


Да, конечно... Удовлетворять спортивный интерес и забывать про остальные... Что в итоге... Потеря времени... Потеря сил... А сколько упущенных возможностей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:32 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня тоже есть вопросы.
1. Что с того, что я похожа на автора? Какая связь? Это плохо или хорошо?
2. Причем тут замужем ли я, живу ли с кем, любовница ли?

Твою ЭНЕРГИЮ, да в мирное русло, как Райкин А. говорил, этож скока пользы ебществу принести можна была?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:32 Ответить с цитатой

sweetheart, проехали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:35 Ответить с цитатой

Freq
Почему проехали?
Ты хотела сказать, что вероятно потому я и не замужем, что тоже как ТАНК? И как я могу в такой ситуации чтото советовать?


Шломо. Приносим, приносим пользу. А как же. Работаем на благо....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:43 Ответить с цитатой

sweetheart, почему же, возможно с некоторыми людьми и нужно вести себя как танк, но явно не с понравившемся начальником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:52 Ответить с цитатой

Конечно же Freq с начальником понравившимся лучше не вести себя как танк. Но они ведь тоже люди, начальники. А люди бывают разные. Вот есть мущщины, которым нужны женщины-танки. Есть такие к сожаленью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олик
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 28.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Образ о котором я говорю "сыграть" невозможно... Такой надо быть... Если Вы начнете "примерять на себя" этот образ "труженицы и серой мышки" Вы, скорее всего, его просто позабавите...


Для того, чтобы очаровать начальника не обязательно быть серой мышкой. Был и у меня опыт... Сконфужен Никакой меркантильности, только чувства.
Правда тогда наивности было через край...Смотрела на него влюбленно-мечтательным взглядом, сочувствовала, как ему тяжело, помогала как могла...Через пол года сломался Подмигиваю
Но с тех пор на романах на работе поставила табу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Но с тех пор на романах на работе поставила табу.

Вот подтверждение моим высказываниям!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:38 Ответить с цитатой

Спасибо за глупости которые я здесь прочла. Будь я такой какой меня здесь представляют, то все бы строились по стойке смирно и должность моя в конторе не была бы столь скромной. Агрессивна я вмеру, ровно столько на сколько нужно и ерунду всякую читать на эту тему не хотелось бы.
А вообще я понимаю, что весело издеваться над бедной женщиной. Поставить бы некоторых из вас на мое место я посмотрела какая "песня" зазвучала бы.


Последний раз редактировалось: Proba585 (Вт Мар 14, 2006 18:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:41 Ответить с цитатой

Proba585 а могли бы вы его не много побольше описать? Как начальника? Какой у него стиль управления? Он демократичен? Авторитарен? Какой он человека? Как он держиться с людьми? Как одевается? По больше подробностей Подмигиваю

Люди то разные очень хочеться понять КТО он. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:45 Ответить с цитатой

Proba585? если что-нибудь не ладится в вашей жизни, это значит, что рядом с вами или в вас самой завелся пятый...
удачи Вам в Вашей утопической идее Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:59 Ответить с цитатой

Это тяжело сделать, но попробую. Человек спокойный не конфликтный, сдержанный и вежливый. Я бы даже сказала мягкий. Пытается образумить здесь некоторых. За это его не очень любят (говорят лучше бы орал, но решал проблемы). Дурочки, я с такими работала, не дай Бог. Демократичен точно. Он зам.директора или директор филиала. Я с ним пересекаюсь постольку поскольку (приношу бумажки на подпись) Улыбаюсь, шучу, иногда забегает по своим вопросам ко мне в кабинет, но не часто. Одевается просто и прилично Улыбаюсь, шучу
только не могу понять к чему это все. В мои планы всеж входит дать понять, что есть симпатия. А уж его дело подумать надо ему это или нет. И ВСЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 19:02 Ответить с цитатой

Шломо писал(а):
Proba585? если что-нибудь не ладится в вашей жизни, это значит, что рядом с вами или в вас самой завелся пятый...
удачи Вам в Вашей утопической идее Улыбаюсь, шучу


Это не моя утопическая идея. Название темы - это название книги. Поинтересовались бы прежде чем желать удачи. Причем в тема выдвинута к обсуждению и это совершенно не значит, что я согласна с этой мыслью. Просвещайтесь дорогой человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 19:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Это не моя утопическая идея

Вы меня совсем не поняли!!!!
"если что-нибудь не ладится в вашей жизни, это значит, что рядом с вами или в вас самой завелся пятый... " - это я вас процетировал, чтобы таким образом показать, что ИМХО вам не мешает понять слова этого изречения.
А утопической идеей я называю Ваше маниакальное желание дать понять начальнику, что он Вам нравится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 15:45 Ответить с цитатой

Знаете, Шломо, я вижу только одно Вы крайне необъективны и не культурны. Я стараюсь прислушиваться к советам только доброжелательных и действительно желающих помоч разобраться в ситуации людей. Маниакальная страсть к нападкам и обси.анию помоему присутствует у Вас, обратите внимание на свое поведение, а со своими мыслями и желаниями я как-нить без Вас разберусь.

Вообще всем спасибо за внимание и беседу, вчера оформился конкретный план действий. Может приведу его в исполнение, может нет, время все расставит по своим местам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet X
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 19.02.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 15:47 Ответить с цитатой

Proba585
Загляните в тему "Любовь и работа несовметимы", ситуация противоположная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 16:12 Ответить с цитатой

[/quote]
Я бы на первое место поставила глаза Улыбаюсь, шучу улыбку - женственно-загадочную, кошачью грацию. Откровенный и вызывающий наряд скорее отпугнет. [/quote]

С глазами лучше не бывает (многие там тонут, только не те кто нужно). Почти каждый день слышу комплименты от "забеглых" мужчин. Улыбаюсь, шучу Улыбка как у Джоконды к сожалению не получиться.

Цитата:

Proba585, а вы вместе давно работаете? Общаетесь только по делу или есть возможность поболтать на отвлеченные темы?


Поболтать...скорее нет чем да. Работаем вместе второй месяц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 18:50 Ответить с цитатой

Вам надо его хорошенько изучить, но в процессе этого изучения не будьте навязчивы и назойливы: наблюдайте со стороны. Такое изучение - процесс трудоемкий и не мгновенный. Узнавайте его, но одновременно не предлагайте себя. По возможности как можно дольше не привлекайте его внимание к себе (каким бы странным это вам сперва ни казалось). Нет необходимости при этом выставлять себя напоказ в лучшем свете: будьте не товаром, а потребителем( иначе вам это потом самой же и акунется типа "я думал ты такая, а ты оказалась ... " в общем другой). Постарайтесь узнать чем увлекается. Узнав попытайтесь ненавязчиво разделить эти увлечения. Но делайте это искренне, иначе ничего хорошего не выйдет, опять таки вам же выйдет боком. Если он увлекается футболом к примеру или любит общаться с друзьями, будьте говоры что не смотря на ваши отношения он будет продолжать этим заниматься, конечно надеюсь не так часто как без вас. А если вам его увлечения не по душе или вы решили "потом разберёмся", значит, ваша привязанность скорее всего тоже довольно поверхностная. Разделяя увлечения и прочие жизненные установки вашего начальника Улыбаюсь, шучу , начинайте потихоньку обращать его внимание на себя "Ой как вчера наши продули Грущу " или что-то в этом роде, но ещё раз ИСКРЕННОСТЬ ИСКРЕННОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ. Не создавайте ничего в себе искуственно. Вначале станьте интересны ему как человек РЕАЛЬНО разделающий какие-то с ним вещи(никто не требует этого делать во всём): в этом случае возникший интерес к вам будет более глубоким и длительным.
Как привлечь внешностью? Вопрос о том как он одевается был задан не зря. Улыбаюсь, шучу Потому одеваться лучше всего в близком ему стиле. Иными словами, если ваш возлюбленный предпочитает неброские цвета и носит классический костюм, вы не будете иметь у него успеха, если наденете сексуальное мини и сделаете модный макияж, а то и вообще испугаете. Да и вообще не делайте того, что может в принципе его напугать, даже если хотите своими нестандартными выходками привлечь его внимание. Скорее всего в результате вы просто оттолкнете от себя Грущу .
Если в процессе подобного изучения ваш "предмет" вас разочарует, то не расстраивайтесь, потому что вы видимо влюбились не в реального человека, а в некий придуманный вами образ. и если этот образ вдруг растаял - ничего страшного нет в том, что вы увидели истинное лицо вашего возлюбленного сейчас, а не после близости или даже свадьбы. И уж точно вы ничего не потеряли, поскольку ваша способность любить осталась при вас.
Вот так приблезительно Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m-20
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 09.10.2003
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 08:55 Ответить с цитатой

Ладно уж, взялся за гуж... (это я о себе)

Мягкий характер, говоришь? Скорее не мягкий, а неагрессивный. Мягкий он внешне, а в душе он весьма твёрд и знает, чего хочет. Про таких говорят: "Где сядешь, там и слезешь" (мысль улавливаешь?) Если бы был агрессивным, то трахал бы всех подряд; если бы был мягким, то можно было бы ему навязаться. А так - нужно быть настолько хорошей (или плохой) девочкой, чтобы ОН САМ тебя выбрал. Кроме всего у него могут быть такие заморочки как идеалы (90/60/90?? Подмигиваю), принципы (не трахаться на работе?), большие любови (может у него уже есть?). А какой у него идеал, ты знаешь?

Надеюсь, что ваши весовые категории разнятся только в смысле социального статуса, а с остальными - возрастом, соц.происхождением - всё ОК? Если "мальчик" моложе тебя, то скорее всего, о свадьбе можешь забыть. Тоже самое, если ты простая, незакомплексованная селф-мейд-вумен, а он - интеллигент в восьмом поколении.

Правильно написали, что твоё внимание он скорее всего замечает, но избытком внимания ты можешь его оттолкнуть. Если захочешь, чтобы он тебя поревновал, то пусть ревнует к работе, а не к реальному мужчине.

В любом случае, быстрой победы не жди, два месяца для него не срок. А как ты насчёт того, чтобы ещё полтора года прожить без мужчины? Не обольщайся большими надеждами, короче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proba585
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 10.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 18:50 Ответить с цитатой

m-20, почему полтора года? Если уж пугать, так основательно...всю жизнь например. Мысль уловила Улыбаюсь, шучу Я это и так знаю (сама такая). Про идеал незнаю, откуда у меня такая осведомленность? Улыбаюсь, шучу У меня вот тоже идеал имеется, а в результате....он не похож на него (в первое время, пока осматривалась, даже подумала...ниодного стоящего мужчины). Как вляпалась сама не поняла, все на подсознательном уровне и с легкой руки снов. Странно то, что раньше объекты воздыхания мне крайне редко снились, а тут....

Зигмунд, спасибо за советы..дельные. Только не все так просто, если бы была возможность наладить контакт стандартным путем (разговоры, общие интересы) вопроса бы не было. Но может быть ситуация со временем измениться (говорят летом работы должно быть меньше) Улыбаюсь, шучу Короче там видно будет, воспользоваться вашими советами или дать ход "выходкам". В любом случае терять будет нечего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:27 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня вот тоже идеал имеется, а в результате....он не похож на него

Да, часто мы *** вовсе не в свой идеал Улыбаюсь, шучу Так что я тоже не считаю знание ЕГО идеала необходимым.
Proba585, мне кажется, что 2 месяца мало. Не форсируйте события. Зигмунд Фрейд хорошие советы дал ИМХО.
Цитата:

говорят летом работы должно быть меньше

Если у вас маленькая фирма, можно организовать выезды на природу - может, тогда он согласится присоединиться к коллективу (все ж не банальная пьянка).

Зигмунд Фрейд
Цитата:

Постарайтесь узнать чем увлекается.

Конечно! Но вот как это можно узнать, если люди общаются только по работе? Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 21:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Только не все так просто, если бы была возможность наладить контакт стандартным путем (разговоры, общие интересы) вопроса бы не было.

А есть какие-то нестандартные пути без разговоров и общих интересов Удивляюсь ? Какие они(честное слово будет интересно узнать) ? Телепатия? Внушение мыслей на расстоянии? Приворот? Ещё что-то?

А кто говорил что просто? Этого никто не обещал.

Цитата:

Зигмунд Фрейд
Цитата:

Постарайтесь узнать чем увлекается.

Конечно! Но вот как это можно узнать, если люди общаются только по работе?

Ну вы же на работе не как компьютеры общаетесь строго по протоколу TCP/IP Улыбаюсь, шучу всегда что-нибудь да "проскочит".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское