Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Умерла морально

Умерла морально
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Геннадий Казанцев
Пользователь
Сообщения: 533
Регистрация: 14.05.2005
Откуда: Тамбов
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:37 Ответить с цитатой

Как говорил Фрейд, к финансам и сексу люди относятся одинаково лицемерно. На точность не претендую (если что, Зигги поправит Подмигиваю ) но примерно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:51 Ответить с цитатой

Да мне пофиг финансы. Секс, конечно нет, Улыбаюсь, шучу с этим слава богу все в порядке. А вот ему - нет........ Да и жена уже директор магазина.... А это вам не шуточки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне уже кажется, что он не разведется.....

"Кажеться" нето слово которым обычно описывают действительность, для того что бы развестись как минимум нужно подать заявление в суд. И только после этого можно утверждать что он разведётся.
Что бы это узнать можно съезить в его город, у людей узнать в какой суд он обрадиться в случае развода, зайти в суд, узнать номер телефона суда, познакомиться с кем-нибуть дать ДЕНЕГ и попростить о следующей услуге "Я лично вам буду звонить периодически, а вы будете говорить подал или нет. Ок? " может кто-то и согласиться.

Цитата:

Он мне говорил как-то в ссоре "Если ты не видишь перспективы, можешь со мной расстаться".

Цитата:

"Меня обижает то, что ты не видишь, что все идет к тому, чтобы мы были вместе".

он ещё ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за отношения перекладывает на ВАС, мол "Это ТЫ не ВИДЕШЬ что у вас всё хорошо, а я тут не при чём с меня взятки гладки, ХОЧЕШЬ расстаменся мне то чего, ведь это ТЕБЕ больше надо чем мне" и во второй фразе тоже самое "Ты не видешь".

"Да я не вижу! А что я должна увидеть? Что ты продолжаешь жить так как хочешь, игнорируя общения со мной или общаясь когда ТЕБЕ захочеться? Я должна увидеть, что ты говорил поженимся в октябре, а сам заявления в суд не подал? Дорогой может ты мне и не хочешь ничего показывать? "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Да мне пофиг финансы.

Это пока мама с папой кормят или муж, то оно конечно ПОФИГ,а вот только в турпоездки по заграницам любим летать конечно Подмигиваю , да одется красиво тоже поди любим, а ещё покушать и в квартирке красивой пожить, и на машине пожалуй покататься - всё это мы любим.

Хотя ну да постойте ведь я же РОДИЛАСЬ женщиной!!! А "грязными" деньгами пусть мужуки занимаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:17 Ответить с цитатой

Ну поехать , узнавать - это никогда. Я так не хочу. Это СЛИШКОМ унизительно. А вот узнать......... попробую сегодня. Боже, вот уже и готовая ссора...... Однозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:20 Ответить с цитатой

Я не скажу, что я купаюсь в его деньгах. И вообще, я уже говорила, что с ним не из-за денег. И НИКОГДА их у него не прошу. И когда он мне их дает, я отказываюсь. (Он все равно конечно, настаивает). А в заграничные турпоездки можно и чаще было бы ездить :-))))))))) От этого я не откажусь. Но даже если у него не будет возможности, это ничего не меняет. Я, кстати, откладываю денежки, честно заработанные моими хрупкими ручками, чтобы поехать с ним на его День рождения за границу. Сделать ЕМУ такой сюрпризик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну поехать , узнавать - это никогда.

ну тогда сидите и записываете то чего вам "кажется", как там в поговорке? "когда кажется - креститься надо".

Цитата:

откладываю денежки, честно заработанные моими хрупкими ручками

ну да а родители 24-х летнюю деваху кормят-поят-отевают-обувают, берите пример с Annet 1.5 тыс. долларов человек зарабатывает молодец
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 13:04 Ответить с цитатой

А Анэтт где живет? А я где? А я одеваюсь сама и ОН меня одевает. И продукты я сама уже полгода как покупаю и ЕГО кормлю. Даже микроволновку купила для удобства большего. И на работу я сама устроилась и на эту, и на предыдущую и решения о смене работы сама приняла. И в автошколу в конце июня собираюсь. За свои денежки. Так что не надо уж во всем меня критиковать, Зигги! Учитывая то, как я жила раньше, для меня это хоть какие-то но достижения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 13:18 Ответить с цитатой

Цитата:

А Анэтт где живет?

говорит Вам что можно перехать или сказать что деньги можно у вас заработать это означает записаться к вам во враги.

Цитата:

И продукты я сама уже полгода как покупаю и ЕГО кормлю.

ЕГО кормлю это когда он в гости, приезжает? И продукты с таким же расчётом? Или посылочкой высылаете?

Одеваетесь сами на свои деньги? Кушаете? Кормите ЕГО? Да ещё и откладываете на загранпоездку? Извените за не скромный вопрос как это можно сделать на 100-150 баксов которые вы зарабатываете?
Да у вас и по отношению деньгам сказачное настроение Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Учитывая то, как я жила раньше, для меня это хоть какие-то но достижения.

Раньше это когда грудным молоком питались? Улыбаюсь, шучу Тогда да.

А вообще смотрю у вас хоть настрой боевой появился, это радует,"пинания" вам на пользу идут Смеюсь на словах по крайней мере
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 13:34 Ответить с цитатой

Нет, нет, нет! Только не пинать!!!!!!!!!!! Меня хвалить нужно! Молодец, Оленька! Слушаешься нас! Вот видишь -результаты налицо! Ты стала взрослеть на глазах! Умничка, продолжай в том же духе, тогда получишь приз - станешь взрослой женщиной, которая умеет принимать решения, самостоятельно разбираться со своими проблемами и т.д.
Только вот в чем вопрос - нужно ли мне такой становиться? Тот человек, которого люблю я - любит меня такой, какая я есть. Я уже говорила, как он меня характеризует "Нежная и чистая". А взрослая стерва ему не нужна.
У меня ко всему сказочное отношение.
Я со своими раздумьями и своими "кажется" себя снова довела неизвестно до какого состояния. Близкого к "умерла морально". А ведь реально ничего не произошло.
Может, я дура? Или некрасивая? Или слишком много мыслей негативных? Как перестать заниматься самокопанием?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:01 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
берите пример с Annet 1.5 тыс. долларов человек зарабатывает молодец
Зигмунд проснись, я стока зарабатывала на первой работе 9 лет назад када с мужем развилась. как бы я сей4ас на такие деньги бы жила в Англии с моими запросами? совсем ты от жизни оторвался на психологии своей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:16 Ответить с цитатой

Цитата:

совсем ты от жизни оторвался на психологии своей.

смотря от чьей жизни Смеюсь если от вашей то да согласен Улыбаюсь, шучу от своей я решу сам хорошо Аннет? Я только рад за вас Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:19 Ответить с цитатой

Зигмунд, вот Вы видели мою фотку. Что-то не так со внешностью? С умом? С понимаем жизни? С чем???????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tesh
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:23 Ответить с цитатой

Ну, в Украине 1,5 тыс. не в столице, да даже и в столице, можно зарабатывать только в очень крутой фирме и на должности не меньше нач. отдела, таких должностей на всех не хватит, а на 100-150 если одной, то вполне сносно можно жить, тем более если не в Киеве, то даже и что-то отложить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повилика
Пользователь
Сообщения: 268
Регистрация: 04.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:25 Ответить с цитатой

> Зигмунд, вот Вы видели мою фотку. Что-то не так со внешностью? С умом?
> С понимаем жизни?

кажется, я что-то пропустила про последние достижения науки "популярная психология"

Зигмунд, Вы профессионально беретесь по фото определять меру (степень, глубину... (с) ) ума и понимания жизни ? дамой ?
ёёё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, в Украине 1,5 тыс. не в столице, да даже и в столице, можно зарабатывать только в очень крутой фирме и на должности не меньше нач. отдела, таких должностей на всех не хватит, а на 100-150 если одной, то вполне сносно можно жить, тем более если не в Киеве, то даже и что-то отложить.


Уважаемый теш, а вы пробовали сносно прожить на эти деньги?

150 у.е. это 770 грн. приблизительно.
из них:
200 грн - на квартплату
90 грн на проезд
300 грн на еду (1 кг мяса стоит приблизительно 30 грн)
Остается 180 грн. Для справки, пара обуви стоит 360.
Ну значит за три месяца можно отложить себе на босоножки....
А еще хочется в кино сходить там или пива попить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 14:40 Ответить с цитатой

Направишаетесь на комплимент Улыбаюсь, шучу

Внешность у вас супер Улыбаюсь, шучу

С умом? Ум понятие очень и очень расплывчатое поэтому однозначного ответа сдесь нет, вы же наверняка учились где-то имели успехи по каким-то предметам, так что я его не знаю и суть не могу, да и не собираюсь я этого делать, не имею права.

Цитата:

С понимаем жизни?

вопрос очень и очень обще поставлен. Повсей видимости с какими-то аспектами жизни у вас есть проблемы, и это естественно у ВСЕХ людей есть проблемы.

Цитата:

С чем?

С чем ощущаете с тем и проблемы, сейчас это личная жизнь, я так понимаю

Ольга вы в принципе, если уж применять такую оценку хотя я этого не люблю, в целом ПОЗИТИВНЫЙ и ХОРОШИЙ человек и цели у вас самые простые и земные, благополучие в семейной и профессиональной деятельности, единственное что пожалуй вам мешает это НЕ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ваших планов и путей достижения целей Грущу , да пожалуй идиалистичность ЛЮБВИ.
Нельзя к сожелению жить в "розовых очках" РЕАЛЬНОСТЬ не позволит, она очень больно может стукнуть, что с вами периодически и происходит Грущу

Ну говорит человек что любит и жениться? Пусть отвечает за свои слова, а отягивание вопроса "Подал документы в суд?" даёт лишь временное спокойствие до даты следующего обещания. Ведь если он РЕАЛЬНО не хочет брака с вами или его устраивает та форма отношений которая есть сейчас, то это может длиться очень и очень долго, поверьте ГОДАМИ Грущу А жизнь то у нас одна и стоит ли её растрачивать на эти жалкие приезды к вам, когда можно в это время найти более надёжного парнёра? Думайте конечно сами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Казанцев
Пользователь
Сообщения: 533
Регистрация: 14.05.2005
Откуда: Тамбов
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:07 Ответить с цитатой

Ольга, а можно и мне взглянуть на вашу фотку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:11 Ответить с цитатой

В общем, так. Не буду я у него ничего сейчас спрашивать. А в октябре задам в лоб вопрос. "ГДЕ?"!!!!!!!!!!! Пока оставляю все так. Я мечусь, как бешеный кролик какой-то.
Мэй, а я купила суперские босоножки (то есть мне любимый купил) за 80 грн. Просто чем больше возможностей, тем больше потребностей. Конечно, мне не хватает. Но даже если бы я и полторы тысячи зарабатывала, мне бы не хватало. Я стараюсь протягивать ножки по одежке.
Повилика, я задала конкретный вопрос о внешности, а не просила "Снять порчу по фотографии". Вот мне и ответили.
Зигмунд, спасибо! Это еще не конец истории. Буду держать с Вами связь. Я уже поняла, что мне не нужно горячиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:13 Ответить с цитатой

Геннадий, можно, но при одном условии, которое описано выше. Где-то на второй-третьей странице. :-) Если вы его принимаете, оставляйте мыло в личном сообщении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльви
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 14.04.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:17 Ответить с цитатой

А, я еще не плачу за квартплату. Я в частном доме живу. В общем, своей зарплатой распоряжаюсь только я по своему личному усмотрению. И планирую расходы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tesh
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:22 Ответить с цитатой

Мэй Касахара
Конечно как считать. В Киеве квартплата за однокомнатную причем большую - 100 грн. с водой и электричеством.
Проезд 90 грн. - это смотря на чем ездить. Я езжу практически только на маршрутках и то 60 хватает. Ну и т.п. Вобще-то у меня семья из пяти человек и хозяйство веду я т.к. я женщина и мать и живу я в Киеве, так что цены здесь мне хорошо знакомы.

Кстати, если немножко углубиться в провинцию, то такая зарплата - за счастье и семейному человеку. Странно, что Вы этого не знаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Мэй, а я купила суперские босоножки (то есть мне любимый купил) за 80 грн.


Эх, да у вас там просто коммунизм по сравнению с Киевом... :0)))
Может и мне к вам перебраться? :0))

Цитата:

В общем, так. Не буду я у него ничего сейчас спрашивать. А в октябре задам в лоб вопрос. "ГДЕ?"!!!!!!!!!!! Пока оставляю все так.


По-моему это самое разумное решение.


Последний раз редактировалось: Мэй Касахара (Ср Июн 08, 2005 15:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:31 Ответить с цитатой

Цитата:

А в октябре задам в лоб вопрос. "ГДЕ?"

ну он что-нибуть пробубнит вроде "Ты знаешь дорогая, сложно всё это у нас ребёнок растёт ... э-э-э да и не успел я ну это ... в следующем году точно, ну ладно тебе (видя вашу реакцию)... в следующем году обязательно "

Интересно чего вы делать будете? Бростите его? Тогда ЗАЧЕМ тянуть до октября? Может вас саму эта ситуация устраивает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй Касахара
Пользователь
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Конечно как считать. В Киеве квартплата за однокомнатную причем большую - 100 грн. с водой и электричеством.

Ну я за трехкомнатную плачу в два раза больше.
Цитата:

Проезд 90 грн. - это смотря на чем ездить.


Это два раза в день на маршрутке и 2 жетона на метро.

Цитата:

живу я в Киеве, так что цены здесь мне хорошо знакомы.


Я тоже живу в Киеве, и тоже неплохо ориентируюсь в ценах.
И плюс к вышеперечисленному еще можна добавить медуслуги, телефон мобильный (это где-то 30-60 грн. в месяц) и.т.п....


Цитата:
Кстати, если немножко углубиться в провинцию, то такая зарплата - за счастье и семейному человеку. Странно, что Вы этого не знаете.


Вот и плохо, что за счастье, что наш народ работает за гроши. Цены уже скоро Москву догонят, а зарплаты на порядок меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 12 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское