Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow сексуальная свобода

сексуальная свобода
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:58 Ответить с цитатой

это же совершенно очевидно : ищут, про какую именно деталь одежды/ причёски конкурентки сказать наиболее эффективную hадысть
...а на парней... а хрен ли им на них смотреть ? яйца, табак, перегар и щетина, эка невидаль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Евгений Н.
Пользователь
Сообщения: 594
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:09 Ответить с цитатой

Ага. Только все как одна пялятся в попадающиеся им на пути витрины, зеркала и т.д. Свой макияж за 2 секунды внимательно оценить сложно, а вот заметить - смотрят ли на НЕЕ - это она быстро, оценит всю обстановку.

Я как-то на одном месте кого-то ждал, 5 девушек мимо прошли, 5 девушек посмотрели в витрину напротив меня.

Им внимание важно. Наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Н.
Пользователь
Сообщения: 594
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 06:38 Ответить с цитатой

Хотите, отвечу серьезно, про модели? На примере одной. Хотя взрослый человек абсолютно ничего нового для себя из слов ниже не узнает.

Вот там одна например есть. Наверное на год меня младше (мне 34).

Довольно худенькая. Рост довольно высокий. В некотором роде... фигура и все - грациозное.

Выглядит она на 27. Худенькая худенькой, но грудь есть, тоже в некором роде довольно изящная. Возможно грудь даже очень изящная. Ну и ноги - худенькие, очень красивые, миниюбка под самые бедра ей очень идет.

Ну так вот. Вся проблема в том, что у нее лицо - довольно... гм... типизованное что-ли... Нет очень ярких деталей в лице.

Они постоянно меняют наряды, постоянно тоже самое с косметикой, плюс - у них несколько комнат, и... Я не всегда уверен, что я сейчас вижу ЕЕ. Улыбаюсь, шучу Может это еще одна, в чем-то похожая на нее. Улыбаюсь, шучу

Улыбнуться обеим? А может это одна и та же? А может их даже 3, в чем-то очень похожих.

Они могут болеть, приходить к обеду, я думал даже что у них одна комната, но вроде они захаживают еще как минимум в одну, постоянно.

И еще. Не так давно она стояла в корридоре в белом прозрачном длинном платье. Хорошо что хоть самое нижнее белье на ней не просвечивалось, впрочем я лишь мельком глянул, пока она стояла ко мне боком и разговаривала в корридоре по сотовому.

Я уже шел покурив, и когда до нее оставалось метров 7-8, она полуобернулась и тепло улыбнулась мне. В таком, по сути обнаженном виде - конечно она выглядит очень зрелищно, вы ж не забывайте что она еще и модель, и не такая как те дурочки, которых показывают по телевизору.

Ну и что я должен был делать? Конечно я спокойно прошел мимо нее. Что, я должен был высунуть язык и спросить какую-нибудь глупость, чтобы познакомиться?

И чтобы она потом подумала? Что что в нее привлекает?

Ей было проще улыбаться (флиртовать), когда она знала, что отлично выглядит. У нее была максимально высокая самооценка.

И что она получила, по результатам ее улыбки ко мне? Спокойный тусклый взгляд. Как будто бы тут стоит не полуобнаженная красавица (практически даже и не "полу"), а... сами достройте фразу.

Конечно я спокойно прошел мимо.

Конечно она ожидала другого (предыдущие встречи в корридорах я уж не буду рассказывать).

Конечно на следующий день, когда я прошел мимо нее (она уже была в чем-то "одетом") - я получил в спину комплексный и презрительный анализ моей фигуры, моей походки, и еще не знаю к чему она сумела за секунды 4 смотря мне в спину - "прицепиться". Ощущения были не самые лучшие.

Вы уже догадыватесь, к чему клоню, подталкиваю я вас, слушателей этого утреннего монолога?

- Конечно я уже по лице ее знал, что супердоброго и чуткого отношения, в случае каких-то проблем между нами - скорее всего можно не ожидать. Если такую девушку оставишь, или еще чего - она Вы думаете простит или поймет меня? Нет, я думаю, что постарается насолить по максимуму.

Хотя лицо довольно приятное...

Но я вот... В общем, если вы хотели меня спросить - почему вот не взять, и просто познакомиться с ней - то вот вам и ответ, чуть выше, что меня удерживало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эл
Пользователь
Сообщения: 1753
Регистрация: 29.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 07:10 Ответить с цитатой

Цитата:

...а на парней... а хрен ли им на них смотреть ? яйца, табак, перегар и щетина, эка невидаль...

Мда мойша!
Вы конечно совершенно точно обрисовали себя, такое действительно не интересно, но ведь не все парни такие. Есть и другие. Дорогая машина, дорогой одеколон, чисто выбрит, под дорогим пиджаком яиц не видать, о их блеске и высоком качестве облегающей их ткани можно только догадываться и фантазировать, что они под стать его машине Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эл
Пользователь
Сообщения: 1753
Регистрация: 29.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 07:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну так вот. Вся проблема в том,

А мне вот думается, что проблема в вас. У вас занижена самооценка и как результат вы боитесь красивых женщин.
ну чего стоит только
Цитата:

В таком, по сути обнаженном виде - конечно она выглядит очень зрелищно,

Мда и понятно почему, у вас низкая примативность. А то бы вы написали она сексуальна, у меня трусы лопнули глядя на неё и у меня возникло желание её трарахнуть любой ценой эту конфетку и тут бы нужные слова, жест, улыбка сами собой появились и вы бы забыли куда и зачем шли. А вы оказывается анализировали ситуацию, которую так хорошо сейчас изложили, по принципу как бы чего не вышло.
Интересно вы ей приписали, вы ведь спиной не можете видеть??
Цитата:

я получил в спину комплексный и презрительный анализ моей фигуры, моей походки, и еще не знаю к чему она сумела за секунды 4 смотря мне в спину - "прицепиться". Ощущения были не самые лучшие.

А может быть она с грустью и жалостью посмотрела вам в след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Н.
Пользователь
Сообщения: 594
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 07:28 Ответить с цитатой

Эл, на счет небритых и т.д. Для тебя еще один мой монолог. Улыбаюсь, шучу

Недавно шел домой, после работа и после захода в магазин - дождь идет, конец дня, даже кажется пятница эта была, темнело - и тут, в свете зажигающихся фар, фонарей - выныривает прямо по курсу высокая взрослая девушка, в маечке, с большим вырезом на груди...

Я иду мокрый, но наплевать на все, она тоже не совсем сухая, блеск фар, сумрак на "заднем плане" - пока "сближаемся" - смотрим друг на друга... Не то чтобы мокрые как цуцыки, джинсы лично у меня отжимать еще было не надо, но рубашка с маечкой точно мокрые.

Через метров 15 после этой девушки - "выныривает" еще одна, чуть ниже этой...

Все мокрые... но счастливые... Тоже... тепло... смотрим друг на друга...

Хороший был вечер. Улыбаюсь, шучу

P.S. Теперь почитайте еще раз, на предыдущей странице этого форума, что я там писал про камыши, тихую гладь воды и т.д. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Н.
Пользователь
Сообщения: 594
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 07:37 Ответить с цитатой

ЭЛ писал(а):
А мне вот думается, что проблема в вас. У вас занижена самооценка и как результат вы боитесь красивых женщин.


Полностью соглашусь.

Хотя иногда... иногда могу запросто "взять себя в руки", наговорить, устроить что угодно и т.д.

Невзирая на то, что у меня в реальной жизни даже вот заикание, Эл. Не очень сильное, но мешает.

Представь, что люди этого сразу естественно понять не могут. И относятся к тебе как к тому, кто "двух слов связать не может".

Не очень это комфортно, Эл.

Чтобы "зажечь себя" - нужны более высокие ресурсы организма. Или просто говорить громко и нагло.

ЭЛ писал(а):

А может быть она с грустью и жалостью посмотрела вам в след.


Неа. Я отлично чувствую эмоции, Эл. Во всяком случае в этот раз смог их интерпретировать очень точно.

P.S. В пост внесено добавление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эл
Пользователь
Сообщения: 1753
Регистрация: 29.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 07:53 Ответить с цитатой

Цитата:

что я там писал про камыши, тихую гладь воды и т.д.

на предыдущей ничего. Если вы намекаете на обстановку, это верно при соответствующей обстановке симпатия возникает быстрее. Но вам ведь улыбнулись, на вас обратили внимание, я знаю с десяток парней, которые бы такую киску не пропустили. Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Хотя иногда... иногда могу запросто "взять себя в руки", наговорить, устроить что угодно и т.д.

Даже в этом не сомневаюсь, но это же надо взять себя в руки, а это нагрузка, и успешным вы всё равно не будете того, кому себя в руки для этого брать не надо, у него всё само собой.
Цитата:

Неа. Я отлично чувствую эмоции, Эл. Во всяком случае в этот раз смог их интерпретировать очень точно.

накрутили вы себя, на самом деле ей вы были до фени. Презрительно бы вам в след смотрела та, которая жилы рвёт что бы быть vip дамой, а если для неё это естественное состояние, то даже с грустью.
Я вот сколько знаю успешных самцов, которые такими родились, они никогда не смотрят на отказавших им женщин с призрением, а с грустью и жалостью, ведь она упустила свой самый лучший шанс в жизни. А вот тех которые качают мышцы и т.д, что бы быть крутым, эти да, этих отказ бесит.
Успешный самец и самка, это данные выше среднего и не более, а всё остальное состояние души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Н.
Пользователь
Сообщения: 594
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 08:11 Ответить с цитатой

Извиняюсь, Эл, пост на 11-ой странице, Пн Июл 17, 2006 11:25

Что ей до фени - нужно мне дать доп. инф-цию, Эл, из того что по мелочам я не рассказал, да и сам я не все знаю - возможно на счет меня у них (у этой, и точно "других") был разговор или что еще...

Знаешь, Эл, девушки чаще активничают, когда оказываются в соперницах. Возможно разговоров про меня и не было, но... они часто могут опредить твои эмоции, и связать их с тем, что ты зашел например в комнату, где была ее подруга - и подруга там должна была быть гарантированно одна. Вот с какими ты эмоциями потом вышел, Элл - по тебе другая сразу и пытается определить - какой ты после визита к ее подруге, а отсюда делает вывод - как ты относишься к ней самой.

Не так давно была одна забавная история, на этот счет, где комплексно все сложилось, все увязалось, одно с другим - т.е. что я практически с самого начала смог определить - кто по мне определяет эмоции, и, таким образом - "размотать" весь логический клубочек.

На деле было несколько человек, и очень мало слов. Зато... Зато... Прям детективная история вышла.

Не для форума, к сожалению. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странница
Пользователь
Сообщения: 567
Регистрация: 12.03.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 18:17 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему девушки обычно в открытую рассматривают других девушек, а на парней практически не смотрят?

Чтоб не дай Бог не подумали, что запала и фуфыритьсяне начали.... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 21:40 Ответить с цитатой

Странница писал(а):
Цитата:

А почему девушки обычно в открытую рассматривают других девушек, а на парней практически не смотрят?

Чтоб не дай Бог не подумали, что запала и фуфыритьсяне начали.... Смеюсь

это ,видимо, о закомплексованных девушках....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migosh
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 23.07.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 22:18 Ответить с цитатой

у меня тут недавно интерьвью хотели взять , вопрос -опишите современную девушку ,18-25 лет ну я и ответил ,большая задница , маленькая грудь и лезбиянка , потом глаза -то на репортёршу опусти чуть в осадок не выпал , типичная представительница , интерьвью не показали гады Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 22:37 Ответить с цитатой

Смеюсь
ну... непичных тож хватает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migosh
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 23.07.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 07:41 Ответить с цитатой

ага , есть ещё такой тип девушек у которых помоему главная цель в жизни это работа , вот работает она с утра до ночи без выходных и больше ей в этой жизни ничего ненадо , хотя нет , надо , в отпуск съездить куда-нить заграницу наделать фоток и потом всем показывать -вот типа я в греции а вот я в турции -там так классно :Улыбаюсь, шучу) и опять работа-сон сон работа, разве это жизь ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:

ага , есть ещё такой тип девушек у которых помоему главная цель в жизни это работа , вот работает она с утра до ночи без выходных и больше ей в этой жизни ничего ненадо



Это не только у девушек. Просто человек таким образом ошибочно пытается компенсировать всё то, в чем он слабее.
В чем он подсознательно боится допускать ошибки, и стать причиной "смеха" окружающих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Н.
Пользователь
Сообщения: 594
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:54 Ответить с цитатой

Со временем понимаешь, что глупого поведения не бывает.

Есть жизнь, и каждый делает в ней маленькие, разные и всегда очень глупые шаги.

В чем-то глупые, в чем-то умные.

- 2 стороны одной медали.

А потом приходит время, когда завидуешь тем, кто в самом деле делает глупые шаги. Потому что ты ошибаешься. Потому что ты не все в комплексе обдумал - как оценивать то-то и то-то.

Пример - зачем нужна суперумная и манипулирующая подчас успешно тобой жена? Сколько это может принести боли и страдания?

Может быть что-то попроще? Тихая, радующаяся миру душа?

И так же все перекладывается, в акцентах, иногда - и на противоложный пол - парней тоже часто хотят спокойных и добрых. А не суперзаумных.

Поэтому мудрость - быть в чем-то глупым. И не симулировать это. А просто предполагать, что на каждого умного человека ВСЕГДА найдется другой, БОЛЕЕ умный человек.

Людей ВООБЩЕ очень сложно разложить на "глупых" и "умных".
- Многие люди, на первый взгляд более глупые чем ты - могут спокойно обходить тебя по многим направлениям.

И грех - не воспользоваться их знаниями. Хотя бы просто общаясь и присматриваясь к ним.

И тогда из круглого дурака - может быть ты и перейдешь в ранг дурака обычного. Обыкновенного. Счастливого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:13 Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что сравнивать себя с другими, дохлый номер. Надо сравнивать себя с собой вчерашним и ставить СЕБЕ задачки "на завтра".

Если хочешь чему то научиться, учись у того, кто это уже умеет - у них всегда есть, добытые ими "секретики" мастерства, которыми они охотно делятся. и тебе помощь и им приятно.

Иной огородник гораздо умнее, рвущегося в начальники, только ради самого "начальствования". И тут тоже, оочень есть чему поучиться. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:57 Ответить с цитатой

> Людей ВООБЩЕ очень сложно разложить
от дикие люди, нихрена сами не умеют...
кладём в реторту
нагреваем посильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Евгений Н.
Пользователь
Сообщения: 594
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 14:48 Ответить с цитатой

химик, однако
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странница
Пользователь
Сообщения: 567
Регистрация: 12.03.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 17:59 Ответить с цитатой

Цитата:

и опять работа-сон сон работа, разве это жизь ?

ДА!!!!!!!!
БЕРУ!!!!!!!!!! Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Цитата:

это ,видимо, о закомплексованных девушках....

Не-а, это не комплексы, а способ соблазнить нафуфыренных мальчиков Подмигиваю
Цитата:

и больше ей в этой жизни ничего ненадо

Ну, это уж, конечна, перебор, но когда главная цель жизни - работа, это ж здорово. Хорошо, что не секс-пиво:(
Лучше быть старой девой с миллионом долларов, чем малолетней матерью. Хотя ни то, ни другое не привлекает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migosh
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 23.07.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 18:28 Ответить с цитатой

Странница а как-же секс,отдых ,развлечения , или просто пожить ???
я вот только с работу ушёл и сразу забыл про неё , работа на последнем месте :Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:18 Ответить с цитатой

migosh писал(а):
работа на последнем месте :Улыбаюсь, шучу)

что на первом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скотти
Пользователь
Сообщения: 197
Регистрация: 12.07.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:44 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
это же совершенно очевидно : ищут, про какую именно деталь одежды/ причёски конкурентки сказать наиболее эффективную hадысть
...а на парней... а хрен ли им на них смотреть ? яйца, табак, перегар и щетина, эка невидаль...

...а эти две кучи из пыли и грязи любимые редиска башмаки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migosh
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 23.07.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 19:16 Ответить с цитатой

то Vengeance , на первом месте познание мира , путь древних толтеков , а всё остальное между делом Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 19:17 Ответить с цитатой

migosh писал(а):
то Vengeance , на первом месте познание мира , путь древних толтеков , а всё остальное между делом Улыбаюсь, шучу)

да говорю тебе, секта это!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское