Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Секс - это просто?

Секс - это просто?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Хаш
Пользователь
Сообщения: 1523
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 13:53 Ответить с цитатой

Хстати...единственный мущщина с корым я жила действительно долго был весьма ненастойчив в плане секса.
Типа даже ломалси....да мож не надо, да мож не сейчас...в результате я сама за ним гонялась и уламывала Смеюсь

Хотя в сексе был хорош, сабака такая Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 13:54 Ответить с цитатой

ручной кошмар

да и как я уже сказал - фигня все...Пока страх сам не переборешь в себе - ничегошеньки не изменится. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:00 Ответить с цитатой

мне кацца, ты прост придумал себе этот страх, чтобы ниче делать не пришлось... типа - ах! у меня же страх! канешна же! - а на самом деле прост девушки не было, с которой бы хотелось... не так, в общих чертах, а реально Подмигиваю

так что тут ты прав - все это действительно фигня, ток перебарывать ниче не надо, ибо нечего перебарывать.. никакого страха в общем то нет Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:06 Ответить с цитатой

ручной кошмар

1) ну вообще-то ты немного не права. Я встречал девушек с которыми я бы хотел встечаться и далеко не в общих чертах.

2) то, что все это фигня - это я знаю

3) страх как раз мне кажется есть...Я ж не знаю как вести себя с девушкой! А страх перед неизвестностью как ты знаешь возможно - это очень сильный страх. Его переламывать ОЧЕНЬ трудно тем более в том возрасте в котором я (через пару месяцев стукнет 21 год)... А ведь надо, обязательно надо переламывать! Да и что это за мудак (ой) такой нецелованный в 21 год? Смеюсь Ужос же какой-то Сконфужен Сконфужен Сконфужен Сконфужен Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:09 Ответить с цитатой

хмммм... мой хороший друг первый раз поцеловал девушку в 27 лет... а до этого говорит никого не было, кого поцеловать бы хотелось... у всех по разному бывает... кому то в 14 секс подавай, а кто-то тысячу раз подумает, прежде чем поцеловать решится... тут нет единого стандарта, когда, во сколько, как и что надо сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:12 Ответить с цитатой

что значит "как вести себя с девушкой"? с девушкой надо вести себя как-то по особому? мне кажется, все спонтанно получается... люди общаются и все... просто общение принимает разные формы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:14 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
хмммм... мой хороший друг первый раз поцеловал девушку в 27 лет... а до этого говорит никого не было, кого поцеловать бы хотелось... у всех по разному бывает... кому то в 14 секс подавай, а кто-то тысячу раз подумает, прежде чем поцеловать решится... тут нет единого стандарта, когда, во сколько, как и что надо сделать.


А мне нравится в среднем каждая 5-ая девушка и мне не резон ходить нецелованным до 27 лет. Это маразм стока лет нецелованным быть. Простите. Это не совсем нормально. ИМХО, конечно же...Я ж не говорил, что мне никого поцеловать не хочется. Я просто боюсь. А страх как ты знаешь на раз обрубить не получится. Хотя фигня все - когда нибудь этот страх уйдет. Я знаю точно. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:15 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
что значит "как вести себя с девушкой"? с девушкой надо вести себя как-то по особому? мне кажется, все спонтанно получается... люди общаются и все... просто общение принимает разные формы


какие нафиг формы? Круто! Я познакомился с девушкой. Хочу с ней встречаться. Позвать на свидание не проблема. А дальше-то что? Как развивать это отношения хрен знает. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:25 Ответить с цитатой

общацца... чаще и интенсивнее Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:41 Ответить с цитатой

Не могу что-то никак вас покинуть. Улыбаюсь, шучу

sinoptok писал(а):
Делать то, чего боишься. И тут получается замкнутый круг. Я боюсь и не делаю ЭТО потому что боюсь.

Это не замкнутый круг. Используй страх как мотивацию. Страшно - делай. Делай то, что страшно. Если тебе страшно - значит ты хочешь это сделать. Наслаждайся преодолением страха, и он отступит.

Хотя бы попробуй - это работает! Ты взглянешь на страх с другой стороны - не как тормозящий фактор, а наоборот - подталкивающий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:45 Ответить с цитатой

Хаш писал(а):
Хстати...единственный мущщина с корым я жила действительно долго был весьма ненастойчив в плане секса.
Типа даже ломалси....да мож не надо, да мож не сейчас...в результате я сама за ним гонялась и уламывала Смеюсь

Есть большая разница.
Когда мужчина "ломается", "а мож не надо", типа потому что не сильно хочет - это да, вызывает у женщин желание его уламать.

Когда же видно что он хочет, но просто боится - это совсем другое. Тут могут дать только из жалости, а жалостливую еще найти надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 14:59 Ответить с цитатой

Вобще, sinoptok, ты мне очень напоминаешь меня. На 100% тоже самое у меня было раньше. Правда что тебе посоветовать все равно не знаю. Грущу

Для меня толчком было общение с одним психоаналитиком прошлой осенью (почти два года назад). Я начал ему жаловаться на "нецелованность-необнимованость", а он стал на меня орать "хули ты жалуешься, мудак - ты что хотя бы сделай что-то" - в таком духе. Это в форуме было (не в этом). Нескольких его постов хватило, чтобы я решил для себя, что все-таки надо подойти на улице познакомиться. Тогда еще я думал, что достаточно решиться подойти, а дальше все "как-нибудь сложится само".

Оказалось все не так просто. Первое время я не мог понять, почему после удачного вроде подхода и доброжелательного общения, они норовят меня игнорить, и даже после нескольких встреч не берут трубку или вобще меняют номер (да, было и такое). Я почитал кое-чего, и потом еще пол-года стрательно убеждался на практике в том, чем отличается женская психология от того, что они нам рассказывают. Ломка ценностей была жестокая. На РМЭС пошел ради "пинка", чтобы избавиться от страха подхода и иметь больше практики общения. Но он дал мне несравненно больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаш
Пользователь
Сообщения: 1523
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:08 Ответить с цитатой

kurtevich писал(а):
Когда же видно что он хочет, но просто боится - это совсем другое. Тут могут дать только из жалости, а жалостливую еще найти надо...


Хе....боиться...аха...щасс...
Ето он так игрался Смеюсь
Он и сам погонятца мог, но мне больше наоборот нравилось.
А он всегда был готов сделать приятное даме Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:09 Ответить с цитатой

kurtevich
"хули ты жалуешься, мудак - ты что хотя бы сделай что-то"

Однажды в церковь ходил человек и молился о выиграше в лотерейный билет. Он ходил всю жизнь и умер, так и не выиграв ничего на лотерейный билет. После его смерти монах обратился с молитвой к Богу - почему он так не справедлив. И Бог услышал его молитву и ответил монаху: "Я бы дал ему выигрышь, если бы он удосужился хотя бы раз в жизни купить лотерейный билет". Я в Бога не верю, но притча эта весьма в тему. Улыбаюсь, шучу

ИМХО, если у тебя нгет комплексов и всяких заморочек, то никакой пикап не нужен. И без него справишься, а если башка вся в комплексах и зажатостях, то тут только твой РМЭС и помочь может, да и то я пока в него не очень верю...Может быть когда-нибудь поверю, а пока - увольте ...

Спасибо за поддержку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:10 Ответить с цитатой

ручной кошмар

спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаш
Пользователь
Сообщения: 1523
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:21 Ответить с цитатой

Кстати на тему жалости....хе...а к нецелованным девушкам ты как относишься? Подмигиваю

Молодые и застенчивые дамам нравятца (отнюдь не скажу что всем, но тем не менее)....а вот молодым девочкам в 99% нет.

Так что если не ориентироваться на 18 летних....то тада невинность это не всегда минус Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:22 Ответить с цитатой

Хаш писал(а):

Хе....боиться...аха...щасс...
Ето он так игрался Смеюсь
Он и сам погонятца мог, но мне больше наоборот нравилось.
А он всегда был готов сделать приятное даме Смеюсь

Вот и я ж о том же. Твой случай ко мне и подобным мне никак не подходит.

sinoptok писал(а):
Спасибо за поддержку.

Как-то патетично... Но буду надеяться, что мне показалось... Подмигиваю

Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:29 Ответить с цитатой

Хаш писал(а):
Кстати на тему жалости....хе...а к нецелованным девушкам ты как относишься? Подмигиваю

Молодые и застенчивые дамам нравятца (отнюдь не скажу что всем, но тем не менее)....а вот молодым девочкам в 99% нет.

Так что если не ориентироваться на 18 летних....то тада невинность это не всегда минус Подмигиваю

К нецелованым девушкам отношусь спокойно. Главное чтобы она мне нравилась.

Про то, что дама нравятся - это я тоже слышал. Но вот как-то не доводилось мне встречаться ни с какой дамой - максимум 27 лет, возможно потому что они меня просто не привлекали ни разу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:30 Ответить с цитатой

Хаш писал(а):
Кстати на тему жалости....хе...а к нецелованным девушкам ты как относишься? Подмигиваю

Молодые и застенчивые дамам нравятца (отнюдь не скажу что всем, но тем не менее)....а вот молодым девочкам в 99% нет.

Так что если не ориентироваться на 18 летних....то тада невинность это не всегда минус Подмигиваю

Меня спрашиваешь? Как я отношусь к нецелованнным девушкам? В зависимости от того, какого ОНА возраста. Если 16-18 лет - нормально. А если 25 лет - то это клиника. То, что молодые и закомплексованные (застенчивых людей не бывает) нравятся дамам некоторым я это знаю. А то, что молодые и закомплексованные не нравятся молодым девочкам (среди которым тоже немало закомлпексованных) - это факт. Молодая девочка хочет раскрепощенного ухажера. Это факт. Ты пишешь, что если не ориентироваться на 18-летних, то невинность не всегда минус? Ага, а если ориентироваться на 24 летних - то невинность преобрахуется в громадный плюс? Так что ли? Ты реально прикалываешься? Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаш
Пользователь
Сообщения: 1523
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:31 Ответить с цитатой

Если только постель...хе...мущщина в 20 лет всяко лучче мущщины в 35 лет...а жены у 35 летних как правило на несколько лет моложе.. Подмигиваю
Девственника только обучить нада, но ради одной - двух встречь это никакой жэнсчине не нада...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:33 Ответить с цитатой

Хаш писал(а):
Если только постель...хе...мущщина в 20 лет всяко лучче мущщины в 35 лет...а жены у 35 летних как правило на несколько лет моложе.. Подмигиваю
Девственника только обучить нада, но ради одной - двух встречь это никакой жэнсчине не нада...


А позволь узнать чем мужчина 20 лет лечше мужчины 30-35 лет? Если у того и у друго все впорядке с эрекцией, то ИМХО разницы нету никакой, а если разницы нету никакой, то зачем заморачиваться с обучением девственника, когда есть готов, умеющий ухажер 30-35 лет? Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:34 Ответить с цитатой

Хаш писал(а):
Если только постель...хе...мущщина в 20 лет всяко лучче мущщины в 35 лет...а жены у 35 летних как правило на несколько лет моложе.. Подмигиваю
Девственника только обучить нада, но ради одной - двух встречь это никакой жэнсчине не нада...


А позволь узнать чем мужчина 20 лет лечше мужчины 30-35 лет? Если у того и у друго все впорядке с эрекцией, то ИМХО разницы нету никакой, а если разницы нету никакой, то зачем заморачиваться с обучением девственника, когда есть готов, умеющий ухажер 30-35 лет? Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаш
Пользователь
Сообщения: 1523
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:34 Ответить с цитатой

Пардона....это kurtevich 25 Сконфужен

Последний раз редактировалось: Хаш (Пт Июн 23, 2006 15:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinoptok
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 30.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:36 Ответить с цитатой

Хаш писал(а):
sinoptok писал(а):
Ага, а если ориентироваться на 24 летних - то невинность преобрахуется в громадный плюс? Так что ли? Ты реально прикалываешься? Грущу

Тебе 25. Надо чтоб она моложе тебя была? Удивляюсь

Мне не 25...Мне 21 год иполнится в конце лета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtevich
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:37 Ответить с цитатой

Ему 21 вроде Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 12 из 39 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское