Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow влюбилась в учителя

влюбилась в учителя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 19:54 Ответить с цитатой

anette писал(а):
а я не вижу в чем тут девушку упрекнуть как раз. это как дискуссия о Татьяне Лариной. помню 90% в классе орали, и почему она к Онегину не ушла - любовь же. а на деле *** это а не любовь. влечение, зов гормоноф. человек Онегин неподходящий для женщины. душа его пустая и ответственности в нем ноль и ничего кроме минуты удовольствия и остатка дней в изгнании и позоре не светило девушке. и слава богу хватило ей мазгоф понять. хотя тоже сердечко трепетало и мечты одолевали ее. и не один год при чем.
.

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 20:04 Ответить с цитатой

Ангел, мы не в 19 веке живём, и он не дурак.
Я с каждым днём убеждаюсь, что проблемы-то нет!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:21 Ответить с цитатой

Ну всё. Телефон его у меня ведь есть - правда, только домашний. В течении двух недель ОБЕЩАЮ позвонить. Только буду держать вас в курсе - а то самой уж ОЧЕНЬ страшно, ладно? Будет в этой ветке мой дневник. А вы, пожалуйста, заходите сюда иногда, мне очень нужна ваша поддержка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 05:38 Ответить с цитатой

Звони уже )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 09:05 Ответить с цитатой

осень....прошло еще полгода, а Hedgehog так и не решилась позвонить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 09:23 Ответить с цитатой

Не, всё. Я не зря вернулась. Я созрела позвонить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 09:53 Ответить с цитатой

дак ииии ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юко
Пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 12.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:58 Ответить с цитатой

Hedgehog писал(а):
Да не буду я смс-ками. И записками. И прочим бредом.
Я тогда вообще себя уважать не буду. Когда окончательно что-то решу - пойду к нему лично, с поводом или без повода - не важно.

Понимаете? Не хочу брать занятие, чтобы ЕМУ врать. Не хочу ничего разведывать. Никогда не поступлю с ним подло. Я с ним буду честной.

Меня тормозит сомнение - а зачем я ему нужна-то? Что он со мной будет делать??? Я его недостойна - это точно. Ну как я к нему пойду! Вот мой главный тормоз: я ему не нужна...


Мне на вашем месте было бы легче придти, чем позвонить. Вы позвоните, договоритесь о встрече, положите трубку... И дальше, до того момента, как встретитесь, и он и вы много чего надумаете. Каждый своего. И он и вы будете себе представлять, как пройдет встреча, чем реальную встречу подпортите сильно.

Я бы сделала так: пошла бы к нему без подготовки, когда припрет. Когда появится ощущение: "сейчас надо идти!". Пришла бы, наплевав на все, на то, что он может быть занят, что его может не оказаться дома. Все что случится - то и к лучшему.
Надо только быть спокойной. Эта ваша установка, что вы его недостойны, страшно все портит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 16:35 Ответить с цитатой

Перенёс отсюда http://shop.psy.net.ru/talk/viewtopic.php?p=514076#514076 как итог этой темы, зачем? Для примера и архива наверное. Прощу прощения у Hedgehog если её это обидит.


Цитата:


Оооооо, у меня подобная история 1,5 года тянулась - только началось всё в реале. А сейчас, пост фактум, я говорю, что я была такой дурой, каких мало. Эти старпёры, соблазняющие молоденьких курочек. Брррр.

Да, я грубо говорю. Но лучше сразу грубо и без грёз на это посомтреть:
у Вас нет молодого человека - вдруг появляется Он, естественно опытный, естественно мужественный (к 40 годам пора уже возмужать, что удивляться), харизматичный и т.д. и немножко пококетнричал с Вами - и Вы готовы. Знакомо до слёз. Конечно, "девушка созрела", Татьяна нашла своего Онегина, все грёзы перевоплотились в Его образ - а Он так терпеливо поджидает, пока природа сделает своё дело, Ваши мозги окончательно скопытятся и Вы вся целиком окажитесь в его лапах. Страдает, наверное, напоказ Вам. Мой, сидя рядом, говорил шепотом в сторону: "что же мне делать?" - а я верила, что он на самом деле страдает. Не отставая от Вас, он только разжигает Ваши фантазии.
Посмотрите трезво - какой нормальный мужчина будет знакомиться с молоденькой наивной девочкой по аське??? Никакой. Так поступают одни старые козлы, ищущие свежей 20-летней крови. Не попадайтесь на эту приманку. Я сама попалась (мне сейчас 22, кстати, никак теперь отмыться от воспоминаний не могу, ах-ах, охи-ахи, если хотите килограмм розовых слёз можете в поиске кликнуть тему: влюбилась в учителя - ух я там изливала свою Liebe, на романчик бульварный хватило бы, для 14-летних). И после этих ахов-охов так развилось всё серьёзно. После страданий через 1.5 года мы всё-таки встретились, он, якобы, тоже всё время страдал ночи не спал. Угу. Потом всё было, а потом я очень резко поумнела - буквально за 2 месяца у меня пелена с глаз спала. И я теперь говорю всем таким же дурам вокруг: берегитесь.
СМОТРИТЕ ТРЕЗВО НА ВЕЩИ - это главное. И, конечно, Вы ещё невинны, да? В таком случае соблазнить Вас вообще ничего не стоит, Вы этого сами не заметите, и он этим воспользуется, сволочь. Получите старого мужика и кучу проблем, а, главное - большое, огромное пятно на своей нежной девичьей совести на долгое время. Как у меня сейчас. И он, конечно, будет шикарен как мужчина - не сомневайтесь. Вы будете счастливы - пару недель, если у Вас хватит мозгов прекратить это. А если не хватит - то может годы занять.


Сейчас в меня полетят помидоры - ну и пусть. Главное, я предупредила Вас не вляпываться в эту гадость.


Цитата:

Да сходила. Плохо мне было, скучала, с ума сходила "Моё сердце без тебя, словно дикая птица без неба" и т.д. Ну однажды, когда уже за другого замуж собралась - не выдержала, побежала к нему, ждала его именно у подъезда, потом долго объясняться не пришлось - он-то именно на это и рассчитывал. Сразу счастье до небес, стояли молча, потом я рыдала - а он меня утешал, обнимал и т.д., сказал что любит и ждал всё это время... И я, конечно, разумеется поверила, мы не расставались несколько дней - я не могла от него на 5 шагов отойти. Ну, всё у нас было. Потом знакомство с родителями, меня чуть из дома не изгнали - ну ничего, он бы меня приютил. А потом я очнулась - и посмотрела на него, пргосто посмотрела - сидит около меня не молодой уже человек с хитрыми глазами. Ме вдруг очень не понравилось выражение его лица. Не понравилось, как он ест - как-то жадно. Не понравилось, как он одевается - слишком выпендрёжно. Не понравилась музыка, которая стоит у него на полке, и, главное - потребтительское ко мне отношение - какая там любовь. Ему просто нужна было молодая девушка, желательно глупая и влюблённая. Я почувствовала грубость в некоторых его словах. В итоге я через несколько недель с ним порвала, и сейчас мне внутри очень тошно. Мне стыдно за всё, что было, стыдно за себя, стыдно за то, что я вообще с ним рядом была. Он мне сейчас противен. Вот так - такая любовь. Я очень жалею что не послушалась совета мудрых людей и вляпалсь в это - ведь 1,5 года терпела, что меня понесло туда?

В общем, девушка, подумайте очень крепко.

И, потом, какой НОРАМАЛЬНЫЙ мужчина будет сидеть в чате с 20-летними? Какие у вас с ним могут быть гобщие интересы? Вы же из разных поколений, девушка, опомнитесь!!! Он просто ловит молодельких дур. А в 40 лет произвести впечатление на 20-летнюю ничего не стоит, поверьте. Ему это так же легко, как Вам напугать 5-летнего ребёнка сказкой про вампиров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 20:03 Ответить с цитатой

IMMERSE YOUR SOUL IN LOVE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 20:04 Ответить с цитатой

Зря эту тему из недр вытащили - жалко мне её читать.

Последний раз редактировалось: Hedgehog (Пн Окт 16, 2006 20:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 20:09 Ответить с цитатой

почему столько трагизма? никогда ни о чем не сожалейте, а учитесь на этом. Не пошли бы к нему - жалели бы об этом, пошли - теперь думаете, что лучшеб и не ходила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedgehog
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 14.03.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 20:35 Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское