Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Я люблю

Я люблю
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
агата
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 16.07.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 20:37 Ответить с цитатой

что принесла мне юнность? Умение любитью. В 13, 14, 16 скорее всего раньше чем позже. С каждым из нас случается великое событие подобное подению каметы и просторечию именуемое любовью. Один взгляд поворот головы интонация и сердце в плену голова в огне душа и тело в лехорадке мы способны на любые безумства нас мучает бессоница. Бессоница и так называемая воспетая поэтом зубная боль сердца как странно не правдали с одной стороны и все со мной согласны любовь самое прекрасное чувство на свете с другой же череда страданий что там рыдания в падушку иные ведь пытаются травиться таблетками резать вены прыгать от куда нибудь а некоторым удается свести счет с жизняю наверно их постигло так называемое самое прекрасное чувство на свете- бессмыслица
Признаюсь я раньше очень часто *** и каждый раз думала что это любовь но моя любовь менялась она не становилась более тусклой нет она как бы меняла свою окраску И вот пришла еще одна любовь я поняла мои рыдания в подушку слезы ссоры ревность все это называлось просто я хочу что бы он пренадлежал только мне а надо по-иному я хочу что бы он был счаслив и тогда совсем не важно в моих обьятиях он или нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 23:05 Ответить с цитатой

Чикита писал(а):
Я люблю тебя достаточно для того


Я люблю тебя настолько, чтобы позволить тебе быть собой, таким как есть..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское