Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Чувства vs. Разум

Чувства vs. Разум
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:58 Ответить с цитатой

Вообще всерьез стал думать о миграции в США. Результаты выборов еще больше укоренили мое решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Iori_Yagami, знаешь, жизнь сама накажет.
Ну, Вас, похоже, уже того... А дочка где? С Вами, как и обещали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:38 Ответить с цитатой

Ненене, вредить намеренно не надо. Как бы низко и все такое...
Просто не надо гладить по головке за пакости. Сконфужен
А то они жеж умеют доводить до белого каления и без рукоприкладства... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:54 Ответить с цитатой

Sensibla, доча с моими родителями пока. Большую часть времени сейчас нахожусь за пределами России, не могу забрать в Москву. Про непроверенных нянь наслышан.
По головке никого гладить не собираюсь. Отпустил ситуацию просто, вот и все. И так на это много времени и здоровья ушло. Посвящать жизнь разборкам.. Не мое это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:05 Ответить с цитатой

Цитата:

доча с моими родителями пока

если Вы не можете обеспечить дочери совместную жизнь с собой, зачем было забирать ее у матери? вы не думаете о том, что уже успели покалечить психику собственному ребенку?

няню, кстати, можно найти и проверенную... скажите просто, что вам по сути плевать, и все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:17 Ответить с цитатой

У мамы - своя жизнь... у папы -своя жизнь... а ребенок у них- "переходящий приз" после развода Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:20 Ответить с цитатой

darren & osa, вы бы оставили своего ребенка на несколько месяцев в незнакомом городе незнакомому человеку? Я зарабатываю своему ребенку будущее и мотаюсь в командировки на Дальний Восток, чтобы видеться с дочей!
Кто сказал, что ребенка я забрал у матери? Может быть мать оставила его?
Попытки передать трагизм ситуации ни к чему не привели.
Откуда столько негатива?
Какая у меня жизнь? Работа, командировки, самый высокий уровень ответственности? Да, развиваюсь, но поверьте, в сахаре не купаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто сказал, что ребенка я забрал у матери?
насколько я помню вашу тему, вы стремились его забрать... мать оставила его? может имеет смысл привезти родителей в Москву? чтобы почаще видеться с дочкой...

ей не так нужно мифическое будущее, сколько родители... я вас понимаю - я, к примеру, тоже очень много времени провожу в работе и разъездах... и стараюсь организовать свою жизнь таким образом, чтобы не оставлять ребенка без своего внимания... это время... детство... оно очень важное... вам никогда не приходилось бывать в заграничных пансионатах, где куча детей из богатых семей страдает кучей расстройств и фобий, начиная от энуреза и заканчивая социопатией?.. их родители тоже "зарабатывали ребенку будущее"... один вопрос: нахрена им такое будущее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто сказал, что ребенка я забрал у матери? Может быть мать оставила его?
Может быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:31 Ответить с цитатой

darren, при всем этом вы - женщина, не забывайте об этом. на женщину, которая вся из себя важная и разъездная, все-равно другие смотрят через призму, вам это известно. и женщина, стремящаяся к ребенку - это естественно и поощряется другими.
вы мне будете перечить... приведу вам пример - есть женщина в Мобильных ТелеСистемах, один из директоров по ИТ, постоянно принимает участие в "Что-где-когда". Одна из умнейших личностей нашей страны. При всем моем уважении к вам, вы признаете, что вам до нее далеко.
Знайте, что все мужчины в ее подчинении смотрят на нее сквозь призму и делают и поступают по ситуации.

По поводу моей работы - это не просто разъезды, это нефтяные вышки в Новой Уренгое при -40, это крупнейшие площадки телекомов, и отношение к работе вырабатывается соответствующее.

Дочу я заберу, в ближайшее время. Но обвинять меня в том, что я оставил ее на время отсутствия в России с бабушкой и дедушкой - не корректно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:37 Ответить с цитатой

darren&sensibla можете еще раз четче изложить то, что вы мне пытаетесь доказать? пока я вижу только цепляние за слова и полное непонимание ситуации.
я воспитывал почти год дочу сам, она меня любит, любит бабушку и дедушку. я уехал в москву с целью устроиться и привезти ее сюда. меня направили учиться надолго за границу, доча пока осталась там. в чем вопрос то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:38 Ответить с цитатой

Что Вам нужно от форума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:39 Ответить с цитатой

здравствуй дедушка мороз... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:41 Ответить с цитатой

или вы мне предлагали бегать по собеседованиям с ребенком на руках? или искать няню полмесяца пока время идет? вы знаете сколько стоит съем жилья в москве? или обстоятельства не играют для вас никакой роли? я посчитал, что доче будет пока лучше там. и никакой травмы здесь нет.
я очень переживаю за нее и за всю ситуацию, но пока как есть так есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:43 Ответить с цитатой

Sensibla, вы цепляете меня а потом в кусты и под дуру играете... Может хватит уже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:03 Ответить с цитатой

lesc писал(а):


По поводу моей работы - это не просто разъезды, это нефтяные вышки в Новой Уренгое при -40, это крупнейшие площадки телекомов, и отношение к работе вырабатывается соответствующее.

Дочу я заберу, в ближайшее время. Но обвинять меня в том, что я оставил ее на время отсутствия в России с бабушкой и дедушкой - не корректно.

Да будет вам известно, эрудированный вы наш, что на инет-форумах НЕ обвиняют. Смеюсь
Обвиняют в судах. А на форумах юзеры высказываю просто свои мнения. И если топикстартер открывает тему -то должен быть готов к ЛЮБЫМ мнениям, ессно, если тема не открыта только лишь с целью похвастать собой и поругать бывшую супругу Подмигиваю

з.ы. Так если вы сейчас дочку оставили своим родителям, то что будет, если вы в США переедете? Воспитание сведется к общению по скайпу? Или заберете её с собой? И вы уверны что в новой стране, на новом месте, на новой работе вы сможете ей уделять больше времени, чем сейчас?


Последний раз редактировалось: Osa (Вт Мар 06, 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:11 Ответить с цитатой

lesc писал(а):
я посчитал, что доче будет пока лучше там. и никакой травмы здесь нет.

Ну да. Конечно. Вы же привыкли доверять в бизнесе своим подсчетам. Если на работе успешно умеете все посчитать, то у в воспитании ребенка тоже. Круто!

з.ы. Леск, если серьезно, то что вы успешно делате карьеру -это замечательно. Но вот то, что ребенок в вашу карьеру не вписывается - это очень плохо. Вы говорили, что собиратесь быть дочке и мамой и папой, но по сути вы ей просто спонсор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СараБарабу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 13.03.2011
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 15:27 Ответить с цитатой

Вы и на жену бывшую тоже...того...сквозь призму смотрели?
И вот еще такой вопрос в голове крутится: если вдруг доча ваша когда-нибудь двойку в четверти получит, или налысо побреется - ну, в общем, сделает что-нибудь противоречащее образу дочери Великого Успешного Менеджера, тогда вы ей, как и мамаше ее, по мордасам надаете или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:00 Ответить с цитатой

Цитата:

darren, при всем этом вы - женщина, не забывайте об этом. на женщину, которая вся из себя важная и разъездная, все-равно другие смотрят через призму, вам это известно. и женщина, стремящаяся к ребенку - это естественно и поощряется другими.
вы мне будете перечить...

не знаю... на меня зачастую смотрят просто... я даже не утруждаю себя необходимостью выглядеть важно и еще как-то там))... мне это не нужно... поездки - это не только необходимость, но еще и удовольствие для меня... так уж сложилось, люблю я жить в разных местах... но мы всегда забирем дочу с собой, если есть такая возможность... нет возможности - она остается с моей мамой или братом...
единственное, что мне за 5 лет ее жизни не пришло в голову, так это говорить ребенку, что я работаю или уезжаю, чтобы у нее было будущее или чтобы ее обеспечить... вот в этом я лично себе не вру... просто отдаю отчет в том, что помимо ребенка в моей жизни есть еще что-то, что мне (лично мне!) важно... моя доча это знает - насколько возможно объяснить это ребенку ее возраста, я ей это постепенно объясняю и показываю на собственном примере... она знает, что все, что есть в моей жизни важного, делает меня счастливой, умиротворенной, насыщает меня настолько, что я могу этим делиться...
я не превращаю свою жизнь в "каторгу", где я "пашу", ради всеобщего блага... и именно это дает мне силы успевать все, что мне бы хотелось успеть и при этом быть рядом с теми, кого я люблю... быть настолько, чтобы им хватало... и хватало мне...
я не в курсе, до кого мне далеко или кому до меня... только потому, что не испытываю нужды в подобных соревнованиях... всегда кто-то будет впереди, кто-то позади меня... но для моей жизни это не имеет ровным счетом никакого значения...

кстати, а зачем вы вернулись-то на форум, если, по вашим словам, у вас якобы все хорошо? откуда возникла вот эта потребность в том, чтобы вас похвалили, вами восхитились, погладили по головке? вы не уверены в том, что делаете? зачем вы вернулись и подняли тему энномесячной давности? именно сейчас... что у вас случилось-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:49 Ответить с цитатой

darren писал(а):

я не в курсе, до кого мне далеко или кому до меня... только потому, что не испытываю нужды в подобных соревнованиях... всегда кто-то будет впереди, кто-то позади меня... но для моей жизни это не имеет ровным счетом никакого значения...

Лекс не поверит, что такое бывает Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 17:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Лекс не поверит, что такое бывает

)) какая разница... Лекс дико зависит от оценок окружающих - это его личная внутренняя тюрьма... самое интересное, что ключи от его клетки у него в руках, но открыть ее...

лично у меня вызывает сочувствие только маленькая дочка... но, может быть, ей повезет встретить в своей жизни "тех" людей... такое тоже бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 17:17 Ответить с цитатой

lesc писал(а):
или вы мне предлагали бегать по собеседованиям с ребенком на руках? или искать няню полмесяца пока время идет? вы знаете сколько стоит съем жилья в москве?


Sensibla писал(а):
Что Вам нужно от форума?
?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 09:14 Ответить с цитатой

СараБарабу, вы когда-нибудь слышали про строгое воспитание детей?
darren, рад, что у вас все в гармонии. Но вы никогда не задумывались о том, что нужно развиваться? Вы не думали, что приложив какие-то усилия в прошлом вы остановились на определенной планке и сейчас у вас идет прожигание жизни, а потом пойдет деградация? Хорошо, если у вас есть близкие, которые вас поддержат, когда у вас начнется осознание того, что вы упали. Но ведь может так оказаться, что их не будет в этот момент. Что будете делать? Троллить на этом форуме? Найдутся критики, вроде Осы, Сенсиблы, Пастуха, которые вас обольют с ног до головы.
Сейчас начнется... Если не буду отвечать, то не потому, что ответить нечего. А потому что я занят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesc
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 08.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 09:27 Ответить с цитатой

У меня всегда будут вызывать уважение люди, которые чего-то в жизни добиваются, несмотря на трудности, преодолевают препятствия и дают миру что-то новое. А не те, кто как говно в проруби болтается полжизни, а вторую половину жизни обсысывает первую на подобных этому форумах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 09:35 Ответить с цитатой

дык шож ты тут болтаешься ? бегомиди.... добиваться...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 13 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское