Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow женская сексуальность

женская сексуальность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 04:03 Ответить с цитатой

…волков бояться – в лес не ходить, Тигра, я не считаю мат сам по себе чем-то ужасным… в жизни я им пользуюсь, по мере необходимости… всё ж от ситуации зависит… говоришь: "хочется ругаться матом" – ругайся на здоровье… мб и я отвечу, а мб и нет… и если в этой теме кому-то захотелось высказаться о наболевшем и/или крепко поругаться, то я не вижу в этом ничего плохого... ну перешли грань вежливость-ругань, что с того? а если у кого-то что-то заболело от этого, то можно попробовать это обсудить… это же не на ровном месте нарисовалось… или это непсихологический форум, а форум изысканных манер???… я и сам не сразу врубился, когда сюда зимой зашёл… а ситуация разыгралась – как в том анекдоте:

Сидят бегемоты на бережку и вяжут шапочки. Мимо бежит крокодил.
- Ребята, здесь дно какое песчаное или илистое?
- Илистое.
Крокодил разбегается, ныряет и через некоторое время всплывает к верху пузом.
- Ты зачем его обманул?- спрашивает один бегемот другого.
- А ты зачем вчера мою шапочку распустил?

…про бить Несси: я ваще не понял… что ты хочешь сказать? я что по-твоему ?должен? был делать или сделал? неадекватно отреагировал? какое ещё самое больное место? ты о чём? мы с ней и общаться-то вроде б не общались… поясни, плиз, подробно…

…ЗЫ. про плевать на людей: мне – не плевать, и я с интересом смотрю на людей, а это совсем не означает, что я всех подряд люблю, но вот чувствовать себя ответственным за хрупкость их тараканов – я не намерен… не настолько я высокого о себе мнения…

[ 27 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 04:05 Ответить с цитатой

…Мотив, ультиматум собеседнику от чела, считающего себя ПРАВИЛЬНЫМ психологом – очч хорошее начало разговора… у тебя невнимательность даже к своим же собственным мыслям и словам… примечательно и то, что выступаешь-то ты как раз в роли Родителя, типа: не уберешь игрушки и не заправишь кроватку – гулять не пойдешь… или ты, Мотив, думаешь, что я буду молча принимать твои «как бы вежливые укольчики»? или разрешишь-таки великодушно мне отвечать тебе тем же? мб давай всё-тки расшифруешься, Мотив, и будем договариваться о взаимоприемлемых условиях общения… ТЫ этого действительно хочешь?…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 09:18 Ответить с цитатой

Мотив, ............

Несси, Вы своим героическим примером преподали мне хороший урок, исчезло окончательно еще одно сомнение. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 09:53 Ответить с цитатой

Мне ооочень много чего не нравиться в постах Фанни, более того есть много такого которое по-моему, просто за гранью.
Правда, я не думаю, что умный человек(коим я все же Фанни считаю) может искренне и сознательно придерживаться этой позиции. Мне кажется, есть определенные причины по которым она так утрирует свое поведение. Но это уже лирика, как бы то ни было, есть факт - Фанни предъявляет именно такую сторону. И в этой форумской реальности - она такая. И у меня есть выбор - принимать ее или нет. И по поводу "нивелирования" и "пастырских" замашек - это же не вдруг у человека в посте промелькнуло, а постоянная черта ее постов и вообще манеры общения здесь на форуме. Значит она всегда такова, значит это ее часть. И поэтому, бессмысленно за это на нее обижаться, или брать на себя спасительные миссии по исправлению. Это можно либо принимать, либо нет. Я вариантов здесь других не вижу.
А по поводу "вошкания в дерьме". Один умный человек сказал "никто не может вызвать в вас чувство собственной неполноценности без вашего согласия", если вы полагаете что читая мат Фанни, вы будете возиться в дерьме - значит так оно и есть. Лично я относясь к вашей категории "незамечал" абсолютно так себя не чувствую. если попробовать понять человека именно в ее реальности, /не терпеть скрепя сердце, не смиряться, не прощать- а именно понять/ то никакого "копания в дерьме" не будет, потому что в ее "системе координат", это дерьма может просто не быть. Имхо "Дерьмо"(в этом контексте) - понятие субъективное. И если Фанни называет меня дураком, то именно от ее я читаю это не как общераспространенное ругательство в мой адрес, а как "знаешь, мне кажется, ты не прав". Если переводить ее язык на более привычный, картинка может сильно поменяться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Вдумчивый.>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 10:02 Ответить с цитатой

ЭЙ ВЫ ПСИХИ!!!

ВЫ ЧО ТУТ НА ДОКТОРА НАЕХАЛИ!!!
САМЙ ТОЛКОВЫЙ ДЕД В ВАШЕЙ БОЛЬНИЧКЕ, А ВЫ ПРО НЕГО ТАКОЕ!
СТЫДНО ПСИХИ МНЕ ЗА ВАС.
ДОКТОР ПРАВИЛЬНЫЙ! И МАТ У НЕГО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И УМЕСТНЫЙ!!
НАМ В УНИВЕРЕ ПРЕПОДАЮТ, ЧТО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МАТ ЭТО НЕОТДЕЛИМАЯ ЧАСТЬ РУСКОГО ЯЗЫКА.
ДОКТОР ОНИ ТЕБЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ.ПЛЮНЬ ТЫ НА ЭТИХ ПСИХОВ. НЕ РАСТРАИВАЙСЯ СИЛЬНО-ТО.
Я ИМ БОШКИ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПООТКУСЫВАЮ!!
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 10:09 Ответить с цитатой

что-то я не экономичен...

foreach $nick (@forum_users)
{
print <<EOT;
Мне ооочень много чего не нравиться в постах $nick , более того есть много такого которое по-моему, просто за гранью.
Правда, я не думаю, что умный человек(коим я все же $nick считаю) может искренне и сознательно придерживаться этой позиции. Мне кажется, есть определенные причины по которым он/она так утрирует свое поведение. Но это уже лирика, как бы то ни было, есть факт - $nick предъявляет именно такую сторону. И в этой форумской реальности - он/она такая. И у меня есть выбор - принимать его/ее или нет. И по поводу "нивелирования" и "пастырских" замашек - это же не вдруг у человека в посте промелькнуло, а постоянная черта его/ее постов и вообще манеры общения здесь на форуме. Значит он/она всегда такова, значит это его/ее часть. И поэтому, бессмысленно за это на него/нее обижаться, или брать на себя спасительные миссии по исправлению. Это можно либо принимать, либо нет. Я вариантов здесь других не вижу.
А по поводу "вошкания в дерьме". Один умный человек сказал "никто не может вызвать в вас чувство собственной неполноценности без вашего согласия", если вы полагаете что читая мат/сообщения $nick, вы будете возиться в дерьме - значит так оно и есть. Лично я относясь к вашей категории "незамечал" абсолютно так себя не чувствую. если попробовать понять человека именно в его/ее реальности, /не терпеть скрепя сердце, не смиряться, не прощать- а именно понять/ то никакого "копания в дерьме" не будет, потому что в его/ее "системе координат", это дерьма может просто не быть. Имхо "Дерьмо"(в этом контексте) - понятие субъективное. И если $nick называет меня дураком, то именно от него/ее я читаю это не как общераспространенное ругательство в мой адрес, а как "знаешь, мне кажется, ты не прав". Если переводить его/ее язык на более привычный, картинка может сильно поменяться.
EOT
}
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 16:08 Ответить с цитатой

...а ещё иногда на форуме работает такой анекдотический принцип:

...если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтоб все быстро забыли об этом конфузе - встаньте и громко назовите хозяйку дурой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 16:37 Ответить с цитатой

Спящий, а как тогда должен поступить муж хозяйки?

Я бы, на месте мужа, дала по морде обидчику, а ты?

[ 27 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Маш - ка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 16:49 Ответить с цитатой

ФАНЬ, тебе от ДАШКИ привет из Сочи...
Соскучилась грит за нами....
И ДОСу, и Спящему, и Сову, и Генке, И Уроборосу, и Ща Спою, и Лии, и Мойше... все-всем (зуб даю, праду написала)

[ 27 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лл
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 16:57 Ответить с цитатой

FireBall
Я очень рада, что вам так понравилось мое сообщение. Только сегодня и только для вас - безвоздмезно дарую вам право цитировать мои гениальные мысли и на других форумах. Судя по всему потребность у вас в этом большая, вдруг вы придумаете еще больую степень универсальности, а тут и так тема разрослась .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лл
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 17:02 Ответить с цитатой

Доктор,
Появилась и правда наверно ненадолго - не знаю еще, как получится.
Редактировала - исключительно стилистически.
по поводу негатива - согласна, что лучше открытая, чем скрытая подпольная. К этому "нет претензий"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 17:18 Ответить с цитатой

...Маш - ка, ты ещё б спросила, что подумают соседи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 17:54 Ответить с цитатой

Наконец-то я поняла, почему Доку так нравится Спящий!
Поздравьте меня.

Поскольку Док совершенно не умеет уважать точку зрения собеседника, а (в том, что должно было бы в принципе быть диалогом) занимается тем, что вычленяет то, что совпадает с тем, что он считает истиной или, по крайней мере, близко к ней, а остальное обкладывает хуями, то Спящий – замечательный объект для его любви.

Сообщения у него не такие откровенно и тупорыло бредовые, как у Сидионикса, например, но и внятными их тоже не назовешь. Они не выглядят как откровенный бред, но и смысла в них нет. Одни многозначительные многоточия… да многомудро подмигивающие смайлики.

Как раз подходящий типаж для того, чтобы, имея желание увидеть поддержку своей истине – легко ее там обнаружить.
<В.Райх>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 17:58 Ответить с цитатой

Девушка- меня ошеломил ход вашей мысли
Давайте пообщаемся
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 19:38 Ответить с цитатой

встревать в ваши перепалки что-то, знаете-ли, не хочется...а тему форума вы уж давно забросили...
что вы тут обсуждаете - то? Кто как себя на форуме ведет, кто на кого наехал...вы б хоть по делу ругались...И не надоело вам это, господа форумчане?
У вас тут что, смысл жизни - отношения повыяснять? Зато как удобно, говори что хошь, в морду никто не даст...Свобода слова...Либерализм...
Вот не хочу на личности переходить, зачем? Тут каждый личность, и свое говно обязательно покажет...а у каждого, знаете ли, горкой...

Напоминает разборки в песочнице...
Что, не так? Или кто опять закричит, теребя меня за штанину:
"Дядя, дядя, а он мой совочек сломал...
а меня за косички дергает...
а она, а она, а она - дура, вот...
ах так, сам дурак..."

Ну, что, похоже?
Вы когда, наконец к конструктивному диалогу перейдете?
Вздохните все дружно, глубокооо...а теперь медленно-медленно выдохните...
а теперь можете дальше писать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 20:37 Ответить с цитатой

О!
Наконец-то нашелся человек с высоким гражданским сознанием!
Наконец-то нашелся человек, который столь смел и решителен!
Наконец-то нашелся кто-то, кто откроет всем глаза и укажет правильный путь!

И теперь всем станет стыдно!
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 21:34 Ответить с цитатой

...поздравляю, Фанни... спасибо, рассмешила...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 22:27 Ответить с цитатой

====ну перешли грань вежливость-ругань, что с того? а если у кого-то что-то заболело от этого, то можно попробовать это обсудить…===

хорошо быть кисою, хорошо собакою...
то исть вначале по морде, а потом "давайте это обсудим"? .. надо взять на вооружение....


===...а ещё иногда на форуме работает такой анекдотический принцип:
...если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтоб все быстро забыли об этом конфузе - встаньте и громко назовите хозяйку дурой... ===

тык кто тут хозяин? ась?

--

Мась, я на Дашку уже обиделась, что она меня не вспомнила, а на тебя, что не перечислила


--
FireBall


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 23:15 Ответить с цитатой

С позволения сказать,
Я сердит на вас ужасно,
Нет! - вы просите напрасно;
Не хочу пера марать;
Можно ль честному поэту
Ставить к каждому куплету:
"С позволения сказать"?

С позволения сказать,
Престарелые красотки,
Пересчитывая четки,
Станут взапуски кричать:
"Это что?" - Да это скверно!
Сочинитель песни, верно,
С позволения сказать...

С позволения сказать,
Есть над чем и посмеяться;
Надо всем, друзья, признаться,
Глупых можно тьму сыскать
Между дам и между нами,
Даже, даже... меж царями,
С позволения сказать.

С позволения сказать,
Доктор мой кнута достоин,
Хоть он трус, хоть он не воин,
Но уж мастер воевать,
Лечит делом и словами,
Да потом и в гроб пинками,
С позволения сказать.

С позволения сказать,
Моськина, по мне, прекрасна.
Знаю, что она опасна:
Мужу хочется бодать;
Но гусары ведь невинны,
Что у мужа роги длинны,
С позволения сказать.

С позволения сказать,
Много в свете рифмодеев,
Все ученых грамотеев,
Чтобы всякий вздор писать;
Но, в пример и страх Европы,
Многим можно б высечь жопы,
С позволения сказать.

(c) АСП
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 07:13 Ответить с цитатой

Не прочитав всего, что написано - сразу встрять захотел!
Fireball про Фаньку сказал:
"есть определенные причины по которым она так утрирует свое поведение"

Дурак ты, фаербол! Ни хрена Фанька не утрирует! Она просто искрення, за что её и люблю... Искрення в своей мудрости и в своей тупости, в своём человеколюбии в своей мизантропии, и во всех остальных её живых ненадуманных противоречиях!

А ты говоришь - УТРИРУЕТ... Тьфу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 07:15 Ответить с цитатой

Мась: пасип за привет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 08:15 Ответить с цитатой

Фань: твоя "догадка" про причины моей симпатии к Спящему - мимо кассы...

Фань, поверь - я гораздо более уверен во всём, что говорю вслух, чем тебе кажется! Поверь, Фань!

И я не первый год работаю: давно уже знаю, что не всякий классный чел сходу со мной соглашается и предлагаемую мною точку зрения принимает... Правда, Фань!

И ещё поверь, в словах Спящего по моему поводу намного меньше поддержки и согласия, чем я привык опираться на! Ему гораздо меньше нравится во мне, чем ты думаешь! Хотя, его уважение и симпатию принимаю и ценю!

А твоё неврубание в Спящего - вишь, ***, как ты аттестовала:

"Одни многозначительные многоточия… да многомудро подмигивающие смайлики." - такое твоё неврубание в Спящего мне просто непонятно, Фанечка...

Имхо, Спящий любит меня гораздо меньше, чем ТЫ! Но твои на него наезды (иной раз очень ВКУСНЫЕ в плане искренней злобности и открытой презренческости) мне так пока и не понятны...

Фань, мне правда кажется, что Спящий - очень неплохой чел... Хоть он и не всё говорит, что думает...

Повторюсь, Фань - ты зря думаешь, что я готов изображать симпатию в обмен на поддержку моих мыслей!

Спящего я ценю не за его ценение меня...

А за его ИСКРЕННОСТЬ!
Кстати, и тебя, Фань, ценю не за твоё ценение меня (сама же знаешь, ёптыть!) а за твою искренность!

А в вашем с ним конфликте он ведёт себя достойнее, чем ты, ценимая Фань!!! Гораздо!!! Я, ***, ни хуя не понимаю до сих пор, чем он тебе так не люб...

НО - Слава Богу - это не моё дело!!!

Перечитал твои слова - и охуел:
"Док совершенно не умеет уважать точку зрения собеседника"

Фанька, дура, пусть это останется на твоей совести, поганка ты такая...

Ежли б ты реально была б в этом своём недоверии ко мне уверена, ты б ни слова в мой адрес не молвила бы!
А раз ты со мной общаешься - изволь сознаться в своём ДОВЕРИИ ко мне! Которое реально опрвданно. Хватит выёбываться, Фань!

[ 28 Июня 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 16:16 Ответить с цитатой

Милый Доктор!
Извини за любопытство, уж о-очень интересно: по какой шкале ты меряешь искренность твоих собеседников, по каким критериям?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 18:18 Ответить с цитатой

вопросы тожжж....могут быть фальшивыми.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 19:34 Ответить с цитатой

Серая Сова
Вопросы можно задавать со своей, скрытой целью, к примеру, но неискриними они от этого не становятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 14 из 24 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское