Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow сложности в отношениях. последствия.

сложности в отношениях. последствия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 00:42 Ответить с цитатой

2. что ты от меня скрываешь, почему ты так подорвалась? я отвечаю, я не слышала как ты меня звал,прости пожалуйста,я ела йогурт, пила чай. он- почему ты меня не слышала, была идеальная тишина? я- я ела, пила, может задумалась и не слышала. он- так не бывает.я могу позвать тебя в любую секунду и ты должна меня слышать. я- извини пожалуйста.я буду есть в другое время.когда я тебе точно не понадоблюсь и ты меня не будешь звать.он-я тебя не извиню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 00:47 Ответить с цитатой

3. он-я выключил компьютер и сразу тебя позвал, а ты не услышала и не пришла. так не бывает. я-бывает, я же не слышала и не пришла. он-не бывает, ты это специально сделала, чтобы позлить меня, ты знаешь что когда ты меня не слышишь я в бешенстве. я-я не специально, я правда тебя не слышала. он- ты должна была слышать. иди отсюда. через 5 минут: я-можно к тебе войти? он-нет, ты придешь когда я позову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 00:53 Ответить с цитатой

4.он знает что у меня шум в ушах,что я плохо слышу,но он в это не верит,считает что я притворяюсь и обманываю.
он действительно сказал очень тихо,потому что в других случаях я его слышала,он говорил громче.а в этот раз я не услышала.прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию.что я делала не так?что я не сделала?я считаю что была провокация скандала с его стороны ему я это не сказала,тогда точно провокация,он считает что я не подошла специально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 00:54 Ответить с цитатой

5.про компьютер- это его компьютер, он меня к нему подпускает очень редко, только когда ему надо чтобы я сделала, написала, нашла.в своих целях я его использовать не могу. поэтому свои цели я через телефон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:02 Ответить с цитатой

"вам не нужно погружаться в слова
в словах истина не живет
слова очень эластичны
в них нет устоявшихся смыслов
благодаря своей подвижности
они обладают невероятной гибкостью
именно вы вкладываете смысл в слова
по-своему их понимая
лишь в вашем сознании они всегда свой смысл обретают"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энка
Пользователь
Сообщения: 428
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:10 Ответить с цитатой

Да он просто псих натуральный!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 17:57 Ответить с цитатой

дедовщина натуральная. он - дед, вы, топтапка - салага.
деды отрываются на салагах, отыгрывают свое салажье прошлое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 01:00 Ответить с цитатой

спасибо Вам aga, провокация, Энка за ответы / в той ситуации что я делала не так?что я не сделала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 01:05 Ответить с цитатой

Sensibla а как не верить? как тогда жить? если не верить получается доверия нет.. у него ко мне его нет, у меня оно есть.жить не доверяя во всем подзревая.. не пойму.// про мои издевательства с Вашей точки зрения, мне Вас переубеждать наверно нет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 01:08 Ответить с цитатой

Sensibla про то что радуюсь когда пишу..тоже переубеждать нет смысла и навязывание своей точки зрения никому не нужно и ни к чему хорошему не приведет. каждый имеет право на свое мнение и мысль.// пишу сюда потому что мы хотим сохранить наши отношения. он умеет жить, у него есть опыт. я жить не умею..опыт у меня я бы сказала никакой.потому что ошибка на ошибке..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 01:08 Ответить с цитатой

aga только дедом мне не стать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomik
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 01:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы мне верите?

Милая Девушка!Нельзя быть до такой степени подозрительной и принимать в штыки каждое слово!Здесь Психологический Форум.Здесь взрослые люди,которые пытаются Вам помочь,а Вы не даетесь,но о помощи кричите и обвиняете всех во лжи,лицимерии и недоверии.К Вам ласково обращаются,но Вам не нравится:признак неверия.Вас надо встряхнуть.Не в физическом смысле,а в моральном.Есть такой тип людей,которых в чувства приводит только грубость.
Вам неоднократно задали вопрос о проблеме.Вы не ответили.Так конечно можно подумать,что ее и нет вовсе.И на это есть ВСЕ основания.Уж лучше возьмите себя в руки и отправляйте весь свой набор слов.Даже если это не краткое изложение.Главная суть в том,чтобы ПОМОЧЬ Вам!А для этого нужно иметь материал-в данном случае,Ваши переживания.
Люди здесь собираются не для смеха,не для забавы!Вы должны это понимать.И раз уж обратились за помощью,позвольте Вам помочь.От того,что Вы оправдываетесь из-за большого текста,проблему не решит и Вы получите очередную порцию нервов и тревожных мыслей,что никто не может (не хочет-по-Вашему) помочь!Перестаньте изводить себя абсолютно не нужными мыслями и сделайте первый шаг на встречу нам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 02:20 Ответить с цитатой

Tomik покажите пожалуйста где я обвинила всех во лжи лицемерии недоверии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 02:23 Ответить с цитатой

Tomik это Ваше мнение что я подозрительная, в ответ чтото мне надо Вам на это писать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 02:27 Ответить с цитатой

Tomik а Вы тоже помогите пожалуйста, посоветуйте. только не то что надо уходить, расставаться и подобное...этот совет мне не подходит и не пригодится. Вас я поняла. спасибо. оправдываться не буду, да? это не нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 02:27 Ответить с цитатой

Tomik а Вы тоже помогите пожалуйста, посоветуйте. только не то что надо уходить, расставаться и подобное...этот совет мне не подходит и не пригодится. Вас я поняла. спасибо. оправдываться не буду, да? это не нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 02:44 Ответить с цитатой

в чём заключается мой первый шаг навстречу Вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 02:48 Ответить с цитатой

я не говорила что тут не хотят мне помочь. очень многие люди помогли и помогают мне. за что я им очень признательна и благодарна. надеюсь я результатом покажу что их помощь была не бесполезна. поименно называть нужно кто мне помогает и помог? ни на кого я не нападаю. многого не понимаю, поэтому вопросы, уточнения. по мере своей возможности я отвечаю. причину объясняла. если нужно повторю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энка
Пользователь
Сообщения: 428
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 08:46 Ответить с цитатой

Цитата:

только не то что надо уходить, расставаться и подобное...этот совет мне не подходит и не пригодится.

Нет, ни в коем случае. Зачем уходить от самодура и садиста с явными психическими отклонениями?
Лучше возьмите в руки пилу, выньте его мозг из черепа, промойте в белизне, подсушите, покрасьте розовой краской из баллончика, нарисуйте там золотую стрекозу ( как Марат К делает на Домашнем) - и вставьте обратно. И будете щасливы..... Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:29 Ответить с цитатой

это я тут издеваюсь над Вами да? эх... :-(
Энка это все по вашему что можно сделать? а если без насилия и кровопролития?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:31 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):
aga только дедом мне не стать..


не стать, один дед в ваших отношениях уже есть.
и вы прОсите совета, как вам стать более успешной "салагой".

а в этом вам помогать совсем не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:31 Ответить с цитатой

розовое... золотое... гламур? не люблю... мне ближе зеленые оттенки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:39 Ответить с цитатой

aga понимаю. жаль... но если салага научится жить в относительном мире с дедом то и между ними разборок станет меньше. в идеале конечно если конфликты сойдут на нет. мечта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:56 Ответить с цитатой

он дал вина, бокал. говорит выпей расслабишься, я выпила, и захотелось плакать, хотя настроение было ровное. надо теперь улыбку натягивать, смеяться, веселиться, шутить... а хочется грустить и плакать. вот и выпила вина. а я после той водки алкоголя вообще не переношу... сразу рефлекс..сдерживаюсь...улыбаюсь. к чему сейчас пишу уже мало понимаю. :-(:-(:-(а надо улыбаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энка
Пользователь
Сообщения: 428
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:16 Ответить с цитатой

Цитата:

салага научится жить в относительном мире с дедом

Есть классный анекдот на эту тему. Начало точно не помню, но смысл в том, что генералу говорят "Че-то Вы как-то до солдат докапываетесь не очень красиво - если солдат в фуражке, Вы орете "Почему в фуражке?", а если без фуражки то "Почему без фуражки?". Попробуйте более изящно "Принеси чаю" Он принесет, а Вы ему - "А почему без сахара/лимона/горячий/холодный?" Ну, генерал говорит солдату - "Принеси чай" Солдат "А Вам с сахаром ли без?" "Ну... с сахаром" "А с лимоном или без?" "Э-э-э-э, ну с лимоном..." "А холодный или горячий?" "Так, ***, почему без фуражки????!!!!"

Относительный мир - невозможен по определению, потому что ваши отношения - это господин и рабыня.

Вобщем-то Вы можете научиться получать удовольствие от унижений... Просто думайте о них с позитивной точки зрения.

Все равно, через какой-то промежуток времени он Вас выкинет. И проблема принятия решения отпадет сама собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 19 из 47 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 45, 46, 47  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское