Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нет девушки и друзей.

Нет девушки и друзей.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ellano
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 04.02.2014
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 19:47 Ответить с цитатой

Алексей qwert писал(а):
З Очень хочу найти девушку и хотя бы одного друга. Помогите, пожалуйста.


Тут вам никто не поможет. Разве что сами не пожелают стать вашими друзьями. Но виртуальная дружба это не то. Если хотите найти друга больше находитесь в обществе. Думаю в таком случае Вас ждёт успех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krutoi
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 02.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:24 Ответить с цитатой

Не у тебя одного такая проблема. Моя ситуация. Для меня главной задачей было наладить личную жизнь. Я всегда был самым непопулярным парнем в школе, в институте, на работе. Курсы пикапа-это вообще ни о чем. Их дерзкие методы никак не вяжутся с моей серой внешностью и это выглядит просто смешно. Методом проб и ошибок пришел к выводу, что необходимо развивать себя и работать комплексно. Тогда механизм под названием жизнь начнет работать слаженно и без сбоев. В Энилайфе именно такой подход-если хочешь решить личную проблему или построить карьеру, к примеру, нужно прокачать все аспекты: научиться грамотно управлять финансами, взаимодействовать с семьей, развивать физ. состояние и т.д. Ведь успешная жизнь-это не только любовь, но и карьера, здоровье, уверенность в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлексей qwert
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 21.02.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 08:46 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Это я, автор топика, не смог вспомнить пароля от старого профиля, создал новый.
Наверное, мало кто меня здесь помнит, аж 2013 год был. Но теперь я тут скорее как советчик, что ли. Просто напишу, что у меня изменилось за последнее время, может помогу кому.

Так вот, многое в жизни изменилось у меня. Решил написать, потому как таких как я много, но все только жалуются и пишут свои проблемы, а редко кто пишет, когда меняется.
В общем, после того, как я отсюда ушел, я послушал некоторых советов. Я закончил институт. Прочитал Карнеги, а именно "как завоевать друзей", "Как выработать уверенность в себе" и "Как перестать беспокоиться". Не скажу, что книга очень помогла, но видимо где-то внутри что-то немного изменилось, может стал по другому к людям относится. Да и вообще книги стал читать.
Далее по чьему-то совету я нашел у себя в городе актерские курсы. Где-то год ходил туда. Это было полезно. Во-первых, это новые знакомые, новые девушки. Ну и само собой сами курсы оказались полезными. Стал менее застенчивым, появилось хобби какое-то, уже стал более интересным. Я очень понравился одной девушке, и она мне тоже, у нас ничего не сложилось, но на то были серьезные причины. Знакомился на сайтах знакомств. Но, как-то у меня ничего там не выходило. Во первых, мало кто отвечает там. Во-вторых, на фотках девушки одни, а в жизни - другие. Я познакомился с одной, предложил встретиться, сходили в кино. Но она мне просто внешне не понравилась. Ну и общение не сказать что прям шло. Я улыбался, пытался шутить, но она сама по себе молчаливая. Да и не понравилась мне, так бы думаю еще бы предложил встретиться. Тем не менее периодически знакомлюсь на сайтах, но все-таки это не то. Ходил на танцы, там же девушек много, но как-то не понравилось, да и девушек симпатичных не было Улыбаюсь, шучу Потом как-то начал общаться со своей старой одноклассницей, предложил встретиться, дал понять, что она мне нравится, поцеловал. Начали встречаться, и спали вместе. Сейчас расстались, но это даже не важно для того, кто это читает и у кого такие же проблемы. Теперь у меня есть какой-то опыт и не так комплексую.
Я даже не знаю, что посоветовать насчет девушки. Наверное, главное, что я осознал, сидеть дома и ждать нет смысла. В интернете тоже не вариант. Как многие советуют идти знакомиться на улице пока тоже не мой вариант, страх, что обо мне подумают, все равно остался. Ну а бывшая одноклассница, скорее это просто случайность, а не моя заслуга. Тем не менее какую-то инициативу я проявил. Просто поцеловал ее, дав понять, что нравится. Но сейчас я понимаю, что главное проблема не в том, что я не знал, как поступить с девушкой или вести себя, проблема в том, что у меня мало знакомых девушек, с которыми бы можно было начать встречаться. да и сейчас эта проблема, просто со старыми знакомыми стараюсь возобновлять общение. А когда есть какие-то варианты, просто предложить встретиться не сложно, а там как пойдет. Так вот, в чем же итог, наверное, просто посоветую заняться чем-нибудь. Хоть чем, желательно, где есть много девушек. А это новые знакомства. И хоть кому-нибудь, да понравишься. Именно так у меня случилось с той первой девушкой. Опять же, случайность, конечно. Но не случайность, что я чем-то занялся, В моем случае - актерские курсы. Поэтому мой совет - не сидите тут, не сидите дома и не страдайте, начните чем-нибудь заниматься.Мне именно это помогло.

И если все-таки меня кто-то помнит, когда я только впервые писал здесь, я писал про девушку из института, которая мне нравилась. Я дарил ей цветы, подарки, несколько раз предлагал встретиться, она все отказывалась под разными предлогами. потом я на нее забил. Сейчас я снова начал с ней общаться, она мне до сих пор нравится. решил попробовать еще раз.

Но мне эти курсы уже поднадоели, думаю, чем бы еще заняться, для новых знакомств.

Теперь по поводу друзей. Наверное, и здесь случайность, но я как-то начал общаться с парнем из института, с которым раньше особо не общался. И как-то у нас так все заладилось и мы до сих пор дружим. И еще пару раз писал старым знакомым, предложил встретиться, поговорили, по крайней мере, у меня уже есть какая-то компания.

Ну, вот так вот. Может кому это поможет, я вроде подробно описал, что делал и как. Многое пропустил, конечно. Были еще девушки, с которыми я пытался начать отношения, но не получалось. не стал уже все писать. Да и другие перемены еще произошли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 20:15 Ответить с цитатой

Самый проверенный способ - заводить контакты в соц. сетях. Большой выбор и девушки довольно охотно знакомятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 20:22 Ответить с цитатой

Вроде, ТС заявился с общением в реале теперь. В отличие от начальной ситуации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 10:09 Ответить с цитатой

ТС - А Вы молодец)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 12 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское