Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Некоторые любят попроще и... посерее?

Некоторые любят попроще и... посерее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 16:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Какую бы тактику вы посоветовали бы, пока этот хрен не занял её?


Рассказы Джека Лондона вспомнились, где старатели столбили свои золотоносные участки. Маш-ка дает подсказку - вбить свой "колышек" в ее участок. Тем более есть что-то общее - золото тоже не ржавеет. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 16:42 Ответить с цитатой

zufrik, ты про то, что я должен "отгораживать" её от посягательств того парня (или её посягательств на него)? Что я должен её сопровождать постоянно, что ли? Но не ущербно ли это выглядит? Хотя, может я тебя неправильно понял...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 16:56 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях,
в "Филвопросах" ты задаешь вопрос, я тебе ответил филосовски. Чтобы проговорить что-то конкретное, требуются и сведения конкретные. А как ты будешь выглядеть будет зависеть от тебя. Если ты ранее заявлял о своих "правах" на участок - с твоих слов налицо нарушение твоих законных прав. А если ты не заявлял ни устно, ни письменно, ни другими понятными другим способами о своих правах на этот участок, то какие могут быть претензии к тому "хрену". Все претензии выноси впервую очередь себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 17:00 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях,
тут один парадокс выявился, может быть ты ответишь.Парадокс чисто философский, от темы форума не отходит, по-сему флеймом быть не может. Вопрос такой - почему "участок" у девушки всю жизнь мокрый, а не ржавеет, также как и золото, но не все что золото блестит. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 17:21 Ответить с цитатой

.
Цитата:

Чтобы проговорить что-то конкретное, требуются и сведения конкретные. А как ты будешь выглядеть будет зависеть от тебя. Если ты ранее заявлял о своих "правах" на участок - с твоих слов налицо нарушение твоих законных прав. А если ты не заявлял ни устно, ни письменно, ни другими понятными другим способами о своих правах на этот участок, то какие могут быть претензии к тому "хрену".


Я уже не раз говорил ей о своих чувствах (даже замуж звал), но то у неё был парень (сразу говорю, не ЭТОТ), а теперь она с ним рассталась (где-то месяц назад) и говорит мне, что "я пока не готова об этом думать". На близкий контакт (т.е., дальше дружеского общения) не идёт.
А претензии к тому "хрену" я вообще пока не предъявляю, т.к. вижу пока только с её стороны активность в его сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 17:31 Ответить с цитатой

Рабочий день окончен, она уехала домой.
Сейчас, вот, думаю, отправить ей, что ли, какую-нибудь романтическую СМС-ку с предложением увидеться завтра после работы. Но не будет ли это уже перебором, т.к. я и так последнее время был по отношению к ней слишком активен?

Да, и ещё, раз уж тут конкретика такая пошла, то, уважаемый модератор, можете, при желании переместить мой топик в "Прошу совета"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 17:33 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях,
если разговор пойдет в таком ключе и дальше, то есть скажите мне что делать, то, думается мне, придет поручик От Винта и тему твою разместит в соответствующий форум. Поэтому от темы уходить не нужно.
А о рангах всяких я не силен. Если мне нравилась девушка, я не заморачивал себя всякими глупостями, а добивался ее внимания сперва, а потом уж взаимности. Внимание не всегда привлекается шумными рекламными компаниями. Бывает так что тихий голос и тихое поведение привлекает внимание больше чем шумное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 17:35 Ответить с цитатой

PS . Отсутствие внимания тоже привлекает внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 17:39 Ответить с цитатой

Рисующей, кому свиной хрящик мил, кому грибочки

Все просто. - ОН ЕЙ понравился.

А другой девушке понравился ты.

Я например в плане секса решительно предпочитаю тихонь. ( А моя подруга говорит - тихоня, как кастрат)

Все активаные, кто мне попадался были сексуально озобоченны. Для меня это минус.

Если говорить об общительности вообще - в личных отношениях мне это по барабану.

Точнее - одному общительность идет, другом тихонесть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 17:46 Ответить с цитатой

Цитата:
Отсутствие внимания тоже привлекает внимание


Так фигня в том, что я всяким с ней был. Я вытаскивал её во всякие места и в тихие, и в шумные, и "урчал" ей на ушко баритоном, и веселился, и чувствах с ней говорил, и о повседневном, и активным был, и из поля зрения пропадал очень надолго.
ЩЕТ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 18:43 Ответить с цитатой

Блин, кабздец, отправил ей в течение часа пару СМС - ни ответа ни привета! Звоню - никто не отвечает. Вроде раньше это был бы для меня пустяк, может она телефон не слышит, но сейчас я себе места не нахожу. ИДИОТ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 20:32 Ответить с цитатой

по-моему тихие бабники ценятся куда поболее чем гиперактивные бабники.

Активный и бабник - это перебор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 20:48 Ответить с цитатой

ноябрьская кошка, а что в вашем понимании "неактивный" бабник? Как это может выглядеть?

И потом, мужчина, на Ваш взгляд, не должен проявлять активность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SASHA.
Пользователь
Сообщения: 713
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 21:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Как эту ситуацию может объяснить "теория о рангах" Протопопова (если кто-то, конечно, о ней слышал)?

Теория о рангах приминима к животному миру, но не к человеческому, сушествует много паралелий между поведением животных и людей, но человеческое обшение более сложное.
А если расматривать канкретную ситуацию, то ранги бывают разные и в разных областях. Так что если по, определённым чертам тебя можно принять за дамененанта, то по другим критериям нет.

И так к слову если брать буквально эту теорию, то как перворанговый самец, ты можеш взять кого захочеш, когда хахочеш, и сколько захочеш. На следушей вечеринке попробуй раздеть нескольких прилюдно, сначало одну, потом подойти к другой исделать тоже самое.

И посмотри на реакцию относительно этой теории. (конешно вечеринка должна быть не по поводу очередной оргии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 21:56 Ответить с цитатой

Цитата:

И так к слову если брать буквально эту теорию, то как перворанговый самец, ты можеш взять кого захочеш, когда хахочеш, и сколько захочеш. На следушей вечеринке попробуй раздеть нескольких прилюдно, сначало одну, потом подойти к другой исделать тоже самое.

Ранги - это штука относительная. "Перворанговый самец"-это, например, Путин, или, скажем, Ричард Гир, и т.п..
Само-собой, я не мог на этой вечеринке прилюдно раздеть любую, однако, как мне показалось, я был к этому чуть более близок, чем все остальные там собравшиеся.
Да что там остальные, если говорить про этого конкретного "тихоню", то там (для стороннего взгляда) и вопроса, наверное, не могло быть, о соотношении наших рангов.
Хотя... теория Протопопова, это только теория.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 22:07 Ответить с цитатой

Цитата:

И потом, мужчина, на Ваш взгляд, не должен проявлять активность

я люблю проявлять активность сама, так у меня есть иллюзия что я контролирую ситуацию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 23:12 Ответить с цитатой

"контролировать" есть навязчивая идея некоторых твоих потерпевших, кажецца...
а расслабицца и получить удовольствие - не пробовала ? даже будучи ведущим...

===
о госспади... ещё раз, для любителей антинаучнопопулярных готовых рецептов на любой случай... никакой "теории Протопопова" - в природе :-) не существует. Существует статья, в которой в вульгарноприкладном виде изложены некоторые основные идеи Конрада Лоренца - например, про "кормушечный ранг" (в немецком оригинале кажецца "порядок клевания", тоисть подхода к кормушке). Там же, у Протопопова, а не у Лоренца, упоминаецца о существовании высокопримативных и низкопримативных особей человека разумного - ты хотя бы статью, что ли, до конца дочитывал... Тоисть для одних самок кормушечный ранг являецца определяющим фактором, для других важнее другое, ну уже же нельзя же быть таким бестолковым в твоём возрасте... дальше, выше я уже писал, что все эти закономерности - достоверны _статистически_, ты каданть слышал про науку "математику" и про то, что такое "нормальное распределение", или всю дорогу пребывал на филоложеском факультете ?!
и после всего ты спрашиваешь, почему тебя в койку не поклали
ну децкий сад, чесслово...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 23:43 Ответить с цитатой

Цитата:

удовольствие - не пробовала ? даже будучи ведущим...

так я ж об этом и говорю, мне так хорошо!
только у меня еще один бзик - боюсь насилия, не знаю почему, никогда со мной ничего не было такого. Боюсь насилия и острых предметов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 23:47 Ответить с цитатой

ну попроси штоли когонть тебя связать, трахнуть и по ходу потыкать слегка гвоздиком
мож отпустит?
я не глумлюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:34 Ответить с цитатой

Ок, допустим, она низкопримативная самка, и рассуждает обо всём с логической точки зрения. Тогда для меня всё-равно непонятно какой выигрыш передо мной имел тот хлюпик. Логических объяснений я тоже не нахожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:27 Ответить с цитатой

IMHO почти правильно мыслишь
но если _ты_ не находишь - не значит, что их нет...
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:36 Ответить с цитатой

Какую стратегию поведения нужно выбрать в данном случае?
Есть опасение, что времени до того, что б её сердце стало принадлежать ему, осталось немного. Значит, тянуть нельзя.
Есть какие-нибудь конструктивные мысли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:00 Ответить с цитатой

уже сказал, IMHO единственная конструктивная мысль - меняй бабу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:30 Ответить с цитатой

moisha, по твоему, есть женщины, которых невозможно добиться?
Цитата:

если тебе имено нужна эта, то какого, ты перед другими красовался?
Тем более если она тебя пригласила на свой день рождения.

И ещё, что, я должен был весь вечер вертеться вокруг неё, не смотря на то, что она "воротила нос"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 13:06 Ответить с цитатой

"невозможно "
обожежмой...
_зачем_ ?!
ну есть же такие понятия - кпд, эффективность, соотношение результата и затраченных ресурсов...
рогом-то упирацца - зачем ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское